Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С остановки в центре Красноярска готовятся снести павильоны
АД:[quote="vit"]
Неправильный павильон. Мой любимый павильон закрывается в 11 вечера.

всё порядочное на ночь закрывается[/quote]
Не все. Есть другой павильон, тоже неплохой. Чистота и порядок. На остановке, кстати. Тот, закрывается позже и даже (увы) можно купить бухло после 11. Но, никаких эсцеевов или чего-то загаженого я там не наблюдал
я::а мы прирожденно к бизнесу ориентированы.

"Я не халявщик, я партнер" (с)
vit:
Неправильный павильон. Мой любимый павильон закрывается в 11 вечера.

всё порядочное на ночь закрывается
ев - нет уж, увольте! убирайте свою грязь в подъездах сами за собой, а тоживете как свиньи, гадите где живете. а мы прирожденно к бизнесу ориентированы.
я:: да и места там уже все заняты.

Нет, полно вакансий
Саломея:Вит - вот и у нас, по ночам в павике можно и порошка прикупить, и водовки с пивасиком, всю жизнь у павика кипит бурная жизнь, будь он проклят!

Неправильный павильон. Мой любимый павильон закрывается в 11 вечера. Для меня это точка отсечения покупки всяких излишеств :)
ев - ну вы сравнили, на подъездах мало плотют, да и места там уже все заняты. а вы своими же руками душите наш бизнес
Вит - вот и у нас, по ночам в павике можно и порошка прикупить, и водовки с пивасиком, всю жизнь у павика кипит бурная жизнь, будь он проклят!
я:каюк гадюшникам - а при этом кто-нибудь подумал, чем мы теперь заниматься будем, чем торговать и где, как наши семьи нам кормить? убрать-то наши павильоны легко может, но ведь масса проблем возникает...

А подъезды мыть? Не?
Да есть не гадюшники. Я даже не знаю где вы эти гадюшики находите. У нас очень хорошие павильоны. Один так вообще зашибись. Можно и порошка стирально быстро купить если кончился, и за хлебом сбегать. И прочего по мелочи. Я в последнее время там процентов 90 покупок делаю. Ну нет у меня машины и я не могу раз неделю-две затаривать тележку со всем и везти домой. Я покупаю все по мере необходимости
каюк гадюшникам - а при этом кто-нибудь подумал, чем мы теперь заниматься будем, чем торговать и где, как наши семьи нам кормить? убрать-то наши павильоны легко может, но ведь масса проблем возникает...
каюк гадюшникам
+ 2 1
10 февраля 2014 г. 15:21
я:а кто-нибудь знает, что вместо павильонов будет, видимо стоянка, ну, чтобы жильцам было чему радоваться, а то ходили, понимаешь, в эти павилионы, покупали всё там, вместо супер- и гипермаркетов и главное им, этим жителям удобно было. всё отпокупались. мэрия о вас, глупышах, побеспокоилась. спасибо. дальше-то о чём головушка болеть будет?

о проснулся кто-то из ларечников:))))) отвечу по пунктам:
1. стоянки не будет - будут элементы благоустройства и малые архитектурные формы (читаем новость глазами)
2. никто в эти гадюшники не ходил и ничего там не покупал. тем более, что там кроме цветов, разливного пива и дисков нет ничего.
3. супер и гипер маркеты - в разы лучше, дешевле и удобнее чем никем не контролируемая грязная лавка.
я: в эти павилионы,

норм павелы во дворах бывают
Вит, походу ты ту хозяйку павика пользуешь по ходу покупок)
а кто-нибудь знает, что вместо павильонов будет, видимо стоянка, ну, чтобы жильцам было чему радоваться, а то ходили, понимаешь, в эти павилионы, покупали всё там, вместо супер- и гипермаркетов и главное им, этим жителям удобно было. всё отпокупались. мэрия о вас, глупышах, побеспокоилась. спасибо. дальше-то о чём головушка болеть будет?
Пройдусь ка я по пятой, сверну на семидесятою.
А в сорок пятой улочке я постою в тени.
Норм, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Еж:[quote="Вадя"]
[quote="13"]
[quote="Вадя"]Пиренсоново

Ага и ещё ул. Перенсона обратно в переулок Почтамтский переименовать :).[/quote]
Истину глаголите! А то куда не глянь - улицы обозваны иудейскими фамилиями типа Венбуманово и Пиренсоново. Поди тут не Иерусалим....[/quote]
Либо евреи либо какие то потрошители да убийцы...Робеспьер, Дзержинский, 26 комиссаров...[/quote]
давайте уже цифрами назовём улицы. а то вечная вонь, комуто он герой комуто жушегуб
Уно-моменто:[quote="лада"]еще возле Советского снесли бы,это убожество и срам,а насчет переименования улиц согласна на все сто,бандюганы и убийцы,как например Свердлов,Лебедева самолично казаков расстреливала,больная была на всю голову

У нас много идиотских названий, придуманных больными на голову "ономастами". Например, улицы Диктатуры пролетариата, 60 лет СССР, Парижской Коммуны. А еще Ладо Кецховели (кто помнит этого убитого в 1903 г. грузинского большевика, который прославился организацией забастовки кучеров в Тбилиси и дружбой с Иосифом Джугашвили?). На хрена нам теперь Карл Маркс? И еще много другое. Дебильные названия улиц уродуют город не меньше ларьков.[/quote]
Вы простите"узколобый" неуч.
Уно-моменто:[quote="лада"]еще возле Советского снесли бы,это убожество и срам,а насчет переименования улиц согласна на все сто,бандюганы и убийцы,как например Свердлов,Лебедева самолично казаков расстреливала,больная была на всю голову

У нас много идиотских названий, придуманных больными на голову "ономастами". Например, улицы Диктатуры пролетариата, 60 лет СССР, Парижской Коммуны. А еще Ладо Кецховели (кто помнит этого убитого в 1903 г. грузинского большевика, который прославился организацией забастовки кучеров в Тбилиси и дружбой с Иосифом Джугашвили?). На хрена нам теперь Карл Маркс? И еще много другое. Дебильные названия улиц уродуют город не меньше ларьков.[/quote]
лада:пойдешь в супермаркет,культурно будешь отовариваться

Культурно, это когда тебе приносят, подают, протирают, рассказывают. А не сам шляешься, шаришься, этикетки изучаешь
Вадя:[quote="13"][quote="Вадя"]Пиренсоново

Ага и ещё ул. Перенсона обратно в переулок Почтамтский переименовать :).[/quote]
Истину глаголите! А то куда не глянь - улицы обозваны иудейскими фамилиями типа Венбуманово и Пиренсоново. Поди тут не Иерусалим....[/quote]
Либо евреи либо какие то потрошители да убийцы...Робеспьер, Дзержинский, 26 комиссаров...
для фильтра тоже алфавит хотя бы надо знать, эти полоумные,с горящими глазами, с картавыми голосами и с фанатизмом больных столько люду накромсали, а теперь уже всю страну продали
Нужно учиться информацию фильтровать,а бумага всё стерпит.
нужно больше читать, а с одной буквой "а" это сложно делать,как я вас понимаю
лада:еще возле Советского снесли бы,это убожество и срам,а насчет переименования улиц согласна на все сто,бандюганы и убийцы,как например Свердлов,Лебедева самолично казаков расстреливала,больная была на всю голову

Лебедева сама вам говорила?
пойдешь в супермаркет,культурно будешь отовариваться
Ну вот у нас рынке алпи убрали. Не видно, чтобы стало порядка, но для меня, как потребителя, проблемы появились. Я по нему ходить не любил. Но, уж если пойдешь, то все купишь. Хоть горшки для рассады , хоть свежую рыбу. А сейчас что.
Но рынки на остановке- архаизм,особенно когда там все вокруг залито и воняет продуктами жизнедеятельности
великий и могучий русский языка,каких только названий можно напридумывать, из Марковского сделать Морковную, из Лебедевой- лебединую,а вообще-то у этих улиц были свои нормальные русские названия
горожанка
+ 3 2
9 февраля 2014 г. 13:51
Одно дело павильон возле дома, а другое дело, когда на останове одни павильоны и города не видно. Одни привокзальные чебуречные. Вы разницу чувствуете? Тоже мне, сравнили павильон возле дома и павильоны в городе)))[/quote]
конечно павильон во дворе достаточно удобен,чтоб самое необходимое под рукой купить можно. Но рынки на остановке- архаизм.
  • Оставить комментарий
  • Войти