Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске загорелся торговый центр
Девочки, а что с мультиварками? Сама недавно покупала через интернет, очень помогает. Вот посмотрите где можно купить мультиварку http://multivarkas.ru/ . Тут цены очень низкие по сравнению с другими магазинами .
Посуду мыл.
Повторение - мать учения
Ад,Мне понятна ваша стратегия,подзужу еще,подкину масла в огонь,пусть позлятся,но я не злюсь,вы для меня уже не интересны,иссякли,учитесь быть человечным и Вит вам в помощь.))))
АД, читаю переписку - Вы законченный человек, просто кошмар, диву даешься, что такие люди как Вы есть! Вас поставили на место, а вы обсираетесь здесь, да еще и версии свои тупые строите... Заткнитесь вы уже, вас читать тошно, обидно что на земле с такими ходить бок о бок приходится!
Мало. Продолжайте учиться читать.
Стела/Лёвыч с Левычем/ Степа80/Ай-я-Яй/…– это наша звезда Ирина, «молодая сильно, 25 лет».
Закончила учебное заведение по подготовке социальных работников, где получила «Московский диплом»))). Судя по предлагаемым КОТу проектам для коммерческих организаций, - похоже что целый техан, а не курсы какие нибудь))
Писала дипломную работу - «Проект эффективной системы социального обслуживания лиц преклонного возраста в малых городах России (на примере города Ачинска)». Как вы понимаете, проект дипломной работы «госвласти не могут полностью реализовать, так как менять все в корне нужно». )))
«Несколько лет назад» «поработала в Красноярске». Сейчас, возможно, работает в Ачинске, «5 дней в неделю», в соц. службе - оказывает «помощь молодому населению». Зарабатывает… «наверно за десятку пашет» и «потому и обозленная» как «альтруист»))))
Как вы думаете, могла ли она «квартиру я на свои кровные заработала в сказочном Красноярске»?
И чью она имеет) «квартиру в Ачинске» ? )))
Живёт Ирина «временно на 2 дома по семейным обстоятельствам» - стесняюсь подумать по каким )))
Сейчас мечтает уехать «в Край и естественно в эту дыру не вернусь»
Ад,Фу, какие вы сделали низменные выводы о человеке,которого не знаете,((((,все самое худшее,сколько желчи в ваших комментах,это просто оскорбительно!((Я уверена, что Ирина любит свой город,я тоже люблю его,потому,что здесь живу,но в городе так много не хватает,даже перечислять не стану,чего у нас нет,обидно за Наш городок,в нем 2 мощных градообразующих предприятия,а город нищий!И таких городов по матушке России большая часть.Так давайте делать что нибудь хорошее,что каждому по силам,для начала прекратим оскор*** друг друга,бросать,плевать,кидать и т.д.и наш Город станет капельку чище!
Бывший красноярец
+ 6 0
14 февраля 2014 г. 16:54
Боле-менее нормальный город, во всяком случае лучше, чем Канск, но немного грязнее (АГкомбинат) и чуть ли не вдвое больше, чем Минусинск. Сейчас немного расстраивается, центр стал поинтереснее и современнее, связываю это с нынешним мэром.
Просто Володя:Никто не подскажет - Ачинск это "дыра"? Не?

100%...
Просто Володя
+ 7 1
14 февраля 2014 г. 16:11
Никто не подскажет - Ачинск это "дыра"? Не?
Бывший красноярец
+ 7 2
14 февраля 2014 г. 15:29
Каждый свой Мухосранск хвалит, не сошлись во мнениях, молодые еще.
чёта за ирину тут так рубятся.. будто она кого-то задавила..
КРАСНОЯРСК
+ 6 0
14 февраля 2014 г. 14:29
Только мой ник не приравнивайте к ЗВЕЗДЕ Ирине, для этого сравните наши ip адреса..Каждый думает в меру своей испорченности. Уменя свое мнение.
КРАСНОЯРСК
+ 6 0
14 февраля 2014 г. 14:23
Ад, читаю переписку, как же вам не нравится наш Красноярск..Чем же мы вам так не угодили??? Я живу в Красноярске уже 7 лет, немного, конечно, но за это время успела понять, что город, действительно, как говорит Ирина, сказка. О его плюсах можно говорить бесконечно долго, и минусы его на фоне плюсов становятся ничтожны.
Я не собираюсь дискуссировать о том или ином городе, а хочу опровергнуть все гадости, которые вы пишете касаемо Ирины.
Мне обидно за то, что вы поливаете мою подругу грязью - галиматья полная. Уж поверьте, что она не заслужила этого. И если говорите о городе, так говорите о городе, а не цепляйтесь за личное. Жаль, что Ирина не раскрывает своей деятельности, но не хочет, так и не надо, но я скажу вам, Кто этот человек: да, это девушка 25 лет, имеющая полноценную семью. Окончила «Сибирский федеральный университет» с красным дипломом по профессии менеджер по персоналу (что, заметьте, не имеет отношения к тому, что вы писали). Она проработала на Русале (в Ачинске, и в Красноярске), думаю это не малый вклад, но это было лишь началами начал, что и послужило заработком на стартовый капитал в новую жизнь. На сегодня Ирина добилась своими трудами многого: она успешная бизнес- women!, она владелица недвижимости в двух городах. Ирина сама себе директор и самостоятельна, как далеко не все смогут и в 35 лет; обеспечивает себя и помогла ой как многим людям (я сейчас не касаюсь даже сферы ее деятельности, я говорю о человеческих качествах, ибо слышать недостоверные факты неприятно никому). Да, и заметьте, понятие «директор» и «соцработник» не стоят на одном уровне.
А касаемо бизнеса, так он успешен как в Ачинске, так и в Красноярске; ее штат сотрудников составляет 25 человек. Поверьте, быть такой молодой и сочетать бизнес и дом, сложно. Знаете, есть пословица: «Как потопаешь, так и полопаешь», так вот чтобы сколотить свой бизнес, «потопать» ей пришлось хорошо и не один год.
Поэтому никто не имеет права даже смотреть косо в ее сторону, а кто еще пикнет гадости в ее адрес (в том числе и вы АД кромешный), типун вам на язык.
Добрых вам времен, ваше …ХАМСКОЕ величество…
А я приспустился до Вашего уровня, после Вашего наезда на Александра1976 и дальше после оскрбления ТТ. Они никак Вас лично не задевали.
Езжайте в Москву - там Вы будете бОлее незаметны, подходящи и инциативные проекты воплотите на гос. уровне.
Можете не отвечать, я покидаю беседу, так как кто-то правильно заметил, на дураков не обращают внимание. До свидатушки...
Думаю, что длина постов была продиктована принципом "достучаться до мозгов" и всего лишь. Вам указали кучу недостатков города, с которыми я лично согласен, а Вы как....залаяли, город видите ли обидели.
)))) По длине постов можно определить, у кого после КОТа "обострилась психика".
ну а мои длинные посты исходят от стандарта:
""То что Вы говорите обо мне никак не характеризует меня, зато отлично характеризует Вас""))
И ваш псевдоним (АД) четко подчеркивает вашу натуру. Туда вы и попадете.
АД, интересно, Ирина, молчит, а Вы и лаете и лаете?! Чего лаете то, кусаетесь! Может вам от бешенства чего посоветовать!? Картину создали Вы, причем она определяет логический уровень, который на нуле.
Судя по форуму, грубить начали Вы, а не ваш оппонент, именно Вы сообщили народу, что нужно в кучу собрать таких работящих Ирин! Именно оттуда Вы перешли на личности, за которые получили и теперь гавкаете. Свое бревно в глазу не мешает? А чего Ирина - это не все форумчане? Наверно это она просмотрела форум 13000 раз. Создается впечатление, что вас задели за живое, и у вас обострилась психика...
А так как КОТ в Ачинске живёт, то постоянно видит таких, поэтому сразу и просёк пустолайку.
Картина вся Вами напечатана
Вит - это местный вежливый комментатор.
Я Вам не грубил и не обзывал, а Ваш уровень - "налицо".
Здесь даже поговорка есть "Девушка может выехать из Канска, а Канск из неё - никогда"
  • Оставить комментарий
  • Войти