Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске похитили неоднократно судимого молодого человека
OJIEHb:да кодаж ентого гада похищать то перестанут?

Когда ты свои рога на "ПАНТЫ" сдашь!!!
"Потому что всем известно, что те кто "наказали" друзья полиции.поэтому его и не ищут".
Лока, а вы даете отчет своим словам? Вы понимаете, что говорите? Вот не дай Бог в полиции это прочитают, вычислят вас по ай-пи и заведут дело о клевете. А клевета нынче - это уголовщина.
OJIEHb:да кодаж ентого гада похищать то перестанут?

завтра опять пойдет
да кодаж ентого гада похищать то перестанут?
макс:это ответ тебе Лока на то что с "друзьями никто не трогал".

что доказать та нужно?!
это ответ тебе Лока на то что с "друзьями никто не трогал".
такие дела не танцы чтобы пару себе искать на разборках.обвинить и друзей можно.но ДОКАЗАТЬ нужно
Лока: Когда он с друзьями был никто его не трогал, а как один, так героев нашлось.

Ачинск -- это практически Сицилия. Какие страсти в преступном мире.
вы много чего слышите люди.информацию надо перепроверять прежде чем ляпать.обвинить каждого можно а вот вину еще доказать надо.
макс:кому нужна эта "звезда"чтобы полицмэны были в сговоре с теми кто наказал?видимо заслужил .а может жив еще.а что парни крысы-не верное утверждение.вы так отписываете будто парняга с вами всю жизнь прожил и каждый день отчет предоставлял о "хороших добрых" делах.

потому что всем известно, что те кто "наказали" друзья полиции.поэтому его и не ищут.вряд ли живой,не держали бы его столько.а кто если не крысы?! Когда он с друзьями был никто его не трогал, а как один, так героев нашлось.
Счастье в Вашу хату:[quote="Валера"][quote="Марина"]Здравствуйте уважаемые! Я лично была знакома с Денисом. Жалко, очень жалко. Но будем реалистами, люди, соблюдающие такой образ жизни этим и заканчивают. Если бы он работал на заводе, имел семью и главное никуда не лез-кому бы он был нужен избивать, похищать??? Сам виноват. Слышала, что взяли того с кем и в том году они стрелялись. И аж в Край увезли в особый отдел. Короче в Ачинске до сих пор 90.

Не в Край,а в Красноярск!Курица деревенская.[/quote] на перефирии так наш город уважительно называют, *Край*... если и увезли, то было за что, не вернулся - значит, расстрелян по приговору Особой Тройки, вспомните 39-й год.[/quote]
кому нужна эта "звезда"чтобы полицмэны были в сговоре с теми кто наказал?видимо заслужил .а может жив еще.а что парни крысы-не верное утверждение.вы так отписываете будто парняга с вами всю жизнь прожил и каждый день отчет предоставлял о "хороших добрых" делах.
Хватит тут расписываться...когда уже закроют эту тему!!!обсуждаете какие то мелочи, а понять не можете что эти люди жизнь ему не давали,не в их праве ее и забирать!тем более так...как крысы из под лавки! Да и полиция красавчики...друзья его убрали,у полиции столько проблем исчезло! Не удевлюсь что это сговор! Самое обидное, что не дали похоронить...!
мнение:Одна дура за всех из Ачинска отписывается

В смысле? Это к чему?
Одна дура за всех из Ачинска отписывается
санитар:[quote="WSK"]Предлагаю обсуждение закрыть. Одни отморозки убили другого отморозка. Справедливость восторжествовала.

А откуда мне знать что в следующий раз эти "отморозки"не решат что и я достоин смерти?Или Вас "приговорят"?[/quote]
Согласна полностью,ни кто не застрахован,и не знает,что завтра будет!
Олеся: В школу похоже вам пора!Да и в школу то еще рановато,раз такое пишите,не зная человека.Вас даже человеком трудно назвать.

Видишь ли, детка. У тебя даже не хватает ни ума, ни знаний понять комментарий. А он о том, что ты делаешь такие ошибки, которые полностью меняют смысл того, что ты, бедолага, хочешь донести до читателя.
Так что, жди дальше своего урку, подруга- заочница.
Спортс - мент:нашлись таки конкретные люди и ушатали петухана, прикольно читать псевдо-комментарии его подстилок, что типа вернётся, ждём, надеемся. не вернётся, сгнил чамор зоновский, 100%, и остальным туда дорога!

Про подстилок я вам скажу одно,не судите по себе всех людей.
ОЛЬГА:Наверно надо нам остаться людьми,подумать о близких и закрыть тему.

Полностью с вами согласна.
Лариса:[quote="Олеся"]Тогда кто вы такая,чтоб обсуждать человека.Вы не кто.

Марш в школу. Когда научишься свои мысли излагать- придешь.[/quote]
В школу похоже вам пора!Да и в школу то еще рановато,раз такое пишите,не зная человека.Вас даже человеком трудно назвать.
санитар
+ 2 0
13 мая 2013 г. 17:52
Спортс - мент:нашлись таки конкретные люди и ушатали петухана, прикольно читать псевдо-комментарии его подстилок, что типа вернётся, ждём, надеемся. не вернётся, сгнил чамор зоновский, 100%, и остальным туда дорога!

Его я не знал и не защищаю его!"Конкретные люди"со временем заканчивают свою жизнь в тюрьмах или так же как и этот похищенный человек!Просто со временем они начинают грызть друг друга как крысы в банке!
Счастье в Вашу хату
+ 1 1
13 мая 2013 г. 17:46
Валера:[quote="Марина"]Здравствуйте уважаемые! Я лично была знакома с Денисом. Жалко, очень жалко. Но будем реалистами, люди, соблюдающие такой образ жизни этим и заканчивают. Если бы он работал на заводе, имел семью и главное никуда не лез-кому бы он был нужен избивать, похищать??? Сам виноват. Слышала, что взяли того с кем и в том году они стрелялись. И аж в Край увезли в особый отдел. Короче в Ачинске до сих пор 90.

Не в Край,а в Красноярск!Курица деревенская.[/quote] на перефирии так наш город уважительно называют, *Край*... если и увезли, то было за что, не вернулся - значит, расстрелян по приговору Особой Тройки, вспомните 39-й год.
санитар
+ 0 1
13 мая 2013 г. 17:45
WSK:Предлагаю обсуждение закрыть. Одни отморозки убили другого отморозка. Справедливость восторжествовала.

А откуда мне знать что в следующий раз эти "отморозки"не решат что и я достоин смерти?Или Вас "приговорят"?
Валера:[quote="Марина"]Здравствуйте уважаемые! Я лично была знакома с Денисом. Жалко, очень жалко. Но будем реалистами, люди, соблюдающие такой образ жизни этим и заканчивают. Если бы он работал на заводе, имел семью и главное никуда не лез-кому бы он был нужен избивать, похищать??? Сам виноват. Слышала, что взяли того с кем и в том году они стрелялись. И аж в Край увезли в особый отдел. Короче в Ачинске до сих пор 90.

Не в Край,а в Красноярск!Курица деревенская.[/quote]
Курица, в отличие от тебя, пробелы после запятых научилась ставить, Варера!
Здравствуйте уважаемые! Я лично была знакома с Денисом. Жалко, очень жалко. Но будем реалистами, люди, соблюдающие такой образ жизни этим и заканчивают. Если бы он работал на заводе, имел семью и главное никуда не лез-кому бы он был нужен избивать, похищать??? Сам виноват. Слышала, что взяли того с кем и в том году они стрелялись. И аж в Край увезли в особый отдел. Короче в Ачинске до сих пор 90.
Спортс - мент
+ 8 2
12 мая 2013 г. 23:32
нашлись таки конкретные люди и ушатали петухана, прикольно читать псевдо-комментарии его подстилок, что типа вернётся, ждём, надеемся. не вернётся, сгнил чамор зоновский, 100%, и остальным туда дорога!
Иван Нинович
+ 3 0
12 мая 2013 г. 23:25
ОЛЬГА: А" слишком одаренным" отвечаю:"Вам необходимо написать корреспонденту форума ,либо в полицию и все узнать из первых уст."

Значит не нашли.
Иван Нинович:[quote="ОЛЬГА"]Наверно надо нам остаться людьми,подумать о близких и закрыть тему.

что, нашли лишенца?[/quote]
А" слишком одаренным" отвечаю:"Вам необходимо написать корреспонденту форума ,либо в полицию и все узнать из первых уст."
Иван Нинович
+ 1 0
12 мая 2013 г. 23:13
ОЛЬГА:Наверно надо нам остаться людьми,подумать о близких и закрыть тему.

что, нашли лишенца?
Наверно надо нам остаться людьми,подумать о близких и закрыть тему.
  • Оставить комментарий
  • Войти