Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложил Владимиру Путину о ходе заявочной кампании на проведение Универсиады
И будут строить Москвичи,Сочинцы,Новосибирцы ...... только не Красноярцы.
Натка. Интернет-пехотинцы сегодня отдыхают,это их куратор ЗА "разминается". А у него ,видимо в свою очередь наставником был кто-то из комсомольских вождей. Ваш диалог напоминает русскую народную пословицу про "божью росу".)))
думаю миллиардов около 100-200 не малая сумма сравнима с годовым бюджетом нашего края
Точно пусть построят трамплин за школой глухонемых и снесут там все до самого удачного.
ЗА: Пожалуйста, я не устаю напоминать, ОБРАТИТЕСЬ К ОПЫТУ КАЗАНИ. Узнайте их финансирование

При чем тут казань? Это столица республики, у них и бюджет малость другой ваще то. Плюс у них и метро есть и инфраструктура совсем на другом уровне, еще плюс что у них часть финансирования шла через футбольный чемпионат. Мы тут даже рядом не стоим, как сравнивать то можно.
OJIEHb:
в сочах несколько триллионов распиливают вы только вдумайтесь! суммы сопоставимые с ВВП страны а все для чего? понты? сильно дорогими понты окажутся по итогу и мы намек на это услышим от остальных стран мира мосле алепеяды. а тут уже на краевом уровне хотят денег попилить. ну коли универсиада всемирная то есть прежде всего должно быть заинтересовано государство то пусть они и профинансирует весь проект или отдайте ее китайца или еще кому. нахрена она нам за наши деньги нужна?

Пожалуйста, я не устаю напоминать, ОБРАТИТЕСЬ К ОПЫТУ КАЗАНИ. Узнайте их финансирование
да по мойму в нашем государстве если будут контролировать каждую копейку все страны мира один хрен придумают и найдут пути как растащить все по карманам
OJIEHb:пусть профинансируют ее из федерального бюджета полностью

никаких гастарбайтеров, международные комиссии: ревизионная и по приемке готовности всех объектов
пусть профинансируют ее из федерального бюджета полностью
в сочах несколько триллионов распиливают вы только вдумайтесь! суммы сопоставимые с ВВП страны а все для чего? понты? сильно дорогими понты окажутся по итогу и мы намек на это услышим от остальных стран мира мосле алепеяды. а тут уже на краевом уровне хотят денег попилить. ну коли универсиада всемирная то есть прежде всего должно быть заинтересовано государство то пусть они и профинансирует весь проект или отдайте ее китайца или еще кому. нахрена она нам за наши деньги нужна?
ЗА: ...Я стараюсь донести до Вас, что из волонтеров растут ... А что касатеся бюджетных средств - посмотрите, пожалуйста, бюджет города и края, которые были приняты не сказать, чтобы давно. И если Вы найдете хоть одну статью расходов на Универсиаду, то дайте знать.
Не зная всей кухни, нам с Вами не о чем разговаривать. Надо изучать все более детально.

тьфу блин, непробиваемо ваще.
Забудьте про волонтеров, про них никто не интересуется сейчас.
Про бюджет. Я знаю статьи расходов и что под что можно подписать. Сама Пешкова в эфире говорила что деньги уже расходуются. Это во-первых.
И главное - речь идет о том, что пилить будут не эти гроши которые сейчас заложены в бюджете,к этому мы привыкли, а те лямы которые потребуются на проведение Универсиады. Не хочется людям давать повод опять поделить по карманам бюджетные деньги в приличных масштабах, прикрываясь благой целью и несчастными бесплатными волонтерами...
Натка:
[quote="ЗА"] Знаю многих людей, кто ранее был простым волонтером на мероприятиях и становился важной шишкой за счет наработки связей, хороших отзывов о работе этих людей.
Вы хотите все и сразу. Типичный ценичный человек. Вы сначала докажите, что можете эффективно работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отдыха.
Просто так Вас никто ни в какой компании не возьмут - не зря есть испытательный срок.

1. я не рвусь стать важной шишкой
2. я не собираюсь бесплатно работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отдыха. Хотя я понимаю что Боссы именно таких работников и приветствуют))) обещалкиных слишком много и без вас.
3. речь идет о распределении бюджетных средств выделяемых на мероприятие, волонтеры тут ваще ни при делах
[/quote]
Я и не говорю про то, что Вы желаете стать ею. Я стараюсь донести до Вас, что из волонтеров растут личностно люди, что это ребята с активной жизненной позицией, которым не все равно на свой город, которые желают его улучшить и стремятся к высотам. Из волонтеров получаются хорошие руководители, бизнесмены и работники, которые могут сами себя продать за выгодную цену на рынке труда.
А также не стало удивлением, что Вы не собираетесь столько работать. Но люди, которые работают сейчас на продвижение универсиады именно так и живут. И уж, поверьте, специалист не получает больше 20000 рублей за такой график работы.
А что касатеся бюджетных средств - посмотрите, пожалуйста, бюджет города и края, которые были приняты не сказать, чтобы давно. И если Вы найдете хоть одну статью расходов на Универсиаду, то дайте знать.
Не зная всей кухни, нам с Вами не о чем разговаривать. Надо изучать все более детально.
Олеся Александрина
+ 1 3
21 марта 2013 г. 14:39
Я За Универсиаду в нашем городе!!!
ЗА: Знаю многих людей, кто ранее был простым волонтером на мероприятиях и становился важной шишкой за счет наработки связей, хороших отзывов о работе этих людей.
Вы хотите все и сразу. Типичный ценичный человек. Вы сначала докажите, что можете эффективно работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отдыха.
Просто так Вас никто ни в какой компании не возьмут - не зря есть испытательный срок.

1. я не рвусь стать важной шишкой
2. я не собираюсь бесплатно работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отдыха. Хотя я понимаю что Боссы именно таких работников и приветствуют))) обещалкиных слишком много и без вас.
3. речь идет о распределении бюджетных средств выделяемых на мероприятие, волонтеры тут ваще ни при делах
112:
гость,вы такой наивный человек,верите всем сказкам,которые в лапшу превращаются,все правильно говорят, мы не универсиады не хотим,а не хотим,чтобы под ее вывеской делались всякие делишки,воровство,коррупция, а краю и нам всем за это придется очень дорого платить

Ну так давайте тогда думать о том, как реально можно отрегулировать эту систему, если Вы боитесь только этого. Предложите вариант, как контролировать можно поступления в бюджет края и расходование финансовых средств.
гость,вы такой наивный человек,верите всем сказкам,которые в лапшу превращаются,все правильно говорят, мы не универсиады не хотим,а не хотим,чтобы под ее вывеской делались всякие делишки,воровство,коррупция, а краю и нам всем за это придется очень дорого платить
Человек:
Натка:

ЗА:
Только Вы не можете аргументировать свою позицию...

читайте предыдущие комменты, увидите все аргументы, которые основаны на практике из жизни, а не как ваши основаны на мечтах о светлом будущем. Приземляйтесь уже. Пора становиться практичнее. Хватит уже про божью росу...
Жизнь говно, счас пойду повешаюсь!

Реально, после таких высказываний от жителей нашего города, можно делать именно такой вывод, как Вы сейчас написали.
Вот круто - суицидников в городе больше будет
Натка:
[quote="ЗА"] Е.С. Пешкова - это руководитель, она сама лично не набирает волонтеров....

не-не, при чем тут волонтеры? волонтеры это пешки, пушечное мясо как говорил классик, они ничего не решают и никого не интересуют. Речь идет о реальных рулилах, которые баблом распоряжаются, вот именно их работа и напрягает всех по факту
[/quote]
Знаю многих людей, кто ранее был простым волонтером на мероприятиях и становился важной шишкой за счет наработки связей, хороших отзывов о работе этих людей.
Вы хотите все и сразу. Типичный ценичный человек. Вы сначала докажите, что можете эффективно работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отдыха.
Просто так Вас никто ни в какой компании не возьмут - не зря есть испытательный срок.
Натка:
ЗА:
Только Вы не можете аргументировать свою позицию...
читайте предыдущие комменты, увидите все аргументы, которые основаны на практике из жизни, а не как ваши основаны на мечтах о светлом будущем. Приземляйтесь уже. Пора становиться практичнее. Хватит уже про божью росу...
Жизнь говно, счас пойду повешаюсь!
Где набирают людей в штаб подготовки Универсияды??? Я тожи хачу за оклад готовиться.
ЗА: Е.С. Пешкова - это руководитель, она сама лично не набирает волонтеров....

не-не, при чем тут волонтеры? волонтеры это пешки, пушечное мясо как говорил классик, они ничего не решают и никого не интересуют. Речь идет о реальных рулилах, которые баблом распоряжаются, вот именно их работа и напрягает всех по факту
Натка. ++++ стопиццот!!!
Натка:
[quote="ЗА"] Только Вы не можете аргументировать свою позицию...

читайте предыдущие комменты, увидите все аргументы, которые основаны на практике из жизни, а не как ваши основаны на мечтах о светлом будущем. Приземляйтесь уже. Пора становиться практичнее. Хватит уже про божью росу...
ЗА: ....сами займитесь организацией Универсиады. И увидите все изнутри. Никто Вам в этом мешать не будет.

Да,а помогать будете? вы возьмете меня в команду пешковой? и оклад согласуем? в принципе я согласна, что дальше, куда резюме высылать?
[/quote]
Это не мечты. Все аргументы также основаны на практике. Здесь уже говорилось про опыт Казани. Зуб даю, что никто из всех здесь писавших негатив, не за гуглил и не посмотрел Казань до Универсиады и после, не почитал ни одной статьи и т.д.
И что значит "ПОМОГАТЬ БУДЕТЕ"? Вы недееспособный человек, Вас нужно переносить с места на место? Или как? И Е.С. Пешкова - это руководитель, она сама лично не набирает волонтеров. Есть специально созданная Автономная Некоммерческая Организация "Спортивный Красноярск - 2019". Обратитесь туда. Если Вы реально можете и умеете работать, Вас возьмут. Но хотелось бы сказать, что даже компании по разработке логотипов Универсиады в Красноярске, делали свою работу за бесплатно. Им ни копейки не оплачивается. Это уж точно.
Если Вы студентка, то можете обратиться в Штаб Универсиад своего Вуза. И работайте там.
ЗА: Только Вы не можете аргументировать свою позицию...

читайте предыдущие комменты, увидите все аргументы, которые основаны на практике из жизни, а не как ваши основаны на мечтах о светлом будущем. Приземляйтесь уже. Пора становиться практичнее. Хватит уже про божью росу...
ЗА: ....сами займитесь организацией Универсиады. И увидите все изнутри. Никто Вам в этом мешать не будет.

Да,а помогать будете? вы возьмете меня в команду пешковой? и оклад согласуем? в принципе я согласна, что дальше, куда резюме высылать?
Натка:
[quote="Армани"]

ты предыдущие комменты читаешь или главное выплеснуть согласованное количество лозунгов в эфир?
[/quote]
Натка, причем тут "согласованное количество лозунгов"? Люди выражают свое мнение и не более. Точно также, как и вы. Только Вы не можете аргументировать свою позицию, считаете, что город не развивается и не будет развиваться, когда как наоборот. Вы ищете только негатив, а это плохо даже для Вас самой.
И вообще негатив здесь от людей так и прет... Обидно. Начинайте с самих себя. Научитесь видеть плюсы Вашей жизни в этом городе. Решите, как Вы сами можете помочь городу развиваться.
Тут так сильно переживают за бюджет... Ну если вы хотите сами контролить эту ситуацию расходования средств, то сами займитесь организацией Универсиады. И увидите все изнутри. Никто Вам в этом мешать не будет.
Армани:

ты предыдущие комменты читаешь или главное выплеснуть согласованное количество лозунгов в эфир?
Красноярску необходима Универсиада. Это прежде всего новые инвестиции, это позволит нашему городу выйти на лидирующие позиции среди городов не только России, но и среди городов всего мира. У нас все возможности, наш город достоин этого мероприятия! Красноярск - вперед!
Краю дадут деньги под проценты,......чиновники меняются, а кредит кто будет платить.
Александр
+ 2 3
21 марта 2013 г. 10:41
до Универсиады еще 6 лет, успеют построить, и причем нормально, Арена Север пока не развалтвается, так же не будут разваливатся другие объекты
@:
[quote="1"][quote="Александр"]
Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.

вы понять не можете, что если будет Универсиада (на которую не дадут деньги из фед.бюджета, а краю придется выкручиваться), то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, [/quote]
Оба-на! Вот это логика....
[/quote]
а вы в курсе что вырубают лес в районе биатлонной, чтобы дома строить? оно нам надо
  • Оставить комментарий
  • Войти