Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росавиация планирует субсидировать рейсы из Красноярска в Крым
из Европы
+ 3 1
8 апреля 2014 г. 16:02
Да нет. Не так. А вы ЗАСТАЛИ ещё ИЛ-18-е? Кстати, отличная была машина. И наверное, те, кто видел и долго помнил динозавров, нисколько не обижался на подобный вопрос. Совсем немного времени пройдёт, и у многих будут спрашивать - а вы помните сотовые телефоны и бензиновые автомо- автому-... как их там называли?
e.в.:[quote="из Европы"] http://www.kp.ru/online/news/1705326/

Это я читала на сайте Росавиации, но маршрут не приравняла к рейсу.
В общем, если будет прямо и недорого, то это хорошо.[/quote]
По ссылке непонятно-выходит не всем светит летать задешево?
из Европы: http://www.kp.ru/online/news/1705326/
[/quote]
Это я читала на сайте Росавиации, но маршрут не приравняла к рейсу.
В общем, если будет прямо и недорого, то это хорошо.
из Европы:[quote="e.в."] Я летала из Красноярска в Симферополь и не раз, но, мож путаю за давностью лет, мне кажется самолет садился для дозаправки, нет? Я, наверное, недооцениваю возможности нынешней авиации, чартерами не летаю, вот и кажется мне, что всё через Москву.

Да, вы правы. Возможности нынешней авиации несопоставимы с возможностями лайнеров, что летали тридцать пять (и тем более раньше) лет назад. Рейс был прямой, но с дозаправкой в Актюбинске. Тогда по другому было никак. А вы застали ещё Ил-18-ые?[/quote]
А вы застали ещё Ил-18-ые?[/quote]А динозавров вы видели?Как то так вопрос прозвучал.
из Европы
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 15:51
[quote="e.в."]
ну, хорошо, хорошо, уговорили
итар-тасс читать больше не буду
Умничка! Что говорил профессор Преображенский? "И никогда утром не читайте ... (простите) ... газет!"
http://www.kp.ru/online/news/1705326/
из Европы:[quote="e.в."] Я летала из Красноярска в Симферополь и не раз, но, мож путаю за давностью лет, мне кажется самолет садился для дозаправки, нет? Я, наверное, недооцениваю возможности нынешней авиации, чартерами не летаю, вот и кажется мне, что всё через Москву.

Да, вы правы. Возможности нынешней авиации несопоставимы с возможностями лайнеров, что летали тридцать пять (и тем более раньше) лет назад. Рейс был прямой, но с дозаправкой в Актюбинске. Тогда по другому было никак. А вы застали ещё Ил-18-ые?[/quote]
Нет, ИЛ-62 и ТУ-154 уже.
И Яки ( не помню номер) по краю, Л-410, Ан-24
Эх, молодость...
Читать противно!В Крым они не полетят!А сами -чуть потеплеет -на хакасские озера рванут среди говна в палатках валяться кверху жопой в пьяном угаре!А вот мы полетим!Не была в Крыму !С ребенком боязно лететь за границу.
из Европы
+ 1 2
8 апреля 2014 г. 15:49
ГАВ:
То ли по глупости пожилой, то ли по незнанию обыкновенному... Загляните во второй терминал. И сейчас летают, ничуть не меньше. Только направления другие

ГАВ, сумничал? Про что был разговор и про что - ответ. Пожилая глупость для Антона - рановато парнишку обижать. Заглядывать мне в терминал № 2 - отличное пожелание! Спасибо! Как же я раньше не догадался??
гон все и обдираловка
из Европы
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 15:44
e.в.: Я летала из Красноярска в Симферополь и не раз, но, мож путаю за давностью лет, мне кажется самолет садился для дозаправки, нет? Я, наверное, недооцениваю возможности нынешней авиации, чартерами не летаю, вот и кажется мне, что всё через Москву.

Да, вы правы. Возможности нынешней авиации несопоставимы с возможностями лайнеров, что летали тридцать пять (и тем более раньше) лет назад. Рейс был прямой, но с дозаправкой в Актюбинске. Тогда по другому было никак. А вы застали ещё Ил-18-ые?
из Европы:[quote="e.в."]Да, интервью Соколова про 30 городов я не видела, только про "до Новосибирска".

Читать нужно не частное мнение Соколова про тридцать городов, и тем более не про "до Новосибирска" (в тамошней областной газете, что ли?), а уже принятое решение "партии и правительства" о шестнадцати. И вообще больше читайте.[/quote]
ну, хорошо, хорошо, уговорили
итар-тасс читать больше не буду
http://itar-tass.com/ekonomika/1102642
из Европы:Поневоле вспомнишь времена "застоя", когда выполнялся ежедневный рейс круглый год в Симферополь из Красноярска. Тогда не приходило никому в голову задавать вопрос - "прямой?". И не только, кстати, в Симферополь. Вот Антон на всех форумах замотал всех своим нытьём - кому нужна наша промзона? А ведь раньше заводов была тьма в городе, вот уж действительно промышленность работала, но летали в Ригу, Минск, Киев, Харьков, Одессу, Симферополь, Ташкент, Тбилиси, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.. То есть логики у Антона - никакой! То ли по молодости глупой, то ли по незнанию обыкновенному..

То ли по глупости пожилой, то ли по незнанию обыкновенному... Загляните во второй терминал. И сейчас летают, ничуть не меньше. Только направления другие
из Европы:Поневоле вспомнишь времена "застоя", когда выполнялся ежедневный рейс круглый год в Симферополь из Красноярска. Тогда не приходило никому в голову задавать вопрос - "прямой?". И не только, кстати, в Симферополь. Вот Антон на всех форумах замотал всех своим нытьём - кому нужна наша промзона? А ведь раньше заводов была тьма в городе, вот уж действительно промышленность работала, но летали в Ригу, Минск, Киев, Харьков, Одессу, Симферополь, Ташкент, Тбилиси, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.. То есть логики у Антона - никакой! То ли по молодости глупой, то ли по незнанию обыкновенному..

Я помню, как в офисе Аэрофлота, приобретая билет до Крыма, я спросила: а не собираетесь ли вы прямой запустить- за такие-то деньги и через Москву! (Это был 2011-й год) на что мне девушка захихикала в ответ и сказала, что в ближайшее время - точно нет. Но за что я люблю нашу страну- здесь предсказать ничего никто и никогда не может:)) Кроме ВВП, наверное:)))
из Европы
+ 3 1
8 апреля 2014 г. 15:38
e.в.:Да, интервью Соколова про 30 городов я не видела, только про "до Новосибирска".

Читать нужно не частное мнение Соколова про тридцать городов, и тем более не про "до Новосибирска" (в тамошней областной газете, что ли?), а уже принятое решение "партии и правительства" о шестнадцати. И вообще больше читайте.
из Европы:Поневоле вспомнишь времена "застоя", когда выполнялся ежедневный рейс круглый год в Симферополь из Красноярска. Тогда не приходило никому в голову задавать вопрос - "прямой?". И не только, кстати, в Симферополь. Вот Антон на всех форумах замотал всех своим нытьём - кому нужна наша промзона? А ведь раньше заводов была тьма в городе, вот уж действительно промышленность работала, но летали в Ригу, Минск, Киев, Харьков, Одессу, Симферополь, Ташкент, Тбилиси, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.. То есть логики у Антона - никакой! То ли по молодости глупой, то ли по незнанию обыкновенному..

Я летала из Красноярска в Симферополь и не раз, но, мож путаю за давностью лет, мне кажется самолет садился для дозаправки, нет? Я, наверное, недооцениваю возможности нынешней авиации, чартерами не летаю, вот и кажется мне, что всё через Москву.
Да, при советах куда только не летали.
Юстас:Отлично! Я обязательно поеду в Крым. Например Феодосия на троих 1600-1760рублей за номер люкс + проезд + личные расходы на развлекаловку в принципе адекватные цены для бюджетников.

Названием отеля поделитесь?
из Европы
+ 5 1
8 апреля 2014 г. 15:32
Поневоле вспомнишь времена "застоя", когда выполнялся ежедневный рейс круглый год в Симферополь из Красноярска. Тогда не приходило никому в голову задавать вопрос - "прямой?". И не только, кстати, в Симферополь. Вот Антон на всех форумах замотал всех своим нытьём - кому нужна наша промзона? А ведь раньше заводов была тьма в городе, вот уж действительно промышленность работала, но летали в Ригу, Минск, Киев, Харьков, Одессу, Симферополь, Ташкент, Тбилиси, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.. То есть логики у Антона - никакой! То ли по молодости глупой, то ли по незнанию обыкновенному..
из Европы:Для е.в.: Не нужно баламутить народ, оперируя неверными сведениями. Изначально в программу вошли шестнадцать городов: Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск. Позже зашла речь о выполнении полётов в Симферополь из тридцати городов - о чём и говорил Соколов.

Народу пофиг Крым в принципе и Симферополь в частности.
Да, интервью Соколова про 30 городов я не видела, только про "до Новосибирска".
Ну, тогда вообще хорошо. Можно и в Крым. За такие-то деньги. Мож и в Европу будем через Симферополь летать.
из Европы
+ 3 0
8 апреля 2014 г. 15:20
Для е.в.: Не нужно баламутить народ, оперируя неверными сведениями. Изначально в программу вошли шестнадцать городов: Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск. Позже зашла речь о выполнении полётов в Симферополь из тридцати городов - о чём и говорил Соколов.
Улетело.
То есть, не исключено, что просто Аэрофлот или Сибирь, или Трансаэро часть билетов будут продавать дешевле за счет субсидий, а летать как и летали будут через Шарик или Домодедово.
Не удивлюсь.
Отлично! Я обязательно поеду в Крым. Например Феодосия на троих 1600-1760рублей за номер люкс + проезд + личные расходы на развлекаловку в принципе адекватные цены для бюджетников.
из Европы:ДЛЯ Е.В.: Нет, безусловно с посадкой в Южно-Сахалинске. Вы же умная женщина! Рейс Красноярск-Емельяново - Южно-Сахалинск - Симферополь.

акже планируется на 300-320 тыс. человек увеличить количество пассажиров за счет перераспределения средств в общих лимитах поддержки внутренних перевозок и запросив дополнительные средства в Минфине, добавил Максим Соколов. Эти планы министерства позволят установить прямое авиасообщение между Симферополем и российскими городами с населением более 500 тыс. человек в европейской части страны и в Сибири, "ориентировочно до Новосибирска". Таким образом, в этой программе смогут принять участие примерно 20-30 городов.
из Европы
+ 6 1
8 апреля 2014 г. 15:08
ДЛЯ Е.В.: Нет, безусловно с посадкой в Южно-Сахалинске. Вы же умная женщина! Рейс Красноярск-Емельяново - Южно-Сахалинск - Симферополь.
из Европы:[quote="e.в."]
S7 наверное?

S7 выполняет из Емельяново единственный рейс в неделю в Пекин. Своих нету, что ли? Аэрофлот полетит или Таймыр. Хотя аэровокзал уже "виснет". Таймыру давно открыли разрешение на выполнение регулярных полётов в Прагу, Мюнхен, давно просится турецкая авиакомпания возить туристов в Истанбул (Стамбул), "Пегас Туристик" собиралась открывать чартеры в Париж. А пропускной способности нет. Организовать её (хотя бы временно, до ввода в эксплуатацию нового аэровокзала) нет, видимо, желания.[/quote]
Вы думаете это будет прямой рейс?
из Европы
+ 3 0
8 апреля 2014 г. 14:57
e.в.:
S7 наверное?

S7 выполняет из Емельяново единственный рейс в неделю в Пекин. Своих нету, что ли? Аэрофлот полетит или Таймыр. Хотя аэровокзал уже "виснет". Таймыру давно открыли разрешение на выполнение регулярных полётов в Прагу, Мюнхен, давно просится турецкая авиакомпания возить туристов в Истанбул (Стамбул), "Пегас Туристик" собиралась открывать чартеры в Париж. А пропускной способности нет. Организовать её (хотя бы временно, до ввода в эксплуатацию нового аэровокзала) нет, видимо, желания.
из Европы:[quote="Жизненный опыт ..."]зае...ли этот Крым раскачивать.

показывали, там еще с советских времен все осталось ( троллейбусы, трамваи....) где там отдыхать?

При чём здесь троллейбусы и трамваи? Весь мир цивилизованный на трамваях ездит.[/quote]
Сибирякам только маршрутки, только хардкор.
1:Везде пишут про билеты до Симферополя. А назад такая же цена?

Вход рубль, выход - два
из Европы
+ 8 1
8 апреля 2014 г. 14:46
Жизненный опыт ...:зае...ли этот Крым раскачивать.

показывали, там еще с советских времен все осталось ( троллейбусы, трамваи....) где там отдыхать?

При чём здесь троллейбусы и трамваи? Весь мир цивилизованный на трамваях ездит.
Везде пишут про билеты до Симферополя. А назад такая же цена?
...:Уважаемый Ньюслаб!!! Учитесь грамотно писАть: не из КемеровА, а из КомеровО!!! Потому как город не Кемеров, а КемеровО.... Ужас, какая безграмотность....

вапщее
  • Оставить комментарий
  • Войти