Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росавиация планирует субсидировать рейсы из Красноярска в Крым
Смысл разглагольствовать....правительство как всегда накололо....обещали прямые рейсы, показуху устроили...и все, на этом все закончилось...ни прямых рейсов тебе и тишина....
огоо:А РЖД неприступны?

Неделю летом в наших поездах? За такие деньги? Пусть Якунин так путешествует, у него и скидка есть.
А РЖД неприступны?
Нужно сделать билеты в Крым или куда угодно, как можно дешевле, чтобы те заср..цы, которые загаживают озёра, берега рек и леса, дружно улетели туда со своими бензопилами, стеклотарой и пластиком. Наша природа пусть немного отдохнёт!
Артек-то теперь тоже наш.
Постараюсь летом съездить в северо-восточную часть. Я целыми днями на пляже не лежу, хоть с кустиками, хоть с пальмами. С утра поплавала - и в пампасы!
Местный:[quote="Натка"]Отдых в Крыму - это отдых дикарем. Та же хакасия по сервису, тока с морем. И у такого отдыха есть свои фанаты, чеуш.

Вот и не надо отдых "для фанатов" переводить в разряд массово-популярного. Это все равно, что вместо Таиланда или поездки в Европу людям предлагать с палаткой в тайгу уйти.[/quote]
Чем уникален Крым, это отсутсвием четкой категорийности - там можно палатку поставить и жить, а можно в отеле номер забронировать за 5 000 рублей сутки , с закрытым пляжем и т.д. так что Крым - это далеко не тайга. Ибо в тайге вы при всем желании не найдете комфорта
Натка:Отдых в Крыму - это отдых дикарем. Та же хакасия по сервису, тока с морем. И у такого отдыха есть свои фанаты, чеуш.

Вот и не надо отдых "для фанатов" переводить в разряд массово-популярного. Это все равно, что вместо Таиланда или поездки в Европу людям предлагать с палаткой в тайгу уйти.
Отдых в Крыму - это отдых дикарем. Та же хакасия по сервису, тока с морем. И у такого отдыха есть свои фанаты, чеуш.
Натали, а вы знаете анекдот?
Девушка спрашивает у своей подруги:
- А куда вы поедете в этом году?
- Не знаю... Может, в Иорданию или Черногорию. Рассматриваем Испанию или ГРецию...
- А Сочи?
- А что Сочи? На Сочи мы еще не заработали.
Юстас:Отлично! Я обязательно поеду в Крым. Например Феодосия на троих 1600-1760рублей за номер люкс + проезд + личные расходы на развлекаловку в принципе адекватные цены для бюджетников.

Однако же есть большие сомнения, что если народ туда массово рванет, цены на проживание, питание останутся прежними. Спрос рождает предложение! :) Поехали в Сочи (кто там не был во время олимпиады)? И билеты туда стоят ненамного дороже и море там есть... :)
из Европы:[quote="килька"]
Ну и зачем весь этот цирк?Действительно,дешевле в Таиланд.А так хотелось в Крым.

Видите ли, килька, как говорится, где Англия далеко - там Франция близко. Далековато, конечно, мы живём от Чёрного моря. Поэтому и ездить все предпочитают туда, куда ближе. В нашем случае - на Юго-Восток. Но есть и те регионы, откуда в Таиланд далековато.[/quote]
По расстоянию нам что до Таиланда ,что до Симферополя,а цена на авиа ох как разная!
Дешево будут летать только Москвичи (которым итак дешево, так как средняя зарплата в 2 раза выше красноярской). Суровые сибиряки потерпят и заплатят три шкуры, а не хотят платить - езжай на свои озера.
Жизненный опыт ...:зае...ли этот Крым раскачивать.

показывали, там еще с советских времен все осталось ( троллейбусы, трамваи....) где там отдыхать?

Учитывая огромные "пробелы" в крымском сервисе, там есть много неоспоримых "+": уникальный климат (имеется ввиду ЮБК, конечно), культурные достопримечательности, ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ в большом количестве.
Поверьте, Азовское море классное, но когда за три недели видишь один чахлый кустик на весь пляж, ощущаешь огромный дискомфорт от отсутствия зелени. И, что немаловажно, питьевая вода. На Азовском море местная питьевая вода (даже покупная) - это очень тяжелое испытание для организма.
Уникальный климат Крыма - для лёгочников, кто страдает ОРВИ.
"Отлично! Я обязательно поеду в Крым. Например Феодосия на троих 1600-1760рублей за номер люкс + проезд + личные расходы на развлекаловку в принципе адекватные цены для бюджетников."
В такие низкие цены верится с трудом, скорее всего - в не сезон, или рекламная замануха, по аналогии с Геленджиком - в апреле цены замечательные:)
А по поводу дорого перелета - так бюджетникам и чиновникам северным все государство оплачивает, не прибедняйтесь.
ГАВ: пока е.в. газеты читает.

нет, вначале ужин, это святое.
из Европы:[quote="ГАВ"]Сумничал - это как? Не знаю таких слов.

А вот есть такое слово в русском языке. Как говорят в авиации, учите матчасть, молодой человек.[/quote]
Не в том направлении размышляете пожилой человек. Нет такого слова. По крайней мере, в отношении меня. Ладно, побегу материальную часть учить, пока е.в. газеты читает. Великий Учитель отправил)))
из Европы
+ 2 2
8 апреля 2014 г. 16:17
килька:
Ну и зачем весь этот цирк?Действительно,дешевле в Таиланд.А так хотелось в Крым.

Видите ли, килька, как говорится, где Англия далеко - там Франция близко. Далековато, конечно, мы живём от Чёрного моря. Поэтому и ездить все предпочитают туда, куда ближе. В нашем случае - на Юго-Восток. Но есть и те регионы, откуда в Таиланд далековато.
из Европы
+ 1 1
8 апреля 2014 г. 16:11
ГАВ:Сумничал - это как? Не знаю таких слов.

А вот есть такое слово в русском языке. Как говорят в авиации, учите матчасть, молодой человек.
из Европы:[quote="ГАВ"]
То ли по глупости пожилой, то ли по незнанию обыкновенному... Загляните во второй терминал. И сейчас летают, ничуть не меньше. Только направления другие

ГАВ, сумничал? Про что был разговор и про что - ответ. Пожилая глупость для Антона - рановато парнишку обижать. Заглядывать мне в терминал № 2 - отличное пожелание! Спасибо! Как же я раньше не догадался??[/quote]
Ага. Сумничал - это как? Не знаю таких слов. А пожилая глупость не у Антона. Потому и не догадались)))
из Европы:[quote="килька"] По ссылке непонятно-выходит не всем светит летать задешево?

Всё как раз очень понятно: не всем светит летать задешево. Расстояние. Авиакеросин. Чем дальше - тем дороже. Дешевле всем ехать на отдых в Крым тем, кто в Крыму проживает. Сел на троллейбус в Симферополе, и вот ты уже в Алуште или в Ялте.[/quote]
Ну и зачем весь этот цирк?Действительно,дешевле в Таиланд.А так хотелось в Крым.
из Европы
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 16:05
килька: По ссылке непонятно-выходит не всем светит летать задешево?

Всё как раз очень понятно: не всем светит летать задешево. Расстояние. Авиакеросин. Чем дальше - тем дороже. Дешевле всем ехать на отдых в Крым тем, кто в Крыму проживает. Сел на троллейбус в Симферополе, и вот ты уже в Алуште или в Ялте.
  • Оставить комментарий
  • Войти