Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому сенатору запретили въезд в США
Жизненный опыт...
+ 2 2
18 марта 2014 г. 10:34
АГА:Неужели так интересно,что "аж кушать не могу".)) Ну работал и работал,что с того. Ничего оскорбительного глазу и рассудку присутствующих человек не написал. И потом, желая полного обнародования данных собеседника-предложите свои,может вы вообще в одном отделе за соседними столами трудились.))

я не предлагал показывать свои корочки, а вот у таких людей привычка ими махать.
таких гайцы останавливают, а он сразу свой парт билет показывает...
один раз с администрации меня подрезал и на светофоре остановились.
Я ему: друг, ты с какого аула?
он мне: Ты посмотри на мои номера.
Я ему: мне достаточно твои три подбородка увидеть....
вот вам лицо власти!
Неужели так интересно,что "аж кушать не могу".)) Ну работал и работал,что с того. Ничего оскорбительного глазу и рассудку присутствующих человек не написал. И потом, желая полного обнародования данных собеседника-предложите свои,может вы вообще в одном отделе за соседними столами трудились.))
Жизненный опыт...
+ 0 4
18 марта 2014 г. 10:23
"Бес партийный", скан пошел делать.
Как сильно испугались наши педроссы,целых полгода доллари свои снять не смогут со счетов.А недвигу они на жен,детей и тещ покупают,а тещи в захвате Крыма не участвуют,тещи в Майями капусту на дачах выращивают,их не за что обижать.)))
Не беспокойтесь и зря не радуйтесь, ЦАРЕВНЫ-ЛЯГУШКИ и КРЫСЫ найдут для себя другое болото и подвальчик с продуктами...
Владимир111
+ 10 1
18 марта 2014 г. 10:02
Путин не дурак, знал, что будет заморозка счетов и издал указ запрещающий иметь счета за бугром госслужащим. Так что возврат Крыма готовился давно. Сюда же следует приплести обвал рубля. Цель-вытянуть рублевую массу из населения, что б в дальнейшем ввести рубль на Украине. А вообще то, вслед за плюсом ( вход в Россию) последует и минус. Обмен документов. Мы знаем какая хрень твориться, что б заполучить какую то одну бумажку, а здесь и паспорта, и права, и страховки... А что до запрета на въезд-ну лях на него...Путин свиснет Анищенки Фасс! и тот запретит ввоз ой много чего...Правило бумеранга еще не отменяли.
а нехрен покупать недвигу в пендостане и хранить там деньги. политики наши а все готовы отдаться америкосам. в чем проблемы? это наш главный потенциальный враг а они там живут и деньги свои прячут. сами виноваты
Жизненный опыт...
+ 1 7
18 марта 2014 г. 09:55
Бес партийный:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Бес партийный"][quote="pashich"][quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края[/quote]

не могу удержаться.
много болтал и по этому РАБОТАЛ..............)))[/quote]

пффф. Тебе что скан удостоверения прислать что ли? )))
Ну, не хочешь - не верь. Твоё право. Не особо-то и хотелось. Мне не это главное. Мне главное, чтоб люди поняли кто есть кто.
Главное - прочти 79-ФЗ.
И зайди в раздел "кадровая политика" на сайте правительства Красноярского края (там з/п рядовых чиновников можно увидеть примерную). Можешь ещё в конкурсе поучаствовать, если захочешь. )))[/quote]
сказал "А". говори "Б"
Скидывай, скан корочки _______________
и у тебя (или Вас) наверное как у клоуна на лобовом пропуск в администрацию есть и номер красивый
Жизненному опыту: плюс хотя бы только за то, что по мосту ездишь по правилам. достали бараны...
А по теме там вроде и счета арестовывают, так что перевести деньги не получится.
Подземка
+ 7 2
18 марта 2014 г. 09:49
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет …А сейчас что — сплошная АДминистрация.
В СССР государством управляли люди и слово "государство" ассоциировалось с людьми, а сегодня государство, это правящая партия и ее администрация.
ПАТРИОТ родного края:Америкосы знают что делают. Водятся в их банках, неучтённые в России денежки, депутатов и спикеров прочих. Знают как взять за больной мозоль. Молодцы. Пора нашим власть имущим даунам перестать заглядывать в рот америкосам.

Для Патриота разъясню немного, для того, чтобы перевести деньги из банка даже не надо въезжать в страну, им же на счета аресты не накладывали.
Бес партийный
+ 7 0
18 марта 2014 г. 09:42
Жизненный опыт...:[quote="Бес партийный"][quote="pashich"][quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края[/quote]

не могу удержаться.
много болтал и по этому РАБОТАЛ..............)))[/quote]
пффф. Тебе что скан удостоверения прислать что ли? )))
Ну, не хочешь - не верь. Твоё право. Не особо-то и хотелось. Мне не это главное. Мне главное, чтоб люди поняли кто есть кто.
Главное - прочти 79-ФЗ.
И зайди в раздел "кадровая политика" на сайте правительства Красноярского края (там з/п рядовых чиновников можно увидеть примерную). Можешь ещё в конкурсе поучаствовать, если захочешь. )))
Жизненный опыт...
+ 2 7
18 марта 2014 г. 09:36
Бес партийный:[quote="pashich"][quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края[/quote]
не могу удержаться.
много болтал и по этому РАБОТАЛ..............)))
Бес партийный
+ 9 1
18 марта 2014 г. 09:35
электорат:А кто такой Клишас, не слышали, что он сделал полезного для края, жителей, кто скажет?

Не знаю что он сделал. Но на сколько мне известно "слуги народные" - это как раз самая борзая часть чиновников, пользующаяся всеми "положенными" льготами и при этом орущая о "зажравшихся чиновниках" (при этом они конечно не министров и губернаторов имеют ввиду - они-то "свои")
Бес партийный
+ 4 0
18 марта 2014 г. 09:31
2 Бес:Бес прав, - знает технологии деклараций. За мелочь маленького чиновника накажут, а крупняк. который миллионами ворочит всегда неподсуден, такова реальность, он ведь элита общества, свой.

Да, именно так. Я как раз об этом Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»).
электорат
+ 13 0
18 марта 2014 г. 09:31
А кто такой Клишас, не слышали, что он сделал полезного для края, жителей, кто скажет?
Бес партийный
+ 5 1
18 марта 2014 г. 09:30
не хотите - не верьте. Но - прочтите 79-ФЗ, чтобы хотя бы понять что такое гос. служба и какие должности на ней бывают. Остальное сами поймёте, если есть чем думать. Удачи!
Бес прав, - знает технологии деклараций. За мелочь маленького чиновника накажут, а крупняк. который миллионами ворочит всегда неподсуден, такова реальность, он ведь элита общества, свой.
Бес партийный
+ 7 3
18 марта 2014 г. 09:28
pashich:[quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края
Бес партийный
+ 4 0
18 марта 2014 г. 09:26
А простые чиновники - это те же офисные клерки (можете офисным планктоном звать). Они - мелкая рыбёшка, от которой мало что зависит на самом деле
Бес партийный:
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?
Бес партийный
+ 11 1
18 марта 2014 г. 09:24
Не везучий я:Куда бедному чиновнику деваться? с одной стороны госдеп клятый,с другой губернатор инквизитор:-
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов пообещал уволить чиновников у которых будут счета в заграничных банках.

Согласно распоряжению Кузнецова от 4 марта текущего года, чиновники обязаны предоставить достоверные и полные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах, расходах и обязательствах членов своих семей в срок до 30 апреля текущего года.

В случае, если данные условия не будут выполнены, чиновникам грозит увольнение. Министры и полпреды губернатора отдельно предупреждены, что за «несоблюдение запрета на открытие и наличие счетов, хранение денежных средств и ценностей

в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ», им грозит отставка.

У Кузнецова у самого недвижимость во Франции.
Кто первый кричит "держи вора"?
Ну да "чиновники". А знаете, что тут всё зависит от ранга? Есть простые чиновники - уровнем от специалистов, ведущих специалистов, главных специалистов и консультантов.
А есть начальники отделов, руководители/министры и их замы.
Как вы думаете кого обычно эти запреты касаются, а кого - нет? Простых клерков как раз и дрючат за эти декларации.
А руководителям-то как раз за недвижимость, счета за границей и наличную валюту (драг. металлы) скорее всего ничего не будет, пока они кому-то покрупнее дорогу не перейдут. Вот тогда их ещё могут сдать прокуратуре и ФСБ.
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).
Жизненный опыт...
+ 2 3
18 марта 2014 г. 09:16
елена:Сам ты зомби опыт это кстати то что получаешь вместо того что хотел. Опытный вы наш.

начнем с того что я не "ваш"
Вы пожалуйста меня в свое стадо не причисляйте, я не езжу по мосту как ВСЕ,я езжу по правилам!
зато у Вас опыт, зашкаливает
Санкции будут действовать в течении шести месяцев.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140317/999875092.html#ixzz2wGxE46UU
Какие страшные санкции...
А что за активы у данных людей имеются в США и других странах?
Сам ты зомби опыт это кстати то что получаешь вместо того что хотел. Опытный вы наш.
Жизненный опыт...
+ 0 5
18 марта 2014 г. 09:02
елена:[quote="Жизненный опыт..."][quote="елена"]Кто следующий наверное Волоткевич с Самковым и Яшиным который митинги в поддержку Крыма организовывали.

ты следующия, береги свои активы[/quote]
Опа я и клишас сладкая парочка. Интересно меня за что комент в ньюслабе видимо?[/quote]
точно, зомби!
Жизненный опыт...:[quote="елена"]Кто следующий наверное Волоткевич с Самковым и Яшиным который митинги в поддержку Крыма организовывали.

ты следующия, береги свои активы[/quote]
Опа я и клишас сладкая парочка. Интересно меня за что комент в ньюслабе видимо?
Андрон Почикаевский
+ 19 8
18 марта 2014 г. 08:48
как ни крути, а пиндосы только напрягуют мировую обстановку. и это против них должны вводить санкции все страны, а вводят против страны, которая просто хочеть защитить своих людей от фашистов.
Жизненный опыт...
+ 2 6
18 марта 2014 г. 08:32
елена:Кто следующий наверное Волоткевич с Самковым и Яшиным который митинги в поддержку Крыма организовывали.

ты следующия, береги свои активы
  • Оставить комментарий
  • Войти