Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция ищет очевидцев конфликта с участием «охотников за педофилами»
vit: Ну и че.. Пень доволен, малолетка тоже. И какое дело до старых дев...

вот именно - доволен только старый пень, остальное не волнует. Это называется использование. Малолетка просто в силу малолетства не осознает последствий, недееспособна в этом отношении. И степень ее довольства тут оценить невозможно ибо нет критериев в прицнипе.
А пень тупо пользуется.
И при чем тут старые девы, че вы их приписываете везде?
Ну вот, снова идея с сауной похерена
кэп:
Могу добавить Виту.. Почитай "Нет" Горалик. Там девиаций хватает...как и зооморфов..хотя и чернухи тоже

устал я читать. Все. Не воспринимается ничего...
Натка:
[quote="vit"]если это есть в фантазиях, значит должно быть и в реальной жизни.

в реальной жизни - это люди близкие по возрасту которые вместе фантазируют.
[/quote]
Ну почему близкие по возрасту? Вот объясните мне почему?
Могу добавить Виту.. Почитай "Нет" Горалик. Там девиаций хватает...как и зооморфов..хотя и чернухи тоже
vit:если это есть в фантазиях, значит должно быть и в реальной жизни.

в реальной жизни - это люди близкие по возрасту которые вместе фантазируют.
кэп:
[quote="vit"]
щас еще модно направление фурри. Имейте ввиду :)

А ты продвинутый зверек))
[/quote]
а то.. Пределов моих девиаций даже я не знаю :)
Натка:
vit, я ролевые игры вообще всякие допускаю, даже переодевание в мальчика или женщину-кошку) и школьницу в том числе)))
мы же не о фантазиях говорим, а о реальной жизни.

Ну так давайте собираться)
Натка:
vit, я ролевые игры вообще всякие допускаю, даже переодевание в мальчика или женщину-кошку) и школьницу в том числе)))
мы же не о фантазиях говорим, а о реальной жизни.

если это есть в фантазиях, значит должно быть и в реальной жизни.
vit:
щас еще модно направление фурри. Имейте ввиду :)

А ты продвинутый зверек))
vit, я ролевые игры вообще всякие допускаю, даже переодевание в мальчика или женщину-кошку) и школьницу в том числе)))
мы же не о фантазиях говорим, а о реальной жизни.
щас еще модно направление фурри. Имейте ввиду :)
Натка:
маскарад это хорошо...ролевые игры форева)
Вот бы и все педофилы прислушались к такому совету.

То есть ролевые игры с женщинами, одетыми в школьную форму вы допускаете. Интересно.. Ведь это же латентная педофилия А как же про 30 лет? :)
маскарад это хорошо...ролевые игры форева)
Вот бы и все педофилы прислушались к такому совету.
Натка:
кэп, а конкретнее? что предлагаешь то?

Устроить маскарад. Ну встретиться всем авторам комментов, снять сауну, девочек оденем в школьную форму, мальчикам приделаем нос и залысину.. И понеслась))))))))
кэп:
лучше бы реальным сексом занялись

Мы с мозгом им реально занимаемся )))
кэп, а конкретнее? что предлагаешь то?
Что вы все одно и тоже из темы в тему..все и так ясно
1) Мальчики с острова дебилы и вымогатели, статья и не одна по ним плачет,
2) хачик хотел халявы, но перед законом чист, разве что другие сейчас денег вымогать будут,
3) кто хочет секса (не важен возраст) - они его получат как не запрещай,
А вы все сладостно обжевываете новость))) лучше бы реальным сексом занялись
факту:
Это не факты, это волюнтаризм, счас, испугался он молодёжи, смотрит, а там голимые спинхеды, ужастЪ! Ага, а девушка сам пришёл и начал приставать к немолодому Давиду и с явно выраженной алопецией.
Не вижу ничего страшного. Мало ли зачем пришли, может быть именно за этим? Ну и пусть им это будет :)
и че? не надо поддаваться на провокацию)
недалее как вчера сидел в пив баре. было занято 4 стола по углам с мужиками в возрасте 33-40 лет. зашли девочки худенькие маленькие молодинькие, на вид 16-18 лет ни как не более, позже подошла третья примерно такого же возраста. по манерам всем 17 лет. а вы говорите педофилия. сидят по углам бородатые мужики пиво пьют в одном углу даже водку. а тут девочки малолетние. вот как так?
А людям в этой теме думать и не хочется. Есть образ идеального врага. Он, кстати, не только у нас в стране. Но и во всем урбанизированном человечестве. Враг нужен людям. Они без него чахнут..
[quote="факты"]
1. скриншоты - ничего не доказывают. переписка именно его с ней??? или это два приятеля заранее договорились и создали такую переписку?

В том то и дело что сделать 2 акка как нефиг делать, а потом все вокруг орут как много педофилов аж пена изо рта идет. это и опасно что люди не думают совсем
1. скриншоты - ничего не доказывают. переписка именно его с ней??? или это два приятеля заранее договорились и создали такую переписку?
2. этот Давид- именно тот Давид который на встречу ехал? или хачик гулял себе по острову, увидал толпу малолеток - несущихся к нему с воплями, подумал "скинхеды" и естественно начал линять?
не защищаю педофилов, но призваю людей ДУМАТЬ прежде чем делать выводы. Историей многократно доказанно, что отсутсвие презумпции невиновности, права на защиту многкратно опаснее для общества, чем сами преступления, ибо это может коснутся КАЖДОГО
сегодня хачик Давид попал под раздачу и люди подумали, а, его не жалко, хачье понаехало.... завтра стали хватать на улицах каждого второго и вешать ярлык "педофил" после завтра ярлык "педофил" - потерял свою значимость (ведь каждый второй- "педофил" что ж удивительного!!)
а неразбериха эта только на руку настоящим педофилам ведь в мутной воде всегда легче спрятатся и среди 100 подставленных - найдется один настоящий к которому отношение общества будет терпимым, поскольку общество понимает - не исключена подстава, дак вот для того. что бы вывить именно этого одного и покарать сурового именно его, не должно быть этой сотни подставленных.
vit: а вот такая зацикленность на соответсвие возрастов - уже есть извращение. :)

ну у извращенцев наверное свои понятия об извращении)
ну и молодец. мужик!
вот, случай расскажу. Стою фотаю и тут ко мне подбирается очаровательный пацанчик с серьгой в ПРАВОМ ухе. Лет 16-17. Он уж и так и сяк пытался разговор завести, но я стоял как кремень! И кому стало лучше? :)
Натка:
я тоже. При условии, что партнер(ша) ровесник.

а вот такая зацикленность на соответсвие возрастов - уже есть извращение. :)
vit:... И с 16 летним мальчиком я тоже не считаю извращением :)

я тоже. При условии, что партнер(ша) ровесник.
  • Оставить комментарий
  • Войти