Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажир и водитель такси погибли в ДТП в Красноярске (видео)
На видео явно видно, что он догнал впереди идущий авто ударил его в задний правый угол, ударенный авто немного ускорился от удара и нажал на тормоз (загорелись стопы)
Почему ударил? Справа тоже был авто, возможно не смог протиснуться, авто который был справа начал поджимать, такси взяло левей и удар. Машина справа тронулась, начала выезжать из правого ряда и спровоцировала ДТП.
Почему авто так отлетело? Может от удара, а может сам руль резко крутнул на скорости. Крутнул руль примерно в момент удара плюс минус. Как вариант от удара оторвало рулевую тягу.
БЛИН ВОВА СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ 9 ЖИЗНЕЙ У ТЕБЯ БЫЛО(((((( СКОРБЛЮ... СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ............
есть там небольшая колея, да плюс расхлябанное рулевое дают полученный результат. Жалко водилу.... и пассажиров...
Там нет такой колеи, чтобы машину выбросило так. Тем более нет ни гололеда, ни снега.
Придурки, действительно водителю оторвало голову. А от наших ям и колдобин никто не застрахован. А Вовка был нормальный мужик, знала его более 15 лет, и после новостей до сих пор не могу в себя прийти. Машина просто попала в ямку и ее так отбросило. Дурацкая смерть!
Житель улицы 9 мая (она же Дрэгрейсерская)
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 17:17
Жесть!!! Чего его так мотануло то?? От попутной машины к тому же!!
А вообще - живу на 9 мая, недалеко отсюда: улицу давно пора переименовать в Дрэгрейсерскую, я серьёзно!
И запретить въезд на неё обычных, "гражданских" авто - доступ только подготовленным, с внутренним каркасом безопасности и четырёхточечными ремнями безопасности!
ГИБДД на эту улицу плевать хотело, с самой высокой колокольни!
В везет и максим все водители хамло, постоянно прошу едьте помедленнее, поаккуратнее, некоторые соглашаются, а в основном говорят не буду и так медленно и так всю дорогу с ними ругаюсь, пугаются только тогда когда говорю, что муж ждет и он платить будет или что не буду платить и позвоню пожалуюсь
Мишка Ляллля
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 10:17
Ну так ругайся с водителя другой фирмы постоянно. Странная ты. Их ругаешь, что с ними постоянно ругаешь и сама регулярно ездить. Других фирм не знаешь? С дороги такси хоть раз ловила? Попробуй)))
В курсе Ляллля
+ 3 1
20 февраля 2015 г. 12:43
Хамло оттуда выпинывают без суда и следствия !Так что не нужно ля ля ! Сядьте к "огурцу" с бордюра и увидите ,даже прочувствуете разницу.
Видео не очень разборчивое конечно, возможно авто из 3го ряда и не смещалось правее, а сам таксист от маневра объезда налево, от неожиданно тронувшегося авто, справа с обочины, не справился с управлением и зацепил едущую впереди левее в 3ряду, возможно чуть сильнее повернул вправо, с небольшим сносом ударился, импульс вправо от левой машины плюс вывернутые колеса, вот его и пульнуло под 90 градусов.
Так то джигит конечно, ни в одном из этих моментов не загорелись стопы, возможно и ногу с педали газа не поднял.
Ехал абсолютно с той же скоростью, что и поток за ним.
Другое дело, что впереди, в третьем ряду, похоже глядя на мигалки ДПС, кто-то на колени готов встать, и ехал ок.40км/ч и далее начал смещаться вправо, без повортника! И в это же время за машиной ДПС, от обочины справа, начала отъезжать другая машина, таксист похоже чуть влево принял, а дальше его встречает эта замедляющеся-перестраивающаяся без сигналов поворота, они касаются друг друга, видно, что та из 3го ряда дернулась влево, и загорелись стопы, а увидев масштаб содеянного поехала дальше, от греха.
Ну по крайней мере, если тот кто был впереди него в третьем ряду, не остался на месте ДТП, то вероятнее всего по его вине и произошло ДТП.
Про скорость, еще раз посмотрите видео, что поток позади едет практически с той же скоростью.
соседняя новость Разбившееся в Красноярске такси «Максим» ехало без клиентов
кого увольнять из журналистов за шалабольство?
Мишка россея
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 10:13
Журналистам пофиг как и здешним обывателям. им дай повод покойных помоями облить.
20 лет за рулем...
+ 5 1
20 февраля 2015 г. 07:48
А вы все видео внимательно смотрели?
1. Летел он хорошо, ну никак не 74 км/час, Глонасс врет стопудово!!!
2. Близко прижался к идущей справа машине, от нее шарахнулся влево.
3. Догнал идущую слева впереди машину, от нее шарахнулся вправо.
4. В итоге - такой результат.
Выводы:
1. Бухой - 99%, трезвый - 1%.
2. Шумахер-шашечник - 100%.
3. Во всем виноваты не такси (Максим, Везет - какая разница), а воДЯТЕЛЫ, возомнившие себя суперавтогнщиками - 100%.
4. Таких воДЯТЛОВ на наших дорогах больще половины - 100%.
5. В общем - все печально...
Всем - удачи на дорогах, и долгой счастливой жизни... Берегите себя! (А. Малахов)
В курсе 20 лет за рулем...
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 12:47
Мне кажется что-то случилось в салоне автомобиля ! Так резко ни один более-менее опытный водитель не будет вертеть рулём!
Мишка В курсе
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 10:12
В калею на дороге попал
ОJIЕНb 20 лет за рулем...
+ 2 0
20 февраля 2015 г. 11:43
нельзя не сагласицца
Скорей всего ехали пьянные и носятся как сумашедшии вот вам и дтп
Владелец не за рулем был, а пьяный сзади сидел, ехали с друзьями, а не с пассажирами. Так что, обычная жесткая авария как на партизано недавно. Развели тут сыр бор.
Я как то утром заказала это такси. Надо было с детем в больницу ехать, приехал какой то не понятный, говорить толком не может, а перигаром так несло что я просто не села в машину, отказалась, позвонила в диспечерскую и оставила претензию. И вот знаете, раньше заказывала такси только принципиально дорогое, потому что действительно цена есть качество. А тут просто фу.... Людей вот жаль...
Кристина Тори
+ 2 0
23 февраля 2015 г. 10:10
Заказывай дальше дорогое. А я раньше дорогое заказывала. Мне смс приходит водитель приехал выходите. а вышла с ноутом в руках, а район неблагополучный. Диспечеру звоню, говорю. где машина, она говорит возле подъезда. Водитель минут через 15 только приехал, дом найти не мог. И так почти всегда в дорогом такси. Они заранее говорят. что приехали, что бы клиента не ждать, а клиент их ждал. В Максиме такого нет. И чем максим нравиться, так моментально авто приезжают.
  • Оставить комментарий
  • Войти