Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сервис по поиску попутчиков стал доступен пользователям соцсетей
Cat:
Нормальный русский мужик всегда поможет ближнему. И только ссыкуны, навалившие в штаны, будут сидеть и писать на форумах как это всё плохо :)

у тебя на глазах чумазые Русскую девченку в машину затаскивают и где твоя солидарность.помолчали бы лучше о взаимовыручке.
штоп:"в том что в городе переизбыток легковых машин"
Точнее, не соответствие объема автопарка инфраструктуре и регулировочной политике.

точнее: несоответствие инфраструктуры объему автопарка. ставьте приоритеты правильно.
Павлег:Я правильно понял?....типа еду я на работу на своем новеньком авто и беру с остановки,например грязных потных прокуренных попутчиков....да ещё и бесплатно (так как вроде попутно)..

Я к такому быдлу как павлег в машину не сяду. Козел он. Как найти нормального мужчину для попутных поездок по ценам хоть немного пониже чем такси, ведь все равно попутно. Или нормального таксиста с нормальной, не убитой и не грязной машиной для ежедневных поездок на работу по рыночным расценкам.
Павлег, кому ты нужен чтобы ствол тебе к жопе подставлять, не смеши :-)
Такие труселя как ты за километр всех оббегают. Даю 100% гарантии, что ты даже на трассе никогда не остановишься, чтобы помочь сломавшемуся или попавшему в аварию. Только газку поддашь в прямом и переносном смысле :-)
"в том что в городе переизбыток легковых машин"
Точнее, не соответствие объема автопарка инфраструктуре и регулировочной политике.
вовка:[quote="Павлег"]
[quote="Eng"]Люди разных национальностей всегда пытаются помогать своим соплеменникам. Взять тех же кавказцев или китайцев. Все друг за друга горой. Не важно, богатый он или бедный, прав или не прав.
А вот русские наоборот. Постоянно пытаются унизить друг друга. Вместо оказания помощи лучше добьют морально. Ну а ежели разбогател, то обычные люди превращаются в людей второго сорта. Такая у вас психология...

Я тут провожу некий социологический опрос.....теперь обращаюсь к вам лично, готовы ли вы подсаживать к себе в авто абсолютно не знакомых вам людей с улицы?
[/quote]
павлег я часто делаю ,кроме пьяных и наркоманов ,их видно сразу,может еще зависит от того что у вас жим жим кое где или просто жлоб,это сервис для нормальных людей а не для вас ,как кто то уже сказал здесь,а ты троль [/quote]
Насчет жим жим можно поспорить....просто когда тебе в затылок приставляют ствол то после этого не хочется заниматься благотворительностью.....
Нина:Павлег, я не вожу, муж водит. И я вспоминаю, как студенткой мерзла. А насчет абсолютно незнакомых людей, так я еще раз говорю - сначала списываются, знакомятся, а потом везут. С остановки никто не заставляет брать. Сомневаюсь, чтобы бичи и алкаши рылись в сетях, искали сервис "попутчик", списывались и так далее. Опять же, что вы волнуетесь, это же не для вас сообщение, так как вы боитесь незнакомцев - ну и не возите, кто ж вас заставляет?

Ну вот как вы будете относиться к тому что ваш муж будет подбирать "мерзнущих студенток"?
Нормальный русский мужик всегда поможет ближнему. И только ссыкуны, навалившие в штаны, будут сидеть и писать на форумах как это всё плохо :)
Павлегу:Это мудрый Фидель так решал одно время проблему на Кубе. Один в машине ехать не можешь - остановись, подбери попутчика. Коммунизм! Красота! Идиотизм!

У нас за такие перевозки предусмотрен штраф...
Если мороз в -30 простоит в Красноярске и доказательств не нужно будет в том что в городе переизбыток легковых машин.50% нужно куда то убирать.тогда и пробок не будет и будет возможность автобусы дополнительные выпускать.
Я бы вообще запретил весь личный транспорт. Нужно оставить только общественный и служебный. Тогда бы вообще пробок не было и всем бы было хорошо!
Павлег:
[quote="Eng"]Люди разных национальностей всегда пытаются помогать своим соплеменникам. Взять тех же кавказцев или китайцев. Все друг за друга горой. Не важно, богатый он или бедный, прав или не прав.
А вот русские наоборот. Постоянно пытаются унизить друг друга. Вместо оказания помощи лучше добьют морально. Ну а ежели разбогател, то обычные люди превращаются в людей второго сорта. Такая у вас психология...

Я тут провожу некий социологический опрос.....теперь обращаюсь к вам лично, готовы ли вы подсаживать к себе в авто абсолютно не знакомых вам людей с улицы?
[/quote]
павлег я часто делаю ,кроме пьяных и наркоманов ,их видно сразу,может еще зависит от того что у вас жим жим кое где или просто жлоб,это сервис для нормальных людей а не для вас ,как кто то уже сказал здесь,а ты троль
Павлег, я не вожу, муж водит. И я вспоминаю, как студенткой мерзла. А насчет абсолютно незнакомых людей, так я еще раз говорю - сначала списываются, знакомятся, а потом везут. С остановки никто не заставляет брать. Сомневаюсь, чтобы бичи и алкаши рылись в сетях, искали сервис "попутчик", списывались и так далее. Опять же, что вы волнуетесь, это же не для вас сообщение, так как вы боитесь незнакомцев - ну и не возите, кто ж вас заставляет?
штоп:
"Одно из решений это увести на штраф площадку весь припаркованный транспорт с улиц"
То, что воочию наблюдаю: разве проблема пробок на Копылова - припаркованные авто?

Проблема пробок на Копылова на 99% состоит из за неопытности водителей.Или авария или еще какая хрень + симафор и стали.Проблема Маерчака -Свободный глупость архитекторов.Без этой каракатицы за 24млн лучше было,мешал один дом который не захотели снести.Проблема 9мая нет второстепенных дорог в районе.
"Одно из решений это увести на штраф площадку весь припаркованный транспорт с улиц"
На некоторых улицах, безусловно, помогло бы. Но универсально проблему не разрешит по городу.
[quote=""]не хотела бы я чтоб мой муж брал какую-нибудь девку в попутчицы по утрам/вечерам... отличная отмазка же - "попутчица", ишь ты, знаем мы чем это может кончиться![/quote]
Возьму симпатичную попутчицу на ночь)))))))))
"Одно из решений это увести на штраф площадку весь припаркованный транспорт с улиц"
То, что воочию наблюдаю: разве проблема пробок на Копылова - припаркованные авто?
Eng:Люди разных национальностей всегда пытаются помогать своим соплеменникам. Взять тех же кавказцев или китайцев. Все друг за друга горой. Не важно, богатый он или бедный, прав или не прав.
А вот русские наоборот. Постоянно пытаются унизить друг друга. Вместо оказания помощи лучше добьют морально. Ну а ежели разбогател, то обычные люди превращаются в людей второго сорта. Такая у вас психология...

Я тут провожу некий социологический опрос.....теперь обращаюсь к вам лично, готовы ли вы подсаживать к себе в авто абсолютно не знакомых вам людей с улицы?
Не везучий я:
Если это забота о горожанах то еще сырая,а если кто то хочет без лицензии деньги зарабатывать то это зря.В городе полно такси.
скорее всего кто то пытается свою бездарность в данной отрасли возместить за счет инноваций.Не нужно крыльцо утеплять за 4,5млн,а купить новый автобус,а этих прихиндеев которые хотят заработать на оплату автостоянки в город не пускать.

Интернет-попутчик - это не инновация. Старовация точнее. Несколько лет этой идее и её реализации.
штоп:
"если кто то хочет без лицензии деньги зарабатывать то это зря."
компромисс - это поиск взаимоприемлемого решения пробелмы всеми сторонами.
Если 3-тья сторона, государство, не в состоянии адекватно разрешить проблему, то оно должно быть готово пожертвовать своим очередным фискальными, финансовым интересом. Понятно, что смешно звучит. Но по факту, это реальность.

Решение подсказывают на любом форуме и в любом автобусе.Слышать не хотят.Одно из решений это увести на штраф площадку весь припаркованный транспорт с улиц.Кроме лицинзионных такси.Это решение от пробок.Сократить штат бездарей по администрациям и закупить большие автобусы,пазики с центра убрать.И всех делов то.
Люди разных национальностей всегда пытаются помогать своим соплеменникам. Взять тех же кавказцев или китайцев. Все друг за друга горой. Не важно, богатый он или бедный, прав или не прав.
А вот русские наоборот. Постоянно пытаются унизить друг друга. Вместо оказания помощи лучше добьют морально. Ну а ежели разбогател, то обычные люди превращаются в людей второго сорта. Такая у вас психология...
"если кто то хочет без лицензии деньги зарабатывать то это зря."
компромисс - это поиск взаимоприемлемого решения пробелмы всеми сторонами.
Если 3-тья сторона, государство, не в состоянии адекватно разрешить проблему, то оно должно быть готово пожертвовать своим очередным фискальными, финансовым интересом. Понятно, что смешно звучит. Но по факту, это реальность.
Ну просто ОЧЕНЬ интересен маршрут...
Если это забота о горожанах то еще сырая,а если кто то хочет без лицензии деньги зарабатывать то это зря.В городе полно такси.
скорее всего кто то пытается свою бездарность в данной отрасли возместить за счет инноваций.Не нужно крыльцо утеплять за 4,5млн,а купить новый автобус,а этих прихиндеев которые хотят заработать на оплату автостоянки в город не пускать.
Павлег:
[quote="Якут"][quote="Павлег"]

[quote="Якут"]Павлег и буржуин, не переживайте, этот сервис к вам не имеет никакого отношения. Он создан для нормальных людей. А вы к ним не относитесь. Так что давайте, ДО СВИДАНИЯ!

Ну вы то будете подсаживат абсолюно не знакомых людей в свой авто (если он у вас есть?)
[/quote]
Очень часто беру с собой людей. Уже даже появились постоянные попутчики. А вот где вы живёте и почему у вас там стоят потные мужики - я не знаю. У меня нет привычки обнюхивать всех кто стоит на остановке. [/quote]
Какой маршрут поездок.....реально приеду и пару друзей прихвачу прокатишь?...если попутно конечно...
[/quote]
У тебя же своя новенькая машина есть. Или на халявку слаще?
Якут:[quote="Павлег"]
[quote="Якут"]Павлег и буржуин, не переживайте, этот сервис к вам не имеет никакого отношения. Он создан для нормальных людей. А вы к ним не относитесь. Так что давайте, ДО СВИДАНИЯ!

Ну вы то будете подсаживат абсолюно не знакомых людей в свой авто (если он у вас есть?)
[/quote]
Очень часто беру с собой людей. Уже даже появились постоянные попутчики. А вот где вы живёте и почему у вас там стоят потные мужики - я не знаю. У меня нет привычки обнюхивать всех кто стоит на остановке. [/quote]
Какой маршрут поездок.....реально приеду и пару друзей прихвачу прокатишь?...если попутно конечно...
попутчиков с одного подъезда не бывает.
Не бред, а не продуманная до конца идея.
Если офромить среди круга более-менее дейтсивтельно знакомых, жителей одного дома, подбъезда, т.е. к тем, к которым ксенофобии не наблюдается, и ,по договоренности, за какую-нибудь сумму, то почему и нет?
Скажем, 50-100 руб с человека - и уже можно задуматься обоим сторонам.
Павлег:
[quote="Якут"]Павлег и буржуин, не переживайте, этот сервис к вам не имеет никакого отношения. Он создан для нормальных людей. А вы к ним не относитесь. Так что давайте, ДО СВИДАНИЯ!

Ну вы то будете подсаживат абсолюно не знакомых людей в свой авто (если он у вас есть?)
[/quote]
Очень часто беру с собой людей. Уже даже появились постоянные попутчики. А вот где вы живёте и почему у вас там стоят потные мужики - я не знаю. У меня нет привычки обнюхивать всех кто стоит на остановке.
Выдаю заказ "инноваторам" из фонда науки - придумайте такой механизм для каждого горожанина, чтобы он мог летать как Карлсон и не зависел ни от общественного транспорта, ни от идиотов-водителей, ни от непогоды и наконец, от жадных чиновников, которые даже и не думают менять ни транспортную схему города, ни менять технику (большинство автобусов можно хоть сейчас на свалку). НАДОЕЛО!!!!! Хочу летать и ни от кого не зависеть. И пусть за мои налоги это придумают. А не тратят деньги на инновации типа: солому сжигаем вместо дров и повышаем ее КПД, или больше коры добавляем в ДСП. Или попутчиков навязываем
  • Оставить комментарий
  • Войти