Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Великобритании приступила к расследованию смерти Бориса Березовского
Жил по собачьи и сдох в подворотне.
офшорный вор
+ 2 0
24 марта 2013 г. 21:49
Про тех кто продал себя давно и пытается продать еще раз. Олигарх умер, а дело его живет. Много мелких Иуд подрабатывают с визгом, чем придется .
А ты кого узнал?
Дядя Ваня
+ 0 0
24 марта 2013 г. 21:10
Это ты про кого?
офшорный вор
+ 2 0
24 марта 2013 г. 21:01
Помню перед выборами тут один хмырь кипятком писал, когда ему говорили (ссылаясь на Миронова), что 80% в офшорах. Где этот проплаченный придурок свои 30 сребреников пропивает? А еще один мерзавец, торгующий серыми телефонами, желал умереть оппонентам только потому, что его ловили на лжи.
ГОСДЕП США:
Вот вам список некоторых предприятий, которые зарегистрированы на Кипре - смотреть примерно с 3мин 20 сек:
Все ваши крупные компании зарегистрированы в оффшорах - это по нашей указке все так заведено.

Наконец наш обыватель узнает то, что не замечал, что вся экономика страны сидит в офшоре. Самое удивительное что там сидят все крупные государствообразующие госкомпании! Чего им там надо? Маша, ты тут? погугли плиз
полиция великобритании как всегда найдет радиационный след
Печалька
+ 1 0
24 марта 2013 г. 19:34
Иссякли денежки, иссякла жизнь. :(
ГОСДЕП США
+ 5 0
24 марта 2013 г. 19:32
Вот вам список некоторых предприятий, которые зарегистрированы на Кипре - смотреть примерно с 3мин 20 сек:
http://www.youtube.com/watch?v=h4cB3meUcXQ
Все ваши крупные компании зарегистрированы в оффшорах - это по нашей указке все так заведено.
10 нашёль ,больше украль ,всё потеряль...
Список невозвращенцев
+ 1 0
24 марта 2013 г. 19:19
Литвиненко нет. Бориса Абрамыча нет. Остался один Закаев в Лондоне.
Господа олигархи! Бог есть! Кто следующий?
Геннадий
+ 10 0
24 марта 2013 г. 19:15
За одну только Чечню Березу можно было пожизненое дать! За явную подержку Басаева, Масхадова. Он торговал русскими заложниками!
Создатель
+ 5 0
24 марта 2013 г. 19:13
Березовского мы можем считать отцом-основателем партии Единая Россия (тогда она называлась Единство). В противорес Примакову и Лужкову Березовский создал эту партию для Путина.
По путински
+ 8 0
24 марта 2013 г. 19:11
Путин Березовского от власти равноудалил вместе с Гусинским, но позволил им уйти, прихватив с собой все наворованое.
Семья олигарха:
От трех браков у Бориса Абрамыча осталось шесть детей.

Ну хоть не только ради себя грязные деньги добывал, о детях думал
Воспоминания покойного генерала Трошева
+ 6 1
24 марта 2013 г. 19:06
Направляясь в Чечню, Борис Березовский (в тот момент официальный представитель федерального центра) сначала поехал к Масхадову, а только потом прилетел в Ханкалу, в штаб ОГВ.
Выслушав облечённого высокой властью Березовского, Пуликовский побледнел, но тут же, собравшись, начал чеканить слова:
— Я, как командующий группировкой, не согласен с такой позицией и считаю, что вы должны были прежде всего встретиться с руководством Объединённой группировки войск. Мы здесь давно собрались и ждём вас. Нам есть что сказать. Неужели перед встречей с Масхадовым вас не интересовало наше мнение, наша оценка ситуации?
— Ты, генерал, можешь считать всё, что угодно, — сверкнул глазами столичный визитёр. — Твоя задача: молчать, слушать и выполнять то, что тебе мы с Лебедем говорим. Понял?
— Вы говорите, не думая о тех людях, которые сейчас в Грозном в полном окружении кровью харкают, — «закипал» Пуликовский. — Они ждут моей помощи. Я обещал…
— Я тебя, генерал, вместе с твоими людьми, вместе со всей вашей дохлой группировкой сейчас куплю и перепродам! Понял, чего стоят твои обещания и ультиматумы?..
Офицеры, невольные свидетели разговора, опустили головы. Пуликовский с трудом сдержал себя. Стиснул кулаки, круто развернулся и пошёл прочь, чувствуя спиной «расстрельный» взгляд Бориса Абрамовича…
Лебедь с Березой дружил. Это так для виду генерал называл его мерзким.
Семья олигарха
+ 0 0
24 марта 2013 г. 19:01
От трех браков у Бориса Абрамыча осталось шесть детей.
Владимир Николаевич:
Главное что Борис Абрамыч осознал свою вину перед страной. И хотел вернутся на Родину. Путин возможно ответил на письмо. Березовского в последнии дни не было не видно и слышно. Готовился. Возможно он понимал, что вернется он в страну на скамью подсудимых и сядет, как Ходорковский. Для него все было кочнено.
А то что он попросил прощенья у своего заклятого врага, это вызывает уважение.

Это где вы усмотрели врагов?......по моему они действовали за одно, ("плохой полицейский ...хороший полицейский")...цель вывоз денег из России на определенный момент....надо обращать больше не на разговоры а на дела.....Березовский,Абрамович,Лужков,....ну и Т.Д.
Березовский умер своей смертью. Убили? Чушь. Да и кто. Врагов у него хватало. ФСБ? Да для Кремля живой Березовский был очень нужен, создали из него образ врага Родины, который пытается любыми способами свергнуть Путина. Пускай власти исполнят последнее желание олигарха, быть похороненым в России.
Евреи очень мудрый народ. Зачем воровать или отбирать, делая себе врагов. Они в каждой стране поступают проще и эффективнее. Они становятся создателями законов, толкователями законов. А применяют законы поцы. В их интересах. Все очень просто и гениально. Березовский перестал быть мудрым евреем и взялся за примитивное воровство, он стал жертвой своих же правил. Аминь ему, а другим наука.
Владимир Николаевич
+ 0 3
24 марта 2013 г. 18:49
Главное что Борис Абрамыч осознал свою вину перед страной. И хотел вернутся на Родину. Путин возможно ответил на письмо. Березовского в последнии дни не было не видно и слышно. Готовился. Возможно он понимал, что вернется он в страну на скамью подсудимых и сядет, как Ходорковский. Для него все было кочнено.
А то что он попросил прощенья у своего заклятого врага, это вызывает уважение.
vit:
А я его даже зауважал. Это же надо в наши дни помереть от ностальгии! Я думал такое только в 19 веке было.. Вот вам и еврей!

Да-да, а перед этой "смертью" хорошо пристроил свои активы, распродал, раздал женам (бывшим), попросил прощенья, ох... прям, как тот еврей, прости господи, если не права...
Адский Сатана
+ 2 2
24 марта 2013 г. 17:24
шипко умный:
[quote="РПЦ"]
Протоиерей Чаплин о смерти Березовского: "Ни власть, ни деньги на встрече с Богом не помогут"

Ха ха можно подумать что Чаплин и его бородатые коллеги пойдут по спецкоридору,без досмотра таможенного
[/quote]
Отчего же, пойдут без досмотра, только все ко мне, в Ад.
ББ ушел, и с ним ушла эпоха -
И это тоже приходится признать.
А хорошо ли это, или плохо -
Теперь уже, поди, не распознать.
- Но я все жду, когда проснется знать,
С себя стряхнув ботву чертополоха...
http://www.newslab.ru/forum/theme/73548/page/32
Интересно, а прохоров чист?
Владимир111
+ 2 0
24 марта 2013 г. 17:03
О чем думает Абрамович? Этого ледорубом в Парижах, этого вертолетом в тайге, этого полонием в Лондоне, и Березовский вот ушел...
О покойниках либо хорошо либо ничего... помолчим многозначительно.
это о возрасте вышенаписанному коментатрию
особенно, если по насыщенности событий посчитать год за три, а то и за десять
  • Оставить комментарий
  • Войти