Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских экспертов шокировала «Докторская колбаса»
а вообще чеснок люблю,он колбасой пахнет
Лучшая рыба это колбаса....лучшая колбаса это чулок с деньгами...
вот тебе и ужас
лада:кошка никогда не будет есть мертвечину,значит в колбасу что добавляют, вот именно

да вы что?!!! а то думал она из живых коров и свиней делается ,а она из мёртвых!!!!!!! ужас то какой!!! я то думаю что она не хрюкает, свиная ведь!
А ваще, канэшьна, калабаса полное чилийское гуано
Буржуй! Если у Вас кошка не ест, так и с голоду помрешь :(
У меня кошка не ест парное телячье мясо.
Поди разберись, чем оно кошке не нравится...
Делайте штатный апгрейд лабораторному оборудованию
кошка никогда не будет есть мертвечину,значит в колбасу что добавляют, вот именно
Владимир111
+ 2 1
5 сентября 2013 г. 18:31
Byasha:[quote="Буржуй"]Конкуренция называетца. Сейчас редко где именно колбасу купишь. Изделия ее напоминающие, так скажем дизайн сохранен. У меня дома своя лаборатория работает как часы, кошка называется. Не ест ну все понятно.

у меня из трех кошек только одна не ест колбасу,вообще ни какую, зато очень уважает оливки,сырую картошку,огурцы,арбуз и дыню. Наверное бракованная кошка :)[/quote]
нет, самая умная. Тренируется к трудным временам.
Моя кошак то ж не всякую ест.
вы просто Назаровскую не ели, вот колбаска так колбаска и пожарить и так на хлеб положить. там то точно мяса навалом!!! не реклама, а отзыв!!! советую!
а докторская - это из докторов,которые плохо лечат?
где купить уярскую колбасу?
+ 0 1
5 сентября 2013 г. 18:24
где купить уярскую колбасу?
Наблюдатель
+ 11 0
5 сентября 2013 г. 18:17
Как обычно- колбаса- ...но, есть ее нельзя. А мер никаких не принимается и не будет приниматься.
Хотя вообще проблемы не вижу- купи кусок хорошего мяса, да ешь- на кой суррогаты-то эти?Еще и дешевле окажется.
Уно-моменто
+ 6 0
5 сентября 2013 г. 18:12
Полагаю, результаты вполне соответствуют реальности. Докторскую колбасу я уже давно перестал покупать - сплошной ядохимикат. Мясо действительно из известных мне есть только в Уярской продукции. Но именно потому она и стоит дороже всех.
Опять констатация нарушений. Это же наше здоровье!!.
Где меры, наказания, закрытие фабрик!!!??
колбасные обрезки
+ 2 0
5 сентября 2013 г. 18:11
Ира:[quote="мацусита-техникс-панасоник"]щедрая сибирь-вот ваш дымов

Это КПК[/quote]
ира,вы дура!? кпк-это такая же дурь,только мясоделов
Буржуй:Конкуренция называетца.

Конкуренция - это несколько иное. А это - мошенничество.
Ира:[quote="мацусита-техникс-панасоник"]щедрая сибирь-вот ваш дымов

Это КПК[/quote]
это дымов-эконом
щедрая сибирь - томск
мацусита-техникс-панасоник:щедрая сибирь-вот ваш дымов

Это КПК
мацусита-техникс-панасоник
+ 7 0
5 сентября 2013 г. 17:28
щедрая сибирь-вот ваш дымов
дымова не вижу. вне конкуренции?..
Щедрая сибирь - торговая марка Дымова, Ярск
А какую продукцию выпускает красноярский мясокомбинат?
Наверно виртуальную экологически чистую для вегетереанцев.
Буржуй:Конкуренция называетца. Сейчас редко где именно колбасу купишь. Изделия ее напоминающие, так скажем дизайн сохранен. У меня дома своя лаборатория работает как часы, кошка называется. Не ест ну все понятно.

у меня из трех кошек только одна не ест колбасу,вообще ни какую, зато очень уважает оливки,сырую картошку,огурцы,арбуз и дыню. Наверное бракованная кошка :)
Мотоциклист
+ 3 0
5 сентября 2013 г. 17:07
Хорошо хоть зубы не торчали )) К остальному уже привыкли...
мясо есть вредно , а современная колбаса -отрава
уярские колобазки вкусные но очень уж дорогие. не на столько в них мяса больше на сколько дороже. жаль
Покупал я докторскую где только видел, разные сорта. Не то, все нео...
очередная заказная реклама. Забыли упомянуть, что "правильная" колбаса недоступна по цене большинству населения.
книга о вкусной и здоровой пище
+ 64 3
5 сентября 2013 г. 16:57
при сталине и микояне,за нарушение ГОСТа по докторской колбасе-расстрел
Конкуренция называетца. Сейчас редко где именно колбасу купишь. Изделия ее напоминающие, так скажем дизайн сохранен. У меня дома своя лаборатория работает как часы, кошка называется. Не ест ну все понятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти