Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крещенскую ночь в Красноярске задержано рекордное количество пьяных водителей
Девчонку звали Юность
+ 1 0
21 января 2013 г. 10:49
ленивый:
Да пусть бухают дальше, быстрее вымрут лишние

ты фашист, чтоли? взялся судить, кому вымирать, кому нет. он завтра пить бросит и пользы обществу принесет больше, чем ты, может быть.
Да пусть бухают дальше, быстрее вымрут лишние
А помните как в Иркутске запоносили как святой водички отпили?
Девчонку звали Юность:
[quote="Прохожий"]
[quote="Вера"]
[quote="китаед"]
[quote="Помидорова"]Мало того, одну ложку всем в рот пихают

ага, точно помню в детстве пробовал в церкви из ложечки вкусный компот, мне понравилось, не обратил я тогда внимание что все из одной ложки пили
[/quote]
А если бомж зайдет? Куда СЭС смотрит?
[/quote]
Ничего! Раньше из одного граненого стакана в автоматах на улице газировку пили и никто не потравился) И даже не понОсили :) Холодненькой водичкой ополоснешь - и с газом или без газа))
[/quote]
раньше люди чище были. во всех смыслах.
[/quote]
Хоть раз угадала.Даже плюсик поставил.
Девчонку звали Юность
+ 2 0
21 января 2013 г. 10:22
Прохожий:
[quote="Вера"]
[quote="китаед"]
[quote="Помидорова"]Мало того, одну ложку всем в рот пихают

ага, точно помню в детстве пробовал в церкви из ложечки вкусный компот, мне понравилось, не обратил я тогда внимание что все из одной ложки пили
[/quote]
А если бомж зайдет? Куда СЭС смотрит?
[/quote]
Ничего! Раньше из одного граненого стакана в автоматах на улице газировку пили и никто не потравился) И даже не понОсили :) Холодненькой водичкой ополоснешь - и с газом или без газа))
[/quote]
раньше люди чище были. во всех смыслах.
Натка:У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.

учи историю. спаивать русских начали лет 300 назад... на руси как раз не бухали и не выпивали культурно...сейча все "культурно" пьют, прикрылись словом и думают,что чем то отличаются от бухариков
А если бомж зайдет? Куда СЭС смотрит? )))
а если дырявые по кафушкам шляются и пользуются той же посудой,это как? Нормально?
Вера:
[quote="китаед"]
[quote="Помидорова"]Мало того, одну ложку всем в рот пихают

ага, точно помню в детстве пробовал в церкви из ложечки вкусный компот, мне понравилось, не обратил я тогда внимание что все из одной ложки пили
[/quote]
А если бомж зайдет? Куда СЭС смотрит?
[/quote]
Ничего! Раньше из одного граненого стакана в автоматах на улице газировку пили и никто не потравился) И даже не понОсили :) Холодненькой водичкой ополоснешь - и с газом или без газа))
> по толпе пускали бутылку портвейна, а потом уносило всех, некоторые даже падали..
Наверняка многие нетувинцы им завидуют...
(Зато тувинцы к траве стойкие).
Натка:У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.

Мне отец мой рассказывал что когда жил в туве, видел как тувинцы по толпе пускали бутылку портвейна, а потом уносило всех, некоторые даже падали..
Натка:У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.

,:- некоторые пытались в таком состоянии подъехать к храму

Отличная новость!! на 30 отморозков уменьшилось на дороге..
vit:
Щас , буквально 20 минут назад. Стою ловлю машину на с вердлоской. Состнавливается гайскйи бобон. Я с темноты не увидел, говорю вы меня подбросите. :)

а чего заикаться начал? подбросили .а поймать забыли?
Щас , буквально 20 минут назад. Стою ловлю машину на с вердлоской. Состнавливается гайскйи бобон. Я с темноты не увидел, говорю вы меня подбросите. :)
верую тоже
+ 0 0
20 января 2013 г. 22:47
> Более того в мусульманской культуре, в рае, напитки вам будут подносить тринанадцатилетние мальчики. :)
Cутру в студию!
второй прохожий
+ 0 0
20 января 2013 г. 22:25
vit:
[quote="Карлсон"]
Согласно писанию, содомия неплохо лечиться повышенными температурами. После этого содомитам и христианам сложно найти общий язык.

Щас. вот я грипп подхвачу, температура поднимется и я к вам. :)
[/quote]
Он имел ввиду случай с городом Содомом))))))
Вит, я прекрасно знаю какой это секс, не будем его обсуждать, действительно. Хотя к ночи это и можно кстати) Но. Я говорю о партнере не только для постели, а типа любофф.
Вит, завел бы ты себя уже партнера постоянного. глядишь может и радость в жизни появилась. А то один нигилизм прет.
Будете звонить. куды вы денетесь... :)
Карлсон:-"От винта,содомиты".
+ 0 0
20 января 2013 г. 20:38
Вот,анекдот вспомнил...
Да не совсем пустая болтовня то-:
[quote="http"]
опять пустая болтовня христианина.

попытка навешать ярлыки на оппонентов.
Пид...рья манера...Че, че...
[/quote]
Че, че... Че вы там о пидорских манерах? Вы ничего о них не знаете Если хотите, то я вам покажу что такое настоящие пидорские манеры. Только уйдете вы, увы, гомосеком. :) угу. И потом еще звонить будете :))))
.
Да не совсем пустая болтовня то-
+ 0 0
20 января 2013 г. 20:23
http:
опять пустая болтовня христианина.

попытка навешать ярлыки на оппонентов.
Пид...рья манера...
хотя, опасно вам. Вы же потом меня достанете по телефону. Типа содомитом станете :)
Карлсон:
Согласно писанию, содомия неплохо лечиться повышенными температурами. После этого содомитам и христианам сложно найти общий язык.

Щас. вот я грипп подхвачу, температура поднимется и я к вам. :)
Карлсон:
Согласно писанию, содомия неплохо лечиться повышенными температурами. После этого содомитам и христианам сложно найти общий язык.

опять пустая болтовня христианина.
Согласно писанию, содомия неплохо лечиться повышенными температурами. После этого содомитам и христианам сложно найти общий язык.
Вы через чур оптимистичны...
+ 0 0
20 января 2013 г. 19:15
Byasha:
на первый второй расчитайсь :)
Мутновато как то ,не сказать более...:
[quote="Карлсон"]
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами.

Вы бы уж "масти вскрыли",кто по Вашему ху,а кто не ху
[/quote]
на первый второй расчитайсь :)
Мутновато как то ,не сказать более...
+ 0 0
20 января 2013 г. 19:11
Карлсон:
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами.

Вы бы уж "масти вскрыли",кто по Вашему ху,а кто не ху
Byasha:
Вот у меня подозрения, что vit - это вообще google,как минимум, он говорит от среднего пола,все знает и говорит,что умный. Ну или Вассерман :)

Вы преувеличиваете :)
  • Оставить комментарий
  • Войти