Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полая женщина, Линор Горалик.
После каментов захотелось глянуть обзор про полую женщину.
PS У Коко (кое у коко) четаю рецепты в канце, все остальное пропускаю. В целом хорошие обзоры.
а мне не нравится, что нет книжных обзоров хороших образцов новой фантастики и триллеров, я очень люблю эту литературу, но выбирать из кучи трэша что-то интересное очень сложно. Наверное, Андерсен эти жанры не интересуют, а жаль.
Книга скучная
не берите больше таких скучных книг. Лучше берите книги, типа той, что Собчак написала. И мода и книга:) Тады всем угодите!
Как оказывается народ любит моду! Даже комментарии книжного обзора засорили своим эмоциями. Метросексуалы!
тьфу
Анна Андерсен
+ 0 0
21 сентября 2006 г. 00:36
*скучающе ковыряет пол носком ботинка*
а меня, меня тут никто поругать больше не хочет?
(флудеры блн %))
Добавлю и свои 5 копеек... Не обижайтесь, КОКО, поддержу предыдущих ораторов-критиков, ваши обзоры часто пусты. Мне импонирует структура, но суть часто оставляеть желать лучшего. Ну модные новости, ну оттуда-отсюда кусочки, копи да пейст, и личность автора расплылась. Возьмите те же политические обзоры ньюслаба, ведь о мировой политике говорит Силаев. Но разве Силаев крадет чужие фразы?
Пишите о мировой моде из других источников, но выражайте свою точку зрения. А не чужую, как это происходит в обзорах сейчас.
чорт давайте писать обзоры сами! от этих жеманных девчонок ни фоток, ни конкретики не дождесся, одни "я сама тут такая, на вокзале жду трамвая"
предлагаю обозреть прямо щас.. чо бы чо бы чо бы.. Допустим, бутылку с надписью "Дюшес"
"Ах, Дюшес, мой Дюшес, как ты весь в меня залез?.." Такими словами провожал этот прекрасный напиток мой папка, стоя у забора избирательного участка в 1985 году, куда мы пришли проголосовать. Пришли исключительно, отмечу, ради вкусных пирожков и газированных напитков.
Из пирожков я любил с джемом, а из напитков - зеленый "Тархун", после которого было очень смешно пИсать. Папа обожал "Дюшес", ну, вы это уже, впрочем, поняли. Любит он его и сейчас, и когда приходит ко мне в гости на обеды и ужины - приносит всегда только его.
Мне карамельный вкус "Дюшеса" кажется немножко простоватым, но зато он так сильно напоминает о временах, когда за сахаром и хлебом нужно было занимать очередь, когда вместо "Спокойной ночи, малыши" приходилось смотреть "Прожектор перестройки", а ради игрушечной железной дороги из Германии заставляли ходить на тупые сольфеджио и изо.
Чорт, не могу никак придумать морализаторский финал про модную штучку Дюшеса, так что пусть для Коко это будет семинарским заданием на дом :)
Май, предложите пожалуйста, идейного и креативного писателя редакции для обзора модных событий совершенного провинциального в этом аспекте города, и я с удовольствием последую вашему совету.
до сих пор совершенно искренне полагала, что, рассказывая о том, что интересного происходит в МИРОВОЙ моде, я делаю благое дело. увы, не имея других источников информации об этих событиях, кроме интернета (а не журналов), я пользуюсь ссылками, честно вас об этом информируя.
но если вы хотите моего субъективизма - будет, ок:)
читателю - никогда не общалась с собственными читателями на уровне сюси пуси зайки. я свою аудиторию почему-то представляю иначе, чем 16-летними девочками в розовых кофточках.

остальным: неаргументированную критику за критику считать не буду, извините уж.
Выше правильно сказали про модные штуки, "претенциозный провинциальный хилый безыдейный креатифф". какие вам нужны рекомендации кроме убить себя ап стену?
хохо, смотрите, в какой теме мы обсуждаем Кокошник, называется "Полая женщина", вот и модный обозреватель такой же. пустота внутри.
Коко за копипейст - на доску позора ньюслаба!
коко пиши о чем угодно, хоть о леденцах на палочке (гыгы), только не копипэйсть. и дай уже фото, сил нет никаких терпеть!
фото-только фанатам при личной встрече. либо караульте под дверью ньюслаба всех гламурных девчонок:)
Вот вам первое пожелание: прекратите тырить чужие тексты прогламур, пусть и со ссылками на источник. Пишите уже сами, своими ручками.
Господа, спасибо всем большое за столь эмоциональные отзывы! меня читают, ура! наконец-то хоть какая-то обратная связь! в обзорах комментарии редки, все почему-то стесняются высказаться, а количество подписчиков растет - 250человек за 8 месяцев!
большая просьба - продолжайте дальше, мне очень важно ваше мнение! напишите редакции, о чем бы вы хотели прочесть и узнать, желающие могут даже поделиться мыслями, каким они представляют модный обзор. обещаю по возможности учесть все пожелания. спасибо за внимание, уважаемые читатели!
почитатель
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:43
Анна, с нетерпением жду (и с радостью - читаю) каждый Ваш обзор. Не слушайте никого, творите смело и дальше, я в Вас очень верю. И фото Ваше, если наберетесь смелости разместить на этом неблагодарном ресурсе - тут же вырежу и повешу над монитором. Удачи.
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:42
ну тогда
я требую янтарные бусы
за моральный ущерб
Анна, ваше фото уже все видели (вам бы пошли янтарные бусы), а Коко для нас девушка-загадка.
А ваше фото есть под текстом! Мы его видели!
zzz - фотошопу
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:40
Хорошо, пусть будет так, если вам трудно понять: чтобы оценить качество свитера, необязательно быть любимой-бабушкой-связавшей-внучку-свитер. Чтобы тащиться от музыки, необязательно быть музыкантом. Чтобы ругать обзоры, необязательно писать самому.
Анна Андерсен
+ 0 0
20 сентября 2006 г. 18:38
*возмущенно*
эй, а почему у меня никто не просит фото??
думаете, для написания книжных обзоров внешность без разницы?!
фотошоп иди картинки уменьшай
геге шизофренический админ )))) разными половинками мозго пишит разные комменты ))) безобид
zzz, вы сами-то поняли смысл произнесённой собой фразы?
"чтобы оценить качество яичницы, необязательно быть курицей-несушкой"
бред какой-то
курица-несушка разве вообще в принципе оценивает яичницу?
хиловато у вас с ассоциативным мышлением.
держи карман шире, не покажется Кокошко, видать, страшна...
да ладно, ждите, только не флудити сильно, ато меня наругают
спокойнеЕ в таком случае ждать надо, спокойнеЕ, без лишней свалки. а то устроили тут понимаешь
погоди админ, мы ждем фотку, не стерай ничего
  • Оставить комментарий
  • Войти