Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске загорелся торговый центр
Вит любую вылечит
Шашлыки,машлыки,выедешь, как бы, на эти чистые места,а после, Вас, уважаемые любители поесть мяска на чистом воздухе,кучи бутылок,пакетов,мусора,простите презервативов,белья забытого,весь Ваш пир,вызывает отвращение.И это в округе Ачинска за 50 км все бохатство лежит,с мячем поиграть негде,то стекло,куча коровья.Куда катимся дорогие сограждане!?
Погорельцам искренне сочувствую!
АД:Чтобы не на 3 часа приезжать

Я прекрасно к себе в квартиру там приезжаю;) и отдыхаю с удовольствием.
АД:[quote="Ирина"]
В общем, здесь речь не идет о чистом воздухе, речь идет о том, что людям не куда "кости кинуть", особенно молодежи! Вот они сидят по подъездам и спайсы жрут, пишут на домах про это лакомое угощенье! Очнитесь, не ужели Вы считаете, что у нас развита инфраструктура (причем любая!)...
НУ И ПРО КАБЛУКИ: С этой точки зрения могу Вам посоветовать поменьше шашлыки есть, а то печень отвалится на хрен, холестерин замучает и жир из штанов поползет.... Хорошего отдыха!


Ирина, постоянный чистый воздух намного круче минутной развлекухи. В Бобрологе воздух как на Привозе. Оттопыриваемся раз-два в месяц ипо заепал любой кураж. Раз в месяц и ты сюда можешь приезжать без напряга - всего 150 км по норм дороге. Печень на шашлыках отваливается от свинины, осетрины и сама знаешь чего. Ну и спайсы уступают китайским солям)))) В общем паралельно[/quote]
Воооот оно, истинное доказательство того, что Ачинск - дыра, поскольку кроме клубов и кафе ( я про Ваш заедлый кураж) Вы даже о другом и подумать не можете!! Потому, что другого нет, вот вас это и зае... А я про другой отдых, в Красноярске масса мест без куража: сходите в БКЗ, сходите в театр оперы, сходите с ребенком в настоящий ЦИРК (да, советую на лилипутов - сейчас идет), а не в наше Жапито приезжее, сходите в центральный парк, а не в местный лунапарк, который зимой приезжает! и т.д.
По поводу печени и спайсов: А Вы у нас значит кушаете только свежевырезанную говядину или индейку, да? Ах, да, я забыла, еще эта индейка выращена у Вас на личной ферме, а не на пастбище у китайцев!!?! Не смешите, не вступайте в такую параллель - она плохая...
Евгений:Шарыпово - кинотеатра нет, частных клиник нет, работы нет, ТРЦ нет, фирменных магазинов нет, низких цен нет, выбора нет. Одно радует - чистый воздух, а не как в Ачинске цемент летает. А вы дыра дыра. Всегда есть чтото лучше.

От чего же в Шарыпово такая высокая статистика раковых больных? От чистого воздуха!!
Чтобы не на 3 часа приезжать
Зависть конечно жесть... И понты корявые Ачинских сынков.... С разбойниками там было попроще.
Согласен что проще троллей на НЛ почитать насчёт ваза, японки и праворукой из Питера или того же Тольятти.
Обратись к Виту - он норм бывает и круглый год работать не хочет
АД:[quote="Ирина"] Вы хоть раз сравните людей (если вы этого еще не делали) в том же Красноярске и Ачинске... Если в первом люди более доброжелательные, отзывчивые, энергичные и т.д., то здесь через одного озлобленные, пытающиеся урвать свой кусок по солнцем, хрен кто уступит в любом месте и т.д.!!!


)))) В Красноярске часть добрее, а часть страшно злее, страшно. Особенно те, которые не то что тебя, сами себя за 100 рублей поимеют, чтоб ... лексуса на мерина сменить, например. Цивилизация, ёпть )))
Концетрируются на Взлётке и в точечной застройке[/quote]
Что могу здесь сказать: а Вы думаете в Ачинске лучше: ну-ка, скажите мне, страшно ли злее ачинцы, которые смотрят на те единицы, которые у нас ездят на лексусах, BMW и прочих красавцах?!?! Я Вам скажу, не раз слышав в догонку такой машине пару ласковых от прохожих (особенно более старшего поколения), например, вот он козел поехал - наворовал с наших денег и живет себе спокойно; чтоб ты сволочь разбился на повороте и т.д. (это только то, что я слышала)... А много ли у нас таких машин??? И представьте себе сколько обозленных и готовых удавить эти единицы в Ачинске??? Здесь не за конкуренцию сожгут, а просто от того, что у тебя машина круче, чем у меня! А в Красноярске все наоборот: там таких машин до хрена, и уже давно особо нет никому дела ездишь ты на Ваз 2107 1992 г.в. или на BMW М3 Кабриолет. Там будут жечь себя конкуренты в бизнесе, ну да Бог им судья, пусть жгут, а простой народ проще, ментальнее и добрее, нежели в Ачинске!
Уже в кот раз отвечаю не видя вопросов = паралельно. Не только Ирине, а вообще. И немного в строчку ответы получаются
Ирина:
В общем, здесь речь не идет о чистом воздухе, речь идет о том, что людям не куда "кости кинуть", особенно молодежи! Вот они сидят по подъездам и спайсы жрут, пишут на домах про это лакомое угощенье! Очнитесь, не ужели Вы считаете, что у нас развита инфраструктура (причем любая!)...
НУ И ПРО КАБЛУКИ: С этой точки зрения могу Вам посоветовать поменьше шашлыки есть, а то печень отвалится на хрен, холестерин замучает и жир из штанов поползет.... Хорошего отдыха!

Ирина, постоянный чистый воздух намного круче минутной развлекухи. В Бобрологе воздух как на Привозе. Оттопыриваемся раз-два в месяц ипо заепал любой кураж. Раз в месяц и ты сюда можешь приезжать без напряга - всего 150 км по норм дороге. Печень на шашлыках отваливается от свинины, осетрины и сама знаешь чего. Ну и спайсы уступают китайским солям)))) В общем паралельно
АД:[quote="Ирина"]
..нормальный парк с аттракционами
.. "чистый городской пляж"
.. ПЛАНЕТУ
.. нормальный фонтан на ДК,

.. Бобровый лог хуже??!?!?!?!?

Театры, музеи, кино, ТЦ, ТРЦ...
Ради этого нет смысла переезжать из одной ссылки в другую. Всё это требуется раз-два в месяц.[/quote]
Мне жаль Вас, что вам это требуется всего раз-два в месяц, а жизнь она интересней! А живем мы одну жизнь, и все время пахать и рассла***ся один раз в месяц - это не есть хорошо... Мозги сужаются, стрессовые настроения повышаются и т.д. Вот здесь про это и говорится, что в Ачинске так уже заложено, что раз сходить не куда, ну тогда оно как-бы мне и надо всего раз в месяц, так как на большее не приходится рассчитывать, а в Красноярск помотаться за развлечениями тоже тяжеловато постоянно, от дороги только можно устать и развалиться к приезду. Кстати, многие так и думают, что "ой, как там можно жить, город суеты, я там устаю", просто пристанища нет, вот в этом и беда. Конечно, приехали на 3 часа повеселились и обратно, крутой отдых ничего не скажешь! А поверьте, когда ты в этой суете повозился целый день, съездил там отдохнул, съездил в другое нормальное место отдыха, от которого получаешь истинное удовольствие, и когда приходишь домой, принимаешь душ, выпиваешь чашечку чая смотря в окно на эту суету, а потом ложишься на кровать и думаешь "как же хорошо на душе и комфортно, тихо-уютно-и спокойно"... А те кто приезжает оттуда домой в Ачинск, естественно уставшие, измотанные, еще 10 раз по дороге с кем-нибудь перецапавшиеся, забегаешь как бешеный к себе домой (сразу в туалет), моешься и комом спать - вот это удовольствие?!? Я бы даже 1-2 раза в месяц такого не хотела.
А молодежь (в том числе и я), нам несколько чаще хочется отдыхать, причем отдыхать культурно и красиво.
:):[quote="Ирина"][quote=":)"]честно говоря в красноярске куда грязнее чем в Ачинске, начиная с авто-вокзала, остановки заблеванные и загазованность что задохнуться можно,часто приходиться ездить проездом и каждый раз хочеться побыстрее проехать, я б в таком городе жить не стала, и да тому кто писал что прогуляться в Ачинске негде - места знать надо!

Хах, оборжаться, там хоть остановка есть, а у нас СТОЙТЕ на улице, остановки вообще нет. Хоть ты в минус 40 замерзни там, даже за 5 минут выйдя с вокзала, стоишь как дебил перед автобусом в котором закрыты двери, а за 5 минут простите можно отморозить щеки, и т.д. Что в прочем не раз уже произошло, только кто стоял с маленьким ребенком!!!! Конечно лучше без остановки, чем заплеванная... Да причем в Красноярске не такая она и заблеванная и заплеванная, там убираются ежедневно, можно и присесть летом (да и зимой, если уж раньше вышел), а у нас стой на хрен с сумками и жди!!! Странные Вы такие, не могу с вас!
По поводу мест: ну-ка просвятите нам эти места?! Вау, неужели набережная на грязный Чулым, хм какое священное место! А, или мимо нового здания ГАИ, ведь архитектурное зрелище, не правда ли?! Или наверно все-таки по Кравченко?, где тротуары через один такие, что каблуки можно и не одевать, иначе отлетят или застрянут в дыре! Или, наверно Привокзальный, мимо атриума, где нужно бежать по склону?! А, наверно на Юго-Востоке или около самолета, где вечером сидят и все бухают и курят и харакают!?!?! А, ну да можно на Айдашки съездить на 2-х горках покататься! (чем Бобровый лог хуже??!?!?!?!?) НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У каждого свой уровень прогулок, а то где Вы гуляете, наверно лучшего не видели...[/quote]
кто вам мешает сидеть и спокойненько ждать своего автобуса в самом здании вокзала? да и не обязательно гулять только по центральным улицам, я еще раз говорю есть у нас места где и чисто и воздух чистый и шашлыки пожарить можно! а на каблуках вообще ходить вредно - варикоз только так разовьеться, и на органы малого таза очень плохо влияет, не говорю о позвоночнике!!![/quote]
По поводу ждать автобуса: а Вы добегите с ребенком годовалым на руках за одну минуту до отъезда автобуса сверху по лестнице вниз! Как? Потом не обольетесь?
По поводу чистого воздуха: как-то странно, то есть за пределами Красноярска - чистого воздуха нет, так что ли?? Или он только есть только в определенных местах за Ачинском?? Чистых мест везде предостаточно, что тут ерунду говорить то... Или мамочки должны с маленькими детьми пешочком в Ваши далекие чистые места бегать? Ах, да у нас же автобус за 15 руб. ходит до Айдашек - вместительный и комфортабельный, чтобы все могли отдохнуть! А вот в Красноярске ходит, в том числе и я могла доехать до Бобрового лога с годовалой дочерью и отдохнуть там спокойно на чистом воздухе и уехать обратно на автобусе №50. В общем, здесь речь не идет о чистом воздухе, речь идет о том, что людям не куда "кости кинуть", особенно молодежи! Вот они сидят по подъездам и спайсы жрут, пишут на домах про это лакомое угощенье! Очнитесь, не ужели Вы считаете, что у нас развита инфраструктура (причем любая!)...
НУ И ПРО КАБЛУКИ: С этой точки зрения могу Вам посоветовать поменьше шашлыки есть, а то печень отвалится на хрен, холестерин замучает и жир из штанов поползет.... Хорошего отдыха!
Ирина:
..нормальный парк с аттракционами
.. "чистый городской пляж"
.. ПЛАНЕТУ
.. нормальный фонтан на ДК,

.. Бобровый лог хуже??!?!?!?!?[/quote]
Театры, музеи, кино, ТЦ, ТРЦ...
Ради этого нет смысла переезжать из одной ссылки в другую. Всё это требуется раз-два в месяц.
Наверное у плюшевого сувенирного китайского мишки на батарейках что то замкнуло....и он начал чадить или чудить.
Ирина:[quote=":)"]честно говоря в красноярске куда грязнее чем в Ачинске, начиная с авто-вокзала, остановки заблеванные и загазованность что задохнуться можно,часто приходиться ездить проездом и каждый раз хочеться побыстрее проехать, я б в таком городе жить не стала, и да тому кто писал что прогуляться в Ачинске негде - места знать надо!

Хах, оборжаться, там хоть остановка есть, а у нас СТОЙТЕ на улице, остановки вообще нет. Хоть ты в минус 40 замерзни там, даже за 5 минут выйдя с вокзала, стоишь как дебил перед автобусом в котором закрыты двери, а за 5 минут простите можно отморозить щеки, и т.д. Что в прочем не раз уже произошло, только кто стоял с маленьким ребенком!!!! Конечно лучше без остановки, чем заплеванная... Да причем в Красноярске не такая она и заблеванная и заплеванная, там убираются ежедневно, можно и присесть летом (да и зимой, если уж раньше вышел), а у нас стой на хрен с сумками и жди!!! Странные Вы такие, не могу с вас!
По поводу мест: ну-ка просвятите нам эти места?! Вау, неужели набережная на грязный Чулым, хм какое священное место! А, или мимо нового здания ГАИ, ведь архитектурное зрелище, не правда ли?! Или наверно все-таки по Кравченко?, где тротуары через один такие, что каблуки можно и не одевать, иначе отлетят или застрянут в дыре! Или, наверно Привокзальный, мимо атриума, где нужно бежать по склону?! А, наверно на Юго-Востоке или около самолета, где вечером сидят и все бухают и курят и харакают!?!?! А, ну да можно на Айдашки съездить на 2-х горках покататься! (чем Бобровый лог хуже??!?!?!?!?) НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У каждого свой уровень прогулок, а то где Вы гуляете, наверно лучшего не видели...[/quote]
кто вам мешает сидеть и спокойненько ждать своего автобуса в самом здании вокзала? да и не обязательно гулять только по центральным улицам, я еще раз говорю есть у нас места где и чисто и воздух чистый и шашлыки пожарить можно! а на каблуках вообще ходить вредно - варикоз только так разовьеться, и на органы малого таза очень плохо влияет, не говорю о позвоночнике!!!
В Горном, Удачном и даже в Простоквашино лекго увидеть таких
Ирина: Вы хоть раз сравните людей (если вы этого еще не делали) в том же Красноярске и Ачинске... Если в первом люди более доброжелательные, отзывчивые, энергичные и т.д., то здесь через одного озлобленные, пытающиеся урвать свой кусок по солнцем, хрен кто уступит в любом месте и т.д.!!!

)))) В Красноярске часть добрее, а часть страшно злее, страшно. Особенно те, которые не то что тебя, сами себя за 100 рублей поимеют, чтоб ... лексуса на мерина сменить, например. Цивилизация, ёпть )))
Концетрируются на Взлётке и в точечной застройке
Гори, гори ясно что б не погасло! Да дыра дырой!
:):честно говоря в красноярске куда грязнее чем в Ачинске, начиная с авто-вокзала, остановки заблеванные и загазованность что задохнуться можно,часто приходиться ездить проездом и каждый раз хочеться побыстрее проехать, я б в таком городе жить не стала, и да тому кто писал что прогуляться в Ачинске негде - места знать надо!

Хах, оборжаться, там хоть остановка есть, а у нас СТОЙТЕ на улице, остановки вообще нет. Хоть ты в минус 40 замерзни там, даже за 5 минут выйдя с вокзала, стоишь как дебил перед автобусом в котором закрыты двери, а за 5 минут простите можно отморозить щеки, и т.д. Что в прочем не раз уже произошло, только кто стоял с маленьким ребенком!!!! Конечно лучше без остановки, чем заплеванная... Да причем в Красноярске не такая она и заблеванная и заплеванная, там убираются ежедневно, можно и присесть летом (да и зимой, если уж раньше вышел), а у нас стой на хрен с сумками и жди!!! Странные Вы такие, не могу с вас!
По поводу мест: ну-ка просвятите нам эти места?! Вау, неужели набережная на грязный Чулым, хм какое священное место! А, или мимо нового здания ГАИ, ведь архитектурное зрелище, не правда ли?! Или наверно все-таки по Кравченко?, где тротуары через один такие, что каблуки можно и не одевать, иначе отлетят или застрянут в дыре! Или, наверно Привокзальный, мимо атриума, где нужно бежать по склону?! А, наверно на Юго-Востоке или около самолета, где вечером сидят и все бухают и курят и харакают!?!?! А, ну да можно на Айдашки съездить на 2-х горках покататься! (чем Бобровый лог хуже??!?!?!?!?) НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У каждого свой уровень прогулок, а то где Вы гуляете, наверно лучшего не видели...
КОТ:Чего же вы ноете :дыра, дыра. Такие как вы и есть раковая опухоль Росии. вам бы где работку послаще, улицу покрасивее. Для начала срать вокруг себя перестаньте, да и инициативу проявите. А то все хотите денежки лопатой грести , ни чего при этом не делая. Жить можно хоть в тундре. И жить хорошо, если голова не пустая, и диплом не куплен. В городах тоже есть и пьяницы и быдло всякое. И работу нормальную найти трудно ибо 90% занято "своими". А вы все "бегучие" займете парашу. И только единицы займут достойное место. Так, что если ты трутень и к тому же ещё тупой или нет хороших знакомых, хоть ты забегайся между городами, все равно тебе везде дыра мерещится будет.

А Вы хотите сказать, что Вам нравится "горькая работка" и улица пострашнее, так что ли? Или Вы альтруист с красным дипломом, работаете бесплатно и радуетесь жизни? Лично Вы много инициативы привнесли в город???? Ну и как? Много денег лопатой сгребли? Вот и не говорите об этом... Про "срать" Вы верно заметили, так перестаньте же это делать. Все только говорят, а мало кто сделает по факту.
"Бегучие" к Вашему сведению, как правило, очень не плохо устраиваются в больших городах, так как инициатива там поощряется и "окупается" быстрее, за счет нормального менталитета. Вы хоть раз сравните людей (если вы этого еще не делали) в том же Красноярске и Ачинске... Если в первом люди более доброжелательные, отзывчивые, энергичные и т.д., то здесь через одного озлобленные, пытающиеся урвать свой кусок по солнцем, хрен кто уступит в любом месте и т.д.!!! Даже на дороге, если вы не пешый, то думаю чувствовали и не раз эту разницу в этих городах: Ачинск - стоишь на рельсах, уже скоро подъедет трамвай, а простите, "ненормальные" как неслись мимо, так и несутся, хер кто уступит дорогу, и изредка адекватные (за что им спасибо) остановятся и пропустят. Ситуация обратная, сама за рулем, очень очень часто уступаю дорогу, причем в ситуациях для второго участника не хороших, и только недавно стали более менее благодарить за это, а некоторые как с тупой мордой ехали, так и поехали! Красноярск: одна и та же машина, в силу расстояний, может поблагодарить за уступку дороги по 3-4 раза, и это нормально, люди благодарны, люди совершают поступки, нормальные поступки... Там не будут ехать мимо и злорадствовать: "А-аа козел, заехал на рельсы, ну и стой, пусть тебя трамвай припугнет"...
По поводу: "ты трутень и к тому же ещё тупой или нет хороших знакомых, хоть ты забегайся между городами, все равно тебе везде дыра мерещится будет". Конечно, согласна, так это в любом городе такие есть, зачем здесь пытаться уколоть авторов, обозвавших Ачинск - дырой.... Очень сомневаюсь, что обозвавшие здесь Ачинск дырой - неудачники, трутни и работающие в параше! Скорее кто пытается отстоять этот город, вы либо как раз из серии "раковая опухоль", которые упираются и делают кучу попыток, чтобы чего-то достичь, и не уверенные в себе (ибо переехав в другой город - сдохните от нищеты, так как Вас там никто не ждет), либо большие патриоты города (что в принципе приветствуется).
Возьмите, да толкните инициативу: постройте, например, в конце концов, нормальный парк с аттракционами, чтобы дети нашего любимого Ачинска могли 5 месяцев в году радоваться своему детству, проведенному в этом городе! Откройте "чистый городской пляж" огороженный от "коровьего говна"!!! Очистите Чулым, чтобы там не подцепить заразу!!! Разверните заводы вспять, чтобы нам легче было дышать!!! Постройте вторую половину города с НОРМАЛЬНЫМ большим мостом (а не пантоном) через реку!!! Осветите все улицы города, чтобы ночью было спокойно ходить, чтоб тебя не обокрали или не прибили!!! Очистите грязь на улицах города, проложите хорошие дороги, чтобы меньше было аварий и смертей!!! Постройте ПЛАНЕТУ в заброшенной недостроенной школе на 9-ом микрорайоне!!! Постройте нормальный фонтан на ДК, который будет заливать Вас не в стороны, что к нему не подойти, а нормально, и прогоните оттуда простите бичей, которые там моют ноги, а потом там весело купаются дети (что тоже не допустимо!)!!!!
Что? Инициатива иссякла? Денег не хватает альтруист? А-а-а, ну так тогда не спорьте, что это дыра! и вините во всем не жителей, а власти, вот им и пишите: Уважаемая Администрация! Я возмущен, что многие считают наш город дырой! Неужели Вы тоже так считаете и ни чего не сделаете для того, чтобы город стал уважаем?! С Уважением, альтруист.
честно говоря в красноярске куда грязнее чем в Ачинске, начиная с авто-вокзала, остановки заблеванные и загазованность что задохнуться можно,часто приходиться ездить проездом и каждый раз хочеться побыстрее проехать, я б в таком городе жить не стала, и да тому кто писал что прогуляться в Ачинске негде - места знать надо!
Отсутствие солнца + смог от заводов + грязь (которая будет всегда, не мусор) + продолжительные морозы + море кровососущих = дыра
Чего же вы ноете :дыра, дыра. Такие как вы и есть раковая опухоль Росии. вам бы где работку послаще, улицу покрасивее. Для начала срать вокруг себя перестаньте, да и инициативу проявите. А то все хотите денежки лопатой грести , ни чего при этом не делая. Жить можно хоть в тундре. И жить хорошо, если голова не пустая, и диплом не куплен. В городах тоже есть и пьяницы и быдло всякое. И работу нормальную найти трудно ибо 90% занято "своими". А вы все "бегучие" займете парашу. И только единицы займут достойное место. Так, что если ты трутень и к тому же ещё тупой или нет хороших знакомых, хоть ты забегайся между городами, все равно тебе везде дыра мерещится будет.
e.в.:5 человек персонала- это не торговый центр, это мегамолл какой-то

для ачинска это торговый центр
Лично видела и снимала пожар, долго стояла, зрелище не из приятных, но он по-моему уже настолько "дедушка", что уже даже не удивительно, что это случилось, хотя и страшно в качестве "зрелища". Очень сочувствую предпринимателям, и не сочувствую владелице ТЦ, так как за порядком нужно следить, тем более, что там столько народа ходит днем, в том числе и мамочки с колясками, так как есть детские отделы, а случись бы это днем?!? Не факт, что не придавили от паники ту же мамочку с ребенком, даже бросив она коляску! В таких ТЦ должны стоять вообще автоматические пожарные сигналки, ну и думаю, что пожарка должна приезжать на место несколько раньше, чем скорая (чего не получилось по факту)!!!
По поводу Ачинска, тут конечно и спорить не о чем, что это дыра, и еще какая! Серость, грязь, воздух "мрак" и т.д. Кто спорит, что это не дыра, мне интересно, Вы одеваться ездите куда? (неужели в основном в Ачинске). Большая часть молодежи прикреплена к Красноярску (в одежде, обучении, развлекалке и т.д.). И это факт, а не пустые слова. Где у нас в Ачинске нормально можно погулять?!? Кедр, Ред, Якудза - и все.... Это еще более менее приличные заведения. И все, молодежи, да и взрослым, больше сходить не куда... Даже нет смысла перечислять в этом плане развлекалку в Красноярске. Говорить о том, что с ребенком сходить не куда, даже не хочется.... Так, что решать дыра это или нет, одному человеку сложно, но когда общее мнение сложилось (причем уже давно), что это дыра и делать здесь нечего, то здесь не поспоришь....
Лично, сочувствую погорельцам! Желаю выкарабкаться из этой ситуации с минимальными убытками!
Евгений:Шарыпово - кинотеатра нет, частных клиник нет, работы нет, ТРЦ нет, фирменных магазинов нет, низких цен нет, выбора нет. Одно радует - чистый воздух, а не как в Ачинске цемент летает. А вы дыра дыра. Всегда есть чтото лучше.

Оттуда и бежит вся молодежь при первой возможности. Некоторые даже сначала в Ачинск, потом в К-к, тут тоже стараются не задерживаться. Многих знаю.
Шарыпово - кинотеатра нет, частных клиник нет, работы нет, ТРЦ нет, фирменных магазинов нет, низких цен нет, выбора нет. Одно радует - чистый воздух, а не как в Ачинске цемент летает. А вы дыра дыра. Всегда есть чтото лучше.
Все так ополчились. Ну ведь правда дыра, единственный плюс-все близко, расстояния маленькие. Чулым-помойка, прогуляться негде (в К-ке хоть по набережной приятно пройти, а у нас мимо ТЦ молодежь гуляет, потому что негде вообще), частных клиник практически нет, кинотеатров нормальных нет, ничего нет!Серость,убогость кругом. Единственный красивый "Алмаз" постоили, и то,только вечером его красоту можно оценить.
Ясав:Ачинск дыра, делать там нечего.

А вас сюда никто не зовет!
да у нас вообще мало кто в чем разбирается то узбекистан таджикистаном назвали на олимпиаде на весь мир теперь вот причулымье приамурьем, какая в принципе разница...
  • Оставить комментарий
  • Войти