Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский судебный пристав попался на получении взятки в 156 тыс. рублей
Так жечь или замораживать
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 23:11
Ваше мнение?
Конфискация и расстрел само собой
Карлсон:Семен, я понятия не имею, как в эти сети заходить.
Спасибо, дружище, мне проще завтра позвонить другим знакомым, без кавычек уже, и спросить за эту тему.
А ты тоже лэйтенант? (Это из фильма)

Да я вообще мимо проходил....
Семен, я понятия не имею, как в эти сети заходить.
Спасибо, дружище, мне проще завтра позвонить другим знакомым, без кавычек уже, и спросить за эту тему.
А ты тоже лэйтенант? (Это из фильма)
Скоро итак все все узнают.
Дать пожизненный срок с полной конфискацией
Карлсон:Кто-нибудь знает фамилию этого деятеля? Напишите пожалуйста, такое ощущение что это один мой "хороший" знакомый!

Тогда пиши свой вариант фамилии и контакты на sibiryk@lenta.ru. Если это тот самый "хороший" знакомый, свяжемся.
извращенцы!!!
Это не по сибирски
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 18:44
Сява Репер:абассать и поджечь падлу

Надо напрудить в ухи и заморозить!
Сява Репер
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 16:33
абассать и поджечь падлу
56:и так вся власть

это точно!даже кто его взял такие же!!!
и так вся власть
Вот идиотушка. Павильон это же вещь достаточно заметная. Как интересно собирался отчитываться за действия. Делиться, так взял мало?
Хоть пруф дайте на фамилию!
Колокольцев:У этого пристава папа и еще один родственник полковники ФСБ, предлагаю отслеживать судьбу этого дела! При задержании пристав прокатил опера на капоте под 100 км/час и пару машин побил.

откуда такая информация?
Колокольцев
+ 1 0
13 февраля 2013 г. 12:58
У этого пристава папа и еще один родственник полковники ФСБ, предлагаю отслеживать судьбу этого дела! При задержании пристав прокатил опера на капоте под 100 км/час и пару машин побил.
х5:сломал подвесной мост гадина и еще за павильон взялся

какой мост
сломал подвесной мост гадина и еще за павильон взялся
Карлсон:Кто-нибудь знает фамилию этого деятеля? Напишите пожалуйста, такое ощущение что это один мой "хороший" знакомый!

Ну щас, всё на одного свалите...
"Суд признал его виновным и приговорил к 2 годам лишения свободы условно"
а кто бы сомневался!
..........................
+ 1 1
13 февраля 2013 г. 12:31
1:Один товарищ задолжал несколько сотен тысяч по алиментам и чудесным образом пропал из базы должников приставов. Подобный пристав, видимо, посодействовал.

по ходу и мой тоже... пока прокуратура края не взялась за это дело не могла алименты получить...
Бывалый:
и фото. плюну в монитор

Да ладно вам, пацанчик к успеху шел
Карлсон:
Кто-нибудь знает фамилию этого деятеля? Напишите пожалуйста, такое ощущение что это один мой "хороший" знакомый!

и фото. плюну в монитор
Один товарищ задолжал несколько сотен тысяч по алиментам и чудесным образом пропал из базы должников приставов. Подобный пристав, видимо, посодействовал.
Кто-нибудь знает фамилию этого деятеля? Напишите пожалуйста, такое ощущение что это один мой "хороший" знакомый!
"при задержании пристав оказал активное сопротивление сотрудникам полиции"
Во почки наверное ему рихтанули!
Сумма какая-то не круглая.
Общественность
+ 5 0
13 февраля 2013 г. 11:28
моисей:Павильон сжеч!

вместе с хозяином и судебным приставом?
моисей:Павильон сжеч!

ь
Павильон сжеч!
Расстрел и конфискация!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти