Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Великобритании приступила к расследованию смерти Бориса Березовского
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 марта 2013 г. 23:46
оппонента берёзы - абрашу в сша фэбээровцы задержали. говорят же - потихоньку, не спеша... и доберутся.
К вопросу, кто кого продаёт, и кто работает, а кому не дают работать:
"Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало забастовку в ФСБ. Офицеры центрального аппарата обратились в "Новую газету" и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на работу.
Чекисты даже готовы оставить службу, потому что теперь они не имеют гарантий личной безопасности и безопасности своих близких. Занимавшийся делом следователь Чингиз Бериков был уволен, добавили офицеры.
В ходе встречи с журналистами "Новой газеты" чекисты заявили следующее: "Понимаете, нам не просто плюнули в душу - наши семьи поставили под удар". Офицеры задаются вопросом, зачем они ставили под удар свои жизни, когда ездили в Чечню и собирали доказательную базу, чтобы после узнать об освобождении чеченских силовиков, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова. "Лучше бы мы взятку взяли, которую нам предлагали", - добавили сотрудники ФСБ.
Они сообщили, что написали справку-меморандум на имя директора Службы, после чего к ним пришел помощник руководителя ведомства, который якобы заявил, что "сверху" поступило указание до окончания Олимпиады в Сочи окружение Р.Кадырова не трогать.
"Ага, давайте еще полтора года потерпим на улицах Москвы бандитов, вооруженных "Стечкиными" и с удостоверениями МВД?", - прокомментировали заявления помощника чекисты. Они в шутку заявили, что могут и голодовку объявить, устроив пикет на Лубянке, чтобы руководство обратило внимание на их позицию..."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/03/2013/850521.shtml
шипко умный
+ 1 0
25 марта 2013 г. 12:51
2 ПЫ-гм:
Работают да. Игори Ивановичи работают....
Неужели на благо родины?

В этот раз навряд ли речь идет о Родине.Если давить ,то давить нужно было раньше.Когда он людей на бойне в чечне продавал,но тогда бы кто привел путенка к власти?
Работают да. Игори Ивановичи работают....
Неужели на благо родины?
Любознательному
+ 2 0
25 марта 2013 г. 12:12
Судя по нынешнему положению друзей и людей из близкого окружения Путина, они по размеру своих "кошельков" уже давно обошли Березовского.
Весь вопрос в пропаганде. Один - враг. Остальные - бизнесмены.
Вот блин так с потерей таких деятелей и новости скоро станет не интересно смотреть.. Кризис да кризис.. Скука...(
Пусть земля будет пухом..
по слухам
+ 1 1
25 марта 2013 г. 11:15
Любознательный:
А чем они отличаются Путин и Березовский? Кто сможет найти 10 отличий?

Разница между ними огромна!Примерно как между жидким стулом и запором!
Любознательный
+ 1 0
25 марта 2013 г. 11:02
А чем они отличаются Путин и Березовский? Кто сможет найти 10 отличий?
Вчера в "Воскресном вечере с Соловьёвым" сказали что остался ещё один упырь: Роман Аркадьевич Абрамович. Но перед этим Бывшим главой ФСБ Ковалевым было сказано, что для предателей Родины есть три пути: смерть от пьянки под забором, сумашедствие, или "ледоруб Троцкого".
Будем ждать следующего "клиента".
голос с небес
+ 0 0
25 марта 2013 г. 10:24
шипко умный:
. Большое спасибо ВВП за то, что он сумел провести эту змею и выдавить из страны, лишив ББ источника доходов

ЭЭЭЭЭЭ!А как получилось что почистили мой комент и получилось что я восхваляю этого упыря путку?
энди уорхол, я не твой
+ 1 0
25 марта 2013 г. 09:53
Я попросил десять-пятнадцать знакомых предложить темы. Наконец одна подруга задала правильный вопрос: "Слушай, а ты сам-то что больше всего любишь?" Вот так я и начал рисовать деньги.))
конь:Подох хитрый и опасный враг. Не враг Путина - чихал ВВП на ББ. Враг России. Подох человек, который считал, что вся страна принадлежит ему и он может сделать с нею всё, что угодно. Большое спасибо ВВП за то, что он сумел провести эту змею и выдавить из страны, лишив ББ источника доходов. Остально е было делом времени. Вряд ли его убивали. ББ разорился и стал неопасен. Змея пережила свой яд. Представляю, как было тошно ББ, человеку энергичному, инициативному и хитроумному, стать бессильным. Он просто сошёл с ума.

Процитирую коня, а то здесь комменты трут.
многие не верят. а как узнаешь?..
А мне кажеться что все ложь, 3,14здеж и провокация. Спектакль все это, он не задолго денег заторчал. Ща пластику морды сделает и тихо будет доживать с новыми документами.
поделом гаду. россию ограбил и слинял политическое убежище понимаешь нашел себе. а вообще англичане молодцы, пригревают у себя толстосумов и не выдают на родину им за это налоги в казну капают
Элизабет
+ 2 0
25 марта 2013 г. 07:22
уехала в новую зеландию из п.бородино с родителями,в 12 лет,в 1978г.
хочу вернуться,как березовский,и продолжать заниматься сёрфингом
не знаю как у них там в лондоне,и не была....
а у нас кроме федирко,толку ни от кого не было
голос с небес
+ 2 0
25 марта 2013 г. 02:39
вв:
а ньюслабу какая печаль то от этой новости? ну крякнул и крякнул. да и не предприниматель он и не бизнесмен- вор он.

А не печаль и не радость,а новость!Печаль на кладбище,а радость в роддоме!Новости на ньюслабе!(здорово прогнулся?не баньте меня за путена алчного и его свору алчную)
шипко умный
+ 2 2
25 марта 2013 г. 02:25
. Большое спасибо ВВП за то, что он сумел провести эту змею и выдавить из страны, лишив ББ источника доходов
Собаке, собачья смерть!
Криводушное, лживое покаяние страшнее греха.
Такой итог ждёт любого человека, который вдруг начинает считать, что "вся страна принадлежит ему и он может сделать с нею всё, что угодно".
В том числе того, кто вдруг начинает считать себя вождём.
Подох хитрый и опасный враг. Не враг Путина - чихал ВВП на ББ. Враг России. Подох человек, который считал, что вся страна принадлежит ему и он может сделать с нею всё, что угодно. Большое спасибо ВВП за то, что он сумел провести эту змею и выдавить из страны, лишив ББ источника доходов. Остально е было делом времени. Вряд ли его убивали. ББ разорился и стал неопасен. Змея пережила свой яд. Представляю, как было тошно ББ, человеку энергичному, инициативному и хитроумному, стать бессильным. Он просто сошёл с ума.
Сибиряк.:
Чего паритесь? Он живой, всплывет как гитлеровские нацисты в дебрях Амазонки и проживет в достатке и роскоши, а народу утку пустили.

Точно , живой он. И я говорю на Аракаре искать надо , на его подводной лодке, он на ней и смылся.
Чего паритесь? Он живой, всплывет как гитлеровские нацисты в дебрях Амазонки и проживет в достатке и роскоши, а народу утку пустили.
И свет на один час выключить.
Поэтому поводу надо флешмоб провести в 11часов все в ванну.
Мнение:
Великий человек, не соглашался быть рабом...Ушел просто и свободно.

А ты тоже?
И чо говорят британские учоные?
Великий человек, не соглашался быть рабом...Ушел просто и свободно.
  • Оставить комментарий
  • Войти