Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске ребенок погиб, проглотив магнитные детали конструктора и монету
короче нихрена мы там не нашли
в роще ну близко к северному :))))))) правда тогда северного не было. был пустырь и мы там мины и снаряды искали, типа ходили слухи что там была военная часть и полигон :))))
на севере родился?
куда куда... времена такие были нихрена не было работали за копейки чтобы нас прокормить :)
"мои родаки уже знают что от меня можно ждать всего что угодно" - вот и не доглядели в детстве за тобои, куда смотрели? что такои недоросль вырос от которого можно ожидать все что угодно!
мои родаки уже знают что от меня можно ждать всего что угодно. поэтому не думают об этом. годы, здоровье не то потому берегут , стараются о плохом не думать
OJIEHb:[quote="???"]Олень -"родаки куда смотрят?" а куда твои родоки смотрели когда ты "я в детстве на спор копейку проглотил и жрал семки со шкорлупой"

жопу с пальцем не равняй я уже в школу ходил какие родаки? если бы мои родаки знали чем я занимался они бы давно от инфаркта умерли а за мелкими надо следить[/quote]
За тобои и сеичас нужно следить! И сеичас их хондрашка хватит если узнают, что ты тут всякую лабуду на форуми пишешь.
???:Олень -"родаки куда смотрят?" а куда твои родоки смотрели когда ты "я в детстве на спор копейку проглотил и жрал семки со шкорлупой"

жопу с пальцем не равняй я уже в школу ходил какие родаки? если бы мои родаки знали чем я занимался они бы давно от инфаркта умерли а за мелкими надо следить
Я:помню у меня ребенок 1год было 50коп проглатил,слышу задыхается..

А полтинник-то ребенку зачем дали? В магазин за хлебом сбегать?
помню у меня ребенок 1год было 50коп проглатил,слышу задыхается...бегу к ней,за ноги хватаю,переворачиваю и трясу,думала всё,потеряю свое счастье!
Вы конечно тут все так правильно пишите,что глаз да глаз и все такое,но не всегда выходит сидеть и концентрироваться на одном объекте,когда столько дел дома,постирать,приготовить,убрать,помыть...просто у многих тут своих детей еще нет вот ,а папам тут вообще писать свои нравоучения по воспитанию детей не стоит т.к. они за ними смотрят сидя возле телика,когда после работы приходят!
Ну совесть есть несчастную мать осуждать? Да вы у своих прекрасных матерей спросите, в детстве все и падали и всякую дрянь глотали и чего только не было пока вас таких чудесных вырастили.
Соболезнования семье.
vit:От гиперактивности есть хорошее средство - ремень

Сразу видно, что вас в детстве лупили. Чаще, видимо, по голове.
У меня три сына.Помню своё детство...***ц мне как страшно за них сейчас.Прям глаз да глаз нужен.Старшим запрещаю бросать мелкие детали на полу.Объясняю почему -"малой проглотить может".Те все понимают,не перечат даже.
Родителям..да какие они не были бы,сейчас вообще нелегко.За детишками нужен постоянный присмотр..И то не всегда помогает.
vit:От гиперактивности есть хорошее средство - ремень

Гиперактивность - неврологический синдром. А ремнем надо родителей, которые за детьми не смотрят
У меня внук 1.5 года... к вечеру я никакой
...
страшный мастер:Родителям соболезнования, абсолютное большинство комментаторов дебилы, медики свой косяк кроют 80% .

А остальные 20% вы на пролежни в стенке кишечника оставляете?
Сеньор Панталоне
+ 0 2
20 февраля 2014 г. 23:51
У меня кот как-то проглотил детали конструктора LEGO. Потом всё благополучно выкакал
мама:Ребенок в таком возрасте и 5 минут на месте не сидит!Не всякая мама может находится в постоянной сконцентрированности!А как же мужу пожрать сварить,дома убраться и остальные дела?Привязать его к себе(ребенка)????

когда спит, тогда и варите. на крайний случай в кроватку посадили, уже не выберется куда попало. У меня когда еще детей не было, лежала в больнице, дак там горе-мамаша лежала с девочкой, ну примерно 3 года, так она по недогляду затолкала себе батареку угадайте куда?! Мать заметила, только когда батарейка эта потекла видимо, но там операцию сделали и все обошлось.
Городской селянин
+ 7 6
20 февраля 2014 г. 22:45
мама:Ребенок в таком возрасте и 5 минут на месте не сидит!Не всякая мама может находится в постоянной сконцентрированности!А как же мужу пожрать сварить,дома убраться и остальные дела?Привязать его к себе(ребенка)????

Вообще-то и ребёнка покормить не помешает,чтобы меньше бяки в рот тянул,да сухарь какой погрысть,а лучше сала.
Ребенок в таком возрасте и 5 минут на месте не сидит!Не всякая мама может находится в постоянной сконцентрированности!А как же мужу пожрать сварить,дома убраться и остальные дела?Привязать его к себе(ребенка)????
не давайте детям неодимовые магниты. просто не покупайте их, и все будет хорошо.
Кстати:Удивительное наблюдение из жизни: в разное время в разных местах проживания были соседи с гиперактивными детьми, которые постоянно топали-прыгали-скакали, но и в первом и во втором случае мамаши были форменными истеричками. Если без домашних скандалов с завываниями на все лады и битья посуды обходилась неделя, значит истерички просто в отъезде были. Совпадение?.. Или генетика?

Мамаши могут быть истеричками от воздействия на них гиперактивных детей.
так то:У меня ребенок примерно в года 3,5 сказал что спрятал два монетки в пузо))) потом дня два в горшке ковырялись с любопытством.

Нашли?
Кстати: Совпадение?.. Или генетика?

атмосфЭра
Удивительное наблюдение из жизни: в разное время в разных местах проживания были соседи с гиперактивными детьми, которые постоянно топали-прыгали-скакали, но и в первом и во втором случае мамаши были форменными истеричками. Если без домашних скандалов с завываниями на все лады и битья посуды обходилась неделя, значит истерички просто в отъезде были. Совпадение?.. Или генетика?
От гиперактивности есть хорошее средство - ремень
Показать комментарий Скрыть комментарий
,:[quote="Krouri"] причем когда смотрит мультфильм спокойно он сидит первых 5 минут максимум.


Это к доктору. Гиперактивность. Нехороший симптом.[/quote]
Уже ближе... а м.б. и к истине... "Нехороший симптом". У природы нет плохой погоды... Поэтому древние в воспитании о природосообразности говорили...
Krouri: что не судите и несудимы будете.

Это с чего вдруг?
Показать комментарий Скрыть комментарий
,:[quote="Krouri"] причем когда смотрит мультфильм спокойно он сидит первых 5 минут максимум.


Это к доктору. Гиперактивность. Нехороший симптом.[/quote]
у врача были и врач сказал что все в норме, да и сам я в детстве был не усидчивым, но и сидеть ребенок на 1 месте целыми сутками не должен, ребенок должен познавать мир, а мир это все что вокруг, а не сидеть и пялится в 1 тучку изо дня в день. но разговор тут не об этом. а о том, что не судите и несудимы будете.
Мария:Если магниты были в виде шариков из игрушки неокуб, они могли продырявить кишечник, вот в чем беда

Беда в том, что вы все читать не умеете. Магниты и монета были в желудке! До кишечника даже не дошли! А матери нынче да... Надавать дитю что попало, или пустить "познавать мир" без присмотра, а самой во вконтактик или на сайт овуляшек, опытом воспитания делиться. Виновата мать и только мать! Дети сплошь и рядом активные, только мрут далеко не у всех. Оставить деньги и магниты в зоне досягаемости двухлетки - это какой же курицей неумной надо быть!
  • Оставить комментарий
  • Войти