Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выбросился 17-летний подросток
Натка:[quote="vit"]... Да я бы ради этого и чаю не налил, а тут вешаются

Это потому что тебе увальню 40 с лишним, а ему только 17 и у него гормоны искрят.[/quote]
Я всегда был такой. Как же меня напрягала школа. Боже мой, как же она меня напрягала. Школьные годы я вспоминаю как годы беспросветного идиотизма. Вот в универе, там да.
Сеньор Панталоне
+ 3 0
29 января 2014 г. 15:32
Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки! (цит.)
vit:... Да я бы ради этого и чаю не налил, а тут вешаются

Это потому что тебе увальню 40 с лишним, а ему только 17 и у него гормоны искрят.
Валя:А может он с грязными гомосеками по неопытности связался, а потом все осознал и наложил руки? Я слышала про такое.

Гомосеки обычно чистые. А уж накладывать из за этого руки - полная чушь.
вообще стоит жить по принципу "сдохнуть ты всегда успеешь, а вот пожить можешь не успеть"
Натка:[quote="vit"]Ну, по поводу девушка бросила мне проще. Ибо это благо. Но, все таки что-тут не то. Ну вешаться ради бабы.. Ну вы что. Это же жуть. В любом случае это все лечится

а чего это вы вдруг взялись оценивать гетеросексуалов? ну переведите на себя: парень бросил. В любом случае подобная встряска просто вызвала бурю гормональную и что уж там в организме на химическом-физиологическом уровне произошло не понятно, но это вызвало такую реакцию организма, что парень может и сам не осознал - что делает.
И никому ничего он возможно и не доказывал. Просто перемкнуло в организме, мозг не успел все оценить и дал команду нервным рецепторам...[/quote]
Мне непонятно. Ну бросила и бросила. Мало ли ТП на свете. От ведь.. тебя кто-то бросилю Да я бы ради этого и чаю не налил, а тут вешаются
А может он с грязными гомосеками по неопытности связался, а потом все осознал и наложил руки? Я слышала про такое.
vit:Ну, по поводу девушка бросила мне проще. Ибо это благо. Но, все таки что-тут не то. Ну вешаться ради бабы.. Ну вы что. Это же жуть. В любом случае это все лечится

а чего это вы вдруг взялись оценивать гетеросексуалов? ну переведите на себя: парень бросил. В любом случае подобная встряска просто вызвала бурю гормональную и что уж там в организме на химическом-физиологическом уровне произошло не понятно, но это вызвало такую реакцию организма, что парень может и сам не осознал - что делает.
И никому ничего он возможно и не доказывал. Просто перемкнуло в организме, мозг не успел все оценить и дал команду нервным рецепторам...
Вот кому что доказывают такими поступками? 17 лет- живи и радуйся! Нет вечно чего-то не так... Жалко конечно, но.... ума нет, считай...
Ну, по поводу девушка бросила мне проще. Ибо это благо. Но, все таки что-тут не то. Ну вешаться ради бабы.. Ну вы что. Это же жуть. В любом случае это все лечится
vit:
Деньги второстепенны. И я не думаю, что в 17 лет причиной были деньги. Что-то другое

а может и деньги, пусть и косвенно, может его девушка бросила из-за того что соперник его богаче оказался
Евразиец:
Да вы просто не знаете, что такое деньги? Почитайте Ф.Энгельса... он вам скажет что такое деньги? И с деньгами, и без них у нас развивается суцидальное общество... Общество заболело и погрязло в потребительстве...

Деньги второстепенны. И я не думаю, что в 17 лет причиной были деньги. Что-то другое
Ник:однако АД балуетесь, сами писали... выходит у вас то ли ПА, то ли видения какие с голосами. А вы тут еще на форуме бредом делитесь своим(

Ага, ещё и раздвоение личности - сам с собой на форуме разговаривает :))
vit:[quote="Евразиец"][quote="vit"]Мое мнение, что самоубийство ВСЕГДА следствие депрессии. ПРичины ее и вид могут быть различными. Соответсвенно и лечение может быть разным

Наконец то... умную мысль, правильную высказал...
Мы давно планомерно идем к суцидальному обществу... Наш путь тупиковый... И нам в этом помогают больные миллиардеры... Нами всеми из 7 миллиардов командуют, управляют представители "золотого миллиарда"... Но "...каждый пятый представитель пресловутого "золотого миллиарда" страдает депрессией, при этом скрытая депрессия составляет от 11 до 14% населения высокоразвитых стран Запада. О россиянах уже и говорить не приходится... депрессия собирается прийти в каждый дом первого, второго и третьего мира, прийти всецело и надолго... ХХ1 век - век депрессии. Исследования, проведенные ВОЗ, утверждают: к 2020 году смертность в результате самоубийств выйдет на второе место среди других причин смертности, оставив позади смертность от рака. ... в самом недалеком будущем антидепрессианты более не будут выписываться врачами... они станут привычными пищевыми добавками". ВОЗ считает, что "эпидемический порог" суцидов - 9 человек на 100 000 населения, в нашей стране эта цифра колеблется в пределах 30 - 60. Тридцать и больше - это только официально зарегистрированные суициды...
Больное общество управляется больными богатыми людьми... Так что, всё еще впереди, бездна давно готова нас поглощать... Вон президенты разводятся, вы думаете зря и случайно?.. Как бы не так, как бы не так... И богатые, и бедные долго и горько будут плакать... Пока окнчательно этнос не перейдет в другое состояние... Долго еще будем плакать... до бесчувственного, животного состояния... Не случайно ведь живём в постиндустриальном, информационном и потребительском обществе...[/quote]
Евразиец, ни при чем тут деньги и президенты. Лично я думаю, что дело в избыточной информационной насыщености. С другой стороны и без этого никак. А деньги что... навоз. Сегодня нету завтра воз. Хотя вот эта структурированость с айподом и машиной напрягает. Слишком много у нас гламура тупого. Чушь это все, но люди стремятся, комплексуют. Это не эндоген. Тут психотерапевты нужны.[/quote]
Да вы просто не знаете, что такое деньги? Почитайте Ф.Энгельса... он вам скажет что такое деньги? И с деньгами, и без них у нас развивается суцидальное общество... Общество заболело и погрязло в потребительстве...
однако АД балуетесь, сами писали... выходит у вас то ли ПА, то ли видения какие с голосами. А вы тут еще на форуме бредом делитесь своим(
Ник:Вит, так вы лечитесь у психиатора? аднако!

Нет, не лечусь. А че?
Ничего бы не смогли определить родители. Не определяемо это. Сегодня нормальный чел, а завтра в петле. Здесь необходимо самообразование или в наблюденку в больнице.
Вит, так вы лечитесь у психиатора? аднако!
Кирилл (прости Господи!) Гундяев
+ 2 11
29 января 2014 г. 14:36
Ника:бедные родители...

да.. гореть им в аду теперь вместе с отпрыском! хотя прямой вины их нет..
помолимся , братья и сестры, за их пропащие души!
Евразиец:[quote="vit"]Мое мнение, что самоубийство ВСЕГДА следствие депрессии. ПРичины ее и вид могут быть различными. Соответсвенно и лечение может быть разным

Наконец то... умную мысль, правильную высказал...
Мы давно планомерно идем к суцидальному обществу... Наш путь тупиковый... И нам в этом помогают больные миллиардеры... Нами всеми из 7 миллиардов командуют, управляют представители "золотого миллиарда"... Но "...каждый пятый представитель пресловутого "золотого миллиарда" страдает депрессией, при этом скрытая депрессия составляет от 11 до 14% населения высокоразвитых стран Запада. О россиянах уже и говорить не приходится... депрессия собирается прийти в каждый дом первого, второго и третьего мира, прийти всецело и надолго... ХХ1 век - век депрессии. Исследования, проведенные ВОЗ, утверждают: к 2020 году смертность в результате самоубийств выйдет на второе место среди других причин смертности, оставив позади смертность от рака. ... в самом недалеком будущем антидепрессианты более не будут выписываться врачами... они станут привычными пищевыми добавками". ВОЗ считает, что "эпидемический порог" суцидов - 9 человек на 100 000 населения, в нашей стране эта цифра колеблется в пределах 30 - 60. Тридцать и больше - это только официально зарегистрированные суициды...
Больное общество управляется больными богатыми людьми... Так что, всё еще впереди, бездна давно готова нас поглощать... Вон президенты разводятся, вы думаете зря и случайно?.. Как бы не так, как бы не так... И богатые, и бедные долго и горько будут плакать... Пока окнчательно этнос не перейдет в другое состояние... Долго еще будем плакать... до бесчувственного, животного состояния... Не случайно ведь живём в постиндустриальном, информационном и потребительском обществе...[/quote]
Евразиец, ни при чем тут деньги и президенты. Лично я думаю, что дело в избыточной информационной насыщености. С другой стороны и без этого никак. А деньги что... навоз. Сегодня нету завтра воз. Хотя вот эта структурированость с айподом и машиной напрягает. Слишком много у нас гламура тупого. Чушь это все, но люди стремятся, комплексуют. Это не эндоген. Тут психотерапевты нужны.
бедные родители...
суровый моралист:[quote="Бадалай"]Меня всегда поражают циничные комментарии к новостям о трагедиях.

в этом смысл ньюслаба. Одни в комменты заходят, чтобы вывалить из своей башки сюда кучу говна, а другие потом с удовольствием в этом говне копаются. Вы из каких будете?[/quote]
Мы в центре!
Маша, тоже выход. Но надо именно самому учиться выходить из этого, ведь сегодня есть друзья, а потом их может просто не оказаться рядом или их вообще нет..
vit:Мое мнение, что самоубийство ВСЕГДА следствие депрессии. ПРичины ее и вид могут быть различными. Соответсвенно и лечение может быть разным

Наконец то... умную мысль, правильную высказал...
Мы давно планомерно идем к суцидальному обществу... Наш путь тупиковый... И нам в этом помогают больные миллиардеры... Нами всеми из 7 миллиардов командуют, управляют представители "золотого миллиарда"... Но "...каждый пятый представитель пресловутого "золотого миллиарда" страдает депрессией, при этом скрытая депрессия составляет от 11 до 14% населения высокоразвитых стран Запада. О россиянах уже и говорить не приходится... депрессия собирается прийти в каждый дом первого, второго и третьего мира, прийти всецело и надолго... ХХ1 век - век депрессии. Исследования, проведенные ВОЗ, утверждают: к 2020 году смертность в результате самоубийств выйдет на второе место среди других причин смертности, оставив позади смертность от рака. ... в самом недалеком будущем антидепрессианты более не будут выписываться врачами... они станут привычными пищевыми добавками". ВОЗ считает, что "эпидемический порог" суцидов - 9 человек на 100 000 населения, в нашей стране эта цифра колеблется в пределах 30 - 60. Тридцать и больше - это только официально зарегистрированные суициды...
Больное общество управляется больными богатыми людьми... Так что, всё еще впереди, бездна давно готова нас поглощать... Вон президенты разводятся, вы думаете зря и случайно?.. Как бы не так, как бы не так... И богатые, и бедные долго и горько будут плакать... Пока окнчательно этнос не перейдет в другое состояние... Долго еще будем плакать... до бесчувственного, животного состояния... Не случайно ведь живём в постиндустриальном, информационном и потребительском обществе...
пшлнх, самозванец
vit:[quote="Маша"][quote="Galina"]Да у многих такая депрессия или другие расстройства. Особенно у чувствительных людей, К тому же депрессия имеет такую особенность держать человека какое-то время, затем отпускает и надо учиться просто пережидать это состояние и при этом чем-то заниматься просто даже автоматически. А любая внешняя ситуация и запускает такие случаи. Вообще есть хорошие методы лечения тяжелых внутренних состояний, но они все требуют вложений. А поговорить с бесплатным хорошим врачом или психологом, не получается такого найти.

Вложения небольшие-берешь водочки и к подруге. как говорится-пошла к подружке поплакаться-весь вечер проржали.))) Не знаю, что такое депрессия.. Надо просто найти занятие-повязать, приготовить что-то новенькое, почитать любимую книжку, послушать музыку(это срабатывает на все 100), сходить в кино, встретиться с друзьями, порадоваться солнышку или дождику.... Да все, что угодно. Поэтому даже плохое настроение у меня бывает редко.Если только грустное, а это не страшно.Надо делать в сложных ситуациях, как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра.- Тоже работает.)))[/quote]
психология иждивенки-инфантилки[/quote]
я поросил бы не использовать моё святое имя в своих гнусных целях
Маша:[quote="Galina"]Да у многих такая депрессия или другие расстройства. Особенно у чувствительных людей, К тому же депрессия имеет такую особенность держать человека какое-то время, затем отпускает и надо учиться просто пережидать это состояние и при этом чем-то заниматься просто даже автоматически. А любая внешняя ситуация и запускает такие случаи. Вообще есть хорошие методы лечения тяжелых внутренних состояний, но они все требуют вложений. А поговорить с бесплатным хорошим врачом или психологом, не получается такого найти.

Вложения небольшие-берешь водочки и к подруге. как говорится-пошла к подружке поплакаться-весь вечер проржали.))) Не знаю, что такое депрессия.. Надо просто найти занятие-повязать, приготовить что-то новенькое, почитать любимую книжку, послушать музыку(это срабатывает на все 100), сходить в кино, встретиться с друзьями, порадоваться солнышку или дождику.... Да все, что угодно. Поэтому даже плохое настроение у меня бывает редко.Если только грустное, а это не страшно.Надо делать в сложных ситуациях, как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра.- Тоже работает.)))[/quote]
Вот, вот, вот... Это называется - возьми себя в руки. ТИпичный совет. И бестолковый. Вы просто путаете временную меланхолию с реальной депрессий. ПРи ней, даже встать с кровати бывает сложно. Люди месяцами! лежат уткнувшись в стенку.
Маша:[quote="Galina"]Да у многих такая депрессия или другие расстройства. Особенно у чувствительных людей, К тому же депрессия имеет такую особенность держать человека какое-то время, затем отпускает и надо учиться просто пережидать это состояние и при этом чем-то заниматься просто даже автоматически. А любая внешняя ситуация и запускает такие случаи. Вообще есть хорошие методы лечения тяжелых внутренних состояний, но они все требуют вложений. А поговорить с бесплатным хорошим врачом или психологом, не получается такого найти.

Вложения небольшие-берешь водочки и к подруге. как говорится-пошла к подружке поплакаться-весь вечер проржали.))) Не знаю, что такое депрессия.. Надо просто найти занятие-повязать, приготовить что-то новенькое, почитать любимую книжку, послушать музыку(это срабатывает на все 100), сходить в кино, встретиться с друзьями, порадоваться солнышку или дождику.... Да все, что угодно. Поэтому даже плохое настроение у меня бывает редко.Если только грустное, а это не страшно.Надо делать в сложных ситуациях, как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра.- Тоже работает.)))[/quote]
психология иждивенки-инфантилки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Galina:Да у многих такая депрессия или другие расстройства. Особенно у чувствительных людей, К тому же депрессия имеет такую особенность держать человека какое-то время, затем отпускает и надо учиться просто пережидать это состояние и при этом чем-то заниматься просто даже автоматически. А любая внешняя ситуация и запускает такие случаи. Вообще есть хорошие методы лечения тяжелых внутренних состояний, но они все требуют вложений. А поговорить с бесплатным хорошим врачом или психологом, не получается такого найти.

Вложения небольшие-берешь водочки и к подруге. как говорится-пошла к подружке поплакаться-весь вечер проржали.))) Не знаю, что такое депрессия.. Надо просто найти занятие-повязать, приготовить что-то новенькое, почитать любимую книжку, послушать музыку(это срабатывает на все 100), сходить в кино, встретиться с друзьями, порадоваться солнышку или дождику.... Да все, что угодно. Поэтому даже плохое настроение у меня бывает редко.Если только грустное, а это не страшно.Надо делать в сложных ситуациях, как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра.- Тоже работает.)))
Серый:[quote="скоро сменят власть на украине и нам тоже капец."]

А почему "тоже"? Кому ещё капец придёт?[/quote]
капец не расказывает к каму прихадить
  • Оставить комментарий
  • Войти