Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске загорелся торговый центр
Бывает:Тут на МЧСмедиа вообще написали, ТЦ"Приамурье", позорники))

не то слово! Они вообще туповатые. Им лишь бы доложить о бедствии, а факты они не проверяют.
Помнится, при отключении электроэнергии в Советском районе, МЧСовцы в Маааскву доложили, что сто тысяч жителей "сидят без света". На деле было в 25 раз меньше.
Тут на МЧСмедиа вообще написали, ТЦ"Приамурье", позорники))
Для тех, кто про "дыры" . А сами то что-нибудь сделали ,что бы не в "дыре" жить ?
сами вы дыра блин, с дыр пишет с таких же, патриоты ))))!!! ачинск хороший город! а дыра в заднем проходе и не путай! )))
Дыра-дырой, сам оттуда уехал в 20 лет. И уже 10 лет ни разу не возникло желания вернуться. Там два варианта - либо горбатишься на одном из двух заводов за более или менее зарплату (чаще - менее), либо где-нибудь за три копейки в псевдосфере псевдоуслуг. Мне, тогда 20-летнему, хотелось роста и обучения, развития меня, как профессионала, но в городе никто мне этого дать не мог. Собственно, возвращаюсь изредка туда к родителям в гости, да к друзьям изредка.
Ясав:Ачинск дыра, делать там нечего.

ты сам то откуда ????????????!!!!!!!!!!!!!
просто Я:[quote="Ясав"]Ачинск дыра, делать там нечего.

Нормальный у нас город,а вы значит из мегаполиса!? жить можно везде если хорошая работа имеется,а если ее нет,то и крупный город-дыра...[/quote]
Согласен с вами! И плюс к работе люди чтоб доброжелательные были! =)
Натка:и загорелся робот-продавец от короткого замыкания...

А видели робота - продавца в аптеке на Телевизорной, в Красноярске, конечно?!
думаю что это проделки конкурентов, там , не так давно, рядышком еще один такой же торговый центр открылся, вот и борятся за место под солнцем.
Ясав:Ачинск дыра, делать там нечего.

Нормальный у нас город,а вы значит из мегаполиса!? жить можно везде если хорошая работа имеется,а если ее нет,то и крупный город-дыра...
Натка:и загорелся робот-продавец от короткого замыкания...

бред...нет у нас ничего подобного в нем...
Ясав:Ачинск дыра, делать там нечего.

В Ачинске 21 зомбоканал в отличие от 17 Красноярских!
Ачинск дыра, делать там нечего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федька:это должно было случиться ,там такие есть закоулки, что не любой продавец свой отдел найдет с первого раза

Вот это точно! Недавно был в нем и одно точно - он уже морально и конструкционно устарел. Особенно опасен переход из основного зала в левую часть второго этажа с этим узеньким коридорчиком из всяких ларёчков и стоек с безделушками. Там двое человек еле расходятся пешком, а случись эвакуация - народ перетопчет друг друга! Это же реально аэродинамическая труба! "Повезло", можно сказать, что загорелось там, где просторно и эвакуироваться время было.
Читатель Newslab.ru
+ 5 2
11 февраля 2014 г. 12:00
Жалко!
Модератор .:[quote="Грамотный"]Поскольку Ньюслаб ещё спит и не публикует мои фотки, прицеплю их сюда:


Спасибо, сейчас прицепим к новости! :)[/quote]
Ну тогда уж из комментариев эти фотки удалите :)
Грамотный:Поскольку Ньюслаб ещё спит и не публикует мои фотки, прицеплю их сюда:

Спасибо, сейчас прицепим к новости! :)
это должно было случиться ,там такие есть закоулки, что не любой продавец свой отдел найдет с первого раза
Читатель Newslab.ru
+ 5 7
11 февраля 2014 г. 11:38
Ачинцы?? А Командор то работать будет или нет?? Жаль!!
кто не уследил, почему МЧС не предупредил, где превентивные меры по своевременному обследованию и выявлению всяких нарушений от проВОДКИ до курения в неустановленном месте, и т.д и т.п. ...... словом кто нынче "стрелочник"?
пожар:Он работает с 10.00, не все продавцы и покупатели туда пришли

Наказать опоздавших!!!
Натка:и загорелся робот-продавец от короткого замыкания...

Загорелся прибор в магазине для взрослых...
Он работает с 10.00, не все продавцы и покупатели туда пришли
и загорелся робот-продавец от короткого замыкания...
просто там все автоматизированно и роботизированно, вот 5 чел и хватает
еще какой!:[quote="e.в."]5 человек персонала- это не торговый центр, это мегамолл какой-то

[/quote]
мне кажется...что тут 5 чел персонала....это много
e.в.:5 человек персонала- это не торговый центр, это мегамолл какой-то

теперь не просто ТЦ а ТРЦ, развлекательный :)
5 чел это вместе с покупателями?
5 человек персонала- это не торговый центр, это мегамолл какой-то
  • Оставить комментарий
  • Войти