Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С остановки в центре Красноярска готовятся снести павильоны
АД:[quote="vit"][quote="АД"][quote="ёхнпалыч"]Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!


++Норм товар может быть только в специализированных магазинах[/quote]
Ну да. Значит за стиральным порошком я должен сбегать на Павлова, по пути сделать крюк и купить два огурца для окрошки, а потом еще сделать крюк и купить хлеба, а потом мяса. Нормальные такие теоретические перспективы[/quote]
Халявы не бывает. Барыга не может разбираться в мясе и порошке одновременно. На куй таких специалистов[/quote]
И? Что мне от ваших теоретических мнений? Торговая сеть должна быть устроена для удобства, а не для теорем. Я вот сотрю, Лада уже и по очередям соскучилась. Будут! Главное чтобы все по теории
vit:[quote="АД"][quote="ёхнпалыч"]Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!


++Норм товар может быть только в специализированных магазинах[/quote]
Ну да. Значит за стиральным порошком я должен сбегать на Павлова, по пути сделать крюк и купить два огурца для окрошки, а потом еще сделать крюк и купить хлеба, а потом мяса. Нормальные такие теоретические перспективы[/quote]
Клаву шоркать на НЛ тебе приятней
АД:В нищие сов времена даже в универсамах порошки и корм соббаччий не выкладывали, не говоря про продмаги. Под одной крышей, на одном складе и тем более через 1 кассу - брррр

Началось пальцегнутие. киоски для нищеюродов. Что стоит сесть в свой лексус и сгонять за пять км за пучком укропа. А потом на другой берег за вырезкой.... Избаловались мы. Прав Потапыч, нужен кризис, чтобы поняли, что булки не на деревьях растут
vit:[quote="АД"][quote="ёхнпалыч"]Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!


++Норм товар может быть только в специализированных магазинах[/quote]
Ну да. Значит за стиральным порошком я должен сбегать на Павлова, по пути сделать крюк и купить два огурца для окрошки, а потом еще сделать крюк и купить хлеба, а потом мяса. Нормальные такие теоретические перспективы[/quote]
Халявы не бывает. Барыга не может разбираться в мясе и порошке одновременно. На куй таких специалистов
разбаловали вас господа,раньше один гастроном на всю округу и очереди на два часа были.Если снесут павильоны - мэра зауважаю и в губеры пусть идет
В нищие сов времена даже в универсамах порошки и корм соббаччий не выкладывали, не говоря про продмаги. Под одной крышей, на одном складе и тем более через 1 кассу - брррр
АД:[quote="ёхнпалыч"]Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!


++Норм товар может быть только в специализированных магазинах[/quote]
Ну да. Значит за стиральным порошком я должен сбегать на Павлова, по пути сделать крюк и купить два огурца для окрошки, а потом еще сделать крюк и купить хлеба, а потом мяса. Нормальные такие теоретические перспективы
ёхнпалыч:Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!

++Норм товар может быть только в специализированных магазинах
все мы понимаем,да ничего сделать не можем, кушать хочется всегда
Супермаркеты кормят вас говном, как же вы еще этого не понимаете?!
vit:Но, ведь это же мало

Всё, поняла. Нет вопросов.
e.в.:[quote="vit"] А маленький овощной магазин вылетит в трубу в первый же месяц

Когда с улиц убирали палатки и строили павильоны, были точно такие же разговоры. Ничего уже больше 10-ти лет обходимся без лотков. Привыкнем и к магазинам.[/quote]
Вам что в лоб, что по лбу. Нет этих магазинов. Или они не всегда в шаговой доступности. Палатки или павльоны - это по сути одно и то же. Дело не в том, что там три стены добавили. А в том, чтобы все было поблизости и свежее. Вот у нас, на Щорса, как я помню три главных магазина с советских времен, так они и остались. И у каждого своя специализация. Только универсам стал караваем. Один торгует мясом куриным. Недорого и свежо. Третий всем помаленьку. Но, ведь это же мало
vit: А маленький овощной магазин вылетит в трубу в первый же месяц

Когда с улиц убирали палатки и строили павильоны, были точно такие же разговоры. Ничего уже больше 10-ти лет обходимся без лотков. Привыкнем и к магазинам.
e.в.:[quote="vit"] вы об этом говорите, как буд-то это два пальца обос.ать. Не будут они магазинчики арендовать. Не потянут. Не те масштабы. Это вам не Командоры с караваями

Значит пойдут мыть подъезды. А овощной магазин откроет кто-то другой.[/quote]
Никто не откроет. Невыгодно. Это Командоры с их ассортиментом, площадями, проходимостью и огромными начальными вложениями могут себе позволить. А маленький овощной магазин вылетит в трубу в первый же месяц
vit: вы об этом говорите, как буд-то это два пальца обос.ать. Не будут они магазинчики арендовать. Не потянут. Не те масштабы. Это вам не Командоры с караваями

Значит пойдут мыть подъезды. А овощной магазин откроет кто-то другой.
e.в.:[quote="vit"] Да и какой торговец мелкий потянет такой выкуп. У нас так же рынок Алпи закрылся. Да, не сильно чистый, нго все было! Зашел и купил всего чего надо. От одежды до яблок. Постороили на его месте непонятную громадину. Неясно что. Так торговцы с рынка туда конечно не пойдут. Они говорили. Цена места для них неподъемна[/quote

Да бросьте вы, какой выкуп. Что павильоны они арендуют, что магазинчик будут арендовать. Ну, гадить за павильон уже не получится, это да.
[/quote]
вы об этом говорите, как буд-то это два пальца обос.ать. Не будут они магазинчики арендовать. Не потянут. Не те масштабы. Это вам не Командоры с караваями
[quote="vit"] Да и какой торговец мелкий потянет такой выкуп. У нас так же рынок Алпи закрылся. Да, не сильно чистый, нго все было! Зашел и купил всего чего надо. От одежды до яблок. Постороили на его месте непонятную громадину. Неясно что. Так торговцы с рынка туда конечно не пойдут. Они говорили. Цена места для них неподъемна[/quote
Да бросьте вы, какой выкуп. Что павильоны они арендуют, что магазинчик будут арендовать. Ну, гадить за павильон уже не получится, это да.
e.в.:[quote="vit"][quote="e.в."][quote="vit"] так это и есть овощная лавка по сути. Кроме овощей ничего нет. А формально, как павильон, может попасть под раздачу.

Ну ладно во дворах эти помоешные палатки видны только жильцам, но ставить их на первую лини улиц, тем более центральных нехорошо. Торговых площадей навалом. А то города не видно, когда едешь. Одни павильоны. Маркса особенно загадили.[/quote]
Где их навалом? Вот у нас на Щорса не навалом. И если исчезнут те же овощные лавки, то за овощами придется бегать в супермаркет. Других вариантов нет.[/quote]
А что, в районе Шорса на первых этажах нет торговых площадей? В период кампании по сносу павильонов первая говняная аптека, переориентировавшаяся на мандарины и картошку, поступит абсолютно верно.[/quote]
Щорса спальный район. Там изначально первые этажи были жилыми. И выкупают их под коммерчесскую недвиживмость слабо. Это вам не центр. Да и какой торговец мелкий потянет такой выкуп. У нас так же рынок Алпи закрылся. Да, не сильно чистый, нго все было! Зашел и купил всего чего надо. От одежды до яблок. Постороили на его месте непонятную громадину. Неясно что. Так торговцы с рынка туда конечно не пойдут. Они говорили. Цена места для них неподъемна
vit:[quote="e.в."][quote="vit"] так это и есть овощная лавка по сути. Кроме овощей ничего нет. А формально, как павильон, может попасть под раздачу.

Ну ладно во дворах эти помоешные палатки видны только жильцам, но ставить их на первую лини улиц, тем более центральных нехорошо. Торговых площадей навалом. А то города не видно, когда едешь. Одни павильоны. Маркса особенно загадили.[/quote]
Где их навалом? Вот у нас на Щорса не навалом. И если исчезнут те же овощные лавки, то за овощами придется бегать в супермаркет. Других вариантов нет.[/quote]
А что, в районе Шорса на первых этажах нет торговых площадей? В период кампании по сносу павильонов первая говняная аптека, переориентировавшаяся на мандарины и картошку, поступит абсолютно верно.
Павелы держатся водке, жидких пастеризованных спайсах и табаке. Рядом с хлебом и корм собачий, и порошок... всё как в универсамах и гиперах для бедножадных слоёв населения.
Закрыть их нах все, кроме специализированных во дворах.
e.в.:[quote="vit"] так это и есть овощная лавка по сути. Кроме овощей ничего нет. А формально, как павильон, может попасть под раздачу.

Ну ладно во дворах эти помоешные палатки видны только жильцам, но ставить их на первую лини улиц, тем более центральных нехорошо. Торговых площадей навалом. А то города не видно, когда едешь. Одни павильоны. Маркса особенно загадили.[/quote]
Где их навалом? Вот у нас на Щорса не навалом. И если исчезнут те же овощные лавки, то за овощами придется бегать в супермаркет. Других вариантов нет.
Маришка:Вит, в лавке местные барыги торгуют, а в твоей чубуреки. В этом разница.

Чебуреки хорошо торгуют. Я доволен. И картошка отличная и зелень свежая
vit: так это и есть овощная лавка по сути. Кроме овощей ничего нет. А формально, как павильон, может попасть под раздачу.

Ну ладно во дворах эти помоешные палатки видны только жильцам, но ставить их на первую лини улиц, тем более центральных нехорошо. Торговых площадей навалом. А то города не видно, когда едешь. Одни павильоны. Маркса особенно загадили.
Вит, в лавке местные барыги торгуют, а в твоей чубуреки. В этом разница.
e.в.:[quote="vit"]Значит индивидуально надо подходить. Или вот есть другой павильон, овощной. Конечно, со стороны выглядит неказисто. Но, зато всегда свежие овощи недалеко от дома. А если уберут? Что, мне за каждым пучком укропа в супермаркет бегать?

Не знаю, как в таиландах, но в европах этот вопрос решается очень просто: овощная лавка. У нас, кстати, раньше тоже были овощные магазины, спросом пользовались. Что мешает сейчас?[/quote]
так это и есть овощная лавка по сути. Кроме овощей ничего нет. А формально, как павильон, может попасть под раздачу.
e.в.: У нас, кстати, раньше тоже были овощные магазины, спросом пользовались. Что мешает сейчас?

В них Виту ничего не продавали (из соседней темы про Никольское молоко)
vit:[quote="АД"]
всё порядочное на ночь закрывается

Не все. Есть другой павильон, тоже неплохой. Чистота и порядок. На остановке, кстати. Тот, закрывается позже и даже (увы) можно купить бухло после 11. Но, никаких эсцеевов или чего-то загаженого я там не наблюдал[/quote]
Однако.., бухлом после 11 банчат, а порядочный
vit:Значит индивидуально надо подходить. Или вот есть другой павильон, овощной. Конечно, со стороны выглядит неказисто. Но, зато всегда свежие овощи недалеко от дома. А если уберут? Что, мне за каждым пучком укропа в супермаркет бегать?

Не знаю, как в таиландах, но в европах этот вопрос решается очень просто: овощная лавка. У нас, кстати, раньше тоже были овощные магазины, спросом пользовались. Что мешает сейчас?
Значит индивидуально надо подходить. Или вот есть другой павильон, овощной. Конечно, со стороны выглядит неказисто. Но, зато всегда свежие овощи недалеко от дома. А если уберут? Что, мне за каждым пучком укропа в супермаркет бегать?
Вит - а у нас у павика и в округе все заблевано и засцано, помои выливают оттуда и сцаку свою в ведрах, бутылки валяются, презики пользованные и баяны.
  • Оставить комментарий
  • Войти