Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И. о. министра ЖКХ и энергетики Красноярского края покидает свой пост
Вася деревенский:Это называется предвыборный пиар. Типа где у нас больше всего жалуются? На ЖКХ? Как бы уберем министра. Все для вас, народ. Было бы больше доверия, если бы поляну не бумажками зачищали, а фактами. Виноват - посади, куда надо, не виновен - по-честному объявить, что нужно место для своих.

Да кто кого убрал? Он сам ушел.
Вася деревенский
+ 12 1
4 июня 2014 г. 17:34
Это называется предвыборный пиар. Типа где у нас больше всего жалуются? На ЖКХ? Как бы уберем министра. Все для вас, народ. Было бы больше доверия, если бы поляну не бумажками зачищали, а фактами. Виноват - посади, куда надо, не виновен - по-честному объявить, что нужно место для своих.
Майдан:все на Майдан менять нужно все, коктели молотова и гасим всех, рушим рассею по крупному всех жгем всех.

Гражданин, что за истерика? Вас тоже уволили?
Засадили край на 70 ярдов, теперь и уйти с теплого места можно.
А кто у нас теперь министр по ЖКХ? Кто отвечает за деньги и трубы?
все на Майдан менять нужно все, коктели молотова и гасим всех, рушим рассею по крупному всех жгем всех.
Не везучий я:[quote="Городской селянин"]Стрижечка будет если всех министров и замов попрут.Но хотелось -то народу,чтобы стрижка началась с прокуратуры и судов.Именно они осуществляют государево око за всеми этими министрами -капиталистами,а там годами не возбуждаются дела о холатностях,хищениях,мошенничествах с трудоустройством родственников главами районов,городов и с\советов и необязательно на хлебные должности,можно и водителем -лишь бы не работать ,а зарплаты получать.Пример-пожалте:глава Хандальского с\совета устроил сына водителем фиктивно 5лет числился-более 700.000р ущерб,но прокуратура и следственный комитет не нашли состава преступления .Но сына уволили,глава вернул каких-то 80 000р и продолжает работать,химичить.А таких фиктивных как раз и наберётся 15%,если не больше.
Дерзай Толоконский:посадят главу лично буду агитировать за вас и народ поверит.

Мож и дотянется до судов и прокуроров?так то ломать нужно всё.[/quote]
СтопХам
+ 4 1
4 июня 2014 г. 16:39
Затрепались-растрепались... А он давно деньги распилил... Осталось по миру, по добру, по собственному желанию и по волчьему хотению...
При Кузнецове такого не было:)
Созидатель
+ 4 1
4 июня 2014 г. 16:22
Да что вы их обсуждаете? Они об вашем существовании, то никогда не узнают. Пусть играют в свои игры. Клал я на них, также как и они на нас.
пострел везде поспел
+ 7 3
4 июня 2014 г. 16:09
666:[quote="Карлсон-Саянский"]Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Тебя надо на кол[/quote]
666, молодец! вчера одну старухой называешь,а сегодня за другого горооооой!чувствуется командный дух у чинуш.за своих всегда постоят.
Городской селянин
+ 9 2
4 июня 2014 г. 15:52
Сто раз Кузнецов выдавал программу чистая вода-чистая вода,а в СИБИРИ уже нигде нет этой воды,особенно в сельской местности,а сколько денег туда ушло.
Э ,абан,ну -ка выдай где работает Пронин,который был осуждён за махинации в ЖКХ,ни начальником опять этого ЖКХ.?
Леня:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">вася:</span>щас там фонтаны появяться

Летающие автобусы...ггггггггыыыыыыы до кремлевской звезды.[/quote]
Совсем не смешно.
вася:щас там фонтаны появяться

Летающие автобусы...ггггггггыыыыыыы до кремлевской звезды.
Городской селянин
+ 13 5
4 июня 2014 г. 15:46
Карлсон-Саянский:[quote="666"][quote="Карлсон-Саянский"]Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Тебя надо на кол[/quote]
Судя по минусам и откликам чинуши в инэте висят, вместо того, чтобы на благо народа вкалывать![/quote]
А они только и делают ,что в интернете за наш счёт на рабочем месте сидят.
Посмотрите на других ветках-беседы без +-,а тут резкий скачёк за своих.
Точно всех поганой метлой гнать надо!
щас там фонтаны появяться
999:какие люди у нас бараны... просто слов нет. думающих людей вообще не осталось? где вы все работаете???? я буду обходить эти места стороной!!!!

Уважаемый, не подскажете, где деньги, которые на модернизацию энергетики и ЖКХ были выделены и попали в КРЭК?
Не везучий я:Как бы в палату №6 вся верхушка города и края не перебралась

Сначала деньги в казну вернуть а потом пусть профессию Камо осваивают.
Как бы в палату №6 вся верхушка города и края не перебралась
Городской селянин
+ 5 3
4 июня 2014 г. 15:35
абан:[quote="Городской селянин"]Стрижечка будет если всех министров и замов попрут....

Виталий Микуть, вы и тут греете умы народных масс? ))[/quote]
Вот видите и абанские чинуши и прихлебаи проснулись.
Не умы грею,а про жизнь глаголю.Гражданская позиция обязывает.Вдруг действительно чел.порядок решил наводить,оставить о себе хорошее мнение у народа,а не так как наш Глава района Кривицкий-одни плевки во след.Но конечно пока уже про кое-кого понятно-кто пришёл.
и.о.:[quote="999"]какие люди у нас бараны... просто слов нет. думающих людей вообще не осталось? где вы все работаете???? я буду обходить эти места стороной!!!!

У Толоконского мы работаем[/quote]
п.№6
Мизантроп:Какие же все умные, проницательные, во всем-то вы разбираетесь!
Не удивительно, что к вам, как к быдлу относятся. Так и есть.
"Баба Яга против!"- только это и можете. Думать самостоятельно мозгов не хватает.

солидарна.
и.о.:[quote="999"]какие люди у нас бараны... просто слов нет. думающих людей вообще не осталось? где вы все работаете???? я буду обходить эти места стороной!!!!

У Толоконского мы работаем[/quote]
тогда № кабинета. Так... для информации коллегам
999:какие люди у нас бараны... просто слов нет. думающих людей вообще не осталось? где вы все работаете???? я буду обходить эти места стороной!!!!

У Толоконского мы работаем
Карлсон-Саянский:[quote="666"][quote="Карлсон-Саянский"]Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Тебя надо на кол[/quote]
Судя по минусам и откликам чинуши в инэте висят, вместо того, чтобы на благо народа вкалывать![/quote]
ну да, у них же возле мэрии асфальт провалился, вышли наверное снимать на свои айфоны чтоб фотки в невслаб закинуть - а тут... опаньки! :)))
Карлсон-Саянский:[quote="666"][quote="Карлсон-Саянский"]Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Тебя надо на кол[/quote]
Судя по минусам и откликам чинуши в инэте висят, вместо того, чтобы на благо народа вкалывать![/quote]
Осваивают деньги, выделенные на положительный имидж.
Карлсон-Саянский
+ 13 19
4 июня 2014 г. 15:21
666:[quote="Карлсон-Саянский"]Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Тебя надо на кол[/quote]
Судя по минусам и откликам чинуши в инэте висят, вместо того, чтобы на благо народа вкалывать!
Мизантроп
+ 24 10
4 июня 2014 г. 15:21
Какие же все умные, проницательные, во всем-то вы разбираетесь!
Не удивительно, что к вам, как к быдлу относятся. Так и есть.
"Баба Яга против!"- только это и можете. Думать самостоятельно мозгов не хватает.
Карлсон-Саянский
+ 19 19
4 июня 2014 г. 15:20
Карлсон-Саянский:Надо не выборочно, а всех - на улицу!

Судя по минусам чинушки в инэте висят, вместо того чтобы вкалывать на благо народа!
***:[quote="Marshal"]все такие кристально чистые ))))))
После того, как присяжные вынесли обвинительный вердикт по громкому уголовному делу о деятельности ОПС Александра Трунова (Труна), то фактически была доказана вина вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и его отца - бывшего советника губернатора Виктора Толоконского.
http://crimerussia.ru/organizedcrime/55277-delo-krupnejshej-korruptsionno-banditskoj-opg-trunova-mozhet-stoit-tolokonskomu-mesta-video-foto.html

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат?[/quote]
просто думаю зачем чужие опг спихивают нам, Толю можно было поставить, хотьб свой уже привыкли
  • Оставить комментарий
  • Войти