Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росавиация планирует субсидировать рейсы из Красноярска в Крым
Уважаемый Ньюслаб!!! Учитесь грамотно писАть: не из КемеровА, а из КомеровО!!! Потому как город не Кемеров, а КемеровО.... Ужас, какая безграмотность....
vit:11 тысяч - нереально дешево. Че-то я не верю....

Это тариф. Есть еще таксы и сборы, которые существенно удорожают перелет.
11 тысяч - нереально дешево. Че-то я не верю....
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Я"]ГАГАРИН, да я наоборот рада. Просто хочется понять, какая компания будет участвовать в программе

S7 наверное?[/quote]
До конца не определились. Но рвется Аэрофлот и как не весело Грозный авиа у которого только ЯК 42 :) Кстати Москву и Питер не субсидируют.[/quote]
С Аэрофлотом я бы полетела, люблю нац. перевозчика, альтернативы среди российских компаний нет ему, на мой взгляд.
Аннонимус:Все шняга это. Полетят только упоротые ватники или у кого там родственники - остальным проще в тай египет индию слетать и не заморачиваться. А ведь еще существует вероятность провокаций в крыму (захват, терракт) для обострения обстановки - как то не очень хочется стать разменной монетой в политических играх

НЕ смешите людей. Не хочется вам стать "разменной монетой" и съездить на море за 11 тысяч туда-обратно - так не езжайте! Желающие найдутся
А я бы полететла. Но не в этом году, уже другие планы. Но если в следующем году цены будут такие, как обещают, то с удовольствием. Недорого и Крым люблю.
e.в.:[quote="Я"]ГАГАРИН, да я наоборот рада. Просто хочется понять, какая компания будет участвовать в программе

S7 наверное?[/quote]
До конца не определились. Но рвется Аэрофлот и как не весело Грозный авиа у которого только ЯК 42 :) Кстати Москву и Питер не субсидируют.
уточните откуда вы
Жизненный опыт ...:[quote="ГАГАРИН"]А чё за негативизм граждане? ЯЯЯ-- а какая разница какая компания будет летать?
Анонимус-- летать будут все. в любом месте мира есть вероятность тер акта с такой же вероятностью как и в крыму.
Жизненый опыт --- а то по красноярску сверхскоростные трамваи ездят.

в крыму тепло, и хорошо. есть много гостиниц для приезжих и есть всё для отдыха.


у нас Хакасия под боком, Алтай...
а этот сарай присоединили и теперь давай туда ВСЕ....
Море надо всем[/quote]
Ну вы б не путали! Алтай под боком! А что там делать в этом Алтае?! Горы только посмотреть? Ни дорог, ни сервиса. Нищета и голытьба кругом, а с туристов стараются содрать, как в Европе. Чтоб понимали: я родом оттуда и о чем говорю знаю.
С одной стороны хорошо, а с другой - бессовестно со стороны государства к сочинцам! Весь Сочи поперекопали, застроили, все соки выжали из простого народа и... перенаправляют поток туристов в Крым! По сути бросили людей на произвол судьбы. Я - за Сочи! И, пожалуй, поспокойней там будет.
Миша:Ред Вингс будет летать на ТУ-204. Тех самых, что с футболистами разбиваются

Это как перед ВПП Домодедово валялся?
А вообще, и Боинги падают...
Ред Вингс будет летать на ТУ-204. Тех самых, что с футболистами разбиваются
e.в.:[quote="Азеf"][quote="Аннонимус"]Все шняга это. Полетят только упоротые ватники или у кого там родственники - остальным проще в тай египет индию слетать и не заморачиваться. А ведь еще существует вероятность провокаций в крыму (захват, терракт) для обострения обстановки - как то не очень хочется стать разменной монетой в политических играх


Ага, в Египте ну прямо очень спокойно, там свой майндан есть, на площади Тахрир. В Бангкоке тоже постоянно на премьеров тянут, в Индии в автобусе могут хором отиметь. Так что, Ананимус, везде враги сидят, руссо-туристо ждут, чтобы в заложники взять...Кому ты на хрен нужен, турист из Красноярска))[/quote]
Так там если и отымеют, то дешевле.[/quote]
Есть резон в ваших словах, есть. Ну что ж, все в Индию за дешевым изнасилованием))
Азеf:[quote="Аннонимус"]Все шняга это. Полетят только упоротые ватники или у кого там родственники - остальным проще в тай египет индию слетать и не заморачиваться. А ведь еще существует вероятность провокаций в крыму (захват, терракт) для обострения обстановки - как то не очень хочется стать разменной монетой в политических играх


Ага, в Египте ну прямо очень спокойно, там свой майндан есть, на площади Тахрир. В Бангкоке тоже постоянно на премьеров тянут, в Индии в автобусе могут хором отиметь. Так что, Ананимус, везде враги сидят, руссо-туристо ждут, чтобы в заложники взять...Кому ты на хрен нужен, турист из Красноярска))[/quote]
Так там если и отымеют, то дешевле.
Аннонимус:Все шняга это. Полетят только упоротые ватники или у кого там родственники - остальным проще в тай египет индию слетать и не заморачиваться. А ведь еще существует вероятность провокаций в крыму (захват, терракт) для обострения обстановки - как то не очень хочется стать разменной монетой в политических играх

Ага, в Египте ну прямо очень спокойно, там свой майндан есть, на площади Тахрир. В Бангкоке тоже постоянно на премьеров тянут, в Индии в автобусе могут хором отиметь. Так что, Ананимус, везде враги сидят, руссо-туристо ждут, чтобы в заложники взять...Кому ты на хрен нужен, турист из Красноярска))
Местный:Сейчас глянул на Агоде, 3-5 тысяч за номер на двоих за ночь, без питания. Это на 2 недели только на проживание нужно около 50 тыр выложить, а кушать-гулять-развлекаться? И это не считая дороги... Получается как-то ближе к сотке на двоих. Да ну его с такими ценами. А к бабке в сарайку с кроватями с панцирной сеткой пусть пионЭры ездят, взрослые люди вряд ли на такое согласятся, особенно кто поездить успел по миру и понимает, какие удобства и сервис можно получить за те же 100 тыс.

зачем ты посмотрел, по зомбоящику все намного дешевле...
сейчас тебя "под Крымщики" заругают.....
поклон В.В за возможность на море съездить
Сейчас глянул на Агоде, 3-5 тысяч за номер на двоих за ночь, без питания. Это на 2 недели только на проживание нужно около 50 тыр выложить, а кушать-гулять-развлекаться? И это не считая дороги... Получается как-то ближе к сотке на двоих. Да ну его с такими ценами. А к бабке в сарайку с кроватями с панцирной сеткой пусть пионЭры ездят, взрослые люди вряд ли на такое согласятся, особенно кто поездить успел по миру и понимает, какие удобства и сервис можно получить за те же 100 тыс.
Я:Только с пересадкой и только за 24 000 рублей минимум. Я вчера эту новость увидела и задумалась: ну а кто вот летать у нас будет? Нордстар?

Минимум 18 у Трансаэро. Но тоже немало, конечно.
ГАГАРИН:А чё за негативизм граждане? ЯЯЯ-- а какая разница какая компания будет летать?
Анонимус-- летать будут все. в любом месте мира есть вероятность тер акта с такой же вероятностью как и в крыму.
Жизненый опыт --- а то по красноярску сверхскоростные трамваи ездят.

в крыму тепло, и хорошо. есть много гостиниц для приезжих и есть всё для отдыха.

у нас Хакасия под боком, Алтай...
а этот сарай присоединили и теперь давай туда ВСЕ....
Море надо всем
васятка:а в Норильск не надо дотировать????
Теперь все дружно на Крым накинемся... дотировать и помогать?

вы совесть то поимейте, треханите руководство норникеля, пусть датируют и помогают региону или городу
Не будет цены 11200 за туда-обратно, будет 10 билетов таких на рейс, остальные за 25000. Мы же не люди, как москвичи например, мы же сибиряки - нужно три шкуры драть.
Я:ГАГАРИН, да я наоборот рада. Просто хочется понять, какая компания будет участвовать в программе

S7 наверное?
ГАГАРИН, да я наоборот рада. Просто хочется понять, какая компания будет участвовать в программе
а в Норильск не надо дотировать????
Теперь все дружно на Крым накинемся... дотировать и помогать?
А чё за негативизм граждане? ЯЯЯ-- а какая разница какая компания будет летать?
Анонимус-- летать будут все. в любом месте мира есть вероятность тер акта с такой же вероятностью как и в крыму.
Жизненый опыт --- а то по красноярску сверхскоростные трамваи ездят.
в крыму тепло, и хорошо. есть много гостиниц для приезжих и есть всё для отдыха.
зае...ли этот Крым раскачивать.
показывали, там еще с советских времен все осталось ( троллейбусы, трамваи....) где там отдыхать?
Аннонимус
+ 31 18
8 апреля 2014 г. 11:27
Все шняга это. Полетят только упоротые ватники или у кого там родственники - остальным проще в тай египет индию слетать и не заморачиваться. А ведь еще существует вероятность провокаций в крыму (захват, терракт) для обострения обстановки - как то не очень хочется стать разменной монетой в политических играх
Только с пересадкой и только за 24 000 рублей минимум. Я вчера эту новость увидела и задумалась: ну а кто вот летать у нас будет? Нордстар?
  • Оставить комментарий
  • Войти