Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские перевозчики предсказали новое увеличение тарифов на проезд
Статист:
[quote="Не везучий я"][quote="Флеш"]
Ну этот наш налогово-бюджетный общак дербанят все чиновники кому не лень, начиная с самого верха. Такие вот дела. В нормальных странах за это сразу садят. А у нас это обычное дело.


Я просто сравниваю два общества.Одно если нечего одеть то дадут.второе- снимут последнее. [/quote]

Так поэтому люди из первого общества попав во второе, бегут обратно в первое. Ибо во втором все стоит денег и не малых, кроме того тебя все пытаюся обмануть или кинуть, впыжить тебе просроченные продукты и т.д.
[/quote]
Так и в первом бесплатного нет.Цена всему сломанные ребра и позвоночники.Рваные раны от собак.Просто так нигде нет.Везде есть своя цена на жизнь.
Не везучий я:[quote="Флеш"]
Ну этот наш налогово-бюджетный общак дербанят все чиновники кому не лень, начиная с самого верха. Такие вот дела. В нормальных странах за это сразу садят. А у нас это обычное дело.

Я просто сравниваю два общества.Одно если нечего одеть то дадут.второе- снимут последнее. [/quote]
Так поэтому люди из первого общества попав во второе, бегут обратно в первое. Ибо во втором все стоит денег и не малых, кроме того тебя все пытаюся обмануть или кинуть, впыжить тебе просроченные продукты и т.д.
Флеш:
Ну этот наш налогово-бюджетный общак дербанят все чиновники кому не лень, начиная с самого верха. Такие вот дела. В нормальных странах за это сразу садят. А у нас это обычное дело.

Я просто сравниваю два общества.Одно если нечего одеть то дадут.второе- снимут последнее.
Ну этот наш налогово-бюджетный общак дербанят все чиновники кому не лень, начиная с самого верха. Такие вот дела. В нормальных странах за это сразу садят. А у нас это обычное дело.
Весна скоро!!!:
[quote="Не везучий я"]
В москве не дураки сидят.Там считают хорошо и выделяют столько сколько надо,а дольше распил и пенсионеры ездят не бесплатно.В некоторых городах мэр нормальный и цены на проезд меньше и пенсионеров возят бесплатно.Все от порядочности зависит.


Зависит от чувства меры. Кто то немного себе ворует или небольшую прибыль делает. А кто то от запаха денег дуреет и хапает сколько сможет или прибыль старается 300% сделать
[/quote]
а вот с этого момента я все скажу.Все то что собирается с налогов и то что подкидывает Москва в одном из миров Общаком называется.Строго охраняется используется только на нужды этого мира.если поймали за то что взял без спросу с общака сразу карается и очень жестко.но это тот мир который большинство ненавидит и живет в том где сам ВЫБИРАЕТ крысу и остается довольным.Платит налоги и позволяет растаскивать общак.А если знал и молчал сам такой.вот такой вот расклад.
Весна скоро!!!
+ 0 0
17 января 2013 г. 13:05
Не везучий я:
В москве не дураки сидят.Там считают хорошо и выделяют столько сколько надо,а дольше распил и пенсионеры ездят не бесплатно.В некоторых городах мэр нормальный и цены на проезд меньше и пенсионеров возят бесплатно.Все от порядочности зависит.

Зависит от чувства меры. Кто то немного себе ворует или небольшую прибыль делает. А кто то от запаха денег дуреет и хапает сколько сможет или прибыль старается 300% сделать
ветродуй:
[quote="Креатив"][quote="Не везучий я"]
[quote="Ден"]


[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]

маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки. [/quote]
бред. С какого взял про дойку маршрутчиков?
Там таки волки, сами выдоят кого хошь.
[/quote]

Думаешь, что маршрутчики так суровы, что вьют веревки из администрации?
Так может взять на работу "Не везучего" или иного не прогибаемого человека начальником общественного транспорта, он нагнет маршрутки так, что пенсионеров, инвалидов и ветеранов возить совмем бесплатно будут, в автобусах будет чистота.
[/quote]
В москве не дураки сидят.Там считают хорошо и выделяют столько сколько надо,а дольше распил и пенсионеры ездят не бесплатно.В некоторых городах мэр нормальный и цены на проезд меньше и пенсионеров возят бесплатно.Все от порядочности зависит.
Креатив:[quote="Не везучий я"]
[quote="Ден"]
[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]
маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки. [/quote]
бред. С какого взял про дойку маршрутчиков?
Там таки волки, сами выдоят кого хошь.
[/quote]
Думаешь, что маршрутчики так суровы, что вьют веревки из администрации?
Так может взять на работу "Не везучего" или иного не прогибаемого человека начальником общественного транспорта, он нагнет маршрутки так, что пенсионеров, инвалидов и ветеранов возить совмем бесплатно будут, в автобусах будет чистота.
Не везучий я:[quote="Ден"]
[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]
маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки. [/quote]
бред. С какого взял про дойку маршрутчиков?
Там таки волки, сами выдоят кого хошь.
ветродуй:
[quote="Не везучий я"][quote="Ден"]

[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]

маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки. [/quote]

Логично.
Администрацию явно кто то должен доить, вот только кто??? Может вышестоящая администрация???
[/quote]
будет в городе Вор не запрячутся.
Не везучий я:[quote="Ден"]
[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]
маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки. [/quote]
Логично.
Администрацию явно кто то должен доить, вот только кто??? Может вышестоящая администрация???
Ден:
[quote="Не везучий я"]
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
[/quote]
маршрутчиков доит администрация,а администрацию должны доить Урки.
Не везучий я:
Потому как мент красть и обирать народ не должен.

А кто должен?
Как ваши московские урки связаны с красноярскими маршрутчиками?
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям.))))))
Потому как мент красть и обирать народ не должен.
ленивый:[quote="Не везучий я"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.
[/quote]
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям.
[/quote]
Я так смотрю у тебя мозгов совсем нет. Порешь всякую чушь [/quote]
У тебя мозгов еще меньше. Это наукой доказаный факт. Ты хоть таблеток каких попей для активации мозговой деятельности.
Не везучий я:
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.

[/quote]
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям.
[/quote]
Я так смотрю у тебя мозгов совсем нет. Порешь всякую чушь
Кузя:
[quote="Не везучий я"][quote="Разводящий"]

[quote="Не везучий я"]
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.

[/quote]
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям. [/quote]

Уже давно нет хозяйских крыш. Крышуют бизнес силовые и другие властные структуры. А отдельный урка пенсионер ни чего уже не сделает, его сдадут полиции и те радостно по всем СМИ начнут пиариться, что долго разрабатывали и наконец задержали опытного криминального авторитета, благодаря професинализму сотрудников мирное население при задержании не пострадало. Начальство полицейское получит премии и внеочередные звания.
[/quote]
В Красноярске нет.Согласен.
Не везучий я:[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.
[/quote]
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям. [/quote]
Уже давно нет хозяйских крыш. Крышуют бизнес силовые и другие властные структуры. А отдельный урка пенсионер ни чего уже не сделает, его сдадут полиции и те радостно по всем СМИ начнут пиариться, что долго разрабатывали и наконец задержали опытного криминального авторитета, благодаря професинализму сотрудников мирное население при задержании не пострадало. Начальство полицейское получит премии и внеочередные звания.
Марка оружия названа с целью тень на плетень навести.После похорон узнаем все.
уточнение
+ 0 1
17 января 2013 г. 06:10
Не везучий я:
Следователи уже обнаружили на крыше стреляные гильзы и снайперскую винтовку Драгунова,

По версии следствия, сегодня в районе улицы Поварской в городе Москве неустановленным лицом в Усояна были произведены выстрелы предположительно из автомата специального “Вал”. Получивший одно огнестрельное ранение Усоян был доставлен в клиническую больницу им. Боткина, где скончался», — говорится в релизе на сайте ведомства.
Во время осмотра места происшествия на лестничном пролете между пятым и шестым этажами дома, расположенного напротив места убийства, обнаружено шесть гильз калибра 9 миллиметров, «что позволяет следствию сделать выводы о месте нахождения стрелявшего».
АС «Вал» (автомат специальный) разработан в климовском ЦНИИточмаш во второй половине 1980-х годов вместе с бесшумной снайперской винтовкой ВСС «Винторез». Он состоит на вооружении подразделений специального назначения и использовался, в частности, во время контртеррористических операций на Северном Кавказе. Из такого же оружия в июне 2009 года был убит министр внутренних дел Дагестана Адильгерей Магомедтагиров.
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.

[/quote]
Вот Урки и попытаются вернуть эти большие деньги у власть имущих.все по понятиям.
Разводящий
+ 0 0
16 января 2013 г. 23:50
Не везучий я:
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.

Думаю, что нет.
Раньше большие деньги были у урок, а сейчас у властных. А там рулящая партия, недопустят.
Хасан и так долго прожил для своей профессии. Жаль, что это отражает общую тенденцию неумения спокойно менять власть. Что в государстве, что в мафии...
Так что стрельба и в Красноярске будет.Сейчас грузины порядок здесь наводить будут.
Разводящий:
Нашим операм верить с ходу не получается. Про Пашу цветомузыку тоже так писали, а он прямо из гроба воскрес и в заксобрание начал выбиратся.


Полиция взяла под охрану морг Боткинской больницы, где находится тело убитого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан), сообщает "Русская служба новостей". По сведениям источника LifeNews в правоохранительных органах, тело будут охранять до похорон - это сделано для того, чтобы обеспечить безопасность и исключить возможность провокации.
Аслан Усоян был убит на Поварской улице в центре Москвы днем 16 января. Усояна застрелил снайпер, находившийся на крыше Театра киноактера (Поварская, 33). Следователи уже обнаружили на крыше стреляные гильзы и снайперскую винтовку Драгунова, из которой, предположительно, велась стрельба.
При покушении на криминального авторитета была ранена женщина - она находится в реанимации с ранениями бедра и грудной клетки.
По факту убийства Усояна было возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ (убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Приоритетной версии убийства у следствия пока нет.
Источник: lenta.ru
Разводящий
+ 1 0
16 января 2013 г. 22:39
Нашим операм верить с ходу не получается. Про Пашу цветомузыку тоже так писали, а он прямо из гроба воскрес и в заксобрание начал выбиратся.
Бот:
[quote="вопрос"]
[quote="ProAction"]
Если кто знает, скиньте ссылки в соц. сетях на этих перевозчиков.


Они что дети в соц сетях сидеть? Ты в своем уме????
[/quote]
Хорошо, ссылки на их детей...
[/quote]
В центре Москвы убит криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан). Об этом 16 января сообщает РИА Новости.
В пресс-службе ГУ МВД Москвы журналистам сказали, что покушение было совершено на Поварской улице. Анонимный источник агентства "Интерфакс"уточняет, что стрельбу из снайперской винтовки с оптическим прицелом открыли в 14:30, когда Усоян выходил из ресторана "Каретный двор".
Раненый был доставлен в реанимацию, однако вскоре скончался. Как стало известно журналистам, также при покушении получила ранение в ногу некая женщина. Издание Life News уточняет, что это была случайная прохожая.
Усоян, родившийся в Грузии в 1937 году, считался лидером крупнейшего криминального клана в РФ. Поинформации открытых источников, он получил первую судимость в 19 лет за сопротивление сотруднику милиции. Во время третьего срока, в 1966-1968 годах, Усоян получил статус вора в законе.
В 1998 году Усояна пытались убить в Сочи, однако киллер промахнулся. В 2010 году криминального авторитета серьезно ранили в Москве, он долгое время провел в больнице.
Источник: lenta.ru
Бот:
[quote="вопрос"]
[quote="ProAction"]
Если кто знает, скиньте ссылки в соц. сетях на этих перевозчиков.


Они что дети в соц сетях сидеть? Ты в своем уме????
[/quote]
Хорошо, ссылки на их детей...
[/quote]
Тебе кто то что то должен???
Заведешь жену ей будешь говорить дай.
баба Таня
+ 1 0
16 января 2013 г. 22:09
ДОСТАЛИ!!!:
Давайте собирёмся и отпи_3_дим их.

хоть разок подбегу и пну:)
вопрос:
[quote="ProAction"]
Если кто знает, скиньте ссылки в соц. сетях на этих перевозчиков.


Они что дети в соц сетях сидеть? Ты в своем уме????
[/quote]
Хорошо, ссылки на их детей...
  • Оставить комментарий
  • Войти