Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И. о. министра ЖКХ и энергетики Красноярского края покидает свой пост
Надо до кучи перетрясти руководителей всех краевых Служб, которые имеют контрольные функции. Давно зарвались. На таких должностях вообще надо держать не более 5 лет... А то Дамов "контролирует" своего лучшего друга в агентстве госзаказа. Смех и только
Резникова давно пора!!! Бездействовал,а подчиненные ему предприятия необходимо проверять на финансовую честоту.
Marshal:А судьи кто? Может кто-то хочет пойти и поработать министром ЖКХ, все же очень умные... а главное, С П Р А В Е Д Л И В Ы Е и Ч Е С Т Н Ы Е! Я лучше пожелаю ему удачи на новой работе, это сложнее сделать оказывается, чем писать всякие гадости.

Уп )))) мой ник уже красть стали )))) прикольно
горожанин
+ 3 2
5 июня 2014 г. 02:32
Фёдор:[quote="ххх"]Народ за. Разгоните министров с их свитами, пожалуйста.

Особенно нужно обратить на воровство и коррупцию в дорожной отрасли, вспомните скандального министра транспорта с порошком типа кокаина, его друга из "КрайДЭО" Минахметова, который руководил этим предприятием,который скрыл факты из автобиографии о 10 лет отсидки, но это ничего ведь он имеет крышу в лице Ерёмина Сережи бывшего гаишника, а С.Ерёмину деньги нужны для оплаты своей должности и покупки новой. Ерёмин С. хвастался, что если его уволят он в крае не останется, мелковато,поедет в центр,Москву, но сейчас его никто с места не сдвинет пока строится четвёртый мост,а строит его фирма Кузнецова![/quote]
Вот они какие слуги народа, а с виду такие правильные,обслушаешься.
Анна на шее:[quote="Fa"]Фонтаны кипятка - это цветочки, подождём, когда газовое хозяйство накроется медным тазом, вот тогда будет всё гореть "синим пламенем" и опять будут назначать виноватых и награждать непричастных.

Смешались в кучу кони, люди!

Не надо путать городскую и краевую администрации.
За косяки в Красноярске отвечает мэр и его команда![/quote]
Ну не фа себе, сказала я себе! Водопровод, повторяю, только цветочки. Год - два, и начнёт рушиться газовое хозяйство, и тогда фонтаны кипятка покажутся мелочью на фоне того, что произойдёт, о чём каждый образованный человек знает.
каскад Fa
+ 0 1
8 июня 2014 г. 21:06
Кому он нужен этот газ, уже почти по 1000 РФ за баллон?
Все давно пользуются электром, и дешевле и безопасней.
А газ только Резникову и нужен, пилить бюджетные дотации,
на якобы потраченные газ населением.
Сотни миллионов пилил.
Городской селянин
+ 5 3
5 июня 2014 г. 00:35
Marshal:А судьи кто? Может кто-то хочет пойти и поработать министром ЖКХ, все же очень умные... а главное, С П Р А В Е Д Л И В Ы Е и Ч Е С Т Н Ы Е! Я лучше пожелаю ему удачи на новой работе, это сложнее сделать оказывается, чем писать всякие гадости.

А кто позволит.?Почему всегда находятся люди всех сравнивающих с дерьмом.Тысячи.сотни тысяч людей способных на работу и ответственность,но кто их туда пустит.Даже на простых выборах в муниципалитеты выбирают чаще всего находящихся "в обойме",народ просто отучен принимать решения за себя,а такие постёры ещё больше внедряют рабскую психологию в массы.
Они стараются показать ,что все будут воровать,став министром,депутатом.Создают эдакий беспридел во власти.А нафига нам такая власть?
Анна на шее
+ 5 1
5 июня 2014 г. 00:27
Fa:Фонтаны кипятка - это цветочки, подождём, когда газовое хозяйство накроется медным тазом, вот тогда будет всё гореть "синим пламенем" и опять будут назначать виноватых и награждать непричастных.

Смешались в кучу кони, люди!
Не надо путать городскую и краевую администрации.
За косяки в Красноярске отвечает мэр и его команда!
А чему тут кто радуется? Я работаю в мед. учреждении по совмещению, в котором финансирование от государства, там там сейчас все плачут, что деньги урезали вообще! На обслуживание здания ничего не выделяют, заведущая вообще чуть не плачет!
Так что, не думайте что это Спаситель Ианн пришёл, вполне возможно, что это очередной разрушитель и высасыватель из Москвы прибыл. Сейчас в связи с Крымом и санкциями бюджет трещит и Москве деньжата опять нужны.
А судьи кто? Может кто-то хочет пойти и поработать министром ЖКХ, все же очень умные... а главное, С П Р А В Е Д Л И В Ы Е и Ч Е С Т Н Ы Е! Я лучше пожелаю ему удачи на новой работе, это сложнее сделать оказывается, чем писать всякие гадости.
Ольга:Резников хороший мужик и хороший министр был, знаю не по наслышке. А думаете будет толк от этого Толоконского. Руководитель региона должен быть местный и болеть за свой край. В Кемеровской области коренной "мамонт" Губернатор и там толк есть, поверьте. А этот дормоед очередной, не пойду на выборы. Совсем охринели.

Насчет дормоеда это вы видимо в седцах, Резникова защитили. Соглашусь с вами в том что он действительно был путний министр. Никаких понтов, дерганий, игры на публику. Вот только попав в систему ты либо играешь по ее правилам, установленным задолго до тебя , либо нечего там вообще делать, лучше сразу отказаться. А отказывается от министерского портфеля только идиот. Вот и он попал туда где все карты были розданы, калоды растусованы.
А фонтан с кипятком, это вопрос к "прекрасному" департаменту гор.хоз-ва, там бардак вечный. Самый обарзевший департамент в городе.
Валерий
+ 0 7
4 июня 2014 г. 20:57
Этот наворовался хорош.Дай и другим пограбить бюджетик.
Резников хороший мужик и хороший министр был, знаю не по наслышке. А думаете будет толк от этого Толоконского. Руководитель региона должен быть местный и болеть за свой край. В Кемеровской области коренной "мамонт" Губернатор и там толк есть, поверьте. А этот дормоед очередной, не пойду на выборы. Совсем охринели.
Фонтаны кипятка - это цветочки, подождём, когда газовое хозяйство накроется медным тазом, вот тогда будет всё гореть "синим пламенем" и опять будут назначать виноватых и награждать непричастных.
Городской селянин
+ 3 1
4 июня 2014 г. 19:54
Не везучий я:[quote="Рано радуетесь!"]Ничего ничего... Вот привезет Толоконский свою новосибирскую мафию пенсионного возраста - тогда проплачете!!!

Нужно что бы его ещё и выбрали.[/quote]
В любом случае пришлый лучше,ибо для победы земляка нет никакой надежды .Ведь в этой системе нет ходу не "из обоймы",а они все повязаны.Денег на выборы никто не даст честному,способному.А пока чужаки наладят схемы(а контроль местных элит неизбежен)глядишь и наглеть так не будут,а мы чуть жить лучше станем.
Городской селянин
+ 1 1
4 июня 2014 г. 19:35
Майдан:все на Майдан менять нужно все, коктели молотова и гасим всех, рушим рассею по крупному всех жгем всех.

Ну был у нас в Абане майдан,ну заставили Кривицкого уйти,но он вернулся,потом уже на выборах ушли,а кто пришёл?Тоже местный олигарх ,со своим подручным по СМИ и сразу скандал с незаконным сносом дома и намерением захвата земли в центре Абана.
После этих выборов я,ярый сторонник демократических честных выборов стал сомневаться в эффективности данного института.За бутылку водки,за премия по явке -готовы голосовать и подтасовывать голоса почти везде.
Остаётся действительно верить только в варягов или менять всю избирательную комиссию и опять прокуратуру.
На этих же выборах наблюдатель поймал при вбросе бюллетеней членов комиссии,даже протокол составила полиция ,заявления в прокуратуру поданы и что?А ничего никаких даже ответов,лишь от избиркома-полиция разберётся. А она и недумает-просто 4бюллетеня взяла посмотреть в кабинке? и всё.Смешно,если бы не было так грустно.
Городской селянин
+ 5 1
4 июня 2014 г. 19:32
Майдан:все на Майдан менять нужно все, коктели молотова и гасим всех, рушим рассею по крупному всех жгем всех.

Ну был у нас в Абане майдан,ну заставили Кривицкого уйти,но он вернулся,потом уже на выборах ушли,а кто пришёл?Тоже местный олигарх ,со своим подручным по СМИ и сразу скандал с незаконным сносом дома и намерением захвата земли в центре Абана.
После этих выборов я,ярый сторонник демократических честных выборов стал сомневаться в эффективности данного института.За бутылку водки,за премия по явке -готовы голосовать и подтасовывать голоса почти везде.
Остаётся действительно верить только в варягов или менять всю избирательную комиссию и опять прокуратуру.
На этих же выборах наблюдатель поймал при вбросе бюллетеней членов комиссии,даже протокол составила полиция ,заявления в прокуратуру поданы и что?А ничего никаких даже ответов,лишь от избиркома-полиция разберётся.
Блондинка пятого размера:[quote="Не везучий я"][quote="Рано радуетесь!"]Ничего ничего... Вот привезет Толоконский свою новосибирскую мафию пенсионного возраста - тогда проплачете!!!

Нужно что бы его ещё и выбрали.[/quote]
Ой я вас умаляю! А из кого выбирать-то? Долгушина? Егоров? Может еще сам Петр Иванович пожалует?[/quote]
Да блЯндинку и выберем
ххх:Народ за. Разгоните министров с их свитами, пожалуйста.

Особенно нужно обратить на воровство и коррупцию в дорожной отрасли, вспомните скандального министра транспорта с порошком типа кокаина, его друга из "КрайДЭО" Минахметова, который руководил этим предприятием,который скрыл факты из автобиографии о 10 лет отсидки, но это ничего ведь он имеет крышу в лице Ерёмина Сережи бывшего гаишника, а С.Ерёмину деньги нужны для оплаты своей должности и покупки новой. Ерёмин С. хвастался, что если его уволят он в крае не останется, мелковато,поедет в центр,Москву, но сейчас его никто с места не сдвинет пока строится четвёртый мост,а строит его фирма Кузнецова!
Блондинка пятого размера
+ 4 1
4 июня 2014 г. 19:22
Не везучий я:[quote="Рано радуетесь!"]Ничего ничего... Вот привезет Толоконский свою новосибирскую мафию пенсионного возраста - тогда проплачете!!!

Нужно что бы его ещё и выбрали.[/quote]
Ой я вас умаляю! А из кого выбирать-то? Долгушина? Егоров? Может еще сам Петр Иванович пожалует?
Рано радуетесь!:Ничего ничего... Вот привезет Толоконский свою новосибирскую мафию пенсионного возраста - тогда проплачете!!!

Нужно что бы его ещё и выбрали.
Рано радуетесь!
+ 11 8
4 июня 2014 г. 19:05
Ничего ничего... Вот привезет Толоконский свою новосибирскую мафию пенсионного возраста - тогда проплачете!!!
Владимир111
+ 2 1
4 июня 2014 г. 18:09
Не везучий я:Как бы в палату №6 вся верхушка города и края не перебралась

Не дождетесь. Крым аннексировали для места ссылки "ушедших в отсавку"
Владимир111:[quote="Marshal"]все такие кристально чистые ))))))
После того, как присяжные вынесли обвинительный вердикт по громкому уголовному делу о деятельности ОПС Александра Трунова (Труна), то фактически была доказана вина вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и его отца - бывшего советника губернатора Виктора Толоконского.
http://crimerussia.ru/organizedcrime/55277-delo-krupnejshej-korruptsionno-banditskoj-opg-trunova-mozhet-stoit-tolokonskomu-mesta-video-foto.html

Перед выборами повтори сей пост. А то, сам понимаешь, у наших людей память ой как коротка.[/quote]
Да хоть заповторяйся. Кто его здесь прочитает? не весь народ сидит в интернете.
Владимир111
+ 3 1
4 июня 2014 г. 18:06
Marshal:все такие кристально чистые ))))))
После того, как присяжные вынесли обвинительный вердикт по громкому уголовному делу о деятельности ОПС Александра Трунова (Труна), то фактически была доказана вина вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и его отца - бывшего советника губернатора Виктора Толоконского.
http://crimerussia.ru/organizedcrime/55277-delo-krupnejshej-korruptsionno-banditskoj-opg-trunova-mozhet-stoit-tolokonskomu-mesta-video-foto.html

Перед выборами повтори сей пост. А то, сам понимаешь, у наших людей память ой как коротка.
Владимир111:[quote="в2в"][quote="qwer"]Грамотный и жесткий руководитель.Удачи на новом месте

А где деньги, которые на модернизацию энергетики и ЖКХ были выделены и попали в КРЭК?[/quote]
Много денег ушло на бесполезную установку счетчиков. На хера они нужны, если я могу остановить прибор простым магнитом? Жуткая картина в селах. понаставили столбов, протянули кабеля, которые ни к чему не подсоединены. Ветром их срывает и болтаются они как доказательство тупости наших руководящих[/quote]
Это тупость разве ? Это и есть распил бюджетных денег.
Владимир111
+ 0 1
4 июня 2014 г. 18:02
Как факт я залил картинку-и получил: Ошибка сервера, попозже загляни
Marshal:все такие кристально чистые ))))))
После того, как присяжные вынесли обвинительный вердикт по громкому уголовному делу о деятельности ОПС Александра Трунова (Труна), то фактически была доказана вина вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и его отца - бывшего советника губернатора Виктора Толоконского.
http://crimerussia.ru/organizedcrime/55277-delo-krupnejshej-korruptsionno-banditskoj-opg-trunova-mozhet-stoit-tolokonskomu-mesta-video-foto.html

фигасе, губернатор у нас...
Владимир111
+ 7 2
4 июня 2014 г. 18:00
в2в:[quote="qwer"]Грамотный и жесткий руководитель.Удачи на новом месте

А где деньги, которые на модернизацию энергетики и ЖКХ были выделены и попали в КРЭК?[/quote]
Много денег ушло на бесполезную установку счетчиков. На хера они нужны, если я могу остановить прибор простым магнитом? Жуткая картина в селах. понаставили столбов, протянули кабеля, которые ни к чему не подсоединены. Ветром их срывает и болтаются они как доказательство тупости наших руководящих
***:[quote="Вася деревенский"]Это называется предвыборный пиар. Типа где у нас больше всего жалуются? На ЖКХ? Как бы уберем министра. Все для вас, народ. Было бы больше доверия, если бы поляну не бумажками зачищали, а фактами. Виноват - посади, куда надо, не виновен - по-честному объявить, что нужно место для своих.

Да кто кого убрал? Он сам ушел.[/quote]
Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти