Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске ребенок погиб, проглотив магнитные детали конструктора и монету
Krouri: причем когда смотрит мультфильм спокойно он сидит первых 5 минут максимум.

Это к доктору. Гиперактивность. Нехороший симптом.
Народ вы чего тут балаган устроили то? У семьи горе, да не доглядели родители, да виноваты, но это не дает ни кому из вас обвинять родителей погибшего малыша! А у вас ГОГА явно у малыша проблемы, сводите его к невропатологу и психотерапевту, если ребенок в 2 года не познает мир а сидит на коврике не двигаясь и постоянно играет в кубики то это уже отклонения от нормы. И соглашусь с ГАВ, так как у меня самого сын и ему 2 года, я его по всему дому ловлю, ему интересно абсолютно все, любая "мелочь" и на месте он сидит только тогда когда ест, спит или смотрит мультфильм, причем когда смотрит мультфильм спокойно он сидит первых 5 минут максимум.
Лана:А может это врачи угробили ребенка, не так провели операцию. А все сваливают на магнитики. У меня мама так умерла. Лечили от воспаления желчного пузыря, а оказывается это был инфаркт.

Лана, врачебные ошибки случаются, но с магнитами...старашная штука, на самом-то деле.
Проделайте штуку такую: положите один магнит на столешницу, а вторым поводите под нею, увидите как верхний магнит сдвигается.
В кишечнике такая же ситуация, магниты притягиваются друг к другу и хорошо, если они рядом. Если же они в разных отделах кишечника, то они тянут с собой и петли кишок.
Движение пищевых масс останавливается, под магнитами образуются пролежни, по сути, это ситуация "заворота кишок".
Родители, будьте бдительны
страшный мастер
+ 19 6
20 февраля 2014 г. 18:59
Родителям соболезнования, абсолютное большинство комментаторов дебилы, медики свой косяк кроют 80% .
Ни че так врачи.
Специалисты прямо.
гога:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">валдис:</span>Гога,Я СМОТРЮ ТЫ МАСТЕР ,НА ВСЕ РУКИ,МОЛОДЕЦ ГОГА.

а..то..три..сестры..всех..своих..побрасали..ребятню...вот...сижу курю бомбук...[/quote]
Я , ВОСХИЩЕН.ВАМИ,гога
валдис:Гога,Я СМОТРЮ ТЫ МАСТЕР ,НА ВСЕ РУКИ,МОЛОДЕЦ ГОГА.

а..то..три..сестры..всех..своих..побрасали..ребятню...вот...сижу курю бомбук...
Гога,Я СМОТРЮ ТЫ МАСТЕР ,НА ВСЕ РУКИ,МОЛОДЕЦ ГОГА.
нет..почему..в обед..сказки...лимпопо...лимпопо...так..после..сна..обосыши..в машинку..прокрутил...развесил...покорми...все опять кури..бомбук..и так..20 лет..подряд..
гога:А че не видели-то...видели...очистил пространство...от мелких предметов...постилил ковер...либо покрывало...дал 10 крупных игрушек..сиди бомбук кури...посрать....жопу помыл..каши..дал...все...опять кури..бомбук..

У вас дауненок????
гога:А че не видели-то...видели...очистил пространство...от мелких предметов...постилил ковер...либо покрывало...дал 10 крупных игрушек..сиди бомбук кури...посрать....жопу помыл..каши..дал...все...опять кури..бомбук..

Мечтатель...
А че не видели-то...видели...очистил пространство...от мелких предметов...постилил ковер...либо покрывало...дал 10 крупных игрушек..сиди бомбук кури...посрать....жопу помыл..каши..дал...все...опять кури..бомбук..
Показать комментарий Скрыть комментарий
гога:[quote="валдис"]у многих,наших женщин мозгов нет

Их вапще там нет мозгов,насыпать мелкие...грязные деньги...магниты двух летнему ребенку..[/quote]
Парни, а вы детей то видели? Не в обиду, но попробуйте с 2-леткой пару дней посидеть, тогда сможете оценить масштабы бедствия. Сомневаюсь, что мать специально ребенку горками насыпала мелкие детали и грязные монеты
валдис:у многих,наших женщин мозгов нет

Их вапще там нет мозгов,насыпать мелкие...грязные деньги...магниты двух летнему ребенку..
Показать комментарий Скрыть комментарий
у многих,наших женщин мозгов нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
конечно...всякую....мелкую...х...ню ... сыпать на мол играй...давай тока крупное...сиди..тел..смотри..а одним глазом..поглядывай..
Конечно мать виновата.
Показать комментарий Скрыть комментарий
валдис:еп...ваю мать...,в таком возросте глаз да глаз...за детем должен...такая мать-дура дупарылая...

Да базаров,нет,глаз,да только глаз,днем и ночю-глаз.рожаешь будь готова 10 лет вопще не спать.
еп...ваю мать...,в таком возросте глаз да глаз...за детем должен...такая мать-дура дупарылая...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если магниты были в виде шариков из игрушки неокуб, они могли продырявить кишечник, вот в чем беда
красноярка
+ 30 2
20 февраля 2014 г. 17:33
господи,бедный малыш и родители...не дай бог никому такого горя. Выкиньте все эти дебильные магниты( несчастный случай,конечно,ужасающий(
Дело не в размере деталек... Магнитики притягиваются друг другу, какое-то время могут двигаться в кишечнике параллельными путями, но в месте, где "пути расходятся" - прекращают движение из-за притяжения, и всё...
Если стало известно, что проглочен магнит, то нужен постоянный рентген, для проверки, произошла ли остановка.
У меня ребенок примерно в года 3,5 сказал что спрятал два монетки в пузо))) потом дня два в горшке ковырялись с любопытством.
Буржуй:Я как то глотал солдатскую пуговицу, но было года 4. И я согласен с Ланой, это не смертельно. На горшек сел дзынь и порядок. Какая то нелепая трагедия.

не сравниваи 4 года с 2!
Олень -"родаки куда смотрят?" а куда твои родоки смотрели когда ты "я в детстве на спор копейку проглотил и жрал семки со шкорлупой"
Я как то глотал солдатскую пуговицу, но было года 4. И я согласен с Ланой, это не смертельно. На горшек сел дзынь и порядок. Какая то нелепая трагедия.
Ну тут не повезло. В принципе все это проглоченное можно высрать без вреда
Показать комментарий Скрыть комментарий
блияяяя, я в детстве на спор копейку проглотил и жрал семки со шкорлупой, мне говорили что поем семак и копейку и мне будут вырезать апендицит... они проиграли спор. жаль мальца, родаки куда смотрят? не зря ведь на всех коробочках где есть мелкие детали написано чо до 3 лет низя или до 6 лет низя
А может это врачи угробили ребенка, не так провели операцию. А все сваливают на магнитики. У меня мама так умерла. Лечили от воспаления желчного пузыря, а оказывается это был инфаркт.
Жесть.... недосмотрели...
Горе родителям, соболезную.
  • Оставить комментарий
  • Войти