Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И. о. министра ЖКХ и энергетики Красноярского края покидает свой пост
Страйк, его не сняли, а повысили, ты что его лично знаешь, можешь привести примеры "воровства или злоупотреблений", а то можно и в суд подать за клевету публичную. Я работал с ним, мне противно все это читать, приведи доказательства...
Димон:[quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Дембельский аккорд министра Резникова: в прокуратуры края разосланы массово письма с целью резкого поднятия коммунальных цен через воздействия на предприятия работающие конкурентной в этой сфере. Правда разосланы они до принятия решения о снятии зарвавшегося министра.
Люди, успокойтесь! Идите и работайте, а по пути на работу не забывайте мусор выбрасывать в урны.,. Не гадить по углам и улыбайтесь друг другу; и тогда , НАВЕРНОЕ, Край станет лучше и чище. А еще, можно навести порядок возле своей дачи, вынести из леса с собой несколько пустых бутылок, покрасить забор, помыть окна.... У вас был хороший министр ЖКХ, поверьте Я знаю, что он уехал в Москву
Городской селянин
+ 2 0
6 июня 2014 г. 23:38
Хотя,Димон,можешь не напрягаться-львиную долю всё-равно будут содержать затраты на содержание именно руководящих кадров.
Городской селянин
+ 0 0
6 июня 2014 г. 23:31
Димон:[quote="Городской селянин"][quote="Димон"][quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Какие бабки крутятся в ентом министерстве-жалоб ваще не должно быть на ЖКХ и энергетику.Тарифы постоянно растут,а трубы рвутся ,столбы падают,дома рушатся и горят.[/quote]
Как вы это посчитали? Вы экономист? Можете слету расчитать сколько нужно средств на содержание например одной котельной в год ? Так надоели балоболы на каждом шагу, каждый знает как должно все выглядеть но никто не знает как к этому прийти. А насчет того что воруют, так это совсем другая история.[/quote]
Так,вот на вскидку могу,только вы изначально выдайте мне производительность гиговатт,затем марку котлов,систему золоудаления и применение каких углей или может газовая,мазутная.Схему теплообменников.Мозг не вспух?Могу продолжить.
коллега
+ 4 0
6 июня 2014 г. 20:29
Да он молодец за впару недель сколько тунеядцев выгнал, один Кузичев, да Оськина чего стоят, ещё бы разогнал минтранс во главе с Ерёминым, хотя в минтрансе люди подневольные, затерорицированые Ерёминым, сидят бедные да 22.00 часов пока Ерёмин проводит свои личные коммерческие встречи, а раньше уйти нельзя, хотя уже никто ничего не делают, но всё равно ждут пока БАРИН уедет! А утром к 8.00 на работу,но какая работа после этих гестаповских методов работы,каму нужна такая Ерёмининская показуха? Понятно, что ему нужно отрабатывать свою должность, но люди причём? Ублюдство...
просто Мария:а где гарантия , что на эти места придут люди толково знающие как и что? кроме пиара в зеленых галстуках - пока у Толоконского НИЧЕГО! Люди пишут заявления по собственному...

Он что за два дня должен в порядок весь край привести что ли, который за столько лет наша замечательная власть так и не привела?
филосов
+ 0 0
6 июня 2014 г. 19:23
просто Мария:а где гарантия , что на эти места придут люди толково знающие как и что? кроме пиара в зеленых галстуках - пока у Толоконского НИЧЕГО! Люди пишут заявления по собственному...

просто Мария
+ 1 1
6 июня 2014 г. 19:22
а где гарантия , что на эти места придут люди толково знающие как и что? кроме пиара в зеленых галстуках - пока у Толоконского НИЧЕГО! Люди пишут заявления по собственному...
Агафья:[quote="Димон"][quote="Городской селянин"][quote="Димон"][quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Какие бабки крутятся в ентом министерстве-жалоб ваще не должно быть на ЖКХ и энергетику.Тарифы постоянно растут,а трубы рвутся ,столбы падают,дома рушатся и горят.[/quote]
Как вы это посчитали? Вы экономист? Можете слету расчитать сколько нужно средств на содержание например одной котельной в год ? Так надоели балоболы на каждом шагу, каждый знает как должно все выглядеть но никто не знает как к этому прийти. А насчет того что воруют, так это совсем другая история.[/quote]
Расскажите, раз вы такой знаток.[/quote]
Рассказать как воруют? А тут много ума не надо. Почитайте, много статей написано на эту тему особенно последнее время о нашем крае. Пусть с этим компетентные органы разбираются.
Димон:[quote="Городской селянин"][quote="Димон"][quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Какие бабки крутятся в ентом министерстве-жалоб ваще не должно быть на ЖКХ и энергетику.Тарифы постоянно растут,а трубы рвутся ,столбы падают,дома рушатся и горят.[/quote]
Как вы это посчитали? Вы экономист? Можете слету расчитать сколько нужно средств на содержание например одной котельной в год ? Так надоели балоболы на каждом шагу, каждый знает как должно все выглядеть но никто не знает как к этому прийти. А насчет того что воруют, так это совсем другая история.[/quote]
Расскажите, раз вы такой знаток.
Городской селянин:[quote="Димон"][quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Какие бабки крутятся в ентом министерстве-жалоб ваще не должно быть на ЖКХ и энергетику.Тарифы постоянно растут,а трубы рвутся ,столбы падают,дома рушатся и горят.[/quote]
Как вы это посчитали? Вы экономист? Можете слету расчитать сколько нужно средств на содержание например одной котельной в год ? Так надоели балоболы на каждом шагу, каждый знает как должно все выглядеть но никто не знает как к этому прийти. А насчет того что воруют, так это совсем другая история.
горожанин
+ 4 0
5 июня 2014 г. 23:41
горожанин:[quote="Фёдор"][quote="ххх"]Народ за. Разгоните министров с их свитами, пожалуйста.

Особенно нужно обратить на воровство и коррупцию в дорожной отрасли, вспомните скандального министра транспорта с порошком типа кокаина, его друга из "КрайДЭО" Минахметова, который руководил этим предприятием,который скрыл факты из автобиографии о 10 лет отсидки, но это ничего ведь он имеет крышу в лице Ерёмина Сережи бывшего гаишника, а С.Ерёмину деньги нужны для оплаты своей должности и покупки новой. Ерёмин С. хвастался, что если его уволят он в крае не останется, мелковато,поедет в центр,Москву, но сейчас его никто с места не сдвинет пока строится четвёртый мост,а строит его фирма Кузнецова![/quote]
Вот они какие слуги народа, а с виду такие правильные,обслушаешься.[/quote]
Кстати сегодня около КРУДОРа на проезжей части проволился асфальт!!!
Городской селянин
+ 7 1
5 июня 2014 г. 22:19
Димон:[quote="Ольга"][quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?[/quote]
Какие бабки крутятся в ентом министерстве-жалоб ваще не должно быть на ЖКХ и энергетику.Тарифы постоянно растут,а трубы рвутся ,столбы падают,дома рушатся и горят.
Ольга:[quote="Dan"]Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.[/quote]
Что за глупости вы пишите. Хочу узнать что сделал министр. А что министр должен сделать такого чтобы вам было понятно что он работает хорошо? Свет у вас в доме есть? Вода есть? Тепло есть? Мусор вывозят? Ремонты котельных, водозаборов, теплотрасс проводятся? Проводятся. Планы в рамках федерального финансирования выполняются, подготовкой к зиме отрасль занимается, не смотря на то что большая часть года у нас отрицательные температуры все работает и чувствуете вы себя комфортно. Вот и показатель. Или вы считаете что все это делается помимо министерства? Или министр должен самолично сортиры строить на перекрестках чтобы вы заметили его?
Городской селянин
+ 0 2
5 июня 2014 г. 20:29
.:[quote="Егор"]Свято место пусто не бывает. Одних уволят - других примут. Хрен редьки не слаще. Альтруистов и идейных сейчас нет и уже и не будет. Сейчас у всех одна идея - деньги... Так что все это мишура ... Не тратьте ребята свои эмоции попусту. У них там наверху свои правила игры и свои задачи нам не посеять из а им не понять нас...

Сейчас у всех одна идея - деньги... Надо заметить, не просто деньги а наши деньги.....чем не крепостное право....нет денег ты ни кто.[/quote]
А кто мешает стать КТО?Больше всех возмущаются красноярцы,а что ж вы на выборы-то не ходите.Правильно-вот приедит барин ,барин вас рассудит.Как выборы-так выбирают ЕР,а потом плачут -воруют,грабят.Кто даёт им эту возможность?
Появляется нормальный способный человек и все накидываются на него,вместо поддержки.Сами не могут и другим не дают-только канючить.А власть и довольна-разделяй и властвуй.Одних убирают,своих ставят,а народные депутаты ни защитить,ни потребовать увольнения.
Егор:Свято место пусто не бывает. Одних уволят - других примут. Хрен редьки не слаще. Альтруистов и идейных сейчас нет и уже и не будет. Сейчас у всех одна идея - деньги... Так что все это мишура ... Не тратьте ребята свои эмоции попусту. У них там наверху свои правила игры и свои задачи нам не посеять из а им не понять нас...

Сейчас у всех одна идея - деньги... Надо заметить, не просто деньги а наши деньги.....чем не крепостное право....нет денег ты ни кто.
Свято место пусто не бывает. Одних уволят - других примут. Хрен редьки не слаще. Альтруистов и идейных сейчас нет и уже и не будет. Сейчас у всех одна идея - деньги... Так что все это мишура ... Не тратьте ребята свои эмоции попусту. У них там наверху свои правила игры и свои задачи нам не посеять из а им не понять нас...
Dan:Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?

Вы еще не приводили, а уже так плохо о нас думаете. Искренне хочу узнать примеры.
Вам сколько примеров не приводи, все-равно грязью обольете...смысл?
житель:[quote="Egor"][quote="вл"]Резникова давно пора!!! Бездействовал,а подчиненные ему предприятия необходимо проверять на финансовую честоту.


Вы лучше свои ЖИЛКОНторы проверьте на местах,каждое ТСЖ только сами жильцы могут проверить, а не министры. Рензников много полезного сделал для края, я это лично знаю по своей работе.[/quote]
Например?[/quote]
Что-то примеров нет.
вл:Резникова давно пора!!! Бездействовал,а подчиненные ему предприятия необходимо проверять на финансовую честоту.

Чего их проверять, когда и так известно - воруют в две руки в три смены.
Где посадки?
Egor:[quote="вл"]Резникова давно пора!!! Бездействовал,а подчиненные ему предприятия необходимо проверять на финансовую честоту.


Вы лучше свои ЖИЛКОНторы проверьте на местах,каждое ТСЖ только сами жильцы могут проверить, а не министры. Рензников много полезного сделал для края, я это лично знаю по своей работе.[/quote]
Например?
вл:Резникова давно пора!!! Бездействовал,а подчиненные ему предприятия необходимо проверять на финансовую честоту.

Вы лучше свои ЖИЛКОНторы проверьте на местах,каждое ТСЖ только сами жильцы могут проверить, а не министры. Рензников много полезного сделал для края, я это лично знаю по своей работе.
Да почему же вы думаете что его уволили, ему предложили повышение, да и работал он хорошо.
Василий
+ 5 3
5 июня 2014 г. 12:56
Теперь видно кто отсасывал бюджетные деньги и нихера не делал!!! они полетели в первом классе! Вторая волна, как правило приходится на тех кто что то делал но плохо. А эти только языками чесали ... особенно советники бывшего Губернатора. Что интересно могла Бабушка Бибикова Валентина Васильевна могла насоветовать ... бывшему Губеру ... чтоб шапку одел и не простудился ... :)
+:[quote="Агафья"][quote="+"]А лицо приятное у мужчины, и биографию хорошо начинал - монтажник, мастер, прораб, брался за любую работу. Даже в армии служил, судя по дате окончания института до этого он два года служил. В советское время наверное Героем труда стал, начало-то жизненного пути правильное было.
...
...Да потом нечистая сила попутала и пропал наш герой...[/quote]
Потом лихие нулевые пришли[/quote]
...после лихих 90-х
Агафья:[quote="+"]А лицо приятное у мужчины, и биографию хорошо начинал - монтажник, мастер, прораб, брался за любую работу. Даже в армии служил, судя по дате окончания института до этого он два года служил. В советское время наверное Героем труда стал, начало-то жизненного пути правильное было.
...
...Да потом нечистая сила попутала и пропал наш герой...[/quote]
Потом лихие нулевые пришли
+:А лицо приятное у мужчины, и биографию хорошо начинал - монтажник, мастер, прораб, брался за любую работу. Даже в армии служил, судя по дате окончания института до этого он два года служил. В советское время наверное Героем труда стал, начало-то жизненного пути правильное было.
...
...Да потом нечистая сила попутала и пропал наш герой...
А лицо приятное у мужчины, и биографию хорошо начинал - монтажник, мастер, прораб, брался за любую работу. Даже в армии служил, судя по дате окончания института до этого он два года служил. В советское время наверное Героем труда стал, начало-то жизненного пути правильное было.
  • Оставить комментарий
  • Войти