Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск вернулась участница Олимпиады Марика Пертахия
кому интересно её возвращение...без медалей на хер она нужна чтобы о ней говорили
Позор.. смотрел инеервью её тренера,не хер было отправлять,если нет места для тренировак,и т.д...ну прям звезда с позором..ёмаё)))бронзу и ту взять не могут.
Потому-что мёд только китайский остался в России, а хорошего мёда от Старчевских на олимпиаду не хватит :)
РаисЗахаровна
+ 4 5
12 февраля 2014 г. 23:33
ап:[quote="Лена"]Столько злости и желчи. Можно подумать, что лично ты спонсируешь спортсменов.Большинство крупных предприятий являются спонсорами нашего спорта, как и Олимпиады.Про расстройство: все уже наверняка переплакано и пережито, и есть люди, тем более спортсмены, которые не показывают на людях свой стресс и правильно делают. Про фигурное катание:наша школа фигурного катания существует уже более полувека, поэтому и ставки на нее были сделаны очень высокие.

А тв не задумалась откуда берутся сверх прибыли,
если нет то слушай
Это черные зарплаты
система откатов
отсутствие охраны труда
это двойная бухгалтерия
это разворовывание ресурсов

Так за чей счет Олимпиада![/quote]
Ну так и обращайтесь в Спорткомитет и исполнительные органы власти, там бабло пилят, чего к спортсменке-то привязались?
Алена:Гордиться надо, что Марика - участница Олимпийских игр! И проехала трассу очень даже достойно. Для нас родителей, у которых дети занимаются фристайлом появилась надежда, что у наших детей есть будущее. Россия УЖЕ может конкурировать с традиционно сильными сборными. В России эту дисциплину начали развивать сравнительно недавно и отставание от зарубежных стран в этом виде спорта исчисляется десятками лет. И то, что наша Марика прорвалась в олимпийскую сборную это огромное достижение для красноярской школы. Марика очень талантливая и целеустремленная спортсменка. Я надеюсь она не прочла ту грязь, которую вы вылили здесь на нее. А про мед и сметану - отдельное спасибо журналистам ньюслаба. Аккуратней надо быть в написании таких материалов.

И где здесь грязь? Просто хочется радоваться за победы, а не за тонкий юмор спортсменов.
Если предлагают мне поучаствовать в Олимпиаде, то я не против в любом виде спорта, а ЧЁ ВЫСТУПЛЮ ЗАЙМУ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО И КРАСИВО ПОШУЧУ, главное же участие...
Лена:Столько злости и желчи. Можно подумать, что лично ты спонсируешь спортсменов.Большинство крупных предприятий являются спонсорами нашего спорта, как и Олимпиады.Про расстройство: все уже наверняка переплакано и пережито, и есть люди, тем более спортсмены, которые не показывают на людях свой стресс и правильно делают. Про фигурное катание:наша школа фигурного катания существует уже более полувека, поэтому и ставки на нее были сделаны очень высокие.

А тв не задумалась откуда берутся сверх прибыли,
если нет то слушай
Это черные зарплаты
система откатов
отсутствие охраны труда
это двойная бухгалтерия
это разворовывание ресурсов
Так за чей счет Олимпиада!
Зато Марика самая красивая девушка в сборной России. А сметану и мёд ей нужно было брать с собой, знала же, что Игры проводятся в России.
trep:надо было читать прессу - "Бобслеист Стивен Холкомб, завоевавший золото на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году, говорит: "Я считаю, что русские обрадуются, если мы бойкотируем Игры. Им больше медалей достанется... Я думаю, нам нужно приехать и, простите мой французский, надрать им задницу, всех порвать и уехать. По-моему, это будет лучшее заявление"."

В 1980 году большинство ведущих олимпийских держав не поехали в Москву и это позволило Советскому Союзу одержать уверенную победу.
РаисЗахаровна
+ 2 2
12 февраля 2014 г. 23:04
Лена:Столько злости и желчи. Можно подумать, что лично ты спонсируешь спортсменов.Большинство крупных предприятий являются спонсорами нашего спорта, как и Олимпиады.Про расстройство: все уже наверняка переплакано и пережито, и есть люди, тем более спортсмены, которые не показывают на людях свой стресс и правильно делают. Про фигурное катание:наша школа фигурного катания существует уже более полувека, поэтому и ставки на нее были сделаны очень высокие.

+500 Наверху где-то женщина-лыжница написала, что глупо требовать призовых мест, потому что у нас тренеры-непрофессионалы и план тренировок хреновый, так нет, местные комментаторы долдонят одно да потому: где медаль, да где медаль? Чукчи не писатели однако, чукчи писатели.
дедушка сталинян-оглы:[quote="Вет"]Согласен с Восклицательным знаком.
Гдето услышал фразу: - Это самый дорогой позор в истории.
-- В точку сказано.
это про олимпиаду в германии в 1940 году? так там не было проигравших, это уже позже, в мае 45-го медалей понабрали, дороговато обошлись, зато не чета этим побрякушкам, им совсем другая цена была.[/quote]
В 1940 году олимпиаду должны были проводить в Токио, потом перенесли в Хельсинки, потом совсем отменили. В Германии олимпиада проходила в 1936 году, когда немцы придумали бегать с факелом.
Столько злости и желчи. Можно подумать, что лично ты спонсируешь спортсменов.Большинство крупных предприятий являются спонсорами нашего спорта, как и Олимпиады.Про расстройство: все уже наверняка переплакано и пережито, и есть люди, тем более спортсмены, которые не показывают на людях свой стресс и правильно делают. Про фигурное катание:наша школа фигурного катания существует уже более полувека, поэтому и ставки на нее были сделаны очень высокие.
РаисЗахаровна
+ 3 5
12 февраля 2014 г. 22:47
Некто:[quote="РаисЗахаровна"][quote="Не до шуток"]Когда все "примерно" представляют затраты бюджета страны на эти олимпийские игры - любое место ниже 3-го воспринимается как измена родине :)

Скока из этих затрат до Марики дошло, озвучьте, плиз[/quote]

Это она сама пусть расскажет. Думаю тысяч сто в месяц (как член сборной РФ) + питание, обмундирование, поездки и пр. плюшки. Да тренер ещё тысяч так 150 с неё имеет не считая премиальных за призовые места на всевозможных соревнованиях. А вообще как-то была инфа, что на одного члена сборной тратится миллион долларов в год.[/quote]
Это все ваши домыслы, дорогуша. Получает она наверняка меньше, все равно как какой-нибудь красноярский торговый представитель. Призерки на ОИ в могуле всяко больше ее получают.
Если бы европейская спортсменка из страны где не слишком развит горнолыжный спорт, заняла 17 место в мировой квалификации, ее встречали бы с радостью. Наши же привычно облили грязью. Вот где у девушки будет стимул развиваться с такими "болельщиками"?
Алена:Гордиться надо, что Марика - участница Олимпийских игр! И проехала трассу очень даже достойно. Для нас родителей, у которых дети занимаются фристайлом появилась надежда, что у наших детей есть будущее. Россия УЖЕ может конкурировать с традиционно сильными сборными. В России эту дисциплину начали развивать сравнительно недавно и отставание от зарубежных стран в этом виде спорта исчисляется десятками лет. И то, что наша Марика прорвалась в олимпийскую сборную это огромное достижение для красноярской школы. Марика очень талантливая и целеустремленная спортсменка. Я надеюсь она не прочла ту грязь, которую вы вылили здесь на нее. А про мед и сметану - отдельное спасибо журналистам ньюслаба. Аккуратней надо быть в написании таких материалов.

УЖЕ конкурирует так, что 17ое место занимает. и общий зачет вроде даже не в 5ке. ваще ппц достижения конечно, то ли еще будет, пока ватники не осознают, что с такой верхушкой скоро останется только трусами махать.
Как там Сталин то говорил: кто не сможет выиграть золото - поедет его копать? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А девочка не сильно и расстроилась судя по видео... Весело там в Сочах видимо :)
Это слова не спортсменки, а дилетантки. Такой не место в сборной, пусть катается на Николаевской сопке ночью, что бы Красноярцы эту ПОЗОРИЩЕ не видели. 17 место ПОЗОР!!!!!
Алена:Для нас родителей, у которых дети занимаются фристайлом появилась надежда, что у наших детей есть будущее.

надо сразу готовить своих детей к тому, что в случае неудачи с них будут спрашивать "по полной", народ особо разбираться не любит
и еще вопрос: а в этот спорт есть шанс попасть у талантливого ребенка из малообеспеченной семьи? которому не надо каждый день меда и сметаны
Дим:А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

Так вообще то спортсмены собираются!!! Позор нашим
Бадалай:[quote="Дим"]А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

А мы туда и не стремились[/quote]
Гордиться надо, что Марика - участница Олимпийских игр! И проехала трассу очень даже достойно. Для нас родителей, у которых дети занимаются фристайлом появилась надежда, что у наших детей есть будущее. Россия УЖЕ может конкурировать с традиционно сильными сборными. В России эту дисциплину начали развивать сравнительно недавно и отставание от зарубежных стран в этом виде спорта исчисляется десятками лет. И то, что наша Марика прорвалась в олимпийскую сборную это огромное достижение для красноярской школы. Марика очень талантливая и целеустремленная спортсменка. Я надеюсь она не прочла ту грязь, которую вы вылили здесь на нее. А про мед и сметану - отдельное спасибо журналистам ньюслаба. Аккуратней надо быть в написании таких материалов.
Уно-моменто
+ 15 6
12 февраля 2014 г. 20:23
Дим:А что так все "раздухарились" то? Как будто сами сильнейшие спортсмены. Я уверен, что большая половина комментаторов даже не помнит когда последний раз в спортзал заходили. Ну 17 место, не выиграла и что? Я бы посмотрел на всех вас когда Вы бы стояли на старте там.

Лично я бы никакого места не занял, потом у что упал бы уже на старте. Но между мной и Марикой есть небольшая разница - я не тренируюсь за государственный счет, не состою в профессиональных спортсменах и меня никто не направляет на Олимпийские игры.
Про деньги сочинские, которые некоторым спать не дают:
"Сегодня распространено мнение, что государственные программы были разработаны именно под Олимпиаду. Это не так. Программа развития Сочи как всесезонного горноклиматического курорта, предусматривающая инвестиции в размере 300 млрд рублей, была принята еще в 2006 году, до того, как город избрали столицей Игр."
"Вице-премьер Дмитрий Козак, отвечавший за подготовку к Играм, заявил, что расходы на Олимпиаду составили 214 млрд рублей. Примерно в то же время министр финансов Антон Силуанов признал, что общий размер инвестиций в Сочи составил 1,5 трлн рублей. Разница не должна пугать, на самом деле никакого противоречия здесь нет: Козак говорил о стоимости олимпийских объектов, а Силуанов — об инвестициях в регион в целом. По словам Силуанова, прямые расходы из федерального бюджета составили 100 млрд рублей на строительство олимпийских спортивных сооружений и 430 млрд на инфраструктурные объекты. Остальные траты взяли на себя госкомпании и частный бизнес."
Статья свежая, отсюда: expert.ru/expert/2014/07/nauchilis-delat-megaproektyi/
надо было читать прессу - "Бобслеист Стивен Холкомб, завоевавший золото на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году, говорит: "Я считаю, что русские обрадуются, если мы бойкотируем Игры. Им больше медалей достанется... Я думаю, нам нужно приехать и, простите мой французский, надрать им задницу, всех порвать и уехать. По-моему, это будет лучшее заявление"."
Для начального старта это очень высокое место
Так я и говорю пусть постигает! Тогда и медальки будут!
Красноярцы!
Будьте добрее! Просто порадуйтесь, что спортсменка вернулась живая-здоровая (некоторых, как можно было заметить унесли на носилках:(((), работа над ошибками начнется очень скоро - и Марика и её тренер сделают выводы. От вашего "клевания" сейчас лучше точно не станет(((
Просто пожелайте ей удачи на следующих стартах!!!
коротышка:[quote="СССР"]Надо ей с Нидерландов пример брать Вон как их прет. А потому что наркота разрешена. Пусть учится у них.

Ага, и браки однополые разрешены и квартал Красных фонарей еще не переименовали в "квартал имени Дюймовочки".....[/quote]
Как показала практика выигрывать золотые медали на Олимпиаде это людям не мешает, так что не гомосеках дело...
РаисЗахаровна:[quote="Не до шуток"]Когда все "примерно" представляют затраты бюджета страны на эти олимпийские игры - любое место ниже 3-го воспринимается как измена родине :)

Скока из этих затрат до Марики дошло, озвучьте, плиз[/quote]
Это она сама пусть расскажет. Думаю тысяч сто в месяц (как член сборной РФ) + питание, обмундирование, поездки и пр. плюшки. Да тренер ещё тысяч так 150 с неё имеет не считая премиальных за призовые места на всевозможных соревнованиях. А вообще как-то была инфа, что на одного члена сборной тратится миллион долларов в год.
СССР:Надо ей с Нидерландов пример брать Вон как их прет. А потому что наркота разрешена. Пусть учится у них.

Ага, и браки однополые разрешены и квартал Красных фонарей еще не переименовали в "квартал имени Дюймовочки".....
  • Оставить комментарий
  • Войти