Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому сенатору запретили въезд в США
может задумаются о том чтобы хранить бабло и недвигу заграницей
Вон бандеологи из Канады уже боятся, что Россия перестанет закупать мясо у их свинопасов и большинство разорится(((
не наговаривайте на свой комп )) компы ни в чём не виноваты..
Потре***-однако,чего это мой комп нелитературную часть литературного слова отсек.)
Дык его вместе со всей масонской ложей(советом федерации) "накрыли",наши тоже сейчас конгрессу США запретят ...ну,например, в Алушту или Ялту ездить на отдых,и нефик массандровские вина потре***,пусть давятся мишиковой хванчкарой.)
Клишас бывший топ-менеджер Норникеля. Отправлен на госслужбу в Совет Федерации.
Бес партийный:[quote="электорат"]А кто такой Клишас, не слышали, что он сделал полезного для края, жителей, кто скажет?


Не знаю что он сделал. Но на сколько мне известно "слуги народные" - это как раз самая борзая часть чиновников, пользующаяся всеми "положенными" льготами и при этом орущая о "зажравшихся чиновниках" (при этом они конечно не министров и губернаторов имеют ввиду - они-то "свои")[/quote]
Анищенки давно уже нет. Достаточно выйти из ВТО и мало никому не покажется. Тем более, что нам эта прозападная структура ничего кроме головной боли не приносит.
[quote="Антибасурманин"]Наши депутаты в ГД еще год назад подсуетились. Админы - закрывайте тему.
16:53 21/03/2013
МОСКВА, 21 мар - РАПСИ. Депутаты внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий компенсацию из федерального бюджета убытков россиянам, пострадавшим от неправосудного решения иностранного суда, и позволяющий потребовать затем эту сумму у иностранного государства или изъять его имущество.
..............
Разъясните, как связаны санкции, по указанию "левой ноги Обамы" и изъятие по решениям судов? ))
Я вот предлагаю России подать на Обаму в суд...изъял баПки- отдай)) Иначе грабеж какой-то)
Владимир111:Путин не дурак, знал, что будет заморозка счетов и издал указ запрещающий иметь счета за бугром госслужащим. Так что возврат Крыма готовился давно. Сюда же следует приплести обвал рубля. Цель-вытянуть рублевую массу из населения, что б в дальнейшем ввести рубль на Украине. А вообще то, вслед за плюсом ( вход в Россию) последует и минус. Обмен документов. Мы знаем какая хрень твориться, что б заполучить какую то одну бумажку, а здесь и паспорта, и права, и страховки... А что до запрета на въезд-ну лях на него...Путин свиснет Анищенки Фасс! и тот запретит ввоз ой много чего...Правило бумеранга еще не отменяли.

напугали ежа голой жопой
Хочу чтобы и меня в список внесли!)
Да пусть выплачивают, но не до регресса, а апосля конфискации зарубежных активов у нас в стране. Так хоть часть активов национализируют на законных основаниях зарубежных, в том числе и выведенных в офшор , главное чтобы потом снова не продали за копейки.
болельщик
+ 0 0
18 марта 2014 г. 11:33
За что?
Жизненный опыт...:быдлятина только может силу показывать, а словом, да в присутствии женского пола с его стороны...эффектна получилось.( показатель на лицо, в "краску")

Какой у вас однако печальный жизненный опыт, но даже сидя в дерьме вовсе не обязательно его на всех размазывать. Серость.
Не везучий я:Куда бедному чиновнику деваться? с одной стороны госдеп клятый,с другой губернатор инквизитор:-
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов пообещал уволить чиновников у которых будут счета в заграничных банках.

Согласно распоряжению Кузнецова от 4 марта текущего года, чиновники обязаны предоставить достоверные и полные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах, расходах и обязательствах членов своих семей в срок до 30 апреля текущего года.

В случае, если данные условия не будут выполнены, чиновникам грозит увольнение. Министры и полпреды губернатора отдельно предупреждены, что за «несоблюдение запрета на открытие и наличие счетов, хранение денежных средств и ценностей

в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ», им грозит отставка.

А сам застрелится?
Антибасурманин
+ 2 0
18 марта 2014 г. 11:29
Наши депутаты в ГД еще год назад подсуетились. Админы - закрывайте тему.
16:53 21/03/2013
МОСКВА, 21 мар - РАПСИ. Депутаты внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий компенсацию из федерального бюджета убытков россиянам, пострадавшим от неправосудного решения иностранного суда, и позволяющий потребовать затем эту сумму у иностранного государства или изъять его имущество.
Документ вносит поправки в федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок". Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, он направлен на защиту конституционных прав граждан РФ, пострадавших от неправосудных решений иностранных судов, а также на защиту имущества Российской Федерации, находящегося на иностранной территории, которое может быть принудительно изъято по решению иностранного суда.
Как пояснил один из авторов документа Михаил Старшинов (ЕР), речь идет о решениях иностранных судов, вынесенных по делам, которые относятся к подведомственности российских судов. В законе предполагается закрепить, что подобное вторжение в компетенцию российских судов является нарушением государственного суверенитета РФ и, следовательно, все решения иностранных судов, вынесенные по делам, относящимся к подведомственности российских судов, заведомо неправосудны.
"В случаях вынесения иностранными судами решений о принудительном изъятии имущества российских граждан или организаций предусматривается выплата им компенсации, то есть возмещение убытков, понесенных ими по вине иностранного суда, которое будет выплачиваться за счет средств федерального бюджета", - рассказал Старшинов.
Затем размер выплаченной компенсации РФ сможет потребовать от иностранного государства (регрессное требование). Если оно не выполнит требования российского суда о возврате суммы компенсации, имущество этого государства, находящееся на территории России, можно будет изъять и передать в собственность российского государства.
Читать далее: http://rapsinews.ru/legislation_news/20130321/266788638.html#ixzz2wHVUgVMr
толерантность
+ 2 1
18 марта 2014 г. 11:24
А то все решили, что США и ЕС спят и видят как бы социальную справедливость в России восстановить.
Антибасурманин
+ 1 2
18 марта 2014 г. 11:23
Бес партийный:[quote="pashich"][quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края[/quote]
Мелкая сошка, которая в рот начальству глядит и лизнуть пытается :-)
Кому-то горе,а "духовной скрепе" -радость нечаянная, на другой уровень Обама поднял,не слегла бы от нечаянной радости и неуемной гордости. Интересно,а Милонов внесен в списки,или вычеркнули при согласовании с Госдепом?)
А как офигела Мизулина, что её фигуру посчитали значимой и внесли в списки)))))
Фикция всё это. Америкосы жидко обгадились и пытаются сохранить "лицо".
Берут у тех,кто перед партией не разоружился до ...трусов,т.е. счетов,а нефиг от своих тихариться,за это Обама и накажет ...по просьбе Владим Владимыча.)
прохожий
+ 2 0
18 марта 2014 г. 11:08
Сало Украине!:Не, счета арестовать это уже дело. У этого ворья там миллиарды за бугром хранятся

Не переживайте, они не пострадают. Сейчас, быстренько примут закон о компенсации
http://rapsinews.ru/legislation_news/20130321/266788638.html, и заживут не хуже.
Местный рабочий
+ 2 0
18 марта 2014 г. 11:01
Возможо берут тех у кого что-то много припрятано и не совсем прозрачно заработано.
А по большому счету аборигенам пофигу- у кого и за что отняли, уж больно они далеки от народа.
Жизненный опыт...:быдлятина только может силу показывать, а словом, да в присутствии женского пола с его стороны...эффектна получилось.( показатель на лицо, в "краску")

Пардон, я забыл, что ты у нас политесу обучен...Главное, сандалии с носками не носи))
Ну что данный чел для края сделал это второй вопрос. Чем он так неугоден пендосам? На митингах засветился? Хотя вопрос риторический. Уральский универ хороших "психологов" готовит судя по его послужному списку и карьере с 23 лет. Кармазину Р.В. в список не включили, наверное просто конфисковать за бугром нечего? А этот только что Онексим банком не заправлял. Да и должность сенатора не выборная - назначенец за былые заслуги. Хоть нашим за ними ходить не надо, за ними уже пришли.
Жизненный опыт...
+ 0 2
18 марта 2014 г. 10:47
быдлятина только может силу показывать, а словом, да в присутствии женского пола с его стороны...эффектна получилось.( показатель на лицо, в "краску")
Жизненный опыт...:[quote="АГА"]Неужели так интересно,что "аж кушать не могу".)) Ну работал и работал,что с того. Ничего оскорбительного глазу и рассудку присутствующих человек не написал. И потом, желая полного обнародования данных собеседника-предложите свои,может вы вообще в одном отделе за соседними столами трудились.))


я не предлагал показывать свои корочки, а вот у таких людей привычка ими махать.
таких гайцы останавливают, а он сразу свой парт билет показывает...

один раз с администрации меня подрезал и на светофоре остановились.
Я ему: друг, ты с какого аула?
он мне: Ты посмотри на мои номера.
Я ему: мне достаточно твои три подбородка увидеть....

вот вам лицо власти![/quote]
А чё по ипалу не дал? Этика таксера не позволила?
Жизненный опыт.Это не лицо власти,это лицо дурака,который до позавчера слаще морковки ничего не видел.
елена:Кто следующий наверное Волоткевич с Самковым и Яшиным который митинги в поддержку Крыма организовывали.

Кузубов?
  • Оставить комментарий
  • Войти