Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому сенатору запретили въезд в США
клишас в знак протеста откажется от доллара и евро
Подземка
+ 0 0
20 марта 2014 г. 10:58
Лица чиновников перестраиваются и меняются, раньше они не краснели и глаза из целлофана а теперь перестали улыбаться, к чему бы это? ........думаю Крым здесь не причем.
Уязвлённый в самое сердце
+ 0 0
20 марта 2014 г. 10:41
А чем Клишас этот перед "цивилизованным миром" провинился? Или он - главный разработчик стратегического плана крымской кампании?
ценитель прекрасного
+ 0 0
20 марта 2014 г. 10:38
злючка:Я всего этого и не начинала, просто люблю посмаковать хорошее вино.)

Покупное вино - хорошим быть не может.
Подземка:[quote="злючка"][quote="АГА"]Дык его вместе со всей масонской ложей(советом федерации) "накрыли",наши тоже сейчас конгрессу США запретят ...ну,например, в Алушту или Ялту ездить на отдых,и нефик массандровские вина потре***,пусть давятся мишиковой хванчкарой.)


Звиняйте, но грузинские вина в Украйне просто чудесные. Теперь их в Крыму не будет, жаль.[/quote]

А вы бросайте это дело пить , бражничать и курить.[/quote]
Я всего этого и не начинала, просто люблю посмаковать хорошее вино.)
Подземка
+ 0 0
18 марта 2014 г. 21:51
злючка:[quote="АГА"]Дык его вместе со всей масонской ложей(советом федерации) "накрыли",наши тоже сейчас конгрессу США запретят ...ну,например, в Алушту или Ялту ездить на отдых,и нефик массандровские вина потре***,пусть давятся мишиковой хванчкарой.)


Звиняйте, но грузинские вина в Украйне просто чудесные. Теперь их в Крыму не будет, жаль.[/quote]
А вы бросайте это дело пить , бражничать и курить.
АГА:Дык его вместе со всей масонской ложей(советом федерации) "накрыли",наши тоже сейчас конгрессу США запретят ...ну,например, в Алушту или Ялту ездить на отдых,и нефик массандровские вина потре***,пусть давятся мишиковой хванчкарой.)

Звиняйте, но грузинские вина в Украйне просто чудесные. Теперь их в Крыму не будет, жаль.
Андрон3912
+ 1 0
18 марта 2014 г. 14:31
Жизненный опыт...:[quote="Бес партийный"][quote="pashich"][quote="Бес партийный"]
Так что звездёж и профанация очередная это, уж поверьте (знаю не по наслышке).

Не по наслышке... полы моешь в администрации что ли?[/quote]
Очень умно, браво и первый приз за дебильный комментарий. Я работал ведущим специалистом в правительстве Края[/quote]

не могу удержаться.
много болтал и по этому РАБОТАЛ..............)))[/quote]
+100,так оно и есть!
олег:Клишас бывший топ-менеджер Норникеля. Отправлен на госслужбу в Совет Федерации.

не по наслышке знаю кто такие топ манагеры
Его не только в Америку не пускать, пусть к Крыму отдыхает.
Пусть лучше задумаются о заповеди Христовой: " Не укради".
  • Оставить комментарий
  • Войти