Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск вернулась участница Олимпиады Марика Пертахия
Tipo sport:На исправ работы улицы мести, снег убирать, землю грузить. За 4 года наберёт физическую форму без и меда и сметаны. Замечем на это или эту столько денег и времени потратили????

Ну, вы еще предложИте вокруг академии зимних видов спорта частокол устроить.
На исправ работы улицы мести, снег убирать, землю грузить. За 4 года наберёт физическую форму без и меда и сметаны. Замечем на это или эту столько денег и времени потратили????
Звезданутый
+ 9 1
12 февраля 2014 г. 16:57
Надо обязательно в кармане носить конский каштан! Постоянно! :)))
Не расстраивайся, Марика Пертахия, по мелочам!
Глупое какое-то оправдание получилось.
Дим:А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

Ты о чем парень? Мне вот лично по фиг на ее выступление совершенно. Меня слова ее убили про сметану и мед. Все-таки 21 год, мысль-то уже можно в голове прокрутить, прежде чем выдать на всеобщее обозрение. Должна думать, что сметану свяжут с семнадцатым местом. Ошибки она еще не анализировала... Да там от Академии куча народа поехала, по горячей надо было анализ провести.
"ром и пепси-кола, все что нужно...." (с)Майк Науменко "Зоопарк"
вот:срочно хоккеистов кормите сметанои и медом)))))))) а кленовыи сиров в море кинте))))

Ни в коем случае, у нас пол команды на этом сиропе сидит!
Мдааа... Вместо того чтобы признать что да мол, первая олимпиада, выступила не в полную силу, волновалась, исправлюсь и т.п. она начала рассказывать что в этом виноваты.... Мед и сметана!! Видимо это воспитание такое, что тут скажешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дим:А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

Вот именно. Время у не еще есть. Будет тренироваться, может, через 4 года еще сможет принять участие.
срочно хоккеистов кормите сметанои и медом)))))))) а кленовыи сиров в море кинте))))
Дим:А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

А мы туда и не стремились
Редакция, бедная, еле успевает удалять мнения.
А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.
чёта мне сметаны захотелось
А за сметану пока немцы с канадцами борются
Вяло, очень вяло.
Главное, сметану правильно скомбинировать с другими продуктами и форсаж обеспечен
Цвета на перчатках какие интересные...
Походу весь мёд Норвежцы сожрали
e.в.:Ну, набросились на девушку. Шутит же.
Какие злые все

будеш тут злым . набрали в сборную слабаков. титулованые спорцмены тоже мне. школьница 15 лет вот единственый герой этих игр
Безобразие! Девчёнку заставили нервничать и кушать без деревенской сметаны - это же никакого ускорения на финише не получится!
Ну, набросились на девушку. Шутит же.
Какие злые все
Мда, последние ее слова жэсть конечно=)) если она это серьезно.
Гы сына лол
+ 34 6
12 февраля 2014 г. 16:34
"В следующий раз" - в какой к черту следующий раз? сплюнь!
После олимпиады Академию зимних видов спорта переименуют в Училище.
Вы только ЗАДУМАЙТЕСЬ - не было сметаны и меда!!!
Походу не пройдёт Марика допинг контроль - коль её до сих пор не отпустило.
Вы только ЗАДУМАЙТЕСЬ - не было сметаны и меда!!!
Это просто ужасно, я в шоке, особенно от кленового сиропа -(
Верю, что 17-е место из-за этих вопиющих безобразий!!!
во всем метана и мед виноват )))))))))))))
"Задумайтесь — кленовый сироп, и канадцы все выиграли. В следующий раз нужно обязательно иметь мед" - что за бред))
танцор диско Джимми
+ 37 2
12 февраля 2014 г. 16:25
"В следующий раз нужно обязательно иметь мед"
В следующий раз будет васаби.
лучше сало и медовуху.
  • Оставить комментарий
  • Войти