Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сервис по поиску попутчиков стал доступен пользователям соцсетей
Павлег:
Я правильно понял?....типа еду я на работу на своем новеньком авто и беру с остановки,например грязных потных прокуренных попутчиков....да ещё и бесплатно (так как вроде попутно)..
Прочитал и представил Павлега ,обнюхивающего Натку перед поездкой, а на подходе Олень)))
эх прокачу
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 11:06
Это они Козлевичей из "Золотого теленка" ищут? Классика вечна!
"А голыми при луне танцевать не будете?"
я тоже не против кавонить подвезти:)
И руль со стволовыми клетками
нано идеи
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 10:58
Надо было с Глонасом объединить и какое то Нано для ковриков в салоне замутить больше бы дали.
инновационное такси
Натка:
[quote="Павлег"][quote="Натка"]А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.

Ну давайте вместе поездим...у меня ещё есть форумный товарисч Олень и его возьмем...все веселее будет) [/quote]
Ой, боюсь- мы тогда с вами сильно опаздывать начнем... меня начальница уволит!
[/quote]
не, ну меня то пусть возьмут,я ни куда не опаздываю)
Интересно сами разработчики кого подвозят или они без машины? Какая у них такса и телефон?
А фонде науке научные разработки поддерживают?
Смотрю народ то по факту совсем не против подвозить) выше по ветке наблюдаем лишь малую выборку)
Натка:
А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.

Куда едем?)
Павлег:[quote="Натка"]А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.

Ну давайте вместе поездим...у меня ещё есть форумный товарисч Олень и его возьмем...все веселее будет) [/quote]
Ой, боюсь- мы тогда с вами сильно опаздывать начнем... меня начальница уволит!
Павлег:
[quote="Натка"]А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.

Ну давайте вместе поездим...у меня ещё есть форумный товарисч Олень и его возьмем...все веселее будет)
[/quote]
меня тоже возьмите,только я оленя боюсь)
Натка:А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.

Ну давайте вместе поездим...у меня ещё есть форумный товарисч Олень и его возьмем...все веселее будет)
экспертный совет Краевого фонда науки оценил ход реализации проектов, поддержанных им в рамках конкурса научно-технических исследований, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края.
резиденты Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ). Один из них – сервис «ВПути»
Жуть! Почему еще признали неэффективной в крае только один ВУЗ? Загадка.
А я бы поездила с симпатишным попутчиком... а то одни девки на работе, глазу не на ком отдохнуть.
не,они на дороге потных попутчиков собирают или приставучих попутчиц)
Все "обсиратели" в школе...попозже активизируются)
Павлег:
Хрена сколько в вас желчи,господа...реально не ожидал...хотя у меня такое ощущение (по стилистике и по тому что анонимы) обсирает тут 1,2 чела под разными никами. Я вот что вам скажу...хотите возите не хотите не возите...я ни кому свою точку зрения не навязываю....

а им всем наверное приятно когда у них в машине сидят и выдыхают табачище или перегар, в вонючей одежде и пустой болтовней отвлекают.
не для нашего общества эта идея.вот только почему-то ни кто не спросит администрацию,а когда они наконец сделают нормальные дороги с нормальными развязками и с парковками?
юби, вот вам еще одна "сказка" это уже с другой стороны : Товарищ с моей работы попросил кента подбросить до работы, но как назло впереди встретилось пересечение с переездом, а там вагон стоял, как поняли затормозить тот не успел, кента нет,товарища находят в кювете, правда он говорил два дня, почему то после этой аварии начал прибавлять по два дня всегда во всем. Итог такой, сколько я помню, столько его и таскали по допросам- машина то была угнанная !
Хрена сколько в вас желчи,господа...реально не ожидал...хотя у меня такое ощущение (по стилистике и по тому что анонимы) обсирает тут 1,2 чела под разными никами. Я вот что вам скажу...хотите возите не хотите не возите...я ни кому свою точку зрения не навязываю....
Нина:[quote="Павлег"]
Я правильно понял?....типа еду я на работу на своем новеньком авто и беру с остановки,например грязных потных прокуренных попутчиков....да ещё и бесплатно (так как вроде попутно)..


Можете брать не потных мужиков, а вполне сухих девушек. И как я поняла, они даже что-то дают на бензин, ну, попутчики. Меньше гораздо, чем в такси, но платят.[/quote]
а от баб вечно воняет какими-то душищами и дезодорантами и еще лаком для волос,кстати и куревом хуже чем от мужиков,видимо женский организм хуже принимает табак и у них он более вонюче с потом выходит.
reader:[quote="Виталий"] Ну у меня жена машину давно просит, у нее специальность с производством связанна, и все денежные вакансии находятся за городом, куда автобусы не ходят. Сейчас она работает за 18 т.руб, а если будет машина, то будет з/п 45. Но я пока против машины. Маме машину может тоже купить? Она каждый день на дочу мататься хочет там ей поливать надо, пропалывать. Ребенок машину просит. Деньги в принципе на машины всем я могу найти. Но, что будет на дорогах если все как вы на авто пересядут? Вы тогда ребенка в садик пешком водить будете, так как все стояфть в пробке будет. Почему люди такие эгоисты и думают только о себе.

Изумительный пост! Все в семье эгоисты, авто хотят, думают о себе! А автор машину имеет, и размышляет, какие эгоисты члены семьи, так как авто ТОЖЕ хотят! [/quote]
Лгун, покажи с чего ты взял, что автор имеет машину? Там только, что один человек хочет машину и другие ТОЖЕ хотят.
Ты очень мерзкий лгун! Как таких лгунов земля носит.
ПППВ:
Почему вам всем пешком-то не ходится? 20-30 минут ходьбы полезно для здоровья...

Во! именно столько до работы и приходится идти пешком, или на авто, если какая поездка предстоит.
урок:
товарищ взял попутно на работу женщину знакомую да опрокинулся, та получила травму и результат такой -высудила очень хорошую сумму с него, потом предъявила сверх этого еще, подключила крутой персонал, в общем,довели до петли, царство ему небесное

сказочник...
урок:
товарищ взял попутно на работу женщину знакомую да опрокинулся, та получила травму и результат такой -высудила очень хорошую сумму с него, потом предъявила сверх этого еще, подключила крутой персонал, в общем,довели до петли, царство ему небесное

Кстати, да, это мощный повод никого не подвозить, мало ли что с современной интенсивностью движения может случиться, не то, что когда сервис зарождался...
Ищу попутчиков для весёлого пешего похода на работу. Маршрут Павлова-Свердловская. Интим не предлагать! :-)
ПППВ:
Почему вам всем пешком-то не ходится? 20-30 минут ходьбы полезно для здоровья...

А если идти час-полтора? Уже не так полезно.
товарищ взял попутно на работу женщину знакомую да опрокинулся, та получила травму и результат такой -высудила очень хорошую сумму с него, потом предъявила сверх этого еще, подключила крутой персонал, в общем,довели до петли, царство ему небесное
  • Оставить комментарий
  • Войти