Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске похитили неоднократно судимого молодого человека
Олеся:
[quote="Лока"]
Мамы и девушки, которая чуть ли не своими глазами всё видела!!!а от бездействия нашей полиции может произойти беда!

Да беда не полиции,беда в самих людях у нас.вы посмотрите,что они пишут (хоть бы не нашли и т.д)да не дай Бог с их детьми такой случится.А когда его избивали и он кричал о помощи,собрались бы мужики всем подъездом вышли бы их напугали,нет же вот они у нас мужики горазды только комментарии писать.
[/quote]
шакала....что тут скажешь!просто понимаешь что проще всем отсидеться и сделать вид что никто ничего не видел, а потом быть в центре событий.
Павлег:
долг платежом красен

Это к чему ты такое написал???
Лока:
Мамы и девушки, которая чуть ли не своими глазами всё видела!!!а от бездействия нашей полиции может произойти беда!

Да беда не полиции,беда в самих людях у нас.вы посмотрите,что они пишут (хоть бы не нашли и т.д)да не дай Бог с их детьми такой случится.А когда его избивали и он кричал о помощи,собрались бы мужики всем подъездом вышли бы их напугали,нет же вот они у нас мужики горазды только комментарии писать.
Олеся:
[quote="Юлия"][quote="Олеся"]
[quote="Юлия"]
Молодец Олесь!!! В глаза ему сказать ни кто ни чего не мог,а сейчас как человек пропал так все сразу смелые стали!!! Все мы люди,и ни кто от этого не застрахован,и не надо говорить какой он был плохой,я его знаю лично с хорошей стороны,это ваши доводы,может если он вам что то и сделал в этой жизни плохого,так вы подумайте,может и не просто так он это сделал?! Хоть маленько уважение имейте к его семье,им итак сейчас не легко,а вы тут развели.Дай Бог чтобы он был живой,и скажете ему всё лично в глаза!!!

Да просто Юля стыдно за наш народ,с которым мы живем.Друг друга готовы сгрысть.Половино здесь народу которые писали,даже не разу не видели его,а несут то что.На его месте мог бы оказаться любой.
[/quote]
Да и пусть грызут друг друга! Ты их за людей считаешь?! Я например нет! Животные лучше друг к другу относятся! А я надеюсь что он жив и будет всё хорошо! А его завистники и не други пусть сидят всю жизнь и комментарии пишут,ведь на большее они не способны! Все смотрю тут сразу герои куда деваться,а живой был,все его стороной обходили,потому что боялись,и сейчас боятся за свои задницы![/quote]
Просто стыдо за такой народ,собрались тут как стая шокалов и давай грязью поливать.Одному он денег не заплатил,другой у него силой выбивал,что за смех пишут.
[/quote]
Ну на большее они не способны,только остается писать
Юлия:[quote="Олеся"]
[quote="Юлия"]
Молодец Олесь!!! В глаза ему сказать ни кто ни чего не мог,а сейчас как человек пропал так все сразу смелые стали!!! Все мы люди,и ни кто от этого не застрахован,и не надо говорить какой он был плохой,я его знаю лично с хорошей стороны,это ваши доводы,может если он вам что то и сделал в этой жизни плохого,так вы подумайте,может и не просто так он это сделал?! Хоть маленько уважение имейте к его семье,им итак сейчас не легко,а вы тут развели.Дай Бог чтобы он был живой,и скажете ему всё лично в глаза!!!

Да просто Юля стыдно за наш народ,с которым мы живем.Друг друга готовы сгрысть.Половино здесь народу которые писали,даже не разу не видели его,а несут то что.На его месте мог бы оказаться любой.
[/quote]
Да и пусть грызут друг друга! Ты их за людей считаешь?! Я например нет! Животные лучше друг к другу относятся! А я надеюсь что он жив и будет всё хорошо! А его завистники и не други пусть сидят всю жизнь и комментарии пишут,ведь на большее они не способны! Все смотрю тут сразу герои куда деваться,а живой был,все его стороной обходили,потому что боялись,и сейчас боятся за свои задницы![/quote]
Просто стыдо за такой народ,собрались тут как стая шокалов и давай грязью поливать.Одному он денег не заплатил,другой у него силой выбивал,что за смех пишут.
Мамы и девушки, которая чуть ли не своими глазами всё видела!!!а от бездействия нашей полиции может произойти беда!
Олеся:
[quote="Юлия"]
Молодец Олесь!!! В глаза ему сказать ни кто ни чего не мог,а сейчас как человек пропал так все сразу смелые стали!!! Все мы люди,и ни кто от этого не застрахован,и не надо говорить какой он был плохой,я его знаю лично с хорошей стороны,это ваши доводы,может если он вам что то и сделал в этой жизни плохого,так вы подумайте,может и не просто так он это сделал?! Хоть маленько уважение имейте к его семье,им итак сейчас не легко,а вы тут развели.Дай Бог чтобы он был живой,и скажете ему всё лично в глаза!!!

Да просто Юля стыдно за наш народ,с которым мы живем.Друг друга готовы сгрысть.Половино здесь народу которые писали,даже не разу не видели его,а несут то что.На его месте мог бы оказаться любой.
[/quote]
Да и пусть грызут друг друга! Ты их за людей считаешь?! Я например нет! Животные лучше друг к другу относятся! А я надеюсь что он жив и будет всё хорошо! А его завистники и не други пусть сидят всю жизнь и комментарии пишут,ведь на большее они не способны! Все смотрю тут сразу герои куда деваться,а живой был,все его стороной обходили,потому что боялись,и сейчас боятся за свои задницы!
дорожный шакал-таксер:
и со мною тоже рассчитывался после жесткого требования

Вы бы уже бред не несли бы,расчитывался не расчитывался,от ста рублей не обнеете. Вы на место его мамы встаньте каково ей и близким! Не дай бог вашим мамам на месте его мамы оказаться!
О боже,если бы вы его знали все бы молчали.то что было в прошлом году,он помогал друзьям и был прав.крутые все кругом.а теперь прошлое всплыло,но т.к. Прошлое хорошие друзья с начальником ачинской полиции то его не торопяться искать. И поверьте, лучше бы он остался жив и здоров,иначе тут такое начнется...!
Юлия:
Молодец Олесь!!! В глаза ему сказать ни кто ни чего не мог,а сейчас как человек пропал так все сразу смелые стали!!! Все мы люди,и ни кто от этого не застрахован,и не надо говорить какой он был плохой,я его знаю лично с хорошей стороны,это ваши доводы,может если он вам что то и сделал в этой жизни плохого,так вы подумайте,может и не просто так он это сделал?! Хоть маленько уважение имейте к его семье,им итак сейчас не легко,а вы тут развели.Дай Бог чтобы он был живой,и скажете ему всё лично в глаза!!!

Да просто Юля стыдно за наш народ,с которым мы живем.Друг друга готовы сгрысть.Половино здесь народу которые писали,даже не разу не видели его,а несут то что.На его месте мог бы оказаться любой.
БАКУНИН:
вот это настоящее и справедливое правосудие.одно слово- одобряем всей страной

Не нужно за всех говорить!
Виктор Ачинский:
Жаль что банит админ ссылки на другие ресурсы. Пояснил бы и рассказал. Но вкратце - тема началась очень давно. Год назад. А это только следствие. А причина... Причина в тупости ментов их нежелании ковырятся в подробностях. Ведь эти подробности могут стоить жизни. И нарушат статистику. А похищенный герой уже участвовал в перестрелке в прошлом апреле. Вот и проводите параллель.

И так убедительно пишешь про апрель прошлого года,и о Денисе похищении,может ты и связан с этим похищением?
Виктор Ачинский:
Жаль что банит админ ссылки на другие ресурсы. Пояснил бы и рассказал. Но вкратце - тема началась очень давно. Год назад. А это только следствие. А причина... Причина в тупости ментов их нежелании ковырятся в подробностях. Ведь эти подробности могут стоить жизни. И нарушат статистику. А похищенный герой уже участвовал в перестрелке в прошлом апреле. Вот и проводите параллель.

Конечно,участвовал год назад,и именно сейчас о нём вспомнили! Чё за бред,если бы хотели сразу бы нашли его,он ни когда не от кого не скрывался!
567:
надеюсь, не найдут. Ни похитителей, ни его самого

Не дай Бог тебе такой пережить.Какие вы бесчеловечные ужас,аж противно
Кредитор:
наверное он думал что можно в долг взять и не отдать, кредиторы посчитали иначе

И что из-за денег теперь избивать человека,и увозить неизвестно куда?! Да вы по смотрите что деньги делают с людьми,скоро мать родную из-за денег продавать начнут...
Молодец Олесь!!! В глаза ему сказать ни кто ни чего не мог,а сейчас как человек пропал так все сразу смелые стали!!! Все мы люди,и ни кто от этого не застрахован,и не надо говорить какой он был плохой,я его знаю лично с хорошей стороны,это ваши доводы,может если он вам что то и сделал в этой жизни плохого,так вы подумайте,может и не просто так он это сделал?! Хоть маленько уважение имейте к его семье,им итак сейчас не легко,а вы тут развели.Дай Бог чтобы он был живой,и скажете ему всё лично в глаза!!!
Виктор Ачинский:
Жаль что банит админ ссылки на другие ресурсы. Пояснил бы и рассказал. Но вкратце - тема началась очень давно. Год назад. А это только следствие. А причина... Причина в тупости ментов их нежелании ковырятся в подробностях. Ведь эти подробности могут стоить жизни. И нарушат статистику. А похищенный герой уже участвовал в перестрелке в прошлом апреле. Вот и проводите параллель.

Умный какой не могу,хоть один из вас здесь шалаболов был лично знаком с ним?Нет?
Люди вы послушайте себя,что вы несете.Где в вас человечность???Хоть какой он не был бы он остается человеком,и не эти у......жизнь ему давали,и не им её забирать.Вы подумайте в первую очередь хотя бы о матери.А то что вы тут развели демогогию про год назад за это уже отсидел человек.Я лично знакома с этим человеком,у него хоть и был длинный язычек,но в трудную минуту он всегда поможет,не то что вы сидите и тресетеся за свою пятую точку.Жалко на вас смотреть и читать ваши коменты.
Со мной так и не рассчитался)
жадный таксер неудачник
+ 1 4
24 апреля 2013 г. 03:47
Еще напишите что это таксист за неоплаченный проезд похитил
Виктор Ачинский
+ 5 3
24 апреля 2013 г. 03:37
Жаль что банит админ ссылки на другие ресурсы. Пояснил бы и рассказал. Но вкратце - тема началась очень давно. Год назад. А это только следствие. А причина... Причина в тупости ментов их нежелании ковырятся в подробностях. Ведь эти подробности могут стоить жизни. И нарушат статистику. А похищенный герой уже участвовал в перестрелке в прошлом апреле. Вот и проводите параллель.
Красноярский:Ачинский, поведай нам, о чего весь Ачинск знает.

А как он поведает, если возможно потом за ним придут?
Красноярский
+ 5 0
24 апреля 2013 г. 01:03
Ачинский, поведай нам, о чего весь Ачинск знает.
Виктор Ачинский
+ 16 3
24 апреля 2013 г. 00:55
Полиция сама не заинтересованна чтобы нашли пропажу. Тогда вместо одного дела будет ещё, как минимум три. А если найдут мертвым - 100% глухарек. Странно всё это... Весь Ачинск знает что и как и только суровая полиция остается в святом неведении.
надеюсь, не найдут. Ни похитителей, ни его самого
Спиртовоз F-1
+ 4 7
23 апреля 2013 г. 19:54
может, тут не в финансовой стороне фишка, может, по зане кого подвёл, запачкался в красноту, может на улице не на тех напал, хамов быстро лечат, а уж кровянку за просто так не пускают, нужен веский довод.
наверное он думал что можно в долг взять и не отдать, кредиторы посчитали иначе
Достал видать кого-то "неоднократно судимый".
долг платежом красен
старые пострадавшие от него, видимо устали ждать справедливого правосудия от государства.
  • Оставить комментарий
  • Войти