Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Великобритании приступила к расследованию смерти Бориса Березовского
Уно-моменто
+ 2 0
24 марта 2013 г. 16:19
Воры, жулики, дебилы и власовцы всея Руси рыдают - склеил ласты их вождь, отец и учитель...
да че ему в таком возрасте то, все-равно уже помирать так и так
Модераторам - 5 с плюсом. за оперативность.
Только вот если у Суркова за 8 лет ни хрена не получилось, думаете у вас получится?
одним словом-упырь:
воровская банда,а не колосс ума,как его пытаются выставить
в лондоне ничего не заработал,потому-что не умеет

Путену в Лондоне тоже кроме как таксистом никем бы не устроится!
Vitaras:
[quote="кеша"]
[quote="vit"]
А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!

Ностальгию звали почтальон с топориком?
[/quote]
Нет, ее звали Голубая луна
[/quote]
может это был энергетический удар?На расстоянии?Можно еще громко крикнуть в ухо и все-разрыв серца!
одним словом-упырь
+ 5 0
24 марта 2013 г. 16:08
воровская банда,а не колосс ума,как его пытаются выставить
в лондоне ничего не заработал,потому-что не умеет
шипко умный
+ 4 1
24 марта 2013 г. 16:06
РПЦ:
Протоиерей Чаплин о смерти Березовского: "Ни власть, ни деньги на встрече с Богом не помогут"

Ха ха можно подумать что Чаплин и его бородатые коллеги пойдут по спецкоридору,без досмотра таможенного
рыжий кот
+ 2 0
24 марта 2013 г. 16:03
Оса:
Быков с ним конфликтовал, даже война была (засылка московских киллеров). И покойный губернатор Лебедь говорил про него "апофеозо мерзости",

С Лебедем только не смешите. Мало ли кто что сказал и сказал ли. Реально Лебедь помог Березовскому, Дерипаске и Абрамовичу забрать КРАЗ у Быкова. Теперь РУСАЛ фактически не платит налогов в крае. См. Лондонский суд
шипко умный
+ 1 0
24 марта 2013 г. 16:03
Владислав:
Видать Путин на письмо Бориса Абрамыча не ответил. А ведь кому ни кому, а Березовскому Путин был обязан сначала постом директора ФСБ, затем премьера, а потом президента. Ведь оба из КГБ. Знакомы с 1991 года. Но будем объективны - Березовский с преемником Ельцина ошибся, о чем жалел всю свою жизнь. "Ельцин делал вид что его нет, а Путин делает вид что есть" - горькие слова Березовского.
"Черного полковника я и Саша (Волошин, тогдашний глава администрации президента) привели в Кремль.

А было ли письмо?Сейчас могут сказать что он к путену на коленях приползал.Если бы Березовский такое написал то давно бы раструбили!Это преподнесли бы как мудрую политику великого чучхе-Пу Тен Гу"!
тинто:Кровопиец он был изрядный. Умотал из ненавистной ему страны. а кому он там нужен, остался бы совсем без штанов если б еще немного прожил. Хотел на родину, тут воровать дальше, новый капиталец зарабатывать.

Чем суд с Абрамовичем и Дерибаской закончился?
и есть ли у него дети?

Интернетом не умеешь пользоваться? только один сайт Ньюслаб знаешь?
Протоиерей Чаплин о смерти Березовского: "Ни власть, ни деньги на встрече с Богом не помогут"
шипко умный
+ 1 0
24 марта 2013 г. 15:58
Оса:
Быков с ним конфликтовал, даже война была (засылка московских киллеров). И покойный губернатор Лебедь говорил про него "апофеозо мерзости",

Посади их всех на весы стрелочка покажет ноль!
кеша:
[quote="vit"]
А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!

Ностальгию звали почтальон с топориком?
[/quote]
Нет, ее звали Голубая луна
vit:
А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!

Ностальгию звали почтальон с топориком?
Россиянин
+ 6 0
24 марта 2013 г. 15:50
Алексей:
Вот ушел первый олигарх Новой России, один из ярких представителей Семибанкирщины, член ельцинской семьи, личный друг Бориса Ельцина, сообщник чеченских боевиков, возможный заказчик громких убийств того же Сильвестра, Листьева, Хлебникова, Политковской, Литвиненко, несостоявшегося отравления Гайдара и прочих. Тот кто помог Ельцину в 1996 и Путину в 2000. Ну и конечно Леговаз.

Когда остальные старые и новые олигархи подохнут?
Быков с ним конфликтовал, даже война была (засылка московских киллеров). И покойный губернатор Лебедь говорил про него "апофеозо мерзости",
Вот ушел первый олигарх Новой России, один из ярких представителей Семибанкирщины, член ельцинской семьи, личный друг Бориса Ельцина, сообщник чеченских боевиков, возможный заказчик громких убийств того же Сильвестра, Листьева, Хлебникова, Политковской, Литвиненко, несостоявшегося отравления Гайдара и прочих. Тот кто помог Ельцину в 1996 и Путину в 2000. Ну и конечно Леговаз.
Березовский мог умереть еще в далеком 1994 году! Когда его чуть было не кокнули ореховские во главе с Сильвестром. Какое был время. Взорвали его мерседес. Но олигарх был живее всех живых.
Мечта Березовского
+ 0 2
24 марта 2013 г. 15:34
"Хочу видеть президентом России Леню Парфенова"
суета сует
+ 1 0
24 марта 2013 г. 15:32
vit:А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!

Смерть Березовского произошла всего через несколькомесяцев после того, как он потерпел резонансное и личное поражение в суде против российского олигарха Романа Абрамовича (…). После того, как его обвинения (в адрес Абрамовича) были отклонены, ему было предписано Высоким судом оплатить Абрамовичу судебные издержки в размере 35 млн. фунтов».В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт: "Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала".
Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания: "Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей".
Покинув здание суда, Березовский заявил журналистам, что крайне удивлен вердиктом и сравнил Высокий суд в Лондоне с Басманным судом в Москве: " У меня создалось впечатление, что вердикт писал лично Путин".
Сразу после вынесения вердикта, в СМИ появились предположения, что проигранное дело фактически разорило Березовского, а британские юристы уже окрестили процесс между Абрамовичем и Березовским самым дорогим в истории и высказали мнение, что его участникам он обошелся не менее 100 млн фунтов.
Намутил Борька делов. Намутил. Так и должен он был жизнь свою окончить. Никого рядом нет ни Бадри, ни Литвиненко, Рома Абромович кинул, жена бросила. Так и умер в своей ване (слава богу хоть вены не скрыл по примеру римского философа Сенеки).
Владислав
+ 6 1
24 марта 2013 г. 15:28
Видать Путин на письмо Бориса Абрамыча не ответил. А ведь кому ни кому, а Березовскому Путин был обязан сначала постом директора ФСБ, затем премьера, а потом президента. Ведь оба из КГБ. Знакомы с 1991 года. Но будем объективны - Березовский с преемником Ельцина ошибся, о чем жалел всю свою жизнь. "Ельцин делал вид что его нет, а Путин делает вид что есть" - горькие слова Березовского.
"Черного полковника я и Саша (Волошин, тогдашний глава администрации президента) привели в Кремль.
Владислав
+ 0 6
24 марта 2013 г. 15:22
О покойных ничего, а только хорошее.
А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!
рыжий кот
+ 14 0
24 марта 2013 г. 15:14
А чем, конкретно, он хуже Чубайса?
Уно-моменто
+ 5 2
24 марта 2013 г. 14:59
Березовский - один из творцов дикого и бандитского варианта капитализма, лично причастный ко многим финансово-экономическим, социальным и политическим катаклизмам, что сотрясали страну в 90-е годы. Потом сбежал в Лондон и напялил на себя маску "борца с путинизмом", впрочем этот брэнд прибылей ему не принес. Жалеть о смерти Березовского - все равно, что сожалеть о смерти генерала Власова.
Боря вырыл могилу себе сам.
Ху вы тут еще один фонд создали? Не было ни какого Березовского , не было ни какой Америки и ни какой политики.
Березовский. Конец олигарха.
Известия о кризисе на Кипре наверняка подкосили ББ, там у него ОЧЕНЬ много находилось на счетах
  • Оставить комментарий
  • Войти