Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры
Папа Карло
+ 0 2
7 апреля 2014 г. 14:20
r6g:интересно, здесь все осудившие Устюгова, достигли в жизни максимальных высот?

Всем плевать, через неделю забудут
r6g:интересно, здесь все осудившие Устюгова, достигли в жизни максимальных высот?

да никто особо не осуждает вроде, просто это обычная работа действительно, про программистов/поваров/сторожей же не пишут что ушел на пенсию. Хотя люди работают по 40 лет, а не по 10
интересно, здесь все осудившие Устюгова, достигли в жизни максимальных высот?
Чо то захотелося написать:А мне поХ! Ушёл-пришёл.Мне то что? А моя "карьера"-обалденный чувак ! Это была его работа! Я же не кричу о своей работе .Смотрите я пришёл.Ой я сейчас уйду.

+100
DIsska:От же люди, а...
Плющенко зубами цеплялся за возможность выступить, распихивая локтями молодых - осудили.
Усюгов ушел вовремя - и тоже воняете.
Определитесь чего хотите-то?

Я вот считаю что уходить надо как Устюгов, правильно и в свое время.

А Бьёрндален-то не знает)) В сорок лет две золотых олимпийских медалей в Сочи выиграл, причем, одну из них в спринте. А Женечке еще всего лишь двадцать девять, еще пахать и пахать должен. Интересно, где ему место пообещали?
Поздравляю! Будет теперь время на семью, наконец.
От же люди, а...
Плющенко зубами цеплялся за возможность выступить, распихивая локтями молодых - осудили.
Усюгов ушел вовремя - и тоже воняете.
Определитесь чего хотите-то?
Я вот считаю что уходить надо как Устюгов, правильно и в свое время.
обыватель
+ 3 0
7 апреля 2014 г. 10:28
Большой спорт - работа временная.Есть подготовка,силы работает. Нет завершает свою деятельность в спорте. Нужно отдать должное Устюгову,который прославлял край. Молодец! Спасибо ему и пожелаем найти себя в профессии на оставшуюся жизнь. Он вошел в историю спорта края.Честь ему и хвала.
Да:Ростовцеву отдельная благодарность за плевок в Губастого, тот давно вонял на Пихлера используя свое положение комментатора, болтун и сплетник. Если хочешь сказать, скажи в лицо, а не воняй перед массой зрителей. Устюгов уже вписал свое имя в историю, чтобы о нем не говорили.

А сказать по телевизору на всю Россию - этокакбэ за спиной?
r6g: А кто такой губерниев? столичный попугай. И прыгать не надо

То-то и оно. А прыгал.
Что, впрочем, еще раз свидетельствует о том, что спортсменам и актерам лучше всего заниматься тем, к чему они пригодны, а в оставшееся время жевать.
Ростовцеву отдельная благодарность за плевок в Губастого, тот давно вонял на Пихлера используя свое положение комментатора, болтун и сплетник. Если хочешь сказать, скажи в лицо, а не воняй перед массой зрителей. Устюгов уже вписал свое имя в историю, чтобы о нем не говорили.
е.в.:Место Ростовцева в женской сорной свободно.

Но Устюгов до Губерниева точно не допрыгнет, даже чтобы плюнуть, низковат.

А кто такой губерниев? столичный попугай. И прыгать не надо
старуха Хлестова
+ 15 2
6 апреля 2014 г. 21:28
Импотенты!
Папа Карло
+ 3 5
6 апреля 2014 г. 21:23
старуха Хлестова:Жалкие!

У тебя обострение весеннее дура?
старуха Хлестова
+ 13 5
6 апреля 2014 г. 21:06
Жалкие!
старуха Хлестова:Сборище жалких импотентов.

Старуха, сама-то, поди, уже и не помнишь, когда у тебя климакс начался.
старуха Хлестова
+ 16 5
6 апреля 2014 г. 18:04
Сборище жалких импотентов.
Куча.комментов , а.кроме балабольства не чего не.написали.
Ушел и хер.с.ним....будут и.другие звезды....
слава богу,что у нас не Пакистан,а то пофигистам все равно,в кого и что кидать
Первая в масстарте в Ванкувере, где он выехал на команде??? Молодец парень, были и провалы и взлеты, это спорт!
лада:все мы грешны,пусть бросит в меня камень,тот кто считает себя безгрешным,еще Иисус сказал

Кажется двигаемся в направлении Пакистана,а там камнями запросто так закидают.Даже не поморщатся.
Советую всем:[quote="гость"]А у этого,подмазавшегося к командном успеху, была карьера?! Оооооооо

Гость, ты свою карьеру опубликуй.Устюгов двукратный Олимпийский чемпион,серебряный призер чемпионата мира,победитель и призер этапов Кубка мира,чемпион Европы и дважды мира по молодежи, на протяжении 5 лет бесспорный лидер сборной России, в числе 5 лучших в общем зачете Кубка мира. С такой карьерой в мире спортсменов по пальцам пересчитать. Если ничего не понимаешь в спорте - не пиши, не лай, как моська, не шурши под ковром.[/quote]
Советчик, надо быть объективным и не завышать место в общем зачете Кубка мира. 2010-15 место, 2011-13 место, 2012-6 место, 2013-18 место.
все мы грешны,пусть бросит в меня камень,тот кто считает себя безгрешным,еще Иисус сказал
лада:это обыкновенная зависть - смертный грех,между прочим

В зависти можно овинить кого угодно.Между прочим "не судите,да не судимы будете"Как раз к верхнему высказыванию.Вроде тоже грех
это обыкновенная зависть - смертный грех,между прочим
Да нету ни ненависти ,ни злости.Просто пофиг.
Сколько всё таки злых людей живет в мире. Читая сообщения просто не понимаю откуда в вас столько ненависти к нему. Кому из вас он что-то плохое сделал?
Уходить нужно вовремя. Женя затянул из-за Олимпиады, это была ошибка тренеров. Но были минуты, когда он доставлял нам радость побед. Спасибо парню за это.
Жизнь чёрно-белая.
решение верное,правильно,нужно уходить непобежденным,дальнейших успехов тебе,Евгений
Папа Карло
+ 13 8
6 апреля 2014 г. 11:30
Дааа, выехать две олимпиады на золото за счет команды не каждому дано... :) достижение...
  • Оставить комментарий
  • Войти