Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложил Владимиру Путину о ходе заявочной кампании на проведение Универсиады
Страдиварьев:[quote="патриот города"]
Господа. я в выходные гулял по роще что рядом с сфу. И мне стало очень грутсно, что если будет у нас универсиада, то всю эту рощу выпилят и застроят. Лишат горожан последнего клочка леса

Конечно застроят. Весь город должен принять облик двух говнорайонов - Северного и Взлетки. Лесу нет!Безликим каменным коробкам - да![/quote]
Говнорайон??? Расскажи это тем кто там живет:) сам поди с нижнего академа, любитель природы. Давайте в лесу палатки поставим и будем жить, зачем нам эти "каменные коробки":) и вообще не понимаю, чем думать надо, что бы быть против проведения универсиады в Красноярске, от нее только плюсы... По крайней мере ни одного достойного аргумента "против" я здесь не увидел.
А я-то думаю,чего это на улицах народ такой улыбчивый да радостный.А это все жители в радостных ожидалках универсиядных. Одни сплошные патриоты по улицам шастают. )
я за потому что счиаю наш город великим городом и поэтому скажем да Олимпиаде
Скоро Вторая Великая депрессия и про универсиаду усе забудут. Не до неё будет.
Пусть всем радость будет!!!!
Не доживет универсивада до 19 года. Крызыс её раньше добъёт.
Если Универсиада будет проходить в Красноярске, построят новые спортивные сооружения, а это большой + для нас и наших детей, как-то надоело уже ходить на секции в разваленные здания, в спортзалы, где обшарканы все стены, рваные груши, грязные маты и т.п.
Я ЗА УНИВЕРСИАДУ В НАШЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ.
будьте патриотами в конце концов!
я хоть и не сдешний но я за олимпиаду в Красноярске
Друзья,откуда в Вас столько зла и негатива? Универсиада-это прекрасное событие мирового уровня! Это развитие студенческого спорта, следовательно развитие моды на здоровый образ жизни у молодежи! И еще, это шикарная возможность для развития города. Давайте, в очередной раз, обратимся к опыту Казани, которая принимает у себя в июле Летнюю Универсиаду. Город изменился до неузнаваемости,началось развитие инфраструктуры и преображение города, сами жители очень рады, что именно у них будут проходить международные студенческие игры. Это стало уже национальной идеей и все работают на развитие идеи.
Что вы заладили с детскими садами? Ну ведь тысячу раз уже говорилось, что это разные статьи расходов. От Ваших злых мыслей в интернете по поводу Универсиады в Красноярске и лозунгов отказаться от этой затеи, детских садов в городе не прибавиться. Прекратите уже!
За развитием спорта наше будущее! Я - студент! Я ЗА Универсиаду в Красноярске! И Вам рекомендую!
Ласточка
+ 4 4
20 марта 2013 г. 22:31
Я патриот своей страны и города! Хочу видеть в своем городе такое событие!!!!
Галина Ивановна. Спасибо конечно,что я- таки молода.)) Между прочим,где явно заметно,что я вам беспардонно тыкаю.Я давно живу и излишней эмоциональностью не страдаю,особенно по поводу "благодатных" финансовых потоков. Они безусловно потекут...куда надо,но вряд ли вам или мне на пользу.
Несомненно, универсиада нужна нашему городу, она будет служить отличным ориентиром для развития спорта. Привлечет множество инвесторов и внимания к Красноярску. Давайте не упускать такую возможность!
универсиада подымет Красноярск на новый уровень. она необходима, я считаю. нужно развиваться, а не на месте стоять. и хотелось бы обратиться к тем, кто кричит мол давайте построим садик лучше, а вы в курсе, что из бюджета Красноярска не потратят ни копейки на универсиаду? это федеральный проект, и деньги выделяются из федерального бюджета.
саламалеймум
+ 6 6
20 марта 2013 г. 22:26
стоит ожидать лучшего я за кнечно универсиаду и надеюсь она пройдёт а радость всем нам это ещё одно не маленькое достижение будет у нашего города
Красноярск готов принять данное мероприятие! Покажем, что наш город способен на многое, и будем развивать спорт в РФ до золотых медалей! А где то и до кубка Лиги Чемпионов! Давай Красноярск, мы гордимся тобой!Нас уже миллион!
Акман Иван
+ 4 5
20 марта 2013 г. 22:20
Уверен, что для Красноярска проведение Универсиады это возможность для развития в различных сферах. Разве многие города нашей страны или мира могут позволить себе принимать такое масштабное мировое событи? И не понимаю как можно житье Красноярске, быть патриотов своего города и желать что бы Универсиада прошла в Корее или другой стране, ехали бы жить туда, за какую страну болеете!
Галина Ивановна
+ 1 5
20 марта 2013 г. 22:16
Я писала на эмоциях и могла не заметить, а тебя прошу на вы разговаривать со взрослым человеком!Вместо того чтобы орфографию проверять, написал(а) бы что-нибудь реально путнее!!! Универсиада мопожет привлечь финансы из вне, а финансирование Красноярска не может разорваться на всё!!!!
Вот я допустим хочу, что бы мой сын ходил на секции в нормальные спортивные комплексы! А по другому эти комплексы не построят! Так что я за Универсиаду 2019 в Красноярске! Да ни кто не спорит, что это выгодно нашей "Верхушке общества" НО это и приток денег в Бюджет края! А следовательно, если будет универсиада, то это: Новые хорошие дороги(пусть не на долго НО!) Всевозможные спортивные комплексы и сооружения для наших детей! Я за!
С какого перепугу детских садов настроят к Универсиаде? Может лучше бы вместо нее садиков,новых школ настроили,еще бы на посадку настоящих деревьев осталось.П.С. Галина,да еще и Ивановна,чет сердце мне вещует,что "суда" хрен что потечет,по дороге поток развернут и разобьют на ручейки.)))
Лес в академе вырубят не потому что Универсиада, а потому что мост строят! Это давно не секрет. Так что в этом плане она особо ни чего не изменит. А вот новые спортивные объекты - это то, что нужно городу!
Страдиварьев:
[quote="патриот города"]
Господа. я в выходные гулял по роще что рядом с сфу. И мне стало очень грутсно, что если будет у нас универсиада, то всю эту рощу выпилят и застроят. Лишат горожан последнего клочка леса

Конечно застроят. Весь город должен принять облик двух говнорайонов - Северного и Взлетки. Лесу нет!Безликим каменным коробкам - да!
[/quote]
Что за бред??это Россия одни леса да степи, городу нужны рабочие места!!! Я за универсиаду, я за то чтобы город процветал!
Даешь Универсиаду 2019 в нашем городе!!!!!!
Галина Ивановна
+ 7 8
20 марта 2013 г. 21:59
Люди что за бред вы пишите???? Универсиада просто необходима нашему городу!!! Построятся новые объекты, детские сады, секции, новые стадионы и т.п. Так же город начнет преображатся, появятся много рабочих мест, о городе начнут говорить, суда потечет финансирование, одни преемущества.
Страдиварьев
+ 15 3
20 марта 2013 г. 16:15
патриот города:
Господа. я в выходные гулял по роще что рядом с сфу. И мне стало очень грутсно, что если будет у нас универсиада, то всю эту рощу выпилят и застроят. Лишат горожан последнего клочка леса

Конечно застроят. Весь город должен принять облик двух говнорайонов - Северного и Взлетки. Лесу нет!Безликим каменным коробкам - да!
патриот города
+ 8 3
20 марта 2013 г. 16:10
Господа. я в выходные гулял по роще что рядом с сфу. И мне стало очень грутсно, что если будет у нас универсиада, то всю эту рощу выпилят и застроят. Лишат горожан последнего клочка леса
а вот у нас в канске нет денег, чтобы ребятишек вывезти в кездим за счет родителейрасноярск на соревнования,
Давайте лучше детский садик построим.
Губернатор-хоккеист не может даже мало-мальский порядок у нас в шайбе навести, а тут про какое-то развитие края поется и очередной толчок - наверное, который с очком уже?
сосед тувинца - хакас
+ 7 4
20 марта 2013 г. 14:08
Универсиада может стать для края проектом развития, который создает качественно новую мотивацию к поиску и принятию решений в самых разных областях — от экономики до социальной сферы...
я дико извиняюсь, но практически все ученые мужи (и отечественные и зарубежные) говорят в один голос, что не может быть спорт. большие события (а особливо этот непонятный кал) толчком к чему то...
губер матчасть не учит
зачем тень на плетень наводить
+ 10 5
20 марта 2013 г. 13:52
вообще то она в корее будет
  • Оставить комментарий
  • Войти