Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сервис по поиску попутчиков стал доступен пользователям соцсетей
иванов:
А учить и осуждать других не надо, если сказать нечего. Чем вы лучше? Как до конкретики дошло, сразу такой же срач. Что и требовалось доказать

А что требовалось доказать? то что вместо того, чтобы найти ответ на вопрос, вы трепитесь в форуме?
А учить и осуждать других не надо, если сказать нечего. Чем вы лучше? Как до конкретики дошло, сразу такой же срач. Что и требовалось доказать
иванов:
Вот почему пишут, а вы не можете ответить на простые ключевые вопросы.
Для информации
"29 ноября экспертный совет Краевого фонда науки оценил ход реализации проектов, поддержанных им в рамках конкурса научно-технических исследований, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края."
Боюсь что никто реально не пользовался. Все же сомневаются, что то будет реально пользоваться. Форма скепсиса может быть более адекватная.
2 ляма ушло непонятно куда

да с какого перепугу вася пупкин должен ивану пупыркину на что-то отвечать о потраченных деньгах налогоплательщиков. Да блин, одна машина правительства стоит дороже. мне не важно сколько проект стоил, я говорил про отношение в целом. Не разобравшись всех хаять и обсирать.. На ваши вопросы отвечать должны те, кто их истратил. если интересно, найдите автора проекта и спросите.
Вот почему пишут, а вы не можете ответить на простые ключевые вопросы.
Для информации
"29 ноября экспертный совет Краевого фонда науки оценил ход реализации проектов, поддержанных им в рамках конкурса научно-технических исследований, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края."
Боюсь что никто реально не пользовался. Все же сомневаются, что то будет реально пользоваться. Форма скепсиса может быть более адекватная.
2 ляма ушло непонятно куда
петров и васечкин
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 15:28
- Петров, скажи!
- Да, несомненно...
без понятия сколько использовали. наверное на сайте проекта можно узнать.
вообще это проект, насколько мне известно, краевого бизнес инкубатора.могу ошибаться. какое отношение имеет это к научным фондам не берусь судить..
Петров:
Люди, ну откуда в ВАС столько агрессии? что за отношение к окружающим? молодой парень воплотил проект, пытается его развивать, не сидеть на жопе, как 80 % в этой стране - нет мля - все обосрут.. сидят тролли 80 уровня и срут...срут...
че плохого в том что есть такая возможность подвезти или в том, чтобы тебя подвезли? в чем ? Вы что, человека посадите в машину, который вам не понравиться? или сядите к бармалею какому-нибудь? никто не заставляет вас туда лезть или садить кого-то к себе. НИКТО! Но нет, сидят мусолят, жуют. Злость просто и прет...из-за этого весь Красноярск навечно останется большой дырой у фонтана...

Отчасти вы правы. Только пара вопросов: Сколько человек реально использовали и причем там наука с ее фондом?
Люди, ну откуда в ВАС столько агрессии? что за отношение к окружающим? молодой парень воплотил проект, пытается его развивать, не сидеть на жопе, как 80 % в этой стране - нет мля - все обосрут.. сидят тролли 80 уровня и срут...срут...
че плохого в том что есть такая возможность подвезти или в том, чтобы тебя подвезли? в чем ? Вы что, человека посадите в машину, который вам не понравиться? или сядите к бармалею какому-нибудь? никто не заставляет вас туда лезть или садить кого-то к себе. НИКТО! Но нет, сидят мусолят, жуют. Злость просто и прет...из-за этого весь Красноярск навечно останется большой дырой у фонтана...
Ппц:Давно уже практикуем с другом такую тему. Неделю я за рулем, неделю он. Все довольны :)

Ролевые игрища голубых
Давно уже практикуем с другом такую тему. Неделю я за рулем, неделю он. Все довольны :)
ТТ:Павлег, это правда?

У меня в авто имеется "вонючка" с нежным ароматом цитрусовых...все кто садится ко мне в авто пытаются сожрать её (вонючку)))
Павлег, это правда?
Та Павлик -- такая надоеда, канючит постоянно не повезу, не повезу, то ему пахнет... "То русский дух, то Русью пахнет" (с) А сам небось шептунов в салоне тихо подпущает, не поеду никуда с Павлегами! Точка!
Кто там возить хотел? Погода самая подходящая. Давайте телефоны разработчиков, пусть на практике покажут
Короче с Павлегами далдеко не уедешь, да и честно говоря и не надо!
не в тему:лучшеб всех продавцов наркоты расстреляли и завод алюминий вернули людям его же своровали!!!!

Все правильно...почему не в тему?
лучшеб всех продавцов наркоты расстреляли и завод алюминий вернули людям его же своровали!!!!
мания величия и скудоумие присуще всем мелким шафкам. пусть тяфкает. может прыщ на клаву лопнет и клава сломаеццо :)))
Все просто завидуют популярности Павлега
  • Оставить комментарий
  • Войти