Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крещенскую ночь в Красноярске задержано рекордное количество пьяных водителей
бф:
БФ6 вызывает аллергию. Кожа мелкими такими прыщиками вздувается, внутри жидкость и зудит.
Если прыщики на ладони, то сунув её под струю тёплой воды можно испытать состояние типа оргазма.
Даже немного жаль было, когда понял от чего эти вздутия и клей выбросил подальше.....

правильно говоришь.Начинаешь драть и такой приход еще лучше чем е....
vit- не рану намазали,а приклеили бинт на рану.Там не забинтовать,нога по конусу.Вначале маленький квадратик,потом больше и больше.И получилось с ладонь.кожи нет,слизь и мясо.
Да он продается. Спросите в аптеке. В секс-шопах пока наверное не продают. :)
Хе-хе
Я тоже удивлялся оной перверсии...
Из этой жидкости наверное можно мазь делать от аноргазмии.
В общем, в секс-шопах ей самое место.
Может производство организовать?..
А если прыщики рядом, они могут объединятся в пузыри типа ожёгов.
Вот такой он - совдеповский целебный клей бф6....
бф:
БФ6 вызывает аллергию. Кожа мелкими такими прыщиками вздувается, внутри жидкость и зудит.
Если прыщики на ладони, то сунув её под струю тёплой воды можно испытать состояние типа оргазма.
Даже немного жаль было, когда понял от чего эти вздутия и клей выбросил подальше.....

Вау! О такой перверсии я еще не слышал :)
БФ6 вызывает аллергию. Кожа мелкими такими прыщиками вздувается, внутри жидкость и зудит.
Если прыщики на ладони, то сунув её под струю тёплой воды можно испытать состояние типа оргазма.
Даже немного жаль было, когда понял от чего эти вздутия и клей выбросил подальше.....
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
сторож, экзему-то как они подцепили? Я не доктор, но по-мойму, экзема не заразна. Толи нервинное, толи еще како заболевание, но не заразное.


Не обязательно нервы.
Где то в конце 60-х я в шахте работал.Откуда появилась ранка на левой лодыжке не знаю,вода,грязь.портянки,резиновые сапоги разъели эту ранку и начало загнивать.А работать так лень было,что не описать.Мне на работу а я в медпункт.Мне взяли и заклеили эту рану,клей специальный тогда был.Дерез пару дней зудится стала нога.Я в медпункт шахтный,снимают они повязку вместе с кожей,а там жидкость какая то и я на больничный.Пошел в поликлинику а мне дохтур-это экзема. и давай лечить.чем больше лечат,тем больше пятно,уже с ладонь стало.Тогда узконосые туфли на высоких каблуках были и клеш белый,так на брюках уже пятна стали появляться.Все лето меня лечили.а мать несколько раз говорила,давай травяным раствором промоем.не верил ей.когда дело дошло до того что стал хромать здорово согласился.Есть такая трава-череда.Запарила мать в ведре эту череду,сунул я ногу,посидел минут 20 ,выташил,бинтом все это очистил до мяса и пеницилином присыпал,а через неделю пришел к врачу и он не поверил что я таким способом выличил.
Это была аллергия на этот клей.потом мне уже знакомые девченки без всяких ран мазали клеем ногу и я уходил болеть.
[/quote]
Это клей БФ6. И сейчас продается. Только нельзя им свежую рану мазать. Тех докторов - в топку.
Девчонку звали Юность:
сторож, экзему-то как они подцепили? Я не доктор, но по-мойму, экзема не заразна. Толи нервинное, толи еще како заболевание, но не заразное.

Не обязательно нервы.
Где то в конце 60-х я в шахте работал.Откуда появилась ранка на левой лодыжке не знаю,вода,грязь.портянки,резиновые сапоги разъели эту ранку и начало загнивать.А работать так лень было,что не описать.Мне на работу а я в медпункт.Мне взяли и заклеили эту рану,клей специальный тогда был.Дерез пару дней зудится стала нога.Я в медпункт шахтный,снимают они повязку вместе с кожей,а там жидкость какая то и я на больничный.Пошел в поликлинику а мне дохтур-это экзема. и давай лечить.чем больше лечат,тем больше пятно,уже с ладонь стало.Тогда узконосые туфли на высоких каблуках были и клеш белый,так на брюках уже пятна стали появляться.Все лето меня лечили.а мать несколько раз говорила,давай травяным раствором промоем.не верил ей.когда дело дошло до того что стал хромать здорово согласился.Есть такая трава-череда.Запарила мать в ведре эту череду,сунул я ногу,посидел минут 20 ,выташил,бинтом все это очистил до мяса и пеницилином присыпал,а через неделю пришел к врачу и он не поверил что я таким способом выличил.
Это была аллергия на этот клей.потом мне уже знакомые девченки без всяких ран мазали клеем ногу и я уходил болеть.
китаед:
[quote="Помидорова"]Мало того, одну ложку всем в рот пихают

ага, точно помню в детстве пробовал в церкви из ложечки вкусный компот, мне понравилось, не обратил я тогда внимание что все из одной ложки пили
[/quote]
А если бомж зайдет? Куда СЭС смотрит?
Помидорова:Мало того, одну ложку всем в рот пихают

ага, точно помню в детстве пробовал в церкви из ложечки вкусный компот, мне понравилось, не обратил я тогда внимание что все из одной ложки пили
у иудеев есть ханука они её праздновали без публичности и афиширования начиная с 7-8 декабря по 22 декабря а вобще у них интересные праздники .
в аптеку (на 9 января на углу) при мне зашла мать с дочкой и просили средство подобрать от бяки, подцепленной рядом через дорогу, а что это за хрень такая была-я не доктор. А то что граждане с заразными болячками, которые в больницах не вылечиваются, идут в церковь "на процедуры"-факт.
второй прохожий:Господа иудеи достали уже на православие наезжать, идите талмуд изучайте али с реббе беседуйте. Что ж вы агрессивные такие А?

иудеи то вашу религию и придумали, знали что делают
Девчонку звали Юность
+ 2 0
20 января 2013 г. 12:57
сторож, экзему-то как они подцепили? Я не доктор, но по-мойму, экзема не заразна. Толи нервинное, толи еще како заболевание, но не заразное.
Быдло сука
Фу, как мерзко
Я так понимаю вот этих 30 лишат прав, ну и зае*ись!
интересно казаков пъяных поймали?
vit:Совершенно не удивлен. :) Это все таинства. Без всякого логического смысла. Поэтому надо пить до усрачки. :)

Попы, заговаривая водицу распятием с изображением замученного человека, прекрасно знают что делают, перекодируя информацию воды на свой иудохристианский манер.
сторож зоопарка:Да.

Так а им то какое дело до крещения,они ж мусульмане????
А чё их ща ловить-им это не праздник- вот на пурим-все тепленькие будут.
второй прохожий:
Господа иудеи достали уже на православие наезжать, идите талмуд изучайте али с реббе беседуйте. Что ж вы агрессивные такие А?

между прочим, ни одного еврея пьяным не поймали
есть мнение, что святая вода уничтожает астральную грязь, правда и сама расходует на это "свой заряд"-поэтому её надо святить в больших обьёмах и повседневно широко использовать в быту, а не несколько капель брызнуть раз в год. Мыть полы и стены, принимать ванны, готовить на ней пищу. Конечно, смывать дерьмо в унитаз-это не самое эффективное использование. Но макать всех в одну и ту же воду-неправильно, это как мыть посуду, окуная тарелки в ведро с водой. Знаю случаи подцепления экземы от таких окунаний (конкретно- на ул 9января).
Мне стыдно не перед православием. Пох на него. Глубокий пох. Но ведь тетка налила канистру и тащила к нам. Из всех старушечьих сил. вот это напрягает.Блять.. да я ей тонну перетаскаю взамен.
Но ведь святыня пошла на благое дело!
Ведь были утилизированы отходы жизнедеятельности, предотвращено загрязнение воздуха, размножение болезнетворных бактерий.
Вот если бы в св. воде развели каловые массы и облили ими стены жилищ, людей или домашних животных - это было бы святотатство.
Не потерянный для общества человек. Многим уже не стыдно.
конь:
[quote="vit"]Когда холодну воду отключили я ей смывал :)

Святотатство не повод для гордости и похвальбы. Вас прощает лишь то, что вы, скорее всего, выдумываете. Очень хочется верующих обидеть, позубоскалить, пост***ся? Камеди клаб на выезде?
[/quote]
Да нет. Ничего не хочу. Просто так и было. Ну это для вас святая вода, а для меня просто вода. Но, вот перед теткой я как-то чую себя обязанным... Да, мне стыдно.
vit:Когда холодну воду отключили я ей смывал :)

Святотатство не повод для гордости и похвальбы. Вас прощает лишь то, что вы, скорее всего, выдумываете. Очень хочется верующих обидеть, позубоскалить, пост***ся? Камеди клаб на выезде?
Меня на саом деле напрягает это. Люди везли, собирали там где-то воду святую. А тут такая херня... :)
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Когда холодну воду отключили я ей смывал :)

Вот Вы и спалились, товарищ "агностик"! :)
Откуда у Вас дома святая вода?
[/quote]
Тетка привозит. :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 0
20 января 2013 г. 01:37
vit:Когда холодну воду отключили я ей смывал :)

Вот Вы и спалились, товарищ "агностик"! :)
Откуда у Вас дома святая вода?
  • Оставить комментарий
  • Войти