Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажир и водитель такси погибли в ДТП в Красноярске (видео)
Авария напротив моего дома. Грохот стоял при ударе как от разрыва снаряда.
Раньше пользовался как раз услугами такси - диспетчерских фирм. типа везет, максим. Действительно там есть адекватные и хорошие водители. Но пару раз попались...местные "шумахеры".И с недавних пор заказываю только реальные фирмы такси со своим автопарком и спокойными водителями - классическое такси. По карману бьет. Дороже. Рублей на 50-70. Но, черт возьми, зато еду спокойно, не больше 60-70 км/ч, с уверенностью, что доберусь до пункта назначения.
Объектив Николай
+ 6 1
19 февраля 2015 г. 11:54
Не на писят и не на семисят рублей дороже,а почти на 70%.ВЕсть такси где минималка-250 и дальше по ценнику.Так что не нужно тут нахваливать то же самое только дороже.
матвей Объектив
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:48
Я на Максиме обычно в районе 150. Редко 200. 250 это на другой конец города уехать можно.
что то мне кажется что скорость выше была....
Сколько сам побывал на месте аварий и повидал не мало,меня мучает один вопрос.... Голову пострадавшему оторвало или отрезало??? Если отрезало один вопрос,если оторвало,то тут напрашивается другой вопрос... а точно система гланасс не врет??? лично я знаю что у нее погрешность под 100... и судя по своему опыту могу сказать что за все время сколько был на авариях голову на скорости 71км/ч ни кому не отрывало. P.S. может я все таки мало видел ситуации разные бывают. Соболезную родным и близким...
Водитель 100% читал новость о разорванном марке и видел фотки и думал: о дебил, куда так лететь! И вот итог......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эта машина варенде. была сделана после крупной аварии. Она восстановлению не подлежала три года назад. Но всё таки он ее опять восстановил и опять в аренду. Вот итог. Зароботок на аренде не закончен. Сейчас востановит и опять в народ.
матвей ил
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:46
За клевету таких как ты на зону отправлять надо.
Откуда инфа, что восстановлена тачка? Лично знаю хозяина авто, спрошу.
надо судить хозяина авто за причинение смерти по неосторожности!
Причём голова отлетела в припаркованный авто ударилась об него, всё в крови , ужас О_О
Пассажир Сергей
+ 10 15
19 февраля 2015 г. 11:02
а след от головы на припаркованном авто остался? по осаго возместят ущерб?
Анастасия
+ 5 10
19 февраля 2015 г. 10:56
Гонка за заказами когда-то таким боком должна была вылезти лихачам-таксистам.
Иной раз заказываешь такси и думаешь хоть бы целой и невредимой добраться до места назначения, а иной раз приходиться просить, чтобы скорость машины снизили.
Расскажу вам самую достоверную информацию, чтоб у вас не было других толкований этого несчастного случая. Автомобиль находился в аренде у человека, который в момент ДТП скончался самым первым. Ему было 55 лет и у него осталась вдовой молодая жена и маленькие дети. Во время столкновения со столбом, он находился на заднем сидении и именно ему оторвало голову. Кроме него, управлять автомобилем больше ни кто не имел права. Автомобиль не вез пассажиров по заказу и не был зарегистрированн на линии. За рулем и на переднем пассажирском сидении находились его товарищи. По поводу состояния водителя на момент ДТП пока ни чего конкретного сказать не могу, но он жив и его допрашивают. Автомобиль был полностью в исправном состоянии и проходил еженедельный тех. осмотр. Состояние подвески, всей тормозной системы и углов развал- схождения нареканий не вызывало. На машине стояла зимняя резина с остатком протектора впереди около 5 мм, хотя и не много, но это не могло послужить причиной ДТП на сухом асфальте. Автомобиль был не ржавый, не распил, на кузове не было ни одного элемента который бы вырезали и приваривали заново. Его просто порвало пополам, по родному, японскому железу. ( Любители острых ощущений, вместо того чтобы фотографировать отрезанную голову и отдельно лежащее туловище, лучше бы сфотографировали, как может порваться кузов автомобиля, даже при относительно не больших скоростях!) По данным системы глонасс установленной на автомобиле, за последние три часа перед ДТП, этот автомобиль не превышал скорости выше 81 км в час. Последняя отметка по скорости в системе глонасс, перед ДТП, была в районе дома по адресу 9 мая 45 - 74 км в час. ДТП произошло через один дом, по адресу 9 мая 39. Возможно он шел на ускорение, но думаю что больше 80-90 он вряд ли бы успел разогнаться за такой промежуток времени. Возможно, одной из причин несчастного случая послужила колея в асфальте в третьем ряду справа, или не адекватное состояние водителя находящегося за рулем.
Как всегда водитель (виновник) жив, остальные нет...
Jason Ольга
+ 16 1
19 февраля 2015 г. 11:46
По городу разрешено 60! То,что не штрафуют до 80,не является основанием для нарушения.
Русский Jason
+ 4 3
19 февраля 2015 г. 15:09
60 это точно! но кто из этих комментаторов соблюдает 60, ни один.
Настя Ольга
+ 3 2
19 февраля 2015 г. 11:34
Там действительно колея приличная и даже на скорости 60 км по ней начинает вести машину
"Автомобиль не превышал скорости выше 81", что уже является превышением допустимой скорости в черте города.
"Последняя отметка 74 км/ч" - это вы тоже нормальным считаете?
С Максима порой такие кадры приезжают. Но если отказываешься, то на счет записывают а-ля неустойку. Рублей 50. И висит он долгом, пока не оплатишь.
Лично с этим сталкивалась.
настя Ляля Фа
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:44
Не нравиться не пользуйся. Тебя силой их вызывать заставляют?
Соболезную родным и близким.
не понимаю...ну куда народ торопится .....на тот свет....
Возможно пассажир выпил и решил ехать на такси, чтобы не устроить аварию, но судьба решила по-своему....
Пассажир Алена
+ 10 0
19 февраля 2015 г. 10:52
пункт назначения?
У нас в городе такси нет.
Употре*** это слово по отношению к "огурцам", отметившимся "в диспетчерской"- нельзя.
они есть но наш народ ездит на максимке еще и кинуть каждый третий пытается
Назовите. Только чтобы время зря не тратить, назовите именно фирму такси, соответствующую всем требованиям, а не максим в профиль.
Мой Город.Хорошее.Комфорт.Рикша.Такси СВ. Харатс. Алиса. и т.д. но поскольку официальное там и ценник соотв. так как машины от фирмы и водители на з.п. и есть лицензия счётчик кассовый аппарат
И лицензия, и таксометр, и водители трезвые, и машины неубитые ?
Не может быть! Но если это так, то спасибо за информацию.
просто так:( e.в.
+ 4 3
19 февраля 2015 г. 11:33
"Хорошее такси" - новые шкода Октавия. Адекватные водители.
e.в. просто так:(
+ 1 4
19 февраля 2015 г. 11:34
Отлично, если так. Запомню.
Объектив e.в.
+ 4 1
19 февраля 2015 г. 12:21
Минималка 250 рубасов и дальше по счётчику.Это тоже запомните чтобы потом глаза не вылезли из орбит
накоплю и поеду
Буржуй e.в.
+ 7 0
19 февраля 2015 г. 10:49
Да наверное так. Таксеры на Логанах куда то подевались. Не вижу чего то. Видимо как обычно закредитовались и вылетели в трубу.
Это такси нового города, того, что южный берег строит. Стоят все на парковке, не вынесли, видимо, ценовой конкуренции с частниками...
Да ладно че вы! Мужик к успеху шел! Ему может семью кормить нечем! Чем быстрее этого клиента довезет! Тем быстрее другого возьмет! Таким макаром глядишь и конфетки дочке вечером купит!
Дядя Гриша Естественный отбор
+ 6 15
19 февраля 2015 г. 10:37
Дитям мороженое. Бабе цветы !
Стелла Моисеевна Дядя Гриша
+ 13 0
19 февраля 2015 г. 11:34
Цветы теперь ему.
Все такие умные.... Не умеет ездить,пьяный,сраный,плохой, а кто нибудь вообще знает истинную причину дтп.....почему он въехал в этот столб..
Читатель Яна
+ 10 2
19 февраля 2015 г. 12:53
Причину ДТП может никто и не знает, но причина ТАКИХ последствий одна - скорость. А ее водитель сам выбрал.
И пусть цинично, но опять - спасибо столбу, что этот кибарг других участников дорожного движения с собой не забрал.
Ну поведайте нам! Судя по видео, чувство что у него тормоза отказали...
Судя по видео у него колесо взорвалось
максим и везёт не является таксофирмами еслифчё
Следственный комитет
+ 3 7
19 февраля 2015 г. 10:32
Водитель и пассажиры столба не пострадали
Половину таксофирм, особеннл максим и везет закрывать надо
настя Папа Карло
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:40
Конкуренты твои? Клиентов отбивают? Качеством и ценой берут, что поделаешь.
Дядя Гриша
+ 6 6
19 февраля 2015 г. 10:30
Столб перебегал дорогу на красный свет?
и допустил столкновение со столбом
носятся твари как попало в шахматы играют
да водитель был пьяный
егерь OJIEHb
+ 3 1
19 февраля 2015 г. 19:16
в шашки вонючка
вызвал такси...побыстрее два щечика. теперь в пакете лежит
ЧП Красноярск: "По сообщениям очевидцев - водителю оторвало голову"
Жееееестььь....
ССС Юлия
+ 1 3
19 февраля 2015 г. 18:58
Фото в студию! Иначе глупый треп. Видели, слышали, а фактов нет.
Ссылка есть vk.com/kraschp, там и читайте про эту новость, где про это и написано. Если читать не умеете и не понимаете что такое цитата, то это ваши проблемы.
боюсь что головы у водилы не было ещё до аварии.....
Пассажир Юлия
+ 2 7
19 февраля 2015 г. 10:51
а фото есть?
Вот так вот вызовешь себе как-нибудь такси смерти.. взял людей угробил.
Евгений Александрович
+ 4 13
19 февраля 2015 г. 10:24
Вот вам и бывшее такси везет, а теперь работают под брендом такси максим. На перенсона 5А битого хлама или с боковой надписью максим стоит порядка 15 машин.
111 Евгений Александрович
+ 23 1
19 февраля 2015 г. 11:01
"Везет" и "Максим" - разные конторы
Это ужасно и страшно..
Соболезную
Maxim везёт.
айболит and
+ 8 1
19 февраля 2015 г. 11:56
максим уже привез на тот свет
пора закрыть это такси!
Показать комментарий Скрыть комментарий
бибик Пассажир
+ 0 1
23 февраля 2015 г. 09:37
Тебе закрыть давно надо))) Убейся об стену конкурент максима))) Ты не пассажир, ты работник конкурентов. Максим обрабатывает более 80% всех городских заказов. дурень.
Дрэд Пассажир
+ 12 1
19 февраля 2015 г. 11:05
пора закрывать закрывателей
В том то и дело что это не такси а диспетчерская служба, которая в случае чего только передала информацию от заказчика водителю. А какой водитель к вам приедет (адекватный/пьяный/ без прав/не умеющий ездить), это уже их не касается. Я очень часто отказываюсь ехать если водитель у меня вызывает сомнения...
бибик Юлия
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:38
Ну так и не ездий. Как тут один умник советует максим закрыть, будешь ездить с таджиками без регистрации на сгнивших тазиках. Максим единственное нормальное такси в городе
А как же жажда к не изведанному и приключениям?
Это как надо было с столб войти, чтоб машину так разворотило! Теперь диспетчерская служба снова скажет "мы ни при чем"
бибик Юлия
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 09:35
Юлия, если ты обосрешся, то твои домоуправление или твой начальник тоже скажут, что они не причем)))) В Максиме полгорода подрабатывают. Когда хочешь включаешь программку и берешь заказ. Все. Поэтому бред не неси.
Илья К. Юлия
+ 19 0
19 февраля 2015 г. 10:40
Спасатели разрезали, чтоб тела достать.
Таксист Юлия
+ 6 26
19 февраля 2015 г. 10:27
Вот что происходит с "распилами"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не обязательно, что это распил! машины не особо расчитаны на сильный удар в бок, тем более об столб!
Нужно ввести требование для таксистов, чтоб машина была не старше 5 лет, а то приезжает хлам, в который садится то страшно вот вот развалится...
Иван Юлия
+ 15 2
19 февраля 2015 г. 12:19
У меня королле 8 лет. В прошлом году с аукциона приехала. И что. Идеальное состояние. Дело не в машине, а в скоростном режиме, нарушении правил, плохом покрытии, плохом освещении, в отсутствии работы ГИБДД и т.д.
Вы сами на ней ездите и при том не круглосуточно думаю(про степень износа машины используемой под такси не надо говорить?), а тут оказывают услугу по перевозке людей, и люди платят за качество и безопасность услуги, и поэтому не следует сравнивать авто для личного пользования и авто для услуг по перевозке людей. Тем более, что в большинстве своем, эти авто принадлежат автопаркам, а не самим водителям, поэтому это вам важно тех состояние вашего авто, а если бы оно было не вашим вам было бы пофиг, взял отъездил, бабла поднял и поставил в гараж.
Илья Юлия
+ 5 2
19 февраля 2015 г. 14:42
Вызывать нормальное такси, а не бич такси.
Объектив Юлия
+ 16 1
19 февраля 2015 г. 12:06
Лада Калина 4 летняя-что может быть страшнее ? :))
Блин, пардон, забыла про русский автопром:))) Там другие условия:)))
Вчера ехал, видел это мясо в 23.20. Еще один жмурик. Жесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти