Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские перевозчики предсказали новое увеличение тарифов на проезд
Разводящий:
[quote="Потапыч"]
[quote="OJIEHb"]
ну конечно может с 10 тысяч в день упала до 6. но дело то не в этом. дело в том что 6 тысяч это нехилые деньги и себестоимость рекистратора отобъется за год если накинуть всего 30 копеек. я о том что перевозчик под этим предлогом накинет не 30 копеек а рубля 2 а это уже при 100 человек за сутки около 75 тысяч вот я о чем а не конкретно пассажиропотоке


Олень регистратор отобъется на экономии на бензине в первый месяц. Просто знаю и без расчетов.
(Я все таки начальником планово экономического отдела работал) :)
[/quote]
Во как!
Нам расскажи, как регистратор на экономию бенза влияет? Экономист великий.
А автобусы запретить в городе, большие зеленые вонючки.

[/quote]
Дибилов на форуме типа тебя давно пора запретить. Ты тупая дебильная вонючка
ДОСТАЛИ!!!
+ 1 0
16 января 2013 г. 22:00
Давайте собирёмся и отпи_3_дим их.
Не везучий я:
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"]
Орите как хотите.а до 20р все равно догонят.не рентабельно за 16 руб.работать.

Что в понятие рентабельность ты закладываешь?
[/quote]

Новый автомобиль для себя.
[/quote]
Тебе они автомобиль с какого перепугу купить должны? За рекламу их на этом форуме?
Разводящий
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:59
Потапыч:
[quote="OJIEHb"]
ну конечно может с 10 тысяч в день упала до 6. но дело то не в этом. дело в том что 6 тысяч это нехилые деньги и себестоимость рекистратора отобъется за год если накинуть всего 30 копеек. я о том что перевозчик под этим предлогом накинет не 30 копеек а рубля 2 а это уже при 100 человек за сутки около 75 тысяч вот я о чем а не конкретно пассажиропотоке


Олень регистратор отобъется на экономии на бензине в первый месяц. Просто знаю и без расчетов.
(Я все таки начальником планово экономического отдела работал) :)
[/quote]
Во как!
Нам расскажи, как регистратор на экономию бенза влияет? Экономист великий.
А автобусы запретить в городе, большие зеленые вонючки.
ProAction:
Если кто знает, скиньте ссылки в соц. сетях на этих перевозчиков.

Они что дети в соц сетях сидеть? Ты в своем уме????
ленивый:
[quote="Не везучий я"]
Орите как хотите.а до 20р все равно догонят.не рентабельно за 16 руб.работать.

Что в понятие рентабельность ты закладываешь?
[/quote]
Новый автомобиль для себя.
Если кто знает, скиньте ссылки в соц. сетях на этих перевозчиков.
баба Таня
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:32
как уже задолбали эти "перевозчики" со своей нерентабельностью. знакомая, имея несколько частных автобусов, уже не знает какую по счету картиру купить-бабки девать некуда. Но тем неменее-плачет:"не рентабельно". задолбали!!!
Баба Женя
+ 0 0
16 января 2013 г. 21:10
Нет нормальной власти. Или власть прогнули или купили. Когда Хлопонину в очередной раз надоело влышать разговоры о низкой рентабельности маршруток и о необходимости повышения цен, он заявил, что сам лично купит автобусов и пустит их по низкой цене, маршрутники сразу и надолго притихли. Ушел Хлопонин и начали цены поднимать.
Нужен городской транспорт, а не частный.
10-11 рублей нормальная цена позволяющая нормально развиваться. А вот куда идут сверх прибыли это большой вопрос.
Не везучий я:Орите как хотите.а до 20р все равно догонят.не рентабельно за 16 руб.работать.

Ясен пень за 16 нерентабельно. Рентабельно за 10.
Потапыч:Поднимут цены люди больше будут ходить пешком и ездить на машинах.
В итоге будет больше пробок

Ты прав
Да мне пусть хоть по 100 руб будет топливо. Как ходил пешком, так и буду ходить.
Если надо машина всегда под боком рабочая или своя.
Потапыч:
Поднимут цены люди больше будут ходить пешком и ездить на машинах.
В итоге будет больше пробок

Для того, чтобы пробок не было, с этим надо бороться.
"С этим" - это либо с пробками, либо с водителями.
Бороться с пробками - это дороги расширять, парковки делать, транспортные схемы анализировать и т.д.
Для этого нужны деньги, руки и мозги.
Где все это взять?
А с водителями бороться проще - 60 руб. за литр бензина и сами рассосутся!
Ждите изменений в ценах на топливо!
И пытайтесь понять, дорожать оно будет или дешеветь! :))))
Поднимут цены люди больше будут ходить пешком и ездить на машинах.
В итоге будет больше пробок
http://newslab.ru/news/397611 Обратите внимание на дату. А нарушения, причём у тех же перевозчиков, до сих пор на месте. Особенно "Красбус" отличается. Так что министр транспорта края Сергей Еремин уже проотвечался с предыдущим повышением тарифа. Так дела не делаются.
Оловянный Терминатор
+ 4 0
16 января 2013 г. 10:12
вчера по телеку показывали сюжет про Краспригород и его праны заново запустить кольцевую электричку.
причем хотят настроить новых посадочных станций. только в Северном судя по показанному рисунку их будет 4 или 5.
если сделают - я вообще болт на эти гавноавтобусы забью.
летом пока ходит электричка только на ней и езжу с Космоса до Водопьяново в Северном. а если сделают круглогодичную и с более удобным расписанием - то владельцы маршруток пусть сосут.
OJIEHb:
ну конечно может с 10 тысяч в день упала до 6. но дело то не в этом. дело в том что 6 тысяч это нехилые деньги и себестоимость рекистратора отобъется за год если накинуть всего 30 копеек. я о том что перевозчик под этим предлогом накинет не 30 копеек а рубля 2 а это уже при 100 человек за сутки около 75 тысяч вот я о чем а не конкретно пассажиропотоке

Олень регистратор отобъется на экономии на бензине в первый месяц. Просто знаю и без расчетов.
(Я все таки начальником планово экономического отдела работал) :)
Нормальная зарядка получается 40 минут утром и 40 минут после работы.
И для здоровья полезна
ну конечно может с 10 тысяч в день упала до 6. но дело то не в этом. дело в том что 6 тысяч это нехилые деньги и себестоимость рекистратора отобъется за год если накинуть всего 30 копеек. я о том что перевозчик под этим предлогом накинет не 30 копеек а рубля 2 а это уже при 100 человек за сутки около 75 тысяч вот я о чем а не конкретно пассажиропотоке
Я тоже по карте, но пешком хожу. А карта в кармане лежит.
Оловянный Терминатор
+ 1 0
16 января 2013 г. 10:02
2 Потапыч - езжу не меньше, но по карте. и все семейство на карты перешло.
Олень по моему реально люди меньше стали на автобусах ездить. И выручка у них припала
да что там считать? если они тысячи по 2 по 3 отдают хозяину за один день остальное им зарплата и все такое значит за день ну чтобы на бенз и амортизация хватало тысяч 6 точно делают ну а это уже все 3 сотни
Это я на работу и с работы пешком стал ходить. У перевозчиков выручка упала на 28 рублей в день.
Они вот теперь и грозятся разориться.
Наблюдательный
+ 0 0
16 января 2013 г. 09:50
OJIEHb:да хрен то там! я думаю что если даже человек 100 за день перевозит один автобус за месяц это будет около 3100 за год 37200. если учесть даже то что регистратор будет выходить из строя через го и надо купить новый и даже с учетом того что он стоит гигантскую кучу денег 25 тысяч 25000/37200=0.67рублей вот сколько надо добавить в стоимость проезда и это я пишу про 100 человек в день!!! там утром столько только в одну сторону получается. 67 копеек а если не 100 а все таки 200-400? 22 копейки? да они меньше рублей 2х точно не скажут. предсказатели хреновы

Пока едет в одну строну по маршруту перевозит под сотню человек, бывает и больше. Пишу про большой автобус. Считается элементарно - садишься на конечной и считаешь сколько человек расчитала кондуктор или тупо сколько человек за маршрут вошло в автобус.
да хрен то там! я думаю что если даже человек 100 за день перевозит один автобус за месяц это будет около 3100 за год 37200. если учесть даже то что регистратор будет выходить из строя через го и надо купить новый и даже с учетом того что он стоит гигантскую кучу денег 25 тысяч 25000/37200=0.67рублей вот сколько надо добавить в стоимость проезда и это я пишу про 100 человек в день!!! там утром столько только в одну сторону получается. 67 копеек а если не 100 а все таки 200-400? 22 копейки? да они меньше рублей 2х точно не скажут. предсказатели хреновы
Интерестно а после того как регистраторы окупят, тариф обратно вернут, что-то мне подсказывает что нет.
регистратор с 2мя камерами стоит около 3-4 тысяч а перевозчик урод журналюгам про 25 тысяч без монтажа обозначил. это что за вранье? какой монтаж? присоску на стекло прилепить? это тоже стоит несколько тысяч? кого обмануть то пытаются? журналюгам надо просто зайти в любой магазин с автозапчастями или в специализированый и показать людям что регистратор за 25 тысяч это наверно самый дорогой и навороченый, в автобус такой не нужен. нужен чтобы просто снимал и если что можно было посмотреть кто и как подрезал и вообще как себя водила ведет на дороге
ах выж гребаные сиротки то!!! в убыток пашут бедолаги, валите нахер на завод гвозди делать тогда...
  • Оставить комментарий
  • Войти