Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выбросился 17-летний подросток
[quote="скоро сменят власть на украине и нам тоже капец."][/quote]
А почему "тоже"? Кому ещё капец придёт?
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.
+ 4 3
29 января 2014 г. 12:16
Ю:[quote="скоро сменят власть на украине и нам тоже капец."]думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

хватит детям свои штампы и фантазии навязывать! Нужно сразу в голову вбивать только одну внятную мысль, что можно делать и жить так как хочется, только за все нужно отвечать, что есть нормы, которые переступать нельзя совсем и есть те, которые можно, если охота. А то пропишут судьбу на сто лет вперед, а дети потом маятся с неинтересной им профессией, с детьми/женами/мужьями/ипотеками и неинтересной им жизнью...[/quote]
хотя знаю и противоположные ситуации.... но таких мало.
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.
+ 10 6
29 января 2014 г. 12:14
Ю:[quote="скоро сменят власть на украине и нам тоже капец."]думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

хватит детям свои штампы и фантазии навязывать! Нужно сразу в голову вбивать только одну внятную мысль, что можно делать и жить так как хочется, только за все нужно отвечать, что есть нормы, которые переступать нельзя совсем и есть те, которые можно, если охота. А то пропишут судьбу на сто лет вперед, а дети потом маятся с неинтересной им профессией, с детьми/женами/мужьями/ипотеками и неинтересной им жизнью...[/quote]
а я вам кучу случаев рассказать могу когда не вывозя семью и аренду случались трагедии в семье.
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.:думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

хватит детям свои штампы и фантазии навязывать! Нужно сразу в голову вбивать только одну внятную мысль, что можно делать и жить так как хочется, только за все нужно отвечать, что есть нормы, которые переступать нельзя совсем и есть те, которые можно, если охота. А то пропишут судьбу на сто лет вперед, а дети потом маятся с неинтересной им профессией, с детьми/женами/мужьями/ипотеками и неинтересной им жизнью...
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.
+ 14 19
29 января 2014 г. 12:03
думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог
Опять трагедия, надо вызывать в край спецов
Да уж, что добавить?!
У меня самого был в 70 годы дружок, ходили на борьбу в секцию!
Абсолютный адекватный пацан, веселый, "заводной" - ни водки ни хрена мы тогда такого даже не знали! А потом прихожу, а он говорят повесился! Тоже лет по 14 нам было, только он конечно в другой школе учился!
А оказалось из-за девчонки!!! Так. что я здесь в комментах промолчу!
Кезнецофф
+ 20 5
29 января 2014 г. 11:47
Русский:Красноярский край - лидер по суициду последние 2года.
Странный факт да... причем правды видимо не узнаем никогда..

помните ХЛОПОНЯН обещал на выборах "мощный экономический рывок"!!? вот последствия и пожинаем теперь ... так еще и продолжаем голосовать за его бригаду.
В который раз говорю, что значительна вина в этом лежит на неразвитости психиатрической помощи. И люди не знают что есть проблема и как это лечить и врачей мало и их боятся
Красноярский край - лидер по суициду последние 2года.
Странный факт да... причем правды видимо не узнаем никогда..
Россия первое место среди детей по суицидам.Родителям горе до смертной доски
007:у вас впереди целая жизнь - интересная и разнообразная!!!

вот не надо пистежа! может и сигать поменьше будут, а то наобещают чего-то в детские годы, а потом, бац! - суровая реальность..
Милые дети! Подавляющее большинство из вас проживет серую унылую однообразную жизнь рабов-потребляторов, но к счастью вы этого толком и не поймете. Поэтому сигать с крыши в общем-то необязательно
если человек колет тестостерон для наращивания мышц, то это смело можно относить к психическим расстройствам. Типа булимии.
Какой кошмар!! Что творится на белом свете?! Дети, милые, ваш шаг в пустоту - это ни какая не романтика, это смерть и это все... конец... О вас будут помнить только ваши родители и близкие, любящие вас люди, остальные забудут, потому что у них будет жизнь продолжаться, будут свои проблемы и заботы, свои радости... а вас уже не будет... никогда... Живите долго и счастливо, учитесь, работайте, рожайте детей, потому что жизнь прекрасна!!!! И проблемы, которые сейчас кажутся неразрешимыми, потом , спустя некоторое время будут казаться простой неприятностью, не более!!! Радуйтесь жизни, ведь вы такие молодые и у вас впереди целая жизнь - интересная и разнообразная!!!
А остальное нездоровый интерес общества к чернухе.
волшебник:Трагедия, что сказать.

И это - цинизм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей:Родителям - ГОРЕ.

Вот это - цинизм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
суровый моралист:[quote="Бадалай"]Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях.

в этом смысл ньюслаба. Одни в комменты заходят, чтобы вывалить из своей башки сюда кучу говна, а другие потом с удовольствием в этом говне копаются. Вы из каких будете?[/quote]
Ни к тем, ни к другим себя не отношу. У меня абсолютно другая позиция по этому поводу.
суровый моралист:[quote="Бадалай"]Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях.

в этом смысл ньюслаба. Одни в комменты заходят, чтобы вывалить из своей башки сюда кучу говна, а другие потом с удовольствием в этом говне копаются. Вы из каких будете?[/quote]
точняк! ковыряются, да ещё лицемерно вздыхают при этом!
суровый моралист
+ 47 26
29 января 2014 г. 11:02
Бадалай:Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях.

в этом смысл ньюслаба. Одни в комменты заходят, чтобы вывалить из своей башки сюда кучу говна, а другие потом с удовольствием в этом говне копаются. Вы из каких будете?
Бадалай:Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях. Нечего сказать - лучше промолчите! Это ребёнок! И я уверен - он вам ничего плохого не сделал...

Плюс миллион!
Да, родители то в шоке. Наверное просчитывали парню перспективу. А тут приглашение на опознание. Эгоизм и полное непонимание последствий своего поступка.
Бадалай
+ 399 12
29 января 2014 г. 10:46
Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях. Нечего сказать - лучше промолчите! Это ребёнок! И я уверен - он вам ничего плохого не сделал...
волшебник
+ 66 3
29 января 2014 г. 10:46
Трагедия, что сказать.
Родителям - ГОРЕ.
Сеньор Панатлоне
+ 18 88
29 января 2014 г. 10:42
А он, случайно, не из здания военкомата выбросился?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть есть!??
телка не дала? или не взяла? версий - масса...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спайс,
Соль?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это тот кого поймали при продаже тестостерона.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти