Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция ищет очевидцев конфликта с участием «охотников за педофилами»
Добрый Молодец
+ 1 1
28 апреля 2013 г. 03:46
А армянского педофила Давида арестовали или нет ещё?
вы тут ща малолеток разозлите они вас прыщами занавыдавливают а потом пащечин валасатыми ладошками надают
лишь бы ярлуки навестить. Натуралы, гомосеки.. Вам что, легче становится от этого? :)
Натка:[quote="vit"]... Лично вот я не считаю с 15 летней извращением...

гыгыгы) ты ж ваще секс с женщиной извращением в принципе считаешь! Лицемер)))[/quote]
Ещёснемного истерики подобного рода так и будет. Натуралами будут считаться гомосеки и лесбиянки. К этому всё и идёт.
Добрый Молодец
+ 2 0
25 апреля 2013 г. 12:27
Не грусти, я слышал бывают педики-герантофилы. Может и встретишь своего единственного..
конечно нет.. :) Всему свое время
пральна, когда ты докатишься до 70-летних, тебе самому уже столько же будет)
Натка:
этот педофил попробует 12-летнюю, потом 10-летнюю, потом это надоест и он че за 3-леток возьмется с криками - она сама хотела, посмотрите на ее похотливые глаза и короткие штанишки!

правильно. все должно идти по восходящей только. Начал с 30 летними и тока в сторону 70! Иначе можно до 3 леток скатиться :)
этот педофил попробует 12-летнюю, потом 10-летнюю, потом это надоест и он че за 3-леток возьмется с криками - она сама хотела, посмотрите на ее похотливые глаза и короткие штанишки!
Спиртовоз F-1
+ 2 0
24 апреля 2013 г. 22:52
Стас:
[quote="Натка"][quote="vit"] То есть малолетка ваще не человек...

человек. но не вполне дееспособный. и зачастую неадекватный в силу степени развития мозга и возможности просчитывать последствия. [/quote]

В Европе малолетки умней? У них степень развития мозга выше?

Во многих государствах мира возраст согласия меньше 16 лет. В Германии, Китае, Венгрии, Эстонии, Болгарии, Словении, Сербии, Австрии, Италии, Чили — 14 лет; в Аргентине, Испании, Японии и Южной Корее — 13 лет.

А в России, малолетки, то умнеют, то тупеют)))

В России до 1997 года действовал Уголовный Кодекс РСФСР от 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». Такая формулировка создавала проблемы, поскольку достижение половой зрелости (в особенности, у женщины) неочевидно, не поддаётся непосредственному определению и может быть установлено только медицинской экспертизой. В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия уже несколько раз менялся:
В проекте УК, внесённом в Государственную Думу, устанавливался возраст согласия 18 лет (неявно — в проекте присутствовала формулировка «совершение полового сношения с лицом, не достигшим совершеннолетия»).
После первого чтения в проект было внесено изменение, снизившее возраст согласия до 14 лет.
В окончательной редакции возраст согласия был повышен до 16 лет.
В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия до 14 лет.
В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет.
В 2012 году очередная поправка, возраст согласия остался без изменений и дополнен словами в части 1, 2 «и половой зрелости»
[/quote] вот единственно здравомыслящий человек сказал! чмо=жирик люто ратовал за поднятие планки половой ответственности до 14 лет! им детей попользовать безнаказанно хочется, скотам
Натка:[quote="vit"] То есть малолетка ваще не человек...

человек. но не вполне дееспособный. и зачастую неадекватный в силу степени развития мозга и возможности просчитывать последствия. [/quote]
В Европе малолетки умней? У них степень развития мозга выше?
Во многих государствах мира возраст согласия меньше 16 лет. В Германии, Китае, Венгрии, Эстонии, Болгарии, Словении, Сербии, Австрии, Италии, Чили — 14 лет; в Аргентине, Испании, Японии и Южной Корее — 13 лет.
А в России, малолетки, то умнеют, то тупеют)))
В России до 1997 года действовал Уголовный Кодекс РСФСР от 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». Такая формулировка создавала проблемы, поскольку достижение половой зрелости (в особенности, у женщины) неочевидно, не поддаётся непосредственному определению и может быть установлено только медицинской экспертизой. В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.
В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия уже несколько раз менялся:
В проекте УК, внесённом в Государственную Думу, устанавливался возраст согласия 18 лет (неявно — в проекте присутствовала формулировка «совершение полового сношения с лицом, не достигшим совершеннолетия»).
После первого чтения в проект было внесено изменение, снизившее возраст согласия до 14 лет.
В окончательной редакции возраст согласия был повышен до 16 лет.
В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия до 14 лет.
В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет.
В 2012 году очередная поправка, возраст согласия остался без изменений и дополнен словами в части 1, 2 «и половой зрелости»
Натка:
[quote="vit"]...

м-да... пень - самая несгибаемая часть дерева (с)
[/quote]
Да. И это не надо игнорировать. :)
vit:...

м-да... пень - самая несгибаемая часть дерева (с)
Натка:
[quote="vit"] А почему вы думаете, что сознание малолетних хуже?... Женщины ваще крайне предсказуемы. :) И что с такой делать. Жить с ней? Да я лучше кота заведу. :)

я и не говорила что хуже. я говорила что малолетки пням не ровня.
и отцепитесь от женщин, вы их не любите, так игнорируйте просто, они ж вам не конкурентки.
[/quote]
Ровня. Если вы гуляли по лесу, то должны были видеть как из старого пня растет дерево.
vit: А почему вы думаете, что сознание малолетних хуже?... Женщины ваще крайне предсказуемы. :) И что с такой делать. Жить с ней? Да я лучше кота заведу. :)

я и не говорила что хуже. я говорила что малолетки пням не ровня.
и отцепитесь от женщин, вы их не любите, так игнорируйте просто, они ж вам не конкурентки.
Сейчас хоть курящих, хоть не курящих, но 14 летних от 20 летних не отличить
ыть!:... Заработок у них такой - на рожу уже лет по 20 от курения....

а че вы лезете к таким? не надо нарываться на неприятности. Общайтесь с приличными и некурящими. А то сначала ищут легких путей, а потом надо же, виноват им кто-то.
Натка:
vit, если старческий маразм тебя скатывает на один уровень сознания с малолеткой.... тут в разумном ключе дальше разговаривать конечно трудно)

А почему вы думаете, что сознание малолетних хуже? Совсем нет. Они искренни, в них жизнь, бунт. Это если видишь 30-50 летнюю, то наперед можешь знать, что они скажут через 10, 20 минут и через год. Женщины ваще крайне предсказуемы. :) И что с такой делать. Жить с ней? Да я лучше кота заведу. :)
кэп, есть специальные сайты знакомств, там про сауну поддержат
vit, если старческий маразм тебя скатывает на один уровень сознания с малолеткой.... тут в разумном ключе дальше разговаривать конечно трудно)
Я ушел изучать фурри... Желаю вам дальнейшего приятного взаимного самое главное мозготрахания)
Натка:
[quote="vit"]Я вот честно скажу. что сейчас очень жалею, что в возрасте 16-18 лет мне не попался такой старый пень. Сейчас было бы все проще....

если ты считаешь что твоя жизнь не удалась. то не надо на всех это проецировать и спасать человечество в своем понимании
[/quote]
Да это понятно... Но, проблема реально есть. И закрывать на нее глаза нельзя. Только потому что там мораль, библия и прочая фигня.. Люди живут, мечутся . В самом том возрасте. А мы им говорим - нееее... нельзя. аморально.
vit:Я вот честно скажу. что сейчас очень жалею, что в возрасте 16-18 лет мне не попался такой старый пень. Сейчас было бы все проще....

если ты считаешь что твоя жизнь не удалась. то не надо на всех это проецировать и спасать человечество в своем понимании
Натка:
[quote="vit"] То есть малолетка ваще не человек...

человек. но не вполне дееспособный. и зачастую неадекватный в силу степени развития мозга и возможности просчитывать последствия.
[/quote]
Какие последствия? Тиф? Холера? Окаменение тела? :)
Натка:
[quote="vit"] Ну почему близкие по возрасту? Вот объясните мне почему?

Ради равноправной адеватной оценки последствий и осознавания происходящего.
[/quote]
Блин, вы к сексу относитесь как к полету на Луну! Последствия, адекватность, осознание.. Че за ерунда
vit: То есть малолетка ваще не человек...

человек. но не вполне дееспособный. и зачастую неадекватный в силу степени развития мозга и возможности просчитывать последствия.
Я вот честно скажу. что сейчас очень жалею, что в возрасте 16-18 лет мне не попался такой старый пень. Сейчас было бы все проще....
vit: Ну почему близкие по возрасту? Вот объясните мне почему?

Ради равноправной адеватной оценки последствий и осознавания происходящего.
Натка:
[quote="vit"] Ну и че.. Пень доволен, малолетка тоже. И какое дело до старых дев...

вот именно - доволен только старый пень, остальное не волнует. Это называется использование. Малолетка просто в силу малолетства не осознает последствий, недееспособна в этом отношении. И степень ее довольства тут оценить невозможно ибо нет критериев в прицнипе.
А пень тупо пользуется.
И при чем тут старые девы, че вы их приписываете везде?
[/quote]
То есть малолетка ваще не человек. Примерно так следует из ваших слов. Что такое удовольствие не знает, что такое страдание тоже. И кто после это экстремист возрастно-сексуальный? :)
терь будут обидчиков педофила наказывать
  • Оставить комментарий
  • Войти