Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крещенскую ночь в Красноярске задержано рекордное количество пьяных водителей
Вот у меня подозрения, что vit - это вообще google,как минимум, он говорит от среднего пола,все знает и говорит,что умный. Ну или Вассерман :)
ааааааааааааааааа меня задвоили О_О
Карлсон:
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...

а вы простите с какой стороны будете? Вы ведь тоже на этом сайте и часто спорите :)
Карлсон:
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...

а вы простите с какой стороны будете? Вы ведь тоже на этом сайте и часто спорите :)
vit:
[quote="Карлсон"]
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...

расскажите как со мною надо. Ну, давайте! :)
[/quote]
Сколько ненависти у них. Кстати те, кого вы оскорбляете, вас не оскорбляют. В основном весь спор основан на вашем же писании и на фото с процессии. От этого и беситесь, не можете ничего противопоставить - нечего.
Карлсон:
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...

расскажите как со мною надо. Ну, давайте! :)
Карлсон:
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...

НУ-ка блесните ка умом?!
На этом сайте христиане часто спорят с содомитами, по медицинскому с педерастами. Какой смысл с педерастами спорить, когда у них своя вера? С ними по другому надобно!
В писании неплохо об этом сказано...
Byasha:
[quote="vit"]
Причем голые. Забыл уточнить :)

а не блудницы?
[/quote]
Не.. Блудницы само собой были. :) Но, были и мальчики. Вот так там все сложно :)
vit:
Причем голые. Забыл уточнить :)

а не блудницы?
Причем голые. Забыл уточнить :)
пи:
[quote="Именно так,ведь Он Вас любит !"]
[quote="Byasha"]
воруйте, убивайте, прелюбодействуйте и кайтесь. Во!

[/quote]
Яхве — Иегова: оскоплённый Сетх! http://midgard-info.ru/religion/yaxve-iegova-seth.html
[/quote]
Что такое Козел Отпущения? Это древний черномагический обряд, смысл которого в том, что все грехи и негативную карму племени «вешали» на козла, которого потом приносили в жертву. Кн. Левит 16. 5-10. А через Христа, т.е. через принятие Крещения, Козлами Отпущения становятся все, кто стал крещеным — во время этого черномагического ритуала на них «вешают» вместе с крестом всю негативную карму эгрегора Сетха, и они всю свою страдальческую жизнь расплачиваются за чужие грехи и преступления, это у них и называется «нести свой Крест».
Почему главный магический ритуал в христианстве — Тайная Вечеря или евхаристия? Потому что она «вечеря», т.е. проводится после захода Солнца, во-вторых — она «тайная» ее оккультный смысл состоит в том, что ее участники поедают «кровь» и «плоть», того, кто предназначен в жертву в качестве Козла Отпущения и таким образом по законам контагиозной магии сами становятся Козлами Отпущения, т.е. жертвами на заклание.
Почему Иисус стенал на кресте: «Боже, боже, почему ты меня оставил»? Потому что Сетх его обманул, пообещав во исполнение пророчеств, сделать его мессией и Царем Иудейским.
верую тоже:
> это уже педофилией пахнет...

В странах победившего ислама, и не только, в порядке вещей отдавать девочек замуж в 10-12 лет.
Вот все эти султаны и прочие столпы ихнего общества - они тоже педофилы?
Да когда эта практика появилась, ещё и слова-то такого вумного не знали - "педофил"...

Интересный вjпрос. Более того в мусульманской культуре, в рае, напитки вам будут подносить тринанадцатилетние мальчики. :)
верую тоже:
> это уже педофилией пахнет...

В странах победившего ислама, и не только, в порядке вещей отдавать девочек замуж в 10-12 лет.
Вот все эти султаны и прочие столпы ихнего общества - они тоже педофилы?
Да когда эта практика появилась, ещё и слова-то такого вумного не знали - "педофил"...

у них созревание другое совсем,а вообще да. У меня знакомая мусульманка,но замуж в 10-12 ее ни кто не отдавал,более того,здесь она получила высшее образование,уехала к себе,как там у нее дальше не знаю (
Именно так,ведь Он Вас любит !:
[quote="Byasha"]
воруйте, убивайте, прелюбодействуйте и кайтесь. Во!

[/quote]
Яхве — Иегова: оскоплённый Сетх! http://midgard-info.ru/religion/yaxve-iegova-seth.html
верую тоже
+ 0 0
20 января 2013 г. 18:22
> это уже педофилией пахнет...
В странах победившего ислама, и не только, в порядке вещей отдавать девочек замуж в 10-12 лет.
Вот все эти султаны и прочие столпы ихнего общества - они тоже педофилы?
Да когда эта практика появилась, ещё и слова-то такого вумного не знали - "педофил"...
Именно так,ведь Он Вас любит !
+ 0 0
20 января 2013 г. 18:20
Byasha:
воруйте, убивайте, прелюбодействуйте и кайтесь. Во!
Вот в этом и самый цимес христианства-:
[quote="Не везучий я"]
в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.

даже апостол Петр(замечу-не последняя фигура в пантеоне)-
несколько раз отрекался от своего гуру!
Также Иуда и ...да много кто,не помню точно.
Но тем не менее Иуда-самый возлюбленный,Петр тоже не по детски поднялся.
Не согрешишь-не покаешься,покаешься-Иисус простит.
Без греха- нет покаяния -нет прощения.
Так что эти краснопузики,гонители еще и в рай попадут,
Делайте выводы,кайтесь
[/quote]
воруйте, убивайте, прелюбодействуйте и кайтесь. Во!
верую тоже:
"Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане."

Дед Мороз есть. И Снегурочка есть. И оба в одной постели.
Докажите, что это не так.

это уже педофилией пахнет... Хотя чему сейчас удивляться...Они ведь лет 100 уже вместе,так что и снегурочка уже не молода...
vit:
[quote="Byasha"]

неее,вчерашние коммунисты стали сегодня "священнослужителями",не правильно все это,на Сурикова церковь не один раз переделывали и чем она только не была,а теперь опять церковь

Скажу, что мне не раз говорили :) . Вера и гребаное РПЦ - разные вещи. Я не знаю как объяснить, но если почуяте в душе что-то такое... Это ваше. Без всяких там купаний и обглодания яиц
[/quote]
Это естественное,приРодное мировоззрение.
Byasha:

неее,вчерашние коммунисты стали сегодня "священнослужителями",не правильно все это,на Сурикова церковь не один раз переделывали и чем она только не была,а теперь опять церковь
[/quote]
Скажу, что мне не раз говорили :) . Вера и гребаное РПЦ - разные вещи. Я не знаю как объяснить, но если почуяте в душе что-то такое... Это ваше. Без всяких там купаний и обглодания яиц
Вот в этом и самый цимес христианства-
+ 2 0
20 января 2013 г. 18:03
Не везучий я:
в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.

даже апостол Петр(замечу-не последняя фигура в пантеоне)-
несколько раз отрекался от своего гуру!
Также Иуда и ...да много кто,не помню точно.
Но тем не менее Иуда-самый возлюбленный,Петр тоже не по детски поднялся.
Не согрешишь-не покаешься,покаешься-Иисус простит.
Без греха- нет покаяния -нет прощения.
Так что эти краснопузики,гонители еще и в рай попадут,
Делайте выводы,кайтесь
верую тоже
+ 2 0
20 января 2013 г. 18:01
"Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане."
Дед Мороз есть. И Снегурочка есть. И оба в одной постели.
Докажите, что это не так.
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
В церкви Бога нет. Его там и не было ни когда. Там одни попы,для которых женщина - грядка...

Все ищут решения своих проблем. :) Женщина - по сути грядка. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь в этой мысли. Раньше я был не такой... :) Я думал, что все люди умные. Оказалось - нихера...


так это тебе так кажется что ты умный стал? Или кто сказал?
[/quote]
Не важно. Кажется или кто-то сказал. Просто ну вот так.. :)
[/quote]

А к дохтуру не обращался? кажется самый раз время подошло.

Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане.В душе человеческой.Когда ты идешь на дискотеку ты подпитываешь дъявола,когда в церковь Бога.Священник дает тебе заряд Божий.Отсюда и поступки твои.А какой заряд я могу получить в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.Только негатив.Поэтому я и не хожу туда.
[/quote]
Какая чушь про дискотеку :) Не знаю есть ли бог как факт, но в душе людской он точно есть. И дискотека и ебля за дворами там ни причем. :) Бог, он глубже. Он не касается всей этой мишуры православной. Когда придет время, вы это увидите.
[/quote]
неее,вчерашние коммунисты стали сегодня "священнослужителями",не правильно все это,на Сурикова церковь не один раз переделывали и чем она только не была,а теперь опять церковь
Христианский бог - очень добрый. Его именем в прошлом веке всего несколько миллионов людей убили.
А раньше он еще добрее был, поштучно живьем на кострах сжигали, за миллионы даже и разговору не было.
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
В церкви Бога нет. Его там и не было ни когда. Там одни попы,для которых женщина - грядка...

Все ищут решения своих проблем. :) Женщина - по сути грядка. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь в этой мысли. Раньше я был не такой... :) Я думал, что все люди умные. Оказалось - нихера...


так это тебе так кажется что ты умный стал? Или кто сказал?
[/quote]
Не важно. Кажется или кто-то сказал. Просто ну вот так.. :)
[/quote]

А к дохтуру не обращался? кажется самый раз время подошло.

Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане.В душе человеческой.Когда ты идешь на дискотеку ты подпитываешь дъявола,когда в церковь Бога.Священник дает тебе заряд Божий.Отсюда и поступки твои.А какой заряд я могу получить в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.Только негатив.Поэтому я и не хожу туда.
[/quote]
вот тут я соглашусь с вами полностью.
Не везучий я:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
В церкви Бога нет. Его там и не было ни когда. Там одни попы,для которых женщина - грядка...

Все ищут решения своих проблем. :) Женщина - по сути грядка. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь в этой мысли. Раньше я был не такой... :) Я думал, что все люди умные. Оказалось - нихера...


так это тебе так кажется что ты умный стал? Или кто сказал?
[/quote]
Не важно. Кажется или кто-то сказал. Просто ну вот так.. :)
[/quote]

А к дохтуру не обращался? кажется самый раз время подошло.

Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане.В душе человеческой.Когда ты идешь на дискотеку ты подпитываешь дъявола,когда в церковь Бога.Священник дает тебе заряд Божий.Отсюда и поступки твои.А какой заряд я могу получить в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.Только негатив.Поэтому я и не хожу туда.
[/quote]
Какая чушь про дискотеку :) Не знаю есть ли бог как факт, но в душе людской он точно есть. И дискотека и ебля за дворами там ни причем. :) Бог, он глубже. Он не касается всей этой мишуры православной. Когда придет время, вы это увидите.
vit:
В церкви Бога нет. Его там и не было ни когда. Там одни попы,для которых женщина - грядка...

Все ищут решения своих проблем. :) Женщина - по сути грядка. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь в этой мысли. Раньше я был не такой... :) Я думал, что все люди умные. Оказалось - нихера...

Сыну это тоже очень понравилось,он был в диком восторге когда я про грядку рассказала. Теперь, чуть что: "Женщина,твое место на кухне иди вари борщ" Женщина занимает даже не 2е! место,а третье.Муж,сын,мать,а девочкам,т.к. они будущие грядки,вообще место не отведено. А как же почитай отца и мать свою,кто ж грядки почитает? Наверное по этому у меня 3 кошки :) по полу мы превосходим с ними мужчин в доме :)
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
В церкви Бога нет. Его там и не было ни когда. Там одни попы,для которых женщина - грядка...

Все ищут решения своих проблем. :) Женщина - по сути грядка. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь в этой мысли. Раньше я был не такой... :) Я думал, что все люди умные. Оказалось - нихера...


так это тебе так кажется что ты умный стал? Или кто сказал?
[/quote]
Не важно. Кажется или кто-то сказал. Просто ну вот так.. :)
[/quote]
А к дохтуру не обращался? кажется самый раз время подошло.
Бог он есть.И диявол есть. И оба в одном стакане.В душе человеческой.Когда ты идешь на дискотеку ты подпитываешь дъявола,когда в церковь Бога.Священник дает тебе заряд Божий.Отсюда и поступки твои.А какой заряд я могу получить в той церкви которую посещают те кто в 70-х ее и уничтожали.Только негатив.Поэтому я и не хожу туда.
Угу, щас еще православия добавим, чтобы люди поумнели.. Угу. щас
  • Оставить комментарий
  • Войти