Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С остановки в центре Красноярска готовятся снести павильоны
vit:[quote="АД"] Какая теория... исключительно практика... универсал - значит ни в чём не специалист

Практика показывает, что слишком глубокая специализация губительна. А уж в торговле - тем более...[/quote]
я что, сказал что одному морквой банчить, а другому свеколкой?
Сейчас закрылись мужские парикмахерские, так результат виден невооружённым глазом - универсальчики то не могут нифига
АД: Какая теория... исключительно практика... универсал - значит ни в чём не специалист

Практика показывает, что слишком глубокая специализация губительна. А уж в торговле - тем более...
vit:[quote="АД"]
Халявы не бывает. Барыга не может разбираться в мясе и порошке одновременно. На куй таких специалистов

И? Что мне от ваших теоретических мнений? Торговая сеть должна быть устроена для удобства, а не для теорем. [/quote]
Какая теория... исключительно практика... универсал - значит ни в чём не специалист
vit:
Я знаю тот магазин. Локо. Просто пиво уже не пью

потому что лень святая ))))
Лина-Малина
+ 3 0
10 февраля 2014 г. 17:18
Снесите ларьки возле ЦУМа!!
АД:[quote="vit"][quote="АД"]В нищие сов времена даже в универсамах порошки и корм соббаччий не выкладывали, не говоря про продмаги. Под одной крышей, на одном складе и тем более через 1 кассу - брррр

Началось пальцегнутие. киоски для нищеюродов. Что стоит сесть в свой лексус и сгонять за пять км за пучком укропа. А потом на другой берег за вырезкой.... Избаловались мы. Прав Потапыч, нужен кризис, чтобы поняли, что булки не на деревьях растут[/quote]

какой другой берег - у тебя через железку Пиво продают, а ты выбираешь синтетику под дверью[/quote]
Я знаю тот магазин. Локо. Просто пиво уже не пью
лада:разбаловали вас господа,раньше один гастроном на всю округу и очереди на два часа были.

Лучше в магазе с народом постоять пообщаться, чем прям на дороге в очереди стоять, сидя, дыша выхлопными газами и жгя бенз
АД: Клаву шоркать на НЛ тебе приятней

Вот исчезнут киоски и буду бегать как цуцик. Очень хорошая альтернатива.
Ах, нет огурцов! Что за дела! Салат не получается. Где ближайший овощной магазин? Да там, полчаса хотьбы. ОЙ как приятно
vit:[quote="АД"]В нищие сов времена даже в универсамах порошки и корм соббаччий не выкладывали, не говоря про продмаги. Под одной крышей, на одном складе и тем более через 1 кассу - брррр

Началось пальцегнутие. киоски для нищеюродов. Что стоит сесть в свой лексус и сгонять за пять км за пучком укропа. А потом на другой берег за вырезкой.... Избаловались мы. Прав Потапыч, нужен кризис, чтобы поняли, что булки не на деревьях растут[/quote]
какой другой берег - у тебя через железку Пиво продают, а ты выбираешь синтетику под дверью
  • Оставить комментарий
  • Войти