Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложил Владимиру Путину о ходе заявочной кампании на проведение Универсиады
Вообще я за любой кипиш, кроме голодовки. Универсиада теоретически вещь хорошая и нужная. Но это только теоретически. На практике у нас любое хорошее начинание рвачи при должностях настолько извращают что люди просто не хотят видеть как это благое дело будут поганить у нас на глазах. Ну не хотим мы видеть этого наглого воровства, не хотим давать повод для этого! Красноярцы не против Универсиады, Красноярцы против очередного разворовывания бюджетных денег и топтания в грязь благой идеи. Универсиада у нас на практике лишь повод для воровства в гос масштабах. Остальное показуха и картонные декорации. И это печально(
@:
[quote="1"][quote="Александр"]
Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.

вы понять не можете, что если будет Универсиада (на которую не дадут деньги из фед.бюджета, а краю придется выкручиваться), то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, [/quote]
Оба-на! Вот это логика....
[/quote]
Клешко вот несколько раз говорил, что не потянет край, когда федерация не поможет.
1:[quote="Александр"]
Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.

вы понять не можете, что если будет Универсиада (на которую не дадут деньги из фед.бюджета, а краю придется выкручиваться), то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, [/quote]
Оба-на! Вот это логика....
Александр:
Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.

вы понять не можете, что если будет Универсиада (на которую не дадут деньги из фед.бюджета, а краю придется выкручиваться), то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых,
Александр:Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.

Люди просто сомневаются в том что деньги дойдут до всеобщей цели типа садиков и хороших дорог. Практика показывает что деньги всегда оседают в карманах узкого круга заинтересованных лиц, а делается все тяп-ляп и только хуже все становится. Вот народ и отчаялся. Лучше уж никак, чем кое-как.
Гость: ... Есть плохая традиция у русских - тянуть в болото соседей, кто начинает немного из него вылазить.

причем это относится и к тем кто завидует другим, которым повезло с рождением или просто фартануло в чиновники выползти и у них есть больше способов себе безбедную жизнь обеспечить.
В России живет 2 категории людей: махровые эгоисты и непроходимые пофигисты.
Александр
+ 1 4
21 марта 2013 г. 09:18
Негативно так относитесь к Универсиаде.
Вы понять не можете, того что, если Универсиады не будет, то вообще не чего не будет, ни детских садов, не спортивных комплексов, ни дорог хороших, ни школ новых, потому что денег не будет.
Да, любит народ критиковать без объяснения причины. Не понимаю, что Вам тогда в городе нужно! Вы не хотите, что бы у детей была возможность и доступностью занятий спортом, не хотите что бы в Красноярске появились новые рабочие места. Что же вы вообще хотите??? Можете сказать? Причем тут китайцы вообще, несете бред какой то, лучше бы делом занялись!
112:
не надейтесь друзья на федеральные вливания,все на край ляжет, пример с метро ,тоже и с мостом будет, не верите,давайте поспорим

В своем уме? Уже не первый раз в России проводится универсиада! Тут наоборот в регион бабки ожидаются. Да и бюджета края даже на метро не хватит не то что на универсиаду. Либо троль, либо завидущий из соседнего региона (новосибирск? иркутск?). Есть плохая традиция у русских - тянуть в болото соседей, кто начинает немного из него вылазить.
не надейтесь друзья на федеральные вливания,все на край ляжет, пример с метро ,тоже и с мостом будет, не верите,давайте поспорим
Вася:
Детские сады никак к Универсиаде не относятся, что вообще развели тут?

А их больше и не будут строить если универсиады не будут. В регион инвестировать федерация перестанет. а смысл? Глухая сибирь, не интересная даже в спортивном плане. Люди себя сами запихивают какими то комплексами в глушь, а потом удивляются чего это москва денег не дает на те же детские сады и дороги, а ответ то прост - кому мы вообще интересны то станем?
Универсиада это круто! Появятся новые (пусть и на пару тройку лет) рабочие места, инвестиции в город, которые польются в случае, если универсиада будет в Красноярсе? Те же дороги на федеральные деньги отремонтируют, культурные и спортивные сооружения для молодежи построят, разные сферы бизнеса получат приличные заказы, а это и з.п. сотрудникам... Если же ее не будет то все бабки так и останутся в Москве, а мы как жили в топе так там и будем. Если универсиада, то деньги же останутся в крае, если нет то и на детский дом москва ни копейки не даст. Да и еще это шанс привлечь каких либо туристов в регион, если сарафанное радио сделает свое дело.
Детские сады никак к Универсиаде не относятся, что вообще развели тут?
к универсиаде готова!
Обыватель
+ 4 5
20 марта 2013 г. 23:49
Правильно, давайте сейчас будем жаловаться на то, что у нас нет детских садов, и возможно, универсиада не поспособствует их постройке, но потом. Через лет 10. Мы будем жаловаться на то, что у нас нет спортивных сооружений (а могли бы быть) и у нас не как не получается приобщить детей к спорту; а потом опять будем жаловаться, и опять. Мы же живем в свободной стране, тут можно жаловаться…
Универсиаде 2019 быть в Красноярске!!!
Друзья, Я искренне считаю что Универсиада 2019 преобразит Красноярск только к лучшему, послужит огромным положительным толчком в развитии Нашего Города и не только в экономическом плане что само по себе уже просто великолепно, но и в моральном облике Красноярска и его жителей, то есть Нас с вами, произойдут качественные изменения! Вы только подумайте... Мы с Вами принимаем гостей со всего мира... Со Всего Мира... Мы все Вместе и каждый из Нас Лично... Задумайтесь...
Владимир И.
+ 7 7
20 марта 2013 г. 23:22
Проведение Универсиады 2019 в нашем городе позволит развить в нашем городе отличную инфраструктуру, и привлечь большие инвестиции.
Будет построено множество спортивных объектов мирового уровня, в которых в будущем НАШИ дети будут заниматься спортом в отличных условиях и развиваться, а не просиживать свои лучшие годы в подъездах.
Это позволит вырастить новое, крепкое и здоровое поколение.
Так же, в нашем городе появится множество новых культурно-развлекательных объектов, и обновятся старые. Аэропорт Емельяново станет международным, что позволит поднять логистику в нашем городе на новый уровень.
Подведем итоги, для современного, миллионного города просто необходимо проведение Универсиады в 2019 году, так как это отличный толчок для развития нашего города и привлечения крупных инвестиций.
Сегодня, у вас есть великая возможность, обеспечить своих детей/внуков прекрасным будущим в современном спортивнов городе.
Сделай вклад в свое будущее, не оставайся в стороне!
Ну что сказать - Универсиада - это наше будущее. Я считаю, что если она будет в Красноярске, то наш город станет развиваться гораздо более высокими темпами ввиду своей привлекательности для Российских и иностранных инвесторов!
зиц-председатель:
надо - не надо - ну кто на спросит? лучше ДОТов бы понастроили и вернули ракетные комплексы на ст. Кача, к 2017 года это будет самая тема, иначе так ожидаемая вами спартакада будет проходить на территории китайской республики... в Красноярске...

Да у нас в любой город, какой не приедь, есть в бльшом количестве "китайская республика", это иная политика. Мы говорим об инвестициях, вкладываемых федерацией в развитие города. Не выгодно государству позорится на всемирных играх, вот и будут сюда поступать деньги. А так мы ничего не дождемся, поэтому нужно хоть что-то ловить для себя.
зиц-председатель
+ 6 1
20 марта 2013 г. 23:06
надо - не надо - ну кто на спросит? лучше ДОТов бы понастроили и вернули ракетные комплексы на ст. Кача, к 2017 года это будет самая тема, иначе так ожидаемая вами спартакада будет проходить на территории китайской республики... в Красноярске...
Лена:
люди,я не понимаю о чём вы пишите!читаю и не вижу не одного достойного аргумента,почему универсиады не должно быть в Красноярске!я за развитие,я за универсиаду в Красноярске!поймите уже наконец-то все,мы должны гордится тем, что нам выпала такая замечательная возможность,вам всё равно?так подумайте о своих подрастающих или будущих детях,они бы никогда не сказала нет,а только ДА ДА ДА!!!

Вот если бы Вы также кричали что надо для детей массово открывать БЕСПЛАТНЫЕ секции и обеспеЧивать их инвентарем, строить во дворах хоккейные коробки и спортивные снаряды народ был бы вес аж тремя руками ЗА. а ТАК ВСЕ ДАВНО ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ПОКАЗУХА.
люди,я не понимаю о чём вы пишите!читаю и не вижу не одного достойного аргумента,почему универсиады не должно быть в Красноярске!я за развитие,я за универсиаду в Красноярске!поймите уже наконец-то все,мы должны гордится тем, что нам выпала такая замечательная возможность,вам всё равно?так подумайте о своих подрастающих или будущих детях,они бы никогда не сказала нет,а только ДА ДА ДА!!!
всем Салам Малейкум я за универсиаду короче кто против тому салам малейкум сделаю
Универсиада-это огромный шаг как для страны, так и для нашего любимого города! Благодаря её проведению весь мир узнает, где находится Сибирь и где живут бурые медведи) А сколько плюсов в развитии инфраструктуры Красноярска намечается, всё ж для Вас, красноярцы! Я-ЗА Универсиаду 2019!
Галя черемушки
+ 3 6
20 марта 2013 г. 22:58
Универсиада городу нужна это огромный шансы развития нашего города
Мазурова Кристина:
Я не понимаю откуда столько негатива к такому замечательному и яркому событию? Универсиаду не будут проводить за счет ваших денег или в ущемление интересов граждан! Каждый шаг по принятию этого спортивного события несет только плюсы для города и наших детей. Если мы все поддержим Универсиаду - то сможем повести своих детей в хорошие качественные спортивные секции по нормальным улицам или доехать наконец на метро.

Эхо Сочей.
Мазурова Кристина
+ 5 6
20 марта 2013 г. 22:46
Я не понимаю откуда столько негатива к такому замечательному и яркому событию? Универсиаду не будут проводить за счет ваших денег или в ущемление интересов граждан! Каждый шаг по принятию этого спортивного события несет только плюсы для города и наших детей. Если мы все поддержим Универсиаду - то сможем повести своих детей в хорошие качественные спортивные секции по нормальным улицам или доехать наконец на метро.
Городу нужна Универсиада
+ 7 6
20 марта 2013 г. 22:45
В каждом мероприятии, какого бы уровня оно не было, что бы не делали есть плюсы и минусы. Идея проведения Универсиады в Красноярске не исключение.
Мы с Вами постоянно говорим о том, что нам мир стал жестким, что люди смотрят на все через пессимизм и т.д.
Так давайте же менять ЭТО! И смотреть на ту же самую Универсиаду черед призму позитива!
Мы постонно во всем ищем минусы, но не забывайте о плюсах! Лично я еще студентка. Я понимаю, что уже к 2019 году у мен будет ребенок, а пожет уже и два. И мне безумно хочется, чтобы мои дети видели цветущий город, развивающийся быстрыми темпами.
Я тоже сначала негативно относилась к Универсиаде, но все же взяла и посмотрела опыт Казани. Татарстан реально развивается! Там же ужас, что было..У меня и друзья оттуда есть и не понаслышке рассказывают обо всех изменениях. Конечно, во время строительста есть разные нюансы, но делают же и улучшается город!
Люди, для нас сейчас Универсада стала одним из самых лучших ресурсов улучшить Красноярск. Кто знает, может те процессы, которые будут просходить, если мы выиграем право на проведение Универсиады в Красноярске, будут наш город развивать быстрее (а это проверено Казанью). Уж очеь это хочется.
За Универсиаду 2019 году в Красноярске, так-как даст новые возможности! а это финансирование в первую очередь в инфраструктуру города! большой плюс, как в историю города и страны в целом, так и престижа на мировом уровне.
  • Оставить комментарий
  • Войти