Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выбросился 17-летний подросток
климентий
+ 1 0
30 января 2014 г. 09:48
То ли будет весной...
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.:думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

о чём вы вообще???бедняги,как мы вообще с такой жизнью еще все массовое самоубийство не устроили?Вы вообще смотрите телевизор или только на ньюлабе сидите?
Вы видили как бедное население в Африке живет?вот это пипец!!!Посмотрите ради интереса и вы поймете,что ваши проблемы-это такая мелочь!
визирь:[quote="007"]у вас впереди целая жизнь - интересная и разнообразная!!!

вот не надо пистежа! может и сигать поменьше будут, а то наобещают чего-то в детские годы, а потом, бац! - суровая реальность..
Милые дети! Подавляющее большинство из вас проживет серую унылую однообразную жизнь рабов-потребляторов, но к счастью вы этого толком и не поймете. Поэтому сигать с крыши в общем-то необязательно[/quote]
хоть 1 адекватный чел в сборище троллей и моралфагов
Валентина Грушевская
+ 1 9
30 января 2014 г. 05:34
Ни один истинно верующий не посягнёт на свою жизнь. Вывод напрашивается простой- воспитание православием, нравственно- духовное воспитание с раннего детства.
яКУНИн:[quote="vit"][quote="Натка"][quote="vit"]... Да я бы ради этого и чаю не налил, а тут вешаются

Это потому что тебе увальню 40 с лишним, а ему только 17 и у него гормоны искрят.[/quote]
Я всегда был такой. Как же меня напрягала школа. Боже мой, как же она меня напрягала. Школьные годы я вспоминаю как годы беспросветного идиотизма. Вот в универе, там да.[/quote]
та же хрень.... только я и ВУЗ недопонимал чё, зачем...[/quote]
Ну всяко бывает. А для меня универ стал первым местом где можно учится. Школа - это ужас летящий на крылях ночи. И вот сижу я в печали и и думаю. 10 лет просрал в этой гребаной школе. По программе меня учили читать, когда я уж давно читал...
vit:[quote="Натка"][quote="vit"]... Да я бы ради этого и чаю не налил, а тут вешаются

Это потому что тебе увальню 40 с лишним, а ему только 17 и у него гормоны искрят.[/quote]
Я всегда был такой. Как же меня напрягала школа. Боже мой, как же она меня напрягала. Школьные годы я вспоминаю как годы беспросветного идиотизма. Вот в универе, там да.[/quote]
та же хрень.... только я и ВУЗ недопонимал чё, зачем...
Студент_крск:10й, ППКС. Нас загоняют в этот туннель: ты ДОЛЖЕН выучиться, ДОЛЖЕН жениться, отдавать деньги жене, платить за детей. Пить и курить нельзя, вредно, сдохнешь раньше времени. Занимайся спортом, работай, приноси деньги, плати кредит / ипотеку, а в свободное время - занимайся машиной, принцессы не ездят на автобусах, их НУЖНО возить.
От такого и у сильных людей могут руки опуститься. Ещё морды эти угрюмые, затасканные жизнью вокруг, небо серое, зима по 8 месяцев, грязища и нищета.
Меня когда 1й раз бросили, это такой был удар, пздц вообще. Во 2й раз послабее, но на несколько лет на баб даже не смотрел. Такими гадинами казались. Потом отошёл, с годами...
Так что человека понимаю. Тут на импульсе всё делается, надо просто дома было быть кому-то.
А так да, надо общаться с детьми не только на тему учебы. На эту тему лучше вообще ничего не говорить, она и так все мозги проедает. Совесть пилит, преподы пилят, а тут домой приходишь, ещё и родители.
Я вот лично для себя решил - в звезду такой сценарий: учеба-семья-пенсия. Закончу - поеду жить в Индию / Тайвань, пошли все нах. Платите свои кредиты, делайте детей, хвастайтесь тачками. А я буду продавать бананы, спать в бунгало и буду свободен... ))
Объясните детям, что у них всегда есть выбор кем быть, и что делать. Тогда не будет такого.

Вот чего вы говорите,я много видел людей смертельно больных и подростков тоже на суицид решаются очень мало и то по причине адских болей которые уже ничего не глушит,в остальных случаях это отсутствие устойчивой психики плюс эгоизм.Описываете как вам было плохо когда вас бросили..ну всё трындец конец света и метка на всю жизнь? От чего должны опускаться руки у РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА? Нас всегда долбили не свои так иноземные козлы,но ничё..живём пока что,додолбить не могут.А с такими подходами к жизни вам семью заводить нельзя категорически,женитесь..детей нарожаете,а потом раз и проблемки с работой или ещё какие и как вы говорите на импульсе сольётесь.
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.:думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

ты это тем кто в сомали живет расскажи или нашим мигрантам, они рожают и не думают у них семья на первом месте!
Студент_крск
+ 6 4
29 января 2014 г. 23:33
10й, ППКС. Нас загоняют в этот туннель: ты ДОЛЖЕН выучиться, ДОЛЖЕН жениться, отдавать деньги жене, платить за детей. Пить и курить нельзя, вредно, сдохнешь раньше времени. Занимайся спортом, работай, приноси деньги, плати кредит / ипотеку, а в свободное время - занимайся машиной, принцессы не ездят на автобусах, их НУЖНО возить.
От такого и у сильных людей могут руки опуститься. Ещё морды эти угрюмые, затасканные жизнью вокруг, небо серое, зима по 8 месяцев, грязища и нищета.
Меня когда 1й раз бросили, это такой был удар, пздц вообще. Во 2й раз послабее, но на несколько лет на баб даже не смотрел. Такими гадинами казались. Потом отошёл, с годами...
Так что человека понимаю. Тут на импульсе всё делается, надо просто дома было быть кому-то.
А так да, надо общаться с детьми не только на тему учебы. На эту тему лучше вообще ничего не говорить, она и так все мозги проедает. Совесть пилит, преподы пилят, а тут домой приходишь, ещё и родители.
Я вот лично для себя решил - в звезду такой сценарий: учеба-семья-пенсия. Закончу - поеду жить в Индию / Тайвань, пошли все нах. Платите свои кредиты, делайте детей, хвастайтесь тачками. А я буду продавать бананы, спать в бунгало и буду свободен... ))
Объясните детям, что у них всегда есть выбор кем быть, и что делать. Тогда не будет такого.
скоро сменят власть на украине и нам тоже капец.:думаю имеет место такая мысль: универ... потом на 1год армия- насилие,голод,холод...
потом работа за 25-35...
с них нужно кормить семью и копить на квартиру ... даже если откладывать по 10-20р в месяц полноценная жизнь начнется не ранее чем через 17лет т.е в 40лет... а в 40 уже и первых детей рожать поздно и опасно , хотя можно и нужно. но жить так точно не все хотят.!!! вот и итог

ты щас описал жизнь 85% россиян, и добавить то нечего, хотя есть. между покупкой квартиры и рождением ребенка взять кредит на мебель и быт.технику в русском стандарте или хомкредит... и по ночам таксовать!
Считаю, что вместо религии надо в школах ввести занятия по психологии. Пользы будет больше. Есть семьи, где родители работают как проклятые из-за низкой зарплаты и мало уделяют времени для воспитания своих чад, особенно касается подростков.
Сколько срача как обычно из ничего. Кухонные специалисты, которые ничего не знают и не являются психиатрами рассуждают о жизни. Я вообще не могу понять отрывок про то, что все было вроде хорошо... Обычно так бывает, когда родители не замечают депрессивное расстройство детей, витая в своих облаках, а затем с удивлением узнают о том, что ребенок без лечения взял и умер.
ПАТРИОТ родного края
+ 4 5
29 января 2014 г. 21:22
Больше всего возмущает тот факт что этот Икар хренов из окна дома взлететь хотел. В Кырске принято с мостов сигать, а этот традицию разрушил. А по большому счёту основной массе сидящих здесь вообще по ...ую кто, куда, зачем сиганул. Поэтому не хрен критиковать за высказывания. Всех не пережалеешь. так что не будем сопли со слезами размазывать. Спрыгнул-значит слаб душонкой. Может это и к лучшему что сиганул с окна. А то хрен его знает чтобы из него вырасло. Папа с мамой не о том парню рассказывали, не к той жизни готовили. Папе было пох кем парень вырастет, а мама зацеловала от большой любви. Вот и результат. Такие же маменькины сынки и в армии кто вешается, кто стреляется, кто просто банально бежит.
Одним дебилом кто курит куришку меньше вот и все
конь:[quote="Бадалай"]Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях. Нечего сказать - лучше промолчите! Это ребёнок! И я уверен - он вам ничего плохого не сделал...

Какой это ребёнок! В 17 лет минимум мозгов и совести надо иметь уж. А то скоро как в Америке будет. Там уже 20-летних дебилов-переростков называют подростками. Такие "ребёнки" в 41-м шли под танки и не заморачивались самолюбованием - ах, как мне плохо, я вся такая несчастная. О себе, шкура, думай в последнюю очередь. Тогда некогда будет засирать мозги себе и окружающим. Настоящим, полезным для других, делом займи себя.[/quote]
Подростки шли под танки. Я, с высоты своего возраста, всех кто моложе 25 считаю салагами. Даже не знаю как в армии им служится. Был я тут на призыве. Е маеееее.. Детский сад на выезде.
Наберите в нете кто правит Россией....
Бадалай:Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях. Нечего сказать - лучше промолчите! Это ребёнок! И я уверен - он вам ничего плохого не сделал...

Какой это ребёнок! В 17 лет минимум мозгов и совести надо иметь уж. А то скоро как в Америке будет. Там уже 20-летних дебилов-переростков называют подростками. Такие "ребёнки" в 41-м шли под танки и не заморачивались самолюбованием - ах, как мне плохо, я вся такая несчастная. О себе, шкура, думай в последнюю очередь. Тогда некогда будет засирать мозги себе и окружающим. Настоящим, полезным для других, делом займи себя.
валентина
+ 1 2
29 января 2014 г. 20:11
ФЕДЯ:че у него там в голове было..сказал бы сам себе....пашли все...на....й и пошел домой катлеты жарить

тут,одно из двух,наркотиков тут мне кажеться нет,либо девушка,либо деньги стырил у родаков,крупную сумму я щитаю нельзя родителям строго наказывать детей ,что-бы там не было,вот исполнится 30 тогда ругай.
че у него там в голове было..сказал бы сам себе....пашли все...на....й и пошел домой катлеты жарить
Бадалай:Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях. Нечего сказать - лучше промолчите! Это ребёнок! И я уверен - он вам ничего плохого не сделал...

Ага,все они ребёнки,убъют человека..ребёнок,искадечат..ребёнок, 17 лет это уже не ребёнок.Насмотрятся всякой х.йни по телеки начитаются в тырнете .Каждле аоследующее поколение у нас всё более и более больных на голову детей.Психи,нарки,алкаши,извращенцы,садисты и т.п. Не спорю есть хорошие ребятишки,но с каждым поколением процент их уменьшается.
товарищ менгисту хайле мериам
+ 0 2
29 января 2014 г. 19:23
наверно летчик?
золотая молодежь
Евразиец:[quote="vit"]Мое мнение, что самоубийство ВСЕГДА следствие депрессии. ПРичины ее и вид могут быть различными. Соответсвенно и лечение может быть разным

Наконец то... умную мысль, правильную высказал...
Мы давно планомерно идем к суцидальному обществу... Наш путь тупиковый... И нам в этом помогают больные миллиардеры... Нами всеми из 7 миллиардов командуют, управляют представители "золотого миллиарда"... Но "...каждый пятый представитель пресловутого "золотого миллиарда" страдает депрессией, при этом скрытая депрессия составляет от 11 до 14% населения высокоразвитых стран Запада. О россиянах уже и говорить не приходится... депрессия собирается прийти в каждый дом первого, второго и третьего мира, прийти всецело и надолго... ХХ1 век - век депрессии. Исследования, проведенные ВОЗ, утверждают: к 2020 году смертность в результате самоубийств выйдет на второе место среди других причин смертности, оставив позади смертность от рака. ... в самом недалеком будущем антидепрессианты более не будут выписываться врачами... они станут привычными пищевыми добавками". ВОЗ считает, что "эпидемический порог" суцидов - 9 человек на 100 000 населения, в нашей стране эта цифра колеблется в пределах 30 - 60. Тридцать и больше - это только официально зарегистрированные суициды...
Больное общество управляется больными богатыми людьми... Так что, всё еще впереди, бездна давно готова нас поглощать... Вон президенты разводятся, вы думаете зря и случайно?.. Как бы не так, как бы не так... И богатые, и бедные долго и горько будут плакать... Пока окнчательно этнос не перейдет в другое состояние... Долго еще будем плакать... до бесчувственного, животного состояния... Не случайно ведь живём в постиндустриальном, информационном и потребительском обществе...[/quote]
ноосфера ..... ноосфера.....
Еб...на когда поделится не можешь в силу своего характера.... Морально зато крепчаешь...
Кирилл (прости Господи!) Гундяев:[quote="Ю"]а вообще по комментариям явно виден хороший срез общества: пожилой п.. гомосексуалист, сидящий на антидепрессантах, явно обиженный женщинами; причитающие "бедный-несчастный"; циники, "учителя жизни" и просто люди, которым нех.. делать.

это хороший срез тунеядцев, школяров, офисных паразитов и депрессирующих педерастов - общество ими не исчерпывается[/quote]
Самокритично. ))
Кирилл (прости Господи!) Гундяев:[quote="Ю"]а вообще по комментариям явно виден хороший срез общества: пожилой п.. гомосексуалист, сидящий на антидепрессантах, явно обиженный женщинами; причитающие "бедный-несчастный"; циники, "учителя жизни" и просто люди, которым нех.. делать.

это хороший срез тунеядцев, школяров, офисных паразитов и депрессирующих педерастов - общество ими не исчерпывается[/quote]
в обществе 60-70 процентов таких, так что меньшинство тут не сидит, а спокойно работает.
Кирилл (прости Господи!) Гундяев
+ 4 3
29 января 2014 г. 16:02
Ю:а вообще по комментариям явно виден хороший срез общества: пожилой п.. гомосексуалист, сидящий на антидепрессантах, явно обиженный женщинами; причитающие "бедный-несчастный"; циники, "учителя жизни" и просто люди, которым нех.. делать.

это хороший срез тунеядцев, школяров, офисных паразитов и депрессирующих педерастов - общество ими не исчерпывается
vit:[quote="Маша"][quote="Galina"]Да у многих такая депрессия или другие расстройства. Особенно у чувствительных людей, К тому же депрессия имеет такую особенность держать человека какое-то время, затем отпускает и надо учиться просто пережидать это состояние и при этом чем-то заниматься просто даже автоматически. А любая внешняя ситуация и запускает такие случаи. Вообще есть хорошие методы лечения тяжелых внутренних состояний, но они все требуют вложений. А поговорить с бесплатным хорошим врачом или психологом, не получается такого найти.

Вложения небольшие-берешь водочки и к подруге. как говорится-пошла к подружке поплакаться-весь вечер проржали.))) Не знаю, что такое депрессия.. Надо просто найти занятие-повязать, приготовить что-то новенькое, почитать любимую книжку, послушать музыку(это срабатывает на все 100), сходить в кино, встретиться с друзьями, порадоваться солнышку или дождику.... Да все, что угодно. Поэтому даже плохое настроение у меня бывает редко.Если только грустное, а это не страшно.Надо делать в сложных ситуациях, как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра.- Тоже работает.)))[/quote]
Вот, вот, вот... Это называется - возьми себя в руки. ТИпичный совет. И бестолковый. Вы просто путаете временную меланхолию с реальной депрессий. ПРи ней, даже встать с кровати бывает сложно. Люди месяцами! лежат уткнувшись в стенку.[/quote]
Депрессия-это психическое расстройство. Вряд ли оно у парня было.Хлтя... все может быть, нормальные люди не самоубиваются. Потому как глупость это. Это я сейчас понимаю, что все пройдет и печаль и радость, а по молодости такие слезы лила по разным поводам и без. спасалась друзьями. У пацана не было привычки обращаться за помощью к родителям. Не знаю почему. И друзей не оказалось.Очень жаль мальчишку.
Ю: которым нех.. делать.

Делать-то есть чего - работать надо, а лень...
а вообще по комментариям явно виден хороший срез общества: пожилой п.. гомосексуалист, сидящий на антидепрессантах, явно обиженный женщинами; причитающие "бедный-несчастный"; циники, "учителя жизни" и просто люди, которым нех.. делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти