Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске ребенок погиб, проглотив магнитные детали конструктора и монету
Женщины, что за ерунду вы пишите? убраться, сделать еду, поградить и постирать - это 2 часа делов максимум! При чем можно еще успеть и в тырнете полазить. Ранзылись... Не готовы - не рожайте.
Я: как остроумно)

А никто и не острил.
е.в.:[quote="Я"]помню у меня ребенок 1год было 50коп проглатил,слышу задыхается..

А полтинник-то ребенку зачем дали? В магазин за хлебом сбегать?[/quote]
как остроумно)
А у меня внучке 7 лет и внуку 2.8. За ними никаких глаз не хватает. Тоже гиперактивные, но поить их всякими тормозящими препаратами не буду .На холодильнике магнитиков сотня. Они легко отстают от игрушек и ведь могут внуки съесть. Ужас! Ведь все,все в рот тащат, а еще и в нос, и в уши могут засунуть.
OJIEHb:блияяяя, я в детстве на спор копейку проглотил и жрал семки со шкорлупой, мне говорили что поем семак и копейку и мне будут вырезать апендицит... они проиграли спор. жаль мальца, родаки куда смотрят? не зря ведь на всех коробочках где есть мелкие детали написано чо до 3 лет низя или до 6 лет низя

Какой у вас ник хороший
OJIEHb:ага, так кантузило аж не помню что нашол :)))))

эко тебя торкнуло однако))))
ага, так кантузило аж не помню что нашол :)))))
OJIEHb:в роще ну близко к северному :))))))) правда тогда северного не было. был пустырь и мы там мины и снаряды искали, типа ходили слухи что там была военная часть и полигон :))))

Судя по-всему нашел одну мину)))) до сих пор контузия не отпускает.
  • Оставить комментарий
  • Войти