Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция ищет очевидцев конфликта с участием «охотников за педофилами»
я поэтому и привел массовый пример. И с 16 летним мальчиком я тоже не считаю извращением :)
vit:... Лично вот я не считаю с 15 летней извращением...

гыгыгы) ты ж ваще секс с женщиной извращением в принципе считаешь! Лицемер)))
грань извращений тонка. :) Вы сразу в крайности бросаетесь. Лично вот я не считаю с 15 летней извращением. Мое такое мнение. И большинство мужиков меня поддержит, хоть и промолчит :)
vit, некоторые и трупаки предпочитают, и с ножом у горла жертвы. Что же теперь всех извращенцев у которых по другому не стоит прикажете "понять и простить"? на фиг, на фиг
vit:этот случай даже и не педофилия, а ваще непонятно что. Гомосексуализм какой-то коллективный :)

Со стороны "охотников" получается так...
этот случай даже и не педофилия, а ваще непонятно что. Гомосексуализм какой-то коллективный :)
Потрахаться - всмысле заняться сексом :) ...
vit: Просто поговорить, в кино мож сводить.

тут выкладывали скриншоты их переписки, так про кино там не было ни слова. А было конкретное предложение потрахаться...
Натка:
[quote="vit"] Ну конечно, общаться надо только с женщинами 50 лет... :)
Нет, не ничего не повысить. Просто поговорить, в кино мож сводить.

при чем тут бабули? я геронтофилию тоже не поддерживаю. Общаться в интимном русле по-моему лучше с людьми, близкими по возрасту.
и не надо отнекиваться и заливать уши про кино вино и домино
[/quote]
это только по вашему так. А для многих - по другому :) Такое вот своеобразие предпочтений. Сплошь и рядом встречается
vit: Ну конечно, общаться надо только с женщинами 50 лет... :)
Нет, не ничего не повысить. Просто поговорить, в кино мож сводить.

при чем тут бабули? я геронтофилию тоже не поддерживаю. Общаться в интимном русле по-моему лучше с людьми, близкими по возрасту.
и не надо отнекиваться и заливать уши про кино вино и домино
Натка:
[quote="vit"]...Большинству надо просто пообщаться.

повысить свою говняную самооценку путем доминанты над интеллектом малолетки? фууу как низко.... фтопку.
[/quote]
Ну конечно, общаться надо только с женщинами 50 лет... :)
Нет, не ничего не повысить. Просто поговорить, в кино мож сводить.
vit:...Большинству надо просто пообщаться.

повысить свою говняную самооценку путем доминанты над интеллектом малолетки? фууу как низко.... фтопку.
между перепиской и даже встречей и половым актом - пропасть. Я даже ваще не уверен, что им нужен этот акт. Большинству надо просто пообщаться.
vit тогда продолжая в твоем духе можно сказать что и сам факт полового акта - это всего лишь еще чуть больше фантазий. Ты не живешь, ты фантазируешь?
это еще доказать надо, что это он пришел, а не кто-то левый гулял по улице. Кроме того и факт встречи - это чуть больше эротических фантазий, но всего лишь чуть...
vit, почему это фантазия? это уже вполне намерение. Тем более если уже осуществил первый этап этих намерений - пришел на встречу.
переписка - это даже не намерение. Это эротическая фантазия и не больше. Конечно, в нынешних суровых условиях и мыслепреступление - страшная вещь :)
Натка:Как вариант - вести такую переписку, получить все факты, договориться о встрече. А уже на встречу ехать вместе с полицией. Только вопрос - согласится ли полиция на такой вариант?

Так за одну переписку тяжело что-то предъявить, надо чтоб полиция его сняла прямо с малолетки...
а он скажет, что мимо проходил. И правильно сделает :)
Как вариант - вести такую переписку, получить все факты, договориться о встрече. А уже на встречу ехать вместе с полицией. Только вопрос - согласится ли полиция на такой вариант?
Шакалята хотели безнаказанно поиздеваться стаей над человеком, но нарвались на матёрого. Описались и побежали плакаться. Тьфу.
" Надо знать законы развития органической материи, законы природы. Потому что мы — часть природы. Это оттого, что кто-то считает, что нас создал бог, получается такой маразм. Общие ошибки приводят к частным безобразиям. Если мы — божественные творения, то и вокруг себя мы божественное осуществляем. Массовое казнокрадство, воровство, беспредел милиции — это что? Мы сейчас по закону божию живем? Значит, это такой закон божий."
Я боюсь, закончится вся эта история тем, что "охотникам" дадут пару-тройку вполне реальных лет. Государство в нашей стране же работает не на нас...
Александр
+ 3 0
23 апреля 2013 г. 22:19
Красноярец:А какой смысл сообщать о правонарушениях если они их все равно не расследуют. ...

Не знаю, не знаю... О чем-то серьезном сообщать не приходилось, но в области ПДД на сообщения о правонарушениях у нас реагируют достаточно оперативно и адекватно.
Или, например, пару недель назад отправлял предложения по изменению работы светофоров в Северном - учли и поблагодарили за активную гражданскую позицию. Так что не все так плохо.
Ситуация на самом деле патовая: у нас нет как такового предупредительного правосудия - обращаться можно только "по факту" совершенного деяния. Хотя, опять же, делают же подставных "киллеров" в МВД, почему бы подставных малолетних не сделать?
Хотя, конечно, расследование дел такого рода крайне запутанное, сложно доказать конкретные намерения педофила, а он как раз может доказывать что не знал и не допускал что его собеседнице нет 16 лет.
Красноярец
+ 7 1
23 апреля 2013 г. 21:49
А какой смысл сообщать о правонарушениях если они их все равно не расследуют. В этом даже начальник ГИБДД признался, им народ говорит, где постоянно правонарушения происходят, а им пофиг http://newslab.ru/news/513469. Вот народ и начинает самосудом заниматься, то ли еще будет.
Да отбить ему на месте нужно было все,да и дело с концом. Што б не вставал больше.
жизнь видимо потрепала этого педофила. выглядит лет за 40минимум
Правильно. Сурового наказания. Пусть лучше пиво пьют. :)
А полиция сама не пробовала выступить в роли педофила и переловит "охотников"?
А то гляди Суд Линча станет главной развлекухой молодежи.
Зачем останавливаться?
Бей троллей, бей оленей, бей ламеров, ботаников, ВоВеров....
  • Оставить комментарий
  • Войти