Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске похитили неоднократно судимого молодого человека
фил:[quote="Н.И.К.И."]Меня поражает в этом споре то , что раз его друзья сказали , что он хороший ,добрый мальчик значить и все остальные должны таковым его считать . А, если так не считаем ,то бог нас покарает. Ольга уже начала проклятиями сыпать. Денис грабил , избивал , а мы должны его простить и любить его он же хороший мальчик. Такие как Денис вытащат из сумки кошелек с только , что полученной зарплатой , но он все равно хороший мальчик, а то что семье потом сидеть весь месяц на голодном пайке так сами виноваты нечего кошелек на виду держать. И если бы я рядом с ним жила и знала что он неоднократно судим , да я не стала за него заступаться , потому что за него заступлюсь , а он по соседски мне ограбит .Раньше, где я жила, вот такие соседи (правда по мелочевке) воровали у меня ,но они же все равно хорошие мальчики.Если ты хороший мальчик так иди заработай , а не воруй.


Ну и тебя убъют соседи скажут, что ты была плохая. И изо рта у тебя пахло, и по ночам ты храпела. И ребенок твой камнями кидается.

Есть закон. Он Един! Нельзя убивать!!! И не важно кого. Наркомана, ребенка, девушку легкого поведения, продавца с табачного киоска, учителя, чиновника взяточника.

Нельзя! Если человек в чем то виновен, то только суд определяет степень его вины и выносит ему наказание.

А если тебя завтра кто убъет, так как посчитает, что ты 10 лет назад у кого то мужа увела. или продала в магазине не свежие яйца или что заняла в автобусе чье то место.

Вы хоть головой думайте, хоть немного.

Отсидев человек считается искупившим свою вину. От ответил по закону за свое преступление.

Например ты опоздала на работу! Тебя за это лишили премии, ты понесла за это наказание. А по твоей логике за это одноразовое нарушение тебя надо постоянно наказывать. Лишать премии, продавать протухшие продукты, не лечить в больнице. И разумеется разрешить безнаказанно тебя убивать.[/quote]
Я не написала , что я готова его убить, я сказала что не собираюсь за него заступаться.Если я когда-то у кого то уведу мужа , это будет с моральной стороны плохо , в законе такой статьи нет, что за это меня надо посадить. Вы вспоминаете закон когда против вас происходят противоправные действия и тогда начинаете возмущаться , ах какие люди плохие украли у вас вещи и покалечили вас , а вам значить можно грабить магазины.Как говориться-"За что боролись -на то и напоролись.
О, защитники Дэна вспомнили о законе! А что ж вы о нем не вспоминали, когда он грабил и убивал?
И еще: не надо подменять понятия. То, что называет фил - это просто недостаткт человека. А Денис совершал преступления, то есть ПРЕСТУПАЛ ЗАКОН! В итоге и сам оказался за границами этого закона. И кого теперь в этом винить?
Н.И.К.И.:Меня поражает в этом споре то , что раз его друзья сказали , что он хороший ,добрый мальчик значить и все остальные должны таковым его считать . А, если так не считаем ,то бог нас покарает. Ольга уже начала проклятиями сыпать. Денис грабил , избивал , а мы должны его простить и любить его он же хороший мальчик. Такие как Денис вытащат из сумки кошелек с только , что полученной зарплатой , но он все равно хороший мальчик, а то что семье потом сидеть весь месяц на голодном пайке так сами виноваты нечего кошелек на виду держать. И если бы я рядом с ним жила и знала что он неоднократно судим , да я не стала за него заступаться , потому что за него заступлюсь , а он по соседски мне ограбит .Раньше, где я жила, вот такие соседи (правда по мелочевке) воровали у меня ,но они же все равно хорошие мальчики.Если ты хороший мальчик так иди заработай , а не воруй.

Ну и тебя убъют соседи скажут, что ты была плохая. И изо рта у тебя пахло, и по ночам ты храпела. И ребенок твой камнями кидается.
Есть закон. Он Един! Нельзя убивать!!! И не важно кого. Наркомана, ребенка, девушку легкого поведения, продавца с табачного киоска, учителя, чиновника взяточника.
Нельзя! Если человек в чем то виновен, то только суд определяет степень его вины и выносит ему наказание.
А если тебя завтра кто убъет, так как посчитает, что ты 10 лет назад у кого то мужа увела. или продала в магазине не свежие яйца или что заняла в автобусе чье то место.
Вы хоть головой думайте, хоть немного.
Отсидев человек считается искупившим свою вину. От ответил по закону за свое преступление.
Например ты опоздала на работу! Тебя за это лишили премии, ты понесла за это наказание. А по твоей логике за это одноразовое нарушение тебя надо постоянно наказывать. Лишать премии, продавать протухшие продукты, не лечить в больнице. И разумеется разрешить безнаказанно тебя убивать.
собаке - собачья смерть!
прошедший войну:сайту выгодно такое количество просмотров,но одно не понятно-неужели вам доставляет удовольствие такое количество ненависти и негатива между разными людьми которые гадят друг другу в душу,заранее зная что ничего этим не добьются кроме неприятного осадка на сердце?администраторы будьте людьми и прикройте этот поток,пока люди друг друга убивать не начали

Да они и не собираются закрывать,сайт и открыли чтобы узнать от вас какую-нибудь весточку,они же радуются что все грызуться ,а вдруг что-нибудь и расскажут со зла. Я уже писала ,что они энергетические вампиры и я ни коем образом не покушалась на их честь и достоинство,но мой комментарий стерли,им ваши интересней.Просто надо всем отпустить эту ситуацию,и перестать писать.Пусть бог им будет судьей,а нам всем мира и добра.
Если б просто грабил, а ведь так же покушался на жизнь того, кто его и убил! Кузя просто показал, что не х лезть туда, куда собака х свой не сует, он и не убивал, у него шныри есть, зомби которые мать родную в землю закопают, если им скажут "блатные"!
Меня поражает в этом споре то , что раз его друзья сказали , что он хороший ,добрый мальчик значить и все остальные должны таковым его считать . А, если так не считаем ,то бог нас покарает. Ольга уже начала проклятиями сыпать. Денис грабил , избивал , а мы должны его простить и любить его он же хороший мальчик. Такие как Денис вытащат из сумки кошелек с только , что полученной зарплатой , но он все равно хороший мальчик, а то что семье потом сидеть весь месяц на голодном пайке так сами виноваты нечего кошелек на виду держать. И если бы я рядом с ним жила и знала что он неоднократно судим , да я не стала за него заступаться , потому что за него заступлюсь , а он по соседски мне ограбит .Раньше, где я жила, вот такие соседи (правда по мелочевке) воровали у меня ,но они же все равно хорошие мальчики.Если ты хороший мальчик так иди заработай , а не воруй.
Беда:[quote="ольга орлова"]Кто без греха-пусть первый кинет в меня камень...

А как вам такой грех- за глаза сказать что человек скотина , и не за что не про что избивать людей? Одинаково? Камень кидать?[/quote]
я имею ввиду что все мы люди не без греха и не имеем право осуждать других так как сами можем оказаться в подобной ситуации...как говориться не зарекайся..
Беда:[quote="ольга орлова"]Кто без греха-пусть первый кинет в меня камень...

А как вам такой грех- за глаза сказать что человек скотина , и не за что не про что избивать людей? Одинаково? Камень кидать?[/quote]
при чем тут это???
Особое мнение:[quote="ольга орлова"][quote="ольга орлова"][quote="Особое мнение"][quote="Будем помнить"]Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..[/quote]
[/quote]
А что с Сявой Сопраном???? парни живы здоровы, по тюрьмам не сидят...воспитывают детей...так что не надо пустословить...[/quote]
Кто живой здоровый? Сапрана младшего уже как более пяти лет нет в живых( убит неизвестным из обреза , 2 выстрела) Старший утонул. Сява младший тоже был жестоко убит на глазах кучи людей. Это вы там пустословите уважаемая Ольга Орлова[/quote
скорее всего мы про разных людей говорим....Сяву которого знаю я жив и здоров воспитывает детей...
Лина-Малина
+ 0 3
19 мая 2013 г. 08:12
Дай те ссылку на страничку парня в контакте, уж больно любопытно!)
прошедший войну:[quote="Олеся"]Замолчите уже,не вам всем судить,хороший он был или плохой,для родных и друзей он всегда был и остается хорошим.Человека нет и оставьте эту тему,а тем х.......гореть в аду...Про мертвых говорят либо хорошо,либо не как.Бог всем судья,кто говорил про него гадости.Денчик,пухом тебе земля!!!!!!!!!!!!



если и гореть,то вместе с "Денчиком". если больно читать о нем такие вещи,то прекратите отвечать гадостями на гадость.от тех кто это сделал он шел либо на одной дистации а может намного впереди,порядочных людей которые думают о семье и близких не ловят и не убивают.каждый за свое.те кто пишет про пехоту и заявляют о долгах и "не долго им ходить если выйдут" лишь подтверждают что нет отличий у вас от той "пехоты".на каждую группировку найдется новая,более сильная как бы ни было печально для тех кто уже привык получать легкие деньги.давайте зарабатывать их честно и собственной головой,чтобы близкие люди были за вас спокойны и не ходили к вам на свиданку на зону или кладбище.наверняка у каждого есть дети.наверняка вы не желаете чтобы они пошли по вашим стопам.всем мира и добра.уважайте друг друга и научитесь прощать...[/quote]
У них ума не хватит выключить Аль Капоне. Ачинску только тотальный геноцид блатняка и маргиналов поможет! Так действовали силы нквд после войны, когда развелось этого отребья слихвой.
прошедший войну:сайту выгодно такое количество просмотров,но одно не понятно-неужели вам доставляет удовольствие такое количество ненависти и негатива между разными людьми которые гадят друг другу в душу,заранее зная что ничего этим не добьются кроме неприятного осадка на сердце?администраторы будьте людьми и прикройте этот поток,пока люди друг друга убивать не начали

это тема.завязывайте
прошедший войну
+ 2 1
19 мая 2013 г. 01:10
сайту выгодно такое количество просмотров,но одно не понятно-неужели вам доставляет удовольствие такое количество ненависти и негатива между разными людьми которые гадят друг другу в душу,заранее зная что ничего этим не добьются кроме неприятного осадка на сердце?администраторы будьте людьми и прикройте этот поток,пока люди друг друга убивать не начали
ольга орлова:Кто без греха-пусть первый кинет в меня камень...

А как вам такой грех- за глаза сказать что человек скотина , и не за что не про что избивать людей? Одинаково? Камень кидать?
Особое мнение
+ 1 0
19 мая 2013 г. 00:34
ольга орлова:[quote="ольга орлова"][quote="Особое мнение"][quote="Будем помнить"]Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..[/quote]
[/quote]
А что с Сявой Сопраном???? парни живы здоровы, по тюрьмам не сидят...воспитывают детей...так что не надо пустословить...[/quote]
Кто живой здоровый? Сапрана младшего уже как более пяти лет нет в живых( убит неизвестным из обреза , 2 выстрела) Старший утонул. Сява младший тоже был жестоко убит на глазах кучи людей. Это вы там пустословите уважаемая Ольга Орлова
в живых нет ни одного, ни другого.вот что с ними.
ольга орлова:[quote="Особое мнение"][quote="Будем помнить"]Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..[/quote]
[/quote]
А что с Сявой Сопраном???? парни живы здоровы, по тюрьмам не сидят...воспитывают детей...так что не надо пустословить...
Особое мнение:[quote="Будем помнить"]Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..[/quote]
Кто без греха-пусть первый кинет в меня камень...
OJIEHb:неоднократно судимые люди не могут быть замечательными людьми. они преступники потенциальные того и гляди очередную ходку заработают своими замечательными добрыми делами

Особое мнение:[quote="Будем помнить"]Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..[/quote]
Как говорится, на каждую кручоную жопу, найдется х... с винтом!
Замолчите уже,не вам всем судить,хороший он был или плохой,для родных и друзей он всегда был и остается хорошим.Человека нет и оставьте эту тему,а тем х.......гореть в аду...Про мертвых говорят либо хорошо,либо не как.Бог всем судья,кто говорил про него гадости.Денчик,пухом тебе земля!!!!!!!!!!!!
Если о нем сейчас говорят, обсуждают его. Хорошо или плохо, значит он был интересен в чем то хорош, в чем то плох. Такой исход его похищения был предположителен,но неожиданный!!! Для многих его близких и друзей! Мои соболезнования семье и друзьям. Он в первую очередь был человеко, а так судить его ни кто ни кому не давал права!!!
ха:сплошь ментовские крышняки...

На прошлой недели начальник ачинской полиции ушел на пенсию...как то так реско принял это решение.....и тут же кузя побежал сдаваться, и всех слил с потрахами.....но по его словам сам никого не убивал.....!!!!!! герой епта, крыша уехала, и блатовство закончилось.....!
Особое мнение
+ 2 1
18 мая 2013 г. 13:47
Будем помнить:Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!

Да тут никто и не защищает тех кто это сделал. Отморозки они, это понятно. Тут речь идет о том , что образ жизни убитого привлек на себя такой исход. Не он первый не он последний. Вспомните, Сопран, Сява, Чегевара, Вася и т д... Два исхода, на погост или в тюрьму. Так что пацаны, которые как вы сами думаете живете по понятиям ( хахаха), подумайте о своем будущем, о матерях, девушках . Что вас ожидает ..
Будем помнить
+ 3 2
18 мая 2013 г. 13:06
Как много смелости придает статус анонима,очень печально что люди у нас на столько трусливые что их смелость проявляется только на клавиатуре,столько свидетелей видели происходящее, но никто ничего не сделал чтобы хоть как то спугнуть! К сожалению у нас народ живет с понятиями если бьют значит есть за что, лишь бы меня не тронули! Давайте может теперь еще на митинг выйдем в защиту тех кто это сделал!
тот, кто за него.
+ 3 2
18 мая 2013 г. 11:35
я на это тоже ждать буду. и за его пехотой висит должок! надо только подождать. э, умники, идите лучше книжки в библиотеке почитайте! не ваша эта тема, и выражения стоит выбирать, на будущее вам совет.
Барт всегда останется в памяти
+ 13 5
18 мая 2013 г. 05:25
Денис, земля тебе пухом... Не когда тебя не забуду.. А Кузя свое получит!! И даже если он выйдет, то не на долго. Берегите себя ребята...
  • Оставить комментарий
  • Войти