Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для жителей Енисейского и Пировского районов будет работать вагон-храм
Обходчик около КВЖД
+ 2 0
18 января 2014 г. 12:33
Значит нам спец вагоны а себе дачу в мааскве молодцы...http://www.online812.ru/2013/06/03/006/
Обходчик около КВЖД
+ 5 0
18 января 2014 г. 12:23
А почему посты затирают проплаченые модеры?
Евразиец:[quote="Раутман"]Ну не могу удержаться, простите:) - синагога от ОАО РЖД, мечта раутманов:))).
Да потому что Святитель Лука! Вы вот почитайте книжку его "Дух, душа и тело" (простите, если ошибся в названии, но как-то так).

Сейчас одни писатели... читателей нет. "Дух, душа, тело"... - автор ведь лауреат Сталинской премии. Даже Сталин не мог не дать премию ему... Великий человек, врач-хирург, учёный, священнослужитель-архиепископ. А у нас здесь сопливые слюнами прызгаются... Ничего... ни стыда, ни совести... совсем без святого в душе.[/quote]
Ты совершенно прав, брат! Стало нормой кичиться невежеством.
Раутман:Ну не могу удержаться, простите:) - синагога от ОАО РЖД, мечта раутманов:))).
Да потому что Святитель Лука! Вы вот почитайте книжку его "Дух, душа и тело" (простите, если ошибся в названии, но как-то так).

Сейчас одни писатели... читателей нет. "Дух, душа, тело"... - автор ведь лауреат Сталинской премии. Даже Сталин не мог не дать премию ему... Великий человек, врач-хирург, учёный, священнослужитель-архиепископ. А у нас здесь сопливые слюнами прызгаются... Ничего... ни стыда, ни совести... совсем без святого в душе.
124:Это же очень хорошо!Побольше бы таких мероприятий!А то народ совсем атеистичный,ничего святого уже нет.Удачи вам,РПЦ !

Народ не атеистичный, просто в семитские религии верить не желает.
Это же очень хорошо!Побольше бы таких мероприятий!А то народ совсем атеистичный,ничего святого уже нет.Удачи вам,РПЦ !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жайнеро, считающаяся символом города, оказалась повреждена в результате сильного шторма, сообщает Associated Press в пятницу, 17 января, со ссылкой на заявление властей города.
Во время шторма, произошедшего в ночь на четверг, 16 января, удар молнии отколол большой палец на правой руке статуи. В декабре 2013 года также из-за удара молнии статуя лишилась еще одного пальца на правой руке.
Епархия архиепископа Рио-де-Жайнеро уже объявила, что в ближайшее время начнутся работы по восстановлению статуи. У епархии сохранился запас камня, из которого в 1931 году была сделана статуя Христа-Искупителя, и из этого материала планируется воссоздать утраченные фрагменты статуи. Стоимость восстановительных работ пока не сообщается.
Хихи.
трансформатор
+ 9 1
18 января 2014 г. 10:01
Раутман:Ну не могу удержаться, простите:) - синагога от ОАО РЖД, мечта раутманов:))).
Да потому что Святитель Лука! Вы вот почитайте книжку его "Дух, душа и тело" (простите, если ошибся в названии, но как-то так).
не все ли равно мечеть костел или православный церковь ,все одно опиум :).
Ну не могу удержаться, простите:) - синагога от ОАО РЖД, мечта раутманов:))).
Да потому что Святитель Лука! Вы вот почитайте книжку его "Дух, душа и тело" (простите, если ошибся в названии, но как-то так).
ваще жесть.
вы еще не верите? тогда мы едем на поезде(!) к вам! (с)
Злобный Хемуль:То была новость про плавучую часовню, сейчас вагон-храм.
Скоро с парашютами начнут сбрасывать храм-бомбы.
Или надувные храм-шары сделают.
))))) не ну реально !.. рассмешил!!!

Свят свят свят...
Тора рулит!!!
трансформатор
+ 12 1
17 января 2014 г. 22:36
Да вроде против мед поезда не кого нет ,зачем к нему было цеплять эту синагогу на колесах вот это вопрос.
Очереди на развод.:До такого дурдома даже коммунисты не догадывались.

Да? А агитпоезд?
Зря вы так, ребята... Дело-то хорошее - диагностика-передвижка, учитывая более чем плачевное состояние местных поликлиник. Приходится много типа ездить в пределах Красноярского края, соответственно с людьми контактировать, и кроме как одобрения на предмет этой задумки ОАО РЖД я не слышал. Очереди к поезду собираются огроменные. Окормляющимся по необходимости не в районных поликлиниках (простите, если кого задел), странновато, конечно, наблюдать сей энтузиазм, но: идут ведь люди, потому что, получается, некуда больше. Районные муниципальные больницы при этом не отменялись:). Этот проект, кстати, прецедент - нечто подобное видел у пиндосов в Юме - там трейлер-бригада объезжает регулярно местность, доктора, аппаратура - все как вот здесь, только прием у доктора предваряется обязательным общением с проповедником. За интерес сходил - "преподобная как-то там" (забавная такая девушка лет 35-40), извиняясь, уточнила в отношении моего безобразного произношения, далее последовали излияния медов сладких:), особо тронул пассаж об изначальной миссии России как 2-го (?!) Рима, ну много чего наговорила. Резюмировалось сие пожеланием в кратчайшие сроки (а именно здесь вот и сейчас) взять на свои рамена и понести далее по жизни заветы и обязательства некоего отца. Отказался, гад. И медобследования не получил, бесплатного:). Мормоны, или как их там - странная такая взвесь с приварком национального от Мексики.
Устал писать к тому, что хорошее дело этот поезд, а мусульмане, или православцы, или вообще атеисты - там же всех принимают.
исус иосифович
+ 5 2
17 января 2014 г. 20:00
пока Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты
Изумруды и рубины осыпаются на дно
Соглашайся быть богатым,
Соглашайся быть счастливым
Оставайся мальчик с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём
Очереди на развод.
+ 21 4
17 января 2014 г. 19:42
До такого дурдома даже коммунисты не догадывались.
САМЫЙ УМНЫЙ
+ 12 3
17 января 2014 г. 18:59
теперь и против РПЦ написать ни чего нельзя
Вагон храм, не трогайте святое. Я помню, как мне, ещё вчерашнему школяру, подавали разбавленное дерьмо в вагоне ресторане, но это было круто!
Показать комментарий Скрыть комментарий
За медицинское обслуживание, я так понимаю, потом РЖД предъявит счет государству, но почему налогоплательщики должны платить за обслуживание вагона РПЦ?
Православный
+ 5 15
17 января 2014 г. 18:03
Замечательно!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Хемуль
+ 31 2
17 января 2014 г. 18:03
То была новость про плавучую часовню, сейчас вагон-храм.
Скоро с парашютами начнут сбрасывать храм-бомбы.
Или надувные храм-шары сделают.
Свят свят свят...
Тойота:Возникает ощущение, что вы идиоты (с)

Идиоты это люди, которые тупо уверены в том, что есть только своя точка зрения.
Девчонка
+ 27 4
17 января 2014 г. 17:18
Куда мы катимся. РПЦ с РЖД уже вплотную работает? Лучше бы реально послали медиков на станции и т.д.
Пых:[quote="е.в."]Лучше банно-прачечный. Толку больше.

А еще лучше медицинский с кардиологами, онкологами, невропатологами... Но это же дорого.[/quote]
Почему, такой есть. Недавно здесь писали.
е.в.:Лучше банно-прачечный. Толку больше.

А еще лучше медицинский с кардиологами, онкологами, невропатологами... Но это же дорого.
Возникает ощущение, что вы идиоты (с)
.......... а мечеть?
Лучше банно-прачечный. Толку больше.
Вагон-ресторан тоже не помешал бы, нашлись бы и туда прихожане.
  • Оставить комментарий
  • Войти